fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Scratch La Trentàl

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSpéciale 1Spéciale 2Spéciale 3Spéciale 4Spéciale 5
180Lüthi PatrickMorlonFRSUIHommes199224:56:00-00:03:23 (2)00:05:22 (2)00:05:08 (2)00:03:49 (2)00:07:14 (2)
Team Prof Raiffeisen-CCL
2145GOLAY FLORIANFULLYVSSUIMasters197724:58:00à 0:0200:03:18 (1)00:05:20 (1)00:05:03 (1)00:03:59 (7)00:07:18 (3)
CROSSROAD CYCLES
359Chapuis MaximeMeyrinGESUIHommes199425:01:00à 0:0500:03:24 (3)00:05:27 (3)00:05:13 (4)00:03:45 (1)00:07:12 (1)
Specialized / Verbier bike park / ION
492Allaz EmmanuelSt-MauriceVSSUIHommes198825:40:00à 0:4400:03:27 (6)00:05:29 (4)00:05:15 (5)00:03:54 (3)00:07:35 (5)
FELT - Crossroad Cycles - RDO
5151May LudovicVilletteVSSUIHommes198926:14:00à 1:1800:03:29 (9)00:05:39 (8)00:05:09 (3)00:04:18 (13)00:07:39 (6)
N/A
685VIOLLAND RémyVALLEIRYFRAHommes199426:30:00à 1:3400:03:32 (10)00:05:40 (9)00:05:54 (14)00:03:54 (4)00:07:30 (4)
Cran Gevrier Vtt
745Heinrich GuillaumeAMMERSCHWIHRFRAHommes198426:46:00à 1:500:03:34 (12)00:05:56 (17)00:05:20 (6)00:04:06 (8)00:07:50 (9)
SRAM - MAVIC - DEVINCI
871Oppliger TimothéeBrügg BEBESUIHommes199226:52:00à 1:5600:03:26 (4)00:06:00 (25)00:05:32 (10)00:04:15 (9)00:07:39 (7)
Norco Enduro Racing
9135Favre Colin.Val-d'IlliezVSSUIHommes199126:58:00à 2:0200:03:39 (18)00:05:57 (18)00:05:32 (9)00:03:59 (6)00:07:51 (10)
Cyclone Gravity
1068Chandler KaneBadenAGGBRHommes198527:03:00à 2:0700:03:27 (7)00:05:42 (10)00:05:29 (7)00:03:59 (5)00:08:26 (15)
N/A
1175Bähler JonasBiel/BienneBESUIHommes198727:09:00à 2:1300:03:35 (13)00:05:44 (12)00:05:42 (12)00:04:26 (15)00:07:42 (8)
one80-shop.ch/Norco,Dt Swiss,Oakley,Bliss
1236Marfurt SilvanRombachAGSUIHommes198827:34:00à 2:3800:03:39 (17)00:05:38 (7)00:05:47 (13)00:04:16 (11)00:08:14 (12)
Grassi Enduro Racing / BC Olten
1339Mueller JérômeMalleray-BévilardBE/JBSUIJuniors199927:35:00à 2:3900:03:27 (8)00:05:36 (6)00:05:56 (15)00:04:26 (16)00:08:10 (11)
Magic Downhill
1479Buffat ArnaudDardagnyGESUIHommes198828:00:00à 3:0400:03:45 (27)00:06:00 (23)00:05:40 (11)00:04:16 (10)00:08:19 (14)
MRalf
1582Perrelet UlysseLe LocleNESUIJuniors199729:22:00à 4:2600:03:42 (22)00:06:03 (26)00:05:31 (8)00:04:36 (19)00:09:30 (28)
Chatte
163rapuzzi norbertbelfortFRAHommes197829:22:00à 4:2600:03:42 (24)00:05:57 (19)00:06:13 (18)00:04:18 (12)00:09:12 (21)
ACTB enduro team
1761keller christopheturckheimFRAHommes198929:23:00à 4:2700:03:37 (15)00:05:51 (14)00:06:16 (20)00:04:38 (20)00:09:01 (19)
meywihr team
18133Haederli SylvainLe Châble VSVSSUIHommes198929:58:00à 5:0200:03:56 (48)00:06:25 (38)00:06:19 (21)00:04:35 (18)00:08:43 (18)
Verbier bike club
19104Danda MaximeLa BuisseFRAJuniors199730:07:00à 5:1100:03:41 (21)00:06:55 (63)00:06:13 (17)00:04:41 (21)00:08:37 (17)
Fatal Bike / DEVINCI
2051Vaxelaire Pierre-lucChampagneyFRAHommes199130:11:00à 5:1500:03:44 (26)00:05:42 (11)00:07:25 (36)00:05:02 (26)00:08:18 (13)
US GIROMAGNY VTT
21206Pugin MélanieMontlebonFRADames199030:42:00à 5:4600:03:44 (25)00:06:26 (40)00:06:13 (19)00:05:05 (29)00:09:14 (23)
Les Fourgs singletrack
2256MEYER ThomasMUTZIGFRAHommes197930:45:00à 5:4900:03:58 (54)00:06:15 (32)00:07:27 (38)00:04:33 (17)00:08:32 (16)
Team Bisous
2398Eymann DanielInterlakenBESUIHommes198930:55:00à 5:5900:03:46 (29)00:06:44 (49)00:06:13 (16)00:04:50 (24)00:09:22 (24)
IMBODEN BIKE
2444Prenez JulienTalloiresFRFRAHommes198931:05:00à 6:0900:03:46 (28)00:05:58 (20)00:07:01 (31)00:05:08 (31)00:09:12 (20)
Giromagny Enduro Team
25129Seydoux LiamBevaixNESUIJuniors200031:10:00à 6:1400:03:57 (49)00:06:15 (33)00:06:31 (24)00:05:04 (28)00:09:23 (26)
RFORCE8
26128Affolter TimSorvilierBE/JBSUIJuniors199831:14:00à 6:1800:03:41 (20)00:05:53 (15)00:07:42 (44)00:04:45 (22)00:09:13 (22)
Affolter
2731seker enzomontlebonFRAHommes199531:22:00à 6:2600:03:33 (11)00:06:42 (46)00:06:20 (22)00:05:02 (27)00:09:45 (32)
N/A
2886Lorenz MehdiBexVDSUIHommes199331:24:00à 6:2800:03:53 (42)00:06:49 (54)00:06:26 (23)00:04:54 (25)00:09:22 (25)
BlackMetaulShapers
29120Chantry RenaudLausanneVDSUIMasters197332:01:00à 7:0500:03:49 (35)00:06:10 (29)00:06:49 (27)00:05:27 (38)00:09:46 (33)
Bicycles shop Lausanne
3047Pfiffner AlbanBleienbachBESUIHommes198932:01:00à 7:0500:03:59 (57)00:06:24 (37)00:07:18 (35)00:04:48 (23)00:09:32 (29)
Outdoorx.ch
3141Froidevaux MathieuMoutierBE/JBSUIHommes198432:08:00à 7:1200:03:59 (55)00:06:11 (30)00:06:55 (29)00:05:23 (37)00:09:40 (31)
C.C.Moutier
32142Althusser CorentinSeloncourtFRAHommes199332:28:00à 7:3200:03:49 (34)00:06:00 (22)00:06:41 (26)00:05:31 (40)00:10:27 (38)
Giromagny Enduro Team
3342Küchler RobinKägiswilSUIJuniors200032:39:00à 7:4300:03:50 (36)00:06:33 (45)00:06:55 (28)00:05:13 (34)00:10:08 (36)
RMC Obwalden
3458TOUSSAINT FlorentLa bresseFRAHommes198432:50:00à 7:5400:03:58 (52)00:06:28 (42)00:07:45 (45)00:05:12 (32)00:09:27 (27)
Team bisous
355Angiolini SébastienTavannesBE/JBSUIHommes199332:58:00à 8:0200:03:54 (44)00:06:08 (28)00:06:34 (25)00:06:09 (49)00:10:13 (37)
Team alouettes
3650Salamin RaphaëlArbazVSSUIMasters197233:58:00à 9:0200:04:07 (64)00:07:07 (71)00:07:03 (32)00:05:38 (42)00:10:03 (35)
Cyclone Gravity
37121Ackermann LaurentBiel/BienneBESUIHommes199234:02:00à 9:0600:03:42 (23)00:06:00 (24)00:07:30 (40)00:05:13 (33)00:11:37 (49)
N/A
38110Pellet JonathanThoirySUIHommes198834:32:00à 9:3600:03:55 (47)00:06:15 (34)00:07:13 (34)00:05:20 (36)00:11:49 (50)
Enduro du ghetto
3993Lecoultre VirgileLausanneVDSUIMasters197534:35:00à 9:3900:04:08 (68)00:06:51 (56)00:07:27 (37)00:06:20 (52)00:09:49 (34)
Rochat Cycles Aubonne
4088Howald LucasCourtBE/JBSUIHommes199435:06:00à 10:100:03:57 (50)00:07:00 (67)00:06:55 (30)00:05:55 (45)00:11:19 (43)
N/A
4157McLagan JoelBrusonVSGBRMasters197635:50:00à 10:5400:03:57 (51)00:06:43 (47)00:07:33 (43)00:06:02 (47)00:11:35 (48)
Orange Bikes
42136LECHEVALLIER RobinHausen am AlbisZHFRAHommes198936:08:00à 11:1200:05:18 (117)00:07:05 (69)00:08:11 (50)00:06:00 (46)00:09:34 (30)
N/A
4374Juillerat RobinSaignelégierJUSUIJuniors199736:28:00à 11:3200:04:19 (75)00:06:54 (61)00:08:45 (57)00:05:41 (44)00:10:49 (40)
prof raiffeisen
442DUPUIS MaxCorcelles NENESUIHommes198236:48:00à 11:5200:04:11 (69)00:06:43 (48)00:08:06 (49)00:07:06 (59)00:10:42 (39)
ACME
4521luttringer christophesteinbachFRAMasters197736:56:00à 12:00:03:48 (33)00:06:29 (43)00:08:19 (51)00:05:34 (41)00:12:46 (57)
BMX cernay
4625Catillaz MarcoAlterswil FRFRSUIHommes198237:27:00à 12:3100:04:08 (67)00:07:45 (90)00:07:30 (41)00:06:37 (53)00:11:27 (45)
iDirt
4734pugin jean-françoisMontlebonFRAHommes199537:42:00à 12:4600:03:38 (16)00:05:55 (16)00:12:50 (89)00:04:21 (14)00:10:58 (41)
lesfourgsingletrack
481GILLMANN Jean-NicolasROSHEIMFRAHommes198137:43:00à 12:4700:03:58 (53)00:06:45 (51)00:08:52 (58)00:05:31 (39)00:12:37 (55)
Team Bisous
49122lody davidCANNES ÉCLUSEFRAHommes198738:18:00à 13:2200:04:55 (104)00:07:28 (80)00:07:54 (47)00:06:52 (54)00:11:09 (42)
woodbike
5014WENDLING benoitAmmerschwihrFRAHommes198238:36:00à 13:400:04:58 (105)00:07:53 (92)00:08:00 (48)00:06:12 (51)00:11:33 (47)
Meywihr Team
5123Matter MarcoPompaplesPompaplesVDSUIHommes198038:49:00à 13:5300:04:05 (63)00:06:47 (52)00:09:18 (62)00:07:07 (61)00:11:32 (46)
Gxamor
5266Marilly AlexandreMORTEAUFRAHommes198439:08:00à 14:1200:04:30 (88)00:07:14 (76)00:08:56 (59)00:07:03 (58)00:11:25 (44)
N/A
5326caron marc-antoinePrêlesBE/JBFRAHommes198739:41:00à 14:4500:04:21 (79)00:06:58 (65)00:10:01 (65)00:06:11 (50)00:12:10 (54)
N/A
54114Gamba RiccardoCamignoTISUIHommes199040:34:00à 15:3800:04:20 (77)00:07:40 (86)00:08:21 (52)00:05:17 (35)00:14:56 (64)
VC Capriasca
55105Gifford-Miears ChristopherZürichZHUSAHommes198840:46:00à 15:500:03:48 (32)00:06:17 (35)00:11:04 (72)00:05:40 (43)00:13:57 (63)
Pedal Pushers KIND Racing
56111Vuargnoz CédricSaint genis pouillyFRAHommes198841:16:00à 16:200:04:31 (91)00:07:05 (70)00:09:49 (63)00:06:58 (56)00:12:53 (59)
Enduro du ghetto
57134Bähler MircoSteffisburgBESUIHommes199141:24:00à 16:2800:04:01 (60)00:08:07 (95)00:10:20 (68)00:06:03 (48)00:12:53 (58)
Free Mountain Racing Team
58139Gugger BasilSpiezBESUIHommes199441:59:00à 17:0300:03:54 (46)00:06:50 (55)00:08:26 (55)00:07:26 (64)00:15:23 (66)
Unit Team Switzerland
59106Joliat PhilippeMontsevelierJUSUIMasters197342:07:00à 17:1100:04:13 (71)00:06:59 (66)00:10:36 (69)00:06:54 (55)00:13:25 (62)
N/A
6060Frund RichardCourtételleJUSUIHommes198742:14:00à 17:1800:04:31 (89)00:07:13 (75)00:11:15 (73)00:07:14 (63)00:12:01 (53)
N/A
6143Pierer ThomasReinach BLBLSUIMasters196842:26:00à 17:300:04:49 (102)00:07:42 (88)00:11:04 (71)00:07:01 (57)00:11:50 (51)
N/A
6263Lindsay FraserLagosGBRMasters197643:37:00à 18:4100:04:23 (81)00:07:26 (78)00:11:16 (74)00:07:33 (65)00:12:59 (60)
N/A
63204Hessens LiesbethHaute-NendazVSBELDames198343:50:00à 18:5400:04:49 (103)00:07:45 (89)00:10:00 (64)00:07:57 (67)00:13:19 (61)
N/A
6427Svrcek FilipBrnoCZEHommes198044:07:00à 19:1100:04:18 (74)00:06:52 (58)00:10:04 (66)00:07:11 (62)00:15:42 (67)
Dolekop.com
6520MATHIEU GillGresswillerFRAHommes198844:19:00à 19:2300:03:50 (37)00:06:20 (36)00:08:58 (60)00:09:28 (69)00:15:43 (68)
TEAM BISOUS
6617Aach AlexLuxembourgLUXMasters197445:10:00à 20:1400:04:07 (65)00:06:53 (60)00:12:07 (82)00:09:25 (68)00:12:38 (56)
Enduro Deelux
6762Flühmann AndréCourcelonJUSUIMasters196648:33:00à 23:3700:05:07 (110)00:09:17 (106)00:11:27 (76)00:07:42 (66)00:15:00 (65)
VTT Club Jura
6815Martins AlvaroPompaplesVDSUIHommes198251:57:00à 27:0100:06:56 (126)00:08:11 (97)00:12:22 (85)00:12:32 (72)00:11:56 (52)
-NoZ'oN-
697Gayer TomasBrnoCZEHommes198357:58:00à 33:0200:04:28 (86)00:09:24 (107)00:13:57 (92)00:11:59 (71)00:18:10 (69)
Dolekop.com
70202Gobat CliviaLa BrévineNESUIDames199758:09:00à 33:1300:04:23 (82)00:08:09 (96)00:12:09 (83)00:09:57 (70)00:23:31 (71)
Ekibike Women's Team
7116Barca JuanPompaplesVDSUIMasters197301:35:22à 1:10:2600:08:03 (127)00:15:21 (123)00:20:12 (109)00:23:15 (76)00:28:31 (72)
-NoZ'oN-
72101Cartier MédéricDudelangeLUXHommes197801:35:27à 1:10:3100:06:45 (125)00:15:10 (122)00:30:07 (112)00:20:34 (75)00:22:51 (70)
Enduro Deelux

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono