fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Course des Pavés

Raccourcis

CLM - Femmes F18-F20CLM - Femmes F30CLM - Femmes F40CLM - Femmes F50CLM - Femmes F60CLM - Filles F14CLM - Filles F16CLM - Garçons H14CLM - Garçons H16CLM - Hommes H18-H20CLM - Hommes H30CLM - Hommes H40CLM - Hommes H50CLM - Hommes H60CLM - MucoviscidoseCLM - TouristesKids - Filles F10Kids - Filles F12Kids - Filles F6Kids - Filles F8Kids - Garçons H10Kids - Garçons H12Kids - Garçons H6Kids - Garçons H8Mérite + H/FTrail de 7 lieues - Femmes F20Trail de 7 lieues - Femmes F30Trail de 7 lieues - Femmes F40Trail de 7 lieues - Femmes F50Trail de 7 lieues - Femmes F60Trail de 7 lieues - Hommes H20Trail de 7 lieues - Hommes H30Trail de 7 lieues - Hommes H40Trail de 7 lieues - Hommes H50Trail de 7 lieues - Hommes H60Trail de 7 lieues - Juniors F -20Trail de 7 lieues - Juniors H -20

Exporter toutes les catégories

1298 athlètes

CLM - Femmes F18-F20 (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1441Ryter JoannaColombierNESUICLM - Femmes F18-F201994400:23:2905:3205:5406:0106:00
Marti Sports
2460Gauthier RomaneLa Chaux De FondsNESUICLM - Femmes F18-F201998400:24:0900:00:4005:3506:0406:1306:13
ANCO
3442Gaillard AixalaNeuchatelNESUICLM - Femmes F18-F201997400:26:5800:03:2906:2406:4906:5706:45
Gaillard2000
4457Wälle SylésiaSavagnierNESUICLM - Femmes F18-F201996400:27:2400:03:5506:3306:5507:0306:50
N/A
5469Gibson EmilieCortaillodNESUICLM - Femmes F18-F201999400:27:4300:04:1406:3506:5807:0707:00
N/A
6359Biselx AudreyNeuchâtelNESUICLM - Femmes F18-F201989400:29:4000:06:1106:5807:2707:2807:45
Neuchaventure
7403Pasekova NikolaNeuchâtelNECZECLM - Femmes F18-F201991400:30:0900:06:4007:2207:3507:3807:31
N/A
8446Baudois LaetitiaVuarrensVDSUICLM - Femmes F18-F201988400:30:2100:06:5207:3107:3407:3807:36
Les Amis de la course
9433Wenger LénaNeuchâtelNESUICLM - Femmes F18-F201990400:30:2500:06:5607:2107:3107:4307:47
N/A
10415Ory LéaCourtételleJUSUICLM - Femmes F18-F201995400:31:0800:07:3907:4507:4007:4207:58
N/A
11443Haldimann RomaneLa Chaux-du-MilieuNESUICLM - Femmes F18-F201996400:31:2700:07:5807:3808:0508:0107:41
N/A
12364Horvath CélineLa FerrièreBE/JBSUICLM - Femmes F18-F201995400:33:0700:09:3808:0708:2008:2108:17
N/A
13437Pietronigro FionaLe LanderonNESUICLM - Femmes F18-F201992400:34:0500:10:3608:1208:4708:3508:28
N/A
14374Stubi LaetitiaColombierNESUICLM - Femmes F18-F201988400:34:1400:10:4508:0208:3509:0108:33
N/A
15456Rey MorganeLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F18-F201997400:35:0500:11:3608:2708:4709:0108:48
N/A
16475PELLET OCEANECERNIERSUICLM - Femmes F18-F201991400:35:1000:11:4108:0708:5309:0009:07
N/A
17432Jeannet ClémentineFontainemelonNESUICLM - Femmes F18-F201998400:35:1100:11:4208:0508:5009:0709:06
N/A
18450Müller NathalieSt-BlaiseNESUICLM - Femmes F18-F201990400:35:1800:11:4907:5808:5809:1209:06
N/A
19434Schnurrenberger SophieLamboingBE/JBSUICLM - Femmes F18-F201990400:35:3800:12:0908:1408:4609:1409:21
N/A
20363Raccordon IdaMoutierBESUICLM - Femmes F18-F201988400:37:0800:13:3908:3409:1909:4309:29
N/A
22395Desjeux AmandineLe LanderonNESUICLM - Femmes F18-F201996300:20:34A 1 tour(s)06:1707:0707:08
FC LNL
23423Leuba CécileLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Femmes F18-F201997300:26:31A 1 tour(s)08:3208:5808:59
Leuba Cécile
999365Gachet MarieColombier NENESUICLM - Femmes F18-F201990DNS
N/A
999424Isler CindyLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Femmes F18-F201990DNS
N/A

TOP

CLM - Femmes F30 (38 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1368Membrez EmmanuelleBevaixNESUICLM - Femmes F301978400:24:2505:5406:1106:1606:00
kiwicoaching
2372Horisberger EvelyneNeuchâtelNESUICLM - Femmes F301985400:24:3000:00:0505:4206:1206:1506:19
N/A
3391Donzé LaurenceGorgierNESUICLM - Femmes F301979400:26:0400:01:3906:1706:3706:3606:32
N/A
4389Erard NatachaLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Femmes F301985400:26:0900:01:4406:0706:3506:4606:37
N/A
5472Dubois LyneLa FerrièreBESUICLM - Femmes F301986400:27:1000:02:4506:2506:4806:5906:55
NeuchAventure
6411Rollier MonikaBoudevilliersNECZECLM - Femmes F301980400:28:1600:03:5106:4407:0507:1307:12
ANCO
7461Guinand SophieMarin-EpagnierNESUICLM - Femmes F301983400:28:2900:04:0406:4507:1107:1607:14
N/A
8382Jaquet GaëlleLe LanderonNESUICLM - Femmes F301981400:28:4300:04:1806:5907:1607:1707:09
N/A
9463MARTI CAROLINELA NEUVEVILLESUICLM - Femmes F301981400:29:0300:04:3806:5607:1707:3007:18
N/A
10397Scemama MarylineNodsBE/JBSUICLM - Femmes F301980400:29:0500:04:4007:0207:1607:2307:21
N/A
11351Giordano AlineBellmundBESUICLM - Femmes F301981400:29:1500:04:5006:5407:2907:2607:24
OMEGA
12370Pelletier Veya KarineBiel/BienneBESUICLM - Femmes F301979400:29:2500:05:0006:4607:2607:3607:35
OCRNE
13435Renfer StéphaniePrêlesBE/JBSUICLM - Femmes F301978400:30:1600:05:5107:2807:3707:4107:27
Renfer-Glatz
14388Mosimann StéphanieDombressonNESUICLM - Femmes F301980400:30:3700:06:1207:1707:4807:4207:47
Mosimann
15393Tramaux Marie-NoëlleNeuchâtelNESUICLM - Femmes F301979400:30:5700:06:3208:0507:4407:3307:33
Tramaux
16451Donzé MélanieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F301979400:31:1500:06:5008:0607:5107:4707:28
N/A
17417Mafille Anne-SophieMalleray-BévilardBE/JBSUICLM - Femmes F301981400:32:0600:07:4107:2508:0608:1408:18
N/A
18396Costa VeraBiel/BienneBEPORCLM - Femmes F301986400:32:2700:08:0207:4908:0608:1108:18
N/A
19407Crevoisier MélanieConciseVDSUICLM - Femmes F301979400:32:3400:08:0907:4908:1008:1608:16
OCRNE
20467GARCIA MARIANANEUCHATELSUICLM - Femmes F301985400:32:4500:08:2007:3908:0608:3308:25
N/A
21414Pedroza StephanieMalleray-BévilardBE/JBSUICLM - Femmes F301978400:32:5400:08:2907:3908:1308:3108:28
N/A
22479MÜLLER NATBIEL/BIENNESUICLM - Femmes F301982400:32:5700:08:3208:5108:1908:1707:30
N/A
23387Schneider MurielleBevaixNESUICLM - Femmes F301978400:33:0400:08:3907:5308:1808:2408:26
N/A
24478MULLER ESTHERBIEL/BIENNESUICLM - Femmes F301980400:33:1300:08:4809:0608:2008:1607:31
N/A
25440Miorini CélineLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F301979400:33:2400:08:5908:0508:2408:3308:18
N/A
26408Zweiacker CarineMarin-EpagnierNESUICLM - Femmes F301981400:33:2700:09:0208:0608:2308:2708:29
N/A
27358Geiser RachelLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F301986400:33:3200:09:0707:5808:3208:4308:18
GEISER
28476Ghiggia CherylLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F301981400:34:2500:10:0008:3408:2808:4008:40
N/A
29473GLARDON AGNESSUTZSUICLM - Femmes F301979400:34:3600:10:1108:0208:5009:0008:41
N/A
30400Fehlmann MélanieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F301982400:35:4900:11:2408:3409:0309:0609:04
FEHLMANN
31361Zmoos Boudin VéroniqueLe LanderonNESUICLM - Femmes F301980400:36:0200:11:3708:3409:0509:1109:09
N/A
32371Larcher GéraldineCortaillodNEFRACLM - Femmes F301978400:36:2100:11:5608:2909:1709:1909:13
N/A
33452Cividino AnouckLe LanderonNESUICLM - Femmes F301978400:37:0000:12:3509:0409:1609:1809:19
N/A
34436Lodari GéraldineGiezVDSUICLM - Femmes F301979400:37:1200:12:4709:1809:1409:1909:18
N/A
35422Froidevaux SylvieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F301979400:37:2700:13:0209:3309:1409:1909:18
N/A
36394BORLE anouckBiel/BienneBESUICLM - Femmes F301979400:43:3600:19:1110:1911:0711:0810:58
N/A
37392Birbaumer NadjaNeuchâtelNESUICLM - Femmes F301979300:22:23A 1 tour(s)07:1807:3507:27
N/A
999376MEZGOLITS JAZMINCudrefinVDAUTCLM - Femmes F301984DNS
N/A

TOP

CLM - Femmes F40 (36 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1427Clerc-Schoeni CélineBôleNESUICLM - Femmes F401976400:24:5305:5306:1706:2306:17
N/A
2459Schornoz SandrineAvenchesVDSUICLM - Femmes F401972400:24:5500:00:0206:1206:1906:1206:09
N/A
3402Dénervaud FeyPeseuxNESUICLM - Femmes F401971400:26:4400:01:5106:2406:4206:4906:46
Marti sports
4356Liechti CorinneTramelanBESUICLM - Femmes F401977400:28:0200:03:0906:5307:0107:0606:59
N/A
5399Frutiger MichèleTreycovagnesVDSUICLM - Femmes F401976400:28:1800:03:2506:5107:1207:1107:00
N/A
6425Enzmann SusannaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F401971400:28:2700:03:3406:5907:1607:1206:57
FSG La Neuveville
7409Ducraux GenevièveMarin-EpagnierNESUICLM - Femmes F401975400:28:4700:03:5407:1007:1507:1707:02
Ducraux
8448Maillot InaianaCouvetNESUICLM - Femmes F401977400:28:5700:04:0407:0007:1607:1507:24
N/A
9413Brêchet SandraMarin-EpagnierNESUICLM - Femmes F401973400:29:4000:04:4707:0607:2407:3407:33
OCRNE
10401Pagotto ChristelleCormondrècheNESUICLM - Femmes F401972400:30:3700:05:4407:3707:4607:4307:29
Pagotto
11398brandt huguelet gisèleTavannesBE/JBSUICLM - Femmes F401973400:30:5600:06:0307:2807:3907:5407:52
N/A
12455DEAGOSTINI MICHELINECOLOMBIER NESUICLM - Femmes F401968400:30:5700:06:0407:3607:4407:4807:47
N/A
13352gonzalez estherSonceboz-SombevalBE/JBESPCLM - Femmes F401977400:31:0000:06:0707:2307:5307:5907:43
N/A
14426Amstalden MartineNeuchâtelNESUICLM - Femmes F401970400:31:4400:06:5108:0107:5207:5607:52
N/A
15416Homberger CécileMarinNESUICLM - Femmes F401969400:32:1000:07:1707:5708:0708:0407:59
N/A
16458LÜDI NATHALIEBIEL/BIENNESUICLM - Femmes F401968400:32:2100:07:2807:4408:0208:1008:21
Cross Club Nidau
17390Rossier Marie-ClaudeLa Tour-de-TrêmeFRSUICLM - Femmes F401972400:33:3700:08:4407:5608:2808:3708:33
Rossier
18406Farron SandraBoudryNESUICLM - Femmes F401975400:34:0100:09:0808:0108:3108:4008:46
Farron
19439Rocchetti CaroleColombierNESUICLM - Femmes F401970400:35:0700:10:1408:3308:5308:5108:48
N/A
20355Conrad CélineLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F401977400:35:3900:10:4608:4408:5509:0008:57
N/A
21357Egger ChristinaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F401972400:35:4800:10:5508:2908:5909:1509:03
N/A
22431Eggenschwiler SandraFleurierNESUICLM - Femmes F401968400:36:0600:11:1308:3809:1909:0908:57
N/A
23354Maillat FannyLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F401976400:36:1300:11:2008:3609:2309:1408:57
N/A
24421Beeler Mary-JoséCudrefinVDSUICLM - Femmes F401972400:36:2200:11:2908:4209:0209:3608:59
Beelergates.ch
25474ONDREJOVA MARCELAZDARSUICLM - Femmes F401977400:36:2200:11:2908:4909:1209:0409:14
N/A
26366Lefranc OdileBelmont-LausanneVDFRACLM - Femmes F401972400:36:2200:11:2908:2409:0209:2109:33
N/A
27453BACCLAR SOFIABOGIS-BOSSEYSUICLM - Femmes F401971400:36:2900:11:3609:0609:1509:1008:56
c-tac-c
28454Voumard Anne-SophieBogis-BosseyVDSUICLM - Femmes F401970400:36:4400:11:5109:2109:1509:1008:55
N/A
29445Turuvani CélinePrêlesBE/JBSUICLM - Femmes F401976400:37:1400:12:2109:1909:1609:1809:19
N/A
30373Richard CélineLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F401975400:37:2100:12:2808:2609:3209:4109:39
Richard's Family
31380Giovanelli CendrineHauterive NENESUICLM - Femmes F401968400:38:2200:13:2908:5709:2309:5910:01
N/A
999360Chédel ChristelLe LanderonNESUICLM - Femmes F401973DNS
Chédel 2525
999369Rappo Conca SabineMeyriezFRSUICLM - Femmes F401972DNS
AC Murten
999404Fasel AnouchkaBoudryNESUICLM - Femmes F401975DNS
AF Style
999419fehlmann MurielCudrefinVDSUICLM - Femmes F401973DNS
N/A
999429Bovet AudeAuvernierNESUICLM - Femmes F401975DNS
N/A

TOP

CLM - Femmes F50 (21 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1428cohen-cols vincianeSavagnierNESUICLM - Femmes F501964400:27:2206:4806:5006:5406:47
Red Fish
2466Granitto AdrianaBiel/BienneBESUICLM - Femmes F501960400:27:2400:00:0206:4106:5506:5306:53
Jogging Biel
3386Baptista FatimaSt-Aubin-SaugesNESUICLM - Femmes F501962400:29:2000:01:5807:1007:2407:2307:20
ccmj
4384Golay MarianneFleurierNESUICLM - Femmes F501961400:29:3400:02:1207:0307:1707:3407:37
cross club les fées
5471WAEBER CatherineSaint-BlaiseNESUICLM - Femmes F501964400:29:5100:02:2907:0507:2607:4007:37
N/A
6449Gauchat VivianeChavornayVDSUICLM - Femmes F501965400:29:5200:02:3007:3407:2807:2507:23
VAbike
7420Le Roux Morger DominiqueLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Femmes F501962400:29:5700:02:3507:2207:3307:3007:30
N/A
8379Herren IrèneLe LanderonNESUICLM - Femmes F501967400:30:2300:03:0107:1907:3807:4407:40
CCE2L
9465Argilli NatachaLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Femmes F501965400:31:2900:04:0707:3007:4708:0108:08
CCC
10462Junod MarcellineLes AgettesVSSUICLM - Femmes F501961400:31:3400:04:1207:3707:5608:0407:55
N/A
11470Hadorn NicoleLe Pâquier NENESUICLM - Femmes F501962400:32:3600:05:1408:1108:1908:1107:52
N/A
12381Chiffelle soniaGeneveys/sur/CoffraneNESUICLM - Femmes F501959400:32:4500:05:2307:3508:0108:2408:42
N/A
13412Vanleuw-sester MicheleLa Chaux-de-FondsNE-CLM - Femmes F501958400:33:1100:05:4908:1608:2308:1908:10
N/A
14418Grand DanielaCressier NENESUICLM - Femmes F501961400:33:3000:06:0808:1508:2708:2808:18
Vélo club Vignoble
15385Fatton NicoleFontaines NENESUICLM - Femmes F501962400:33:5900:06:3708:0508:3008:4108:41
N/A
16430Magnin MireilleMontalchezNESUICLM - Femmes F501963400:34:2400:07:0208:0608:3708:4508:53
N/A
17438Jonin VeroCorcelles NENESUICLM - Femmes F501960400:34:5900:07:3708:3608:5408:4508:42
N/A
18362Brasey BéatriceBulleFRSUICLM - Femmes F501967400:36:2200:09:0008:5309:0609:1109:09
CS Marsens
19377Conrad VéroniqueNodsBE/JBSUICLM - Femmes F501967400:37:1100:09:4909:2209:1809:1609:12
N/A
20367Pasquereau VeroniqueLe LanderonNESUICLM - Femmes F501966400:38:3600:11:1409:1009:2309:5810:02
CROSSFIT975
21477CHATELET PASCALELA NEUVEVILLESUICLM - Femmes F501959400:42:3100:15:0910:3810:4510:3410:34
N/A

TOP

CLM - Femmes F60 (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1383Gurtner SonyaBüetigenBESUICLM - Femmes F601952400:26:3806:3006:4606:4106:38
gerbersport
2375Ferrari Marchesi SilvanaCouvetNEITACLM - Femmes F601947400:30:5300:04:1507:2707:5107:4507:47
CC Les Fées Val-de-Travers
3410Falconer Gigon JanetReconvilierBE/JBSUICLM - Femmes F601956400:36:2600:09:4808:4309:1109:1909:10
N/A
4447Mottier AndreeCornaux NENESUICLM - Femmes F601951400:36:2800:09:5008:5409:1009:1409:07
N/A
5405Droz FifiCourtelaryBE/JBSUICLM - Femmes F601957400:38:0500:11:2709:1209:2109:2410:06
N/A

TOP

CLM - Filles F14 (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1219Berger InèsCormondrècheNESUICLM - Filles F142003200:11:1405:2405:49
anco
2221ANDREY DA SLVA LOLAPeseuxNESUICLM - Filles F142002200:11:4100:00:2705:3906:00
N/A
3209Corsini EvaCormondrècheNESUICLM - Filles F142003200:12:1400:01:0005:5406:18
N/A
4213Matthey LénaLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Filles F142003200:12:2900:01:1506:0606:21
OLYMPIC La Chaux de Fonds
5240Hamel JustineMotiersNESUICLM - Filles F142005200:12:4400:01:3006:2306:20
Ski club couvet
6208Perniceni AnaïsCorcelles NENESUICLM - Filles F142003200:13:0100:01:4706:0906:51
Corcelles
7203Christen EmmanuelleCouvetNESUICLM - Filles F142003200:13:1700:02:0306:1806:57
Cross Club les Fées
8237Wälti JulieValanginNESUICLM - Filles F142003200:14:1300:02:5906:5207:19
ANCO
9214Petermann YsalineLe LanderonNESUICLM - Filles F142002200:15:4000:04:2607:4107:58
N/A
10218Pittet PaulineCouvetNESUICLM - Filles F142003200:15:4100:04:2707:3008:09
Pittet
999206Petermann YsalineLe LanderonNESUICLM - Filles F142002DNS
N/A

TOP

CLM - Filles F16 (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1316Donzallaz CharlotteLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Filles F162000300:17:4005:3905:5706:02
Olympic La Chaux-de-Fonds
2315Schornoz AlisonAvenchesVDSUICLM - Filles F162000300:19:2300:01:4306:0506:2606:50
315
3314Wälti AurélieValanginNESUICLM - Filles F162000300:20:0400:02:2406:2206:5506:44
ANCO
4306Betschen SahanaMontmollinNE-CLM - Filles F162001300:21:1400:03:3406:5207:1407:07
RedFish Triathlon Neuchâtel
5308Liechti SimeaTramelanBESUICLM - Filles F162001300:21:2900:03:4906:5707:2207:07
N/A
6309Jeannet LéonieFontainemelonNESUICLM - Filles F162000300:27:0000:09:2008:2409:1009:24
N/A
7311Silva Afonso2034NEPORCLM - Filles F162000300:27:1900:09:3908:4309:1009:25
N/A

TOP

CLM - Garçons H14 (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1215Labourey StewenFontainemelonNESUICLM - Garçons H142003200:10:3605:1105:24
Anco/Redfish Triathlon
2236Hamel SimonMôtiers NENESUICLM - Garçons H142002200:10:4000:10:3605:0905:30
ANCO
3223Waeber TiborChézard-St-MartinNESUICLM - Garçons H142003200:10:4300:10:4005:0905:32
ANCO
4201BICHSEL MaximeLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Garçons H142002200:10:4900:10:4305:0605:42
CS 13 Etoiles
5232Marchand QuentinLa Chaux De FondsNESUICLM - Garçons H142002200:11:4600:10:4905:3706:07
Cimes Cycle
6205Glauser MaëlChézard-St-MartinNESUICLM - Garçons H142003200:12:0400:11:4605:5706:05
N/A
7217Chollet LaurentGeneveys-CoffraneNESUICLM - Garçons H142002200:12:1600:12:0406:2705:47
Red Fish Triathlon
8235LIECHTI TIMÉTramelanBESUICLM - Garçons H142003200:12:2200:12:1606:0506:16
Cimes cycles
9220Chapuis MarwanLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Garçons H142003200:14:1900:12:2207:0307:15
N/A

TOP

CLM - Garçons H16 (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1313Willemin LeoLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Garçons H162001300:16:1605:1205:3505:27
Olympic La Chaux-de-Fonds
2301Fahrni Maxime ValentinRochefortNESUICLM - Garçons H162000300:16:3700:00:2105:1405:4005:41
N/A
3310Locatelli SamuelNeuchâtelNESUICLM - Garçons H162001300:16:4500:00:2905:1705:4905:38
N/A
4307Marchand MaximeLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Garçons H162000300:16:4700:00:3105:1005:4605:49
Cimes Cycle
5302Glauser TristanChézard-St-MartinNESUICLM - Garçons H162000300:16:5500:00:3905:0305:5006:00
ANCO
6304Giordano MassimoBellmundBESUICLM - Garçons H162001300:18:1600:02:0005:4406:1706:13
Giovanni Giordano
7312Gaillard OcéanNeuchatelNESUICLM - Garçons H162000300:19:1300:02:5706:0006:3106:40
Gaillard2000
8317Peuvrel BenjaminLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Garçons H162000300:19:2300:03:0705:5506:4306:43
Cimes Cycle
9305Sauser MathieuTavannesBE/JBSUICLM - Garçons H162001300:19:2800:03:1206:1106:4306:33
N/A

TOP

CLM - Hommes H18-H20 (26 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1715Boulama MohammedBiel (BE)BEMARCLM - Hommes H18-H201993500:22:5204:2804:3704:3504:3604:34
JOLY VOYAGE / SCOTT
2641Buonocore IvanLes Hauts-GeneveysNESUICLM - Hommes H18-H201998500:25:3300:02:4104:4705:1005:0905:1405:09
N/A
3655Cuche LoïcCorgémontBE/JBSUICLM - Hommes H18-H201992500:26:1000:03:1804:4805:1205:2005:2305:24
GS Malleray - Bévilard
4626Wyrsch MaximeColombierNESUICLM - Hommes H18-H201999500:26:3600:03:4405:0105:2005:2305:2405:25
FAMILLE Wyrsch
5647Monti LivienFONTENAISJUSUICLM - Hommes H18-H201991500:26:3800:03:4604:5505:1505:2105:3105:34
Amnesty International
6733Soguel ArchibaldNeuchâtelNESUICLM - Hommes H18-H201996500:26:5100:03:5904:5005:2205:3105:4005:25
ANCO
7625Wyrsch GuillaumeColombierNESUICLM - Hommes H18-H201998500:27:3100:04:3905:2205:3005:2605:3805:32
FAMILLE Wyrsch
8720Baume MarcLes BreuleuxJUSUICLM - Hommes H18-H201989500:27:3700:04:4505:1605:3005:3305:3905:36
GSFM
9653Mamie MarceloLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Hommes H18-H201992500:29:1300:06:2105:2305:4905:5706:0405:57
N/A
10717Mosimann LudovicLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H18-H201996500:29:5500:07:0305:4005:5406:0106:1006:07
La Neuveville.sport
11746Burani TomasLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Hommes H18-H201990500:30:2300:07:3105:4006:0406:1706:1206:07
N/A
12618Chopard YoannDombressonNESUICLM - Hommes H18-H201999500:30:3800:07:4605:5305:5706:1606:1606:13
N/A
13716Wälti RomainValanginNESUICLM - Hommes H18-H201998500:30:5300:08:0105:1905:4405:4505:5008:12
ANCO
14654Mamie BastienLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H18-H201989500:32:2900:09:3706:1706:2606:3506:4206:26
N/A
15675Bloch ChristopheCorgémontBE/JBSUICLM - Hommes H18-H201993500:32:4600:09:5406:1206:3006:4106:4106:40
N/A
16695WUTSCHERT ROBINCORTAILLODSUICLM - Hommes H18-H201996500:33:1500:10:2305:2807:0506:1506:3807:45
CEP
17707STOPPA MircoNeuchâtelNESUICLM - Hommes H18-H201999500:35:4800:12:5606:4207:1407:2007:1407:15
N/A
18751FONGERAY DYLANST-IMIERSUICLM - Hommes H18-H201989500:36:0300:13:1106:2708:0107:3507:0706:50
N/A
19711Losada EstebanNeuchâtelNESUICLM - Hommes H18-H201999500:36:0800:13:1607:0307:1407:1907:1407:15
N/A
20724VOUMARD LOÏCLA NEUVEVILLESUICLM - Hommes H18-H201991500:37:3800:14:4606:5907:2707:3407:4307:51
N/A
21699Cuenat BenjaminDelémontJUSUICLM - Hommes H18-H201995500:38:4300:15:5107:3007:4007:4207:5807:49
N/A
22748MASSARD VINCENTLA CHAUX-DE-FONDSSUICLM - Hommes H18-H201995500:39:1400:16:2207:5208:0508:0107:4807:25
N/A
23734KUCI ARDIJANFLEURIERSUICLM - Hommes H18-H201994500:43:1800:20:2607:4208:2109:0209:1108:57
L'Absinthe
24735LIOP MARINFLEURIERSUICLM - Hommes H18-H201994400:27:12A 1 tour(s)06:0806:4806:5407:20
L'Absinthe
999672Pitault JoeNeuchâtelNEFRACLM - Hommes H18-H201991DNS
N/A
999692Isler ValentinLa CibourgNESUICLM - Hommes H18-H201989DNS
N/A

TOP

CLM - Hommes H30 (29 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1736MATTER JÉRÉMYMORTEAUSUICLM - Hommes H301984500:28:2405:4105:4005:3505:4305:42
N/A
2621Matthey DavidCernierNESUICLM - Hommes H301983500:29:1200:00:4805:4405:4405:4906:0005:51
CEP Cortailod
3738Guillaume-Gentil ThibaudLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Hommes H301983500:29:2100:00:5705:3205:5205:5306:0305:57
N/A
4706Barone FabioLe SentierVDSUICLM - Hommes H301986500:29:2200:00:5805:3005:4806:0406:1105:46
Cross Club La Chaux-de-Fonds
5643Gaberell VincentAuvernierNESUICLM - Hommes H301984500:29:2300:00:5905:4205:5006:0005:5705:51
N/A
6694Martignier CédricGeneveys-CoffraneNESUICLM - Hommes H301978500:29:5000:01:2605:3205:5906:0406:0906:03
Tri4Fun
7745CASTAGNE YannLa FerrièreBE/JBFRACLM - Hommes H301985500:30:1100:01:4705:4205:5406:1606:1406:01
NeuchAventure
8747Joss RaphaëlCERNIERNESUICLM - Hommes H301987500:30:1100:01:4706:0306:0206:0606:0405:52
N/A
9726Fantin benoitBiel/BienneBESUICLM - Hommes H301985500:30:1500:01:5106:0206:1505:3406:1306:08
N/A
10623Delaloye FredOnexGESUICLM - Hommes H301980500:31:1900:02:5506:1206:1606:1706:2006:11
N/A
11648Mosimann JulienDombressonNESUICLM - Hommes H301984500:31:2900:03:0505:5606:1906:2506:2906:17
Mosimann
12749Cosnard RaphaëlNeuchatelNEFRACLM - Hommes H301985500:32:0900:03:4505:4506:2906:3906:3706:37
N/A
13468Schmid BastienWorbenBESUICLM - Hommes H301983500:32:3100:04:0706:1006:2306:3406:4306:37
OMEGA
14628Schangel LucNeuchâtelNESUICLM - Hommes H301986500:32:4400:04:2006:1706:3106:3506:4106:36
N/A
15637Bronner Jean-lucMorteauFRACLM - Hommes H301983500:32:5100:04:2706:0306:4106:4506:5006:30
N/A
16679Lecomte FabriceCorgémontBE/JBSUICLM - Hommes H301978500:34:2700:06:0306:2606:5807:0107:0806:54
N/A
17611Mouzo MartinCormondrècheNEESPCLM - Hommes H301978500:34:4000:06:1606:0706:5207:1207:1907:06
N/A
18680Fiorucci AlessandroMarin-EpagnierNEITACLM - Hommes H301985500:34:5700:06:3306:5407:1406:5306:5506:57
N/A
19756MÜLLER EMANUELBIEL/BIENNESUICLM - Hommes H301986500:35:2100:06:5707:3507:2207:1406:2306:47
N/A
20629Maillard MichaëlCourgenayJUSUICLM - Hommes H301978500:35:5300:07:2906:3207:0807:1807:2607:25
GS Ajoie
21757LOISEL FRANÇOISST JULIENFRACLM - Hommes H301981500:36:4700:08:2307:2407:2407:1907:2307:17
N/A
22612Arizzi NicolasLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H301982500:38:2700:10:0307:5807:4007:3507:4107:30
N/A
23676Waelti PhilippeColombier NENESUICLM - Hommes H301979500:38:3000:10:0607:3407:3407:4707:5007:42
Waelti
24671Herzog LaurentLe LanderonNESUICLM - Hommes H301978500:38:4200:10:1807:3107:4307:4407:5007:51
N/A
25728Konrad LionelVilleretBE/JBSUICLM - Hommes H301983500:39:5000:11:2607:0907:5608:0808:1908:15
N/A
26639Berlani SébastienLes Hauts-GeneveysNESUICLM - Hommes H301979500:41:5900:13:3507:0708:3908:3708:5908:34
N/A
27674Fehlmann DavidLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H301980500:44:1800:15:5408:1809:0308:5608:5908:59
FEHLMANN
999659Chanson SebastienCortaillodNESUICLM - Hommes H301983DNS
Chanson
999712Monachon MathieuCourtelaryBE/JBSUICLM - Hommes H301979DNS
N/A

TOP

CLM - Hommes H40 (46 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1634Enzmann MichaelLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H401968500:26:1005:0205:1705:1605:1705:15
Enzmann2520
2683Brisebard JulienRochefortNESUICLM - Hommes H401972500:27:0200:00:5205:1805:2605:2605:2105:28
N/A
3603Calame NicolasNeuchâtelNESUICLM - Hommes H401973500:27:3800:01:2805:2005:3505:3605:3805:25
OMEGA
4731Perroud YvanNeuchâtelNESUICLM - Hommes H401973500:28:5800:02:4805:3605:4905:5105:5305:46
N/A
5656Burri MathieuPrêlesBE/JBSUICLM - Hommes H401976500:29:3000:03:2005:4605:5305:5405:5705:57
La Sportive
6630Tcheau AlainLa Tour-de-TrêmeFRSUICLM - Hommes H401969500:29:4100:03:3105:5205:5806:0005:5705:51
N/A
7617Klotz MatthiasBiel/BienneBESUICLM - Hommes H401972500:30:0300:03:5305:5706:0206:0005:5906:02
N/A
8742Junker ChristopheNeuchatelNESUICLM - Hommes H401976500:30:0600:03:5605:3906:0006:0406:1106:08
GSFM
9730Schneider PascalChambrelienNESUICLM - Hommes H401968500:30:2600:04:1605:4806:1106:0806:1206:04
N/A
10722Piccolo MarcoLa NeuvevilleBE/JBITACLM - Hommes H401977500:30:4700:04:3705:3506:0906:2306:2306:14
SAV-IOL Neuchâtel
11681Pagotto PatrickCormondrècheNESUICLM - Hommes H401970500:31:5100:05:4106:0306:2606:2806:3006:21
Pagotto
12670Richard SergeLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H401969500:32:0300:05:5305:4806:1606:3306:4006:43
Richard's family
13689Uelligger GabrielCouvetNESUICLM - Hommes H401972500:32:1400:06:0406:0706:2606:3006:3706:31
ProNeige Sports
14658Richard Micheltraubach-le-hautFRACLM - Hommes H401971500:32:3000:06:2006:1406:3406:3506:3806:26
N/A
15651Robert GillesChézardNE-CLM - Hommes H401975500:32:3500:06:2505:5006:3006:3706:4506:51
N/A
16719Perla MassimoCourtBE/JBITACLM - Hommes H401976500:33:3300:07:2306:4506:4406:3806:4206:40
N/A
17702Neves GéraldoColombierNESUICLM - Hommes H401975500:34:2400:08:1406:1806:4906:5807:0707:09
N/A
18685Gerber GrégoryNeuchâtelNESUICLM - Hommes H401977500:35:3800:09:2806:5507:1507:1807:0906:58
Gerber family
19613Perrot FabianPrêlesBE/JBSUICLM - Hommes H401976500:35:3900:09:2906:4907:1007:1607:1907:01
La Sportive
20752Kohli FredNeuchâtelNESUICLM - Hommes H401973500:35:4500:09:3507:0006:5907:1507:1407:15
NeuchAventure
21622Cressier LaurentLugnorreFRSUICLM - Hommes H401968500:35:5700:09:4706:4907:1407:1307:1807:20
N/A
22704Kocher StecyButtesNESUICLM - Hommes H401969500:36:1500:10:0506:5207:0807:2607:2507:22
N/A
23660TRAMAUX GABRIELNeuchâtelNESUICLM - Hommes H401976500:36:2700:10:1706:5707:0307:2707:3207:25
Tramaux
24610Perrot PatrickUsterZHSUICLM - Hommes H401973500:36:5100:10:4106:5307:2007:3207:3507:29
TriRebels
25657Folzer didierLamboingBE/JBFRACLM - Hommes H401971500:37:1600:11:0606:5907:3507:3407:3707:28
N/A
26631RYSER FabriceLe LanderonNESUICLM - Hommes H401974500:37:3300:11:2307:0307:2907:3707:4207:40
Famille Ryser
27614Calderara YannErlachBESUICLM - Hommes H401977500:37:3800:11:2806:5307:2307:4507:4907:45
N/A
28602Ballola MassimoNidauBEITACLM - Hommes H401970500:38:2400:12:1407:1407:4107:4907:4807:48
OMEGA
29632Fivaz OlivierNierlet-les-BoisFRSUICLM - Hommes H401974500:38:3300:12:2307:4007:4407:3807:4107:46
N/A
30758Aeschlimann RaynaldLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H401970500:39:1200:13:0207:0107:4708:0208:1208:07
Aeschlimann
31640Chopard VincentDombressonNESUICLM - Hommes H401971500:39:4600:13:3607:0107:1907:2207:2410:37
N/A
32710Grosso EzioConciseVDITACLM - Hommes H401968500:39:5400:13:4407:3408:0608:0308:0907:58
OCRNE
33737FORNAY JEAN-FRANÇOISFRIBOURGSUICLM - Hommes H401969500:39:5600:13:4607:2108:0208:1308:2207:54
N/A
34615Stauffer PeterLe LanderonNESUICLM - Hommes H401970500:39:5900:13:4907:5808:1408:1107:5007:43
N/A
35686lettieri gianlucaNeuchâtelNEITACLM - Hommes H401975500:40:1600:14:0607:5508:0707:5608:0008:15
N/A
36697Baertschi NilsGiezVDSUICLM - Hommes H401974500:42:1400:16:0408:1208:2108:3608:4308:19
N/A
37703Jonin DidierCorcelles NENESUICLM - Hommes H401968500:42:2300:16:1308:1608:1308:3308:4008:38
N/A
38754Schindler OlivierLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H401969500:42:5600:16:4607:3808:1408:3809:1409:12
N/A
39649Périllard BenoîtSt-AubinFRSUICLM - Hommes H401976500:44:3500:18:2508:1008:4508:5809:2209:17
N/A
40688Zweiacker SébastienMarin-EpagnierNESUICLM - Hommes H401977500:47:1800:21:0808:4409:1509:2909:4510:01
N/A
41616Leuba CédricGeneveys-CoffraneNESUICLM - Hommes H401975500:48:2300:22:1308:4109:2909:5910:1709:53
N/A
999609Di Giusto RobertoNeuchâtelNESUICLM - Hommes H401975DNS
N/A
999646Aubry AlexandreFeninNESUICLM - Hommes H401972DNS
N/A
999661Rossier PatrickLovensFRSUICLM - Hommes H401970DNS
Rossier Love
999690Rouèche StéphaneDiesseBESUICLM - Hommes H401968DNS
Stéphane Rouèche
999714Queloz CédricBoudryNESUICLM - Hommes H401973DNS
Rollomatic

TOP

CLM - Hommes H50 (35 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1693Monney ChristianMatranFRSUICLM - Hommes H501965500:27:4705:1205:3305:3705:4305:38
N/A
2708zeller martinAegertenBESUICLM - Hommes H501966500:29:5800:07:0605:5306:0406:0005:5805:58
SMRun
3713Gaillard LaurentNeuchâtelNESUICLM - Hommes H501959500:30:1800:07:2605:4506:0806:0906:0806:07
Gaillard2000
4633Ghisletta ValerioLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Hommes H501967500:31:4600:08:5405:5206:2606:2706:3206:26
N/A
5624Wyrsch PierreColombier NENESUICLM - Hommes H501967500:31:5700:09:0506:1206:2506:2406:2606:26
FAMILLE Wyrsch
6673BIANZINA WalterSutzBESUICLM - Hommes H501963500:32:2800:09:3606:0806:2806:3206:3506:42
Biel/Bienne Athletics
7664Demont MaxEclagnensVDSUICLM - Hommes H501961500:33:4000:10:4806:3006:4206:4406:5306:48
NathandMax
8669Matthey JacquesBôleNESUICLM - Hommes H501963500:34:5100:11:5906:4606:5607:0507:0406:57
ArcInfo
9650Salzmann DanielMalleray-BévilardBE/JBSUICLM - Hommes H501964500:35:1000:12:1806:4907:0207:0607:1107:00
GSMB
10696Porta PhilippeLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Hommes H501961500:35:2700:12:3506:4407:0007:1107:1507:14
N/A
11739ARGILLI MASSIMILIANOLa Chaux-de-FondsNESUICLM - Hommes H501963500:36:1500:13:2307:0007:1007:1307:2807:20
CROSS CLUB LA CHAUX DE FONDS
12740GROSVERNIER LAURANTLA NEUVEVILLESUICLM - Hommes H501967500:36:2300:13:3107:1207:2407:1607:1807:10
N/A
13627JEAN-MAIRET MichelWavreNESUICLM - Hommes H501962500:36:2800:13:3607:1607:2607:2107:1707:06
N/A
14691Prongue DamienPrêlesBE/JBSUICLM - Hommes H501960500:36:5500:14:0306:5707:2307:3807:3207:21
La Sportive
15620Pietronigro AntonioLe LanderonNEITACLM - Hommes H501962500:37:1500:14:2307:1007:2207:2307:4307:33
FSG La Neuveville.Sport
16698Varrin PhilippeEvilardBE/JBSUICLM - Hommes H501960500:37:5700:15:0507:0807:2307:3407:5807:50
N/A
17723LABBE PASCALLA NEUVEVILLESUICLM - Hommes H501963500:38:5400:16:0207:0207:4107:5308:0908:06
N/A
18755Devaux Jean-PhilippeLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Hommes H501963500:39:0600:16:1406:5107:3708:0008:2808:07
N/A
19607Roulin AlainCortaillodNESUICLM - Hommes H501962500:39:2500:16:3307:3307:4607:5608:0608:00
Alain Roulin
20652Sauser CédricCornaux NENESUICLM - Hommes H501965500:39:2600:16:3407:4807:4807:4507:5808:04
LA SPORTIVE
21604Burgi ThierryColombierNESUICLM - Hommes H501967500:40:0400:17:1207:4508:0408:1108:1007:51
OMEGA
22663Sollberger BernhardNodsBE/JBSUICLM - Hommes H501964500:40:2100:17:2907:5208:0308:1508:2207:46
N/A
23732SIERRE YVESDIESSESUICLM - Hommes H501962500:40:4900:17:5707:5108:0908:1108:1608:19
N/A
24729EGGER ANDRÉLAMBOINGSUICLM - Hommes H501965500:41:0900:18:1708:1108:0908:1008:1608:20
N/A
25700Dumont PhilippeCorcellesNESUICLM - Hommes H501962500:41:4900:18:5708:0108:1208:2208:3208:40
N/A
26743DOS SANTOS ANTONIOBIEL/BIENNESUICLM - Hommes H501964500:42:5700:20:0508:0308:4808:4108:4408:37
N/A
27701Weber PatrickCorcellesNESUICLM - Hommes H501959500:43:0800:20:1608:0208:3208:4708:5108:54
N/A
28721Bühler ThierryChavornayVDSUICLM - Hommes H501966500:43:5200:21:0007:4208:2708:5509:1809:26
N/A
29725Nivola GianpaoloLuzernLUSUICLM - Hommes H501966500:45:3200:22:4009:1009:0008:5709:0809:14
N/A
30741RAMSEYER DIDIERLE LANDERONSUICLM - Hommes H501965500:49:3200:26:4008:3309:3710:1210:2110:46
N/A
31750Buhler RolandMarinNESUICLM - Hommes H501959500:55:4500:32:5310:2611:0011:0611:3011:41
N/A
999606Rohrer UrsZollikofenBESUICLM - Hommes H501959DNS
Lauftreff Zollikofen
999608Lassa GillesLes AgettesVSSUICLM - Hommes H501962DNS
N/A
999619Brand DominiqueSt-ImierBE/JBSUICLM - Hommes H501963DNS
N/A
999668Marti Pierre-AndréCourtBE/JBSUICLM - Hommes H501963DNS
GSMB

TOP

CLM - Hommes H60 (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1684Chételat Pierre-AlainSaignelégierJUSUICLM - Hommes H601957500:31:5606:0406:1606:4006:2706:26
CCMJ
2665STANCHERIS VIVIANBIEL/BIENNEBESUICLM - Hommes H601956500:34:5300:02:5706:2907:0707:0307:0707:03
N/A
3705Rossel Jean-LucRiazFRSUICLM - Hommes H601953500:35:1600:03:2006:4407:0507:0707:1107:06
CS Marsens
4759MÜLLER LORENZBIEL/BIENNESUICLM - Hommes H601952500:36:3700:04:4107:1707:2207:1807:2007:20
N/A
5709Berly AlainLe LocleNESUICLM - Hommes H601954500:38:1400:06:1807:2507:4207:4407:4707:33
N/A
6666Girardin FredyEpalingesVDSUICLM - Hommes H601945500:38:4600:06:5007:4007:4907:4907:4707:37
Fredy Girardin
7687Vuilleumier Jean-PierreTramelanBE/JBSUICLM - Hommes H601951500:39:1500:07:1907:1207:4407:5908:0708:10
ski-club Tramelan
8678Sester AlainLa Chaux-de-FondsNE-CLM - Hommes H601956500:39:2400:07:2807:2107:3407:5908:1308:13
N/A
9718Robbiani AngeloCortaillodNESUICLM - Hommes H601948500:40:0700:08:1107:5408:1108:0008:0107:58
Running Club des 3 Lacs
10642Chervet RolandCourgevauxFRSUICLM - Hommes H601944500:42:0800:10:1208:0908:2508:2608:3308:31
SCBroyard
11662Rochat Jean-LouisMarin-EpagnierSUICLM - Hommes H601956500:42:4700:10:5108:1308:2808:3108:4008:51
N/A
12727Glardon MichelTavannesBE/JBSUICLM - Hommes H601947500:43:1400:11:1808:1408:5408:3508:5008:37
JURACIME-GSMB
13636christen jean-danielMarin-EpagnierNESUICLM - Hommes H601951500:43:5700:12:0108:2608:5508:5208:5608:45
N/A
14644Kaltenrieder RolandCormoretBE/JBSUICLM - Hommes H601948500:45:0200:13:0609:0009:0308:5808:5609:02
--
15638Halaba MiroslawLyssBESUICLM - Hommes H601950500:45:2500:13:2908:3609:0409:1209:1809:11
Biel/Bienne Athletics
16753Marchand JimmyVilleretBE/JBSUICLM - Hommes H601939500:45:4700:13:5109:1709:2209:1108:5608:56
N/A
17682Vaucher RaymondMarin-EpagnierMarinNESUICLM - Hommes H601948500:47:0200:15:0609:0609:1809:2409:2809:42
N/A
18605NUSSBAUM ANDRÉCHEVROUXVDSUICLM - Hommes H601955500:48:0700:16:1109:2509:4809:2509:4609:39
Cross Club Nidau
19645BOURGNON PierrebaselBSSUICLM - Hommes H601946500:49:3300:17:3709:4310:0009:5709:5209:58
smrun
20677Benoit EdouardLes Ponts de MartelNESUICLM - Hommes H601944500:49:4800:17:5209:2809:5510:0310:1010:08
Roland Benoit
999667Nicati ClaudeBevaixNESUICLM - Hommes H601957DNS
VC VIGNOBLE
999744DA SILVA JOAOCRESSIER NENESUICLM - Hommes H601954DNS
N/A

TOP

CLM - Mucoviscidose (176 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
158Castanheira Gonçalves LuisLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:12:1205:4506:25
Mucoviscidose
272Schneeberger EwenLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:12:3500:00:2306:0006:33
Mucoviscidose
3165Magnin CédricSiselenBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1971200:12:5300:00:4106:3506:16
Mucoviscidose
450Kaufmann SimasLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:13:3000:01:1806:4306:46
Mucoviscidose
528Paratte ArnaudLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:13:3200:01:2006:4706:43
Mucoviscidose
6110Domeniconi NoahLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:14:0100:01:4906:4607:13
Mucoviscidose
7153Stauffer MaëlNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:14:1600:02:0407:0307:11
Mucoviscidose
817Zingarelli NicoLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:14:2100:02:0907:1107:09
Mucoviscidose
9152Turuvani DimitriPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:14:2600:02:1407:0307:21
Mucoviscidose
1091Auberson CarylLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:14:3000:02:1808:0906:19
Mucoviscidose
11164Marti HéloïseBienneBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1981200:14:4400:02:3207:0907:34
Mucoviscidose
1242Rindlisbacher EmmaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:14:5100:02:3905:4009:10
Mucoviscidose
1313Fernandes Rocha DanielLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:15:0400:02:5207:1907:43
Mucoviscidose
1462Grandjean MaximePrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:15:2700:03:1508:3106:55
Mucoviscidose
15157Bélizaire JoëlBienneBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1979200:15:3600:03:2408:5606:38
Mucoviscidose
1683Germond SelmaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:15:4200:03:3007:4407:57
Mucoviscidose
1736Petermann LeaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:15:4400:03:3205:3910:04
Mucoviscidose
1861Labbé Jean-LucLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:15:5000:03:3808:3207:17
Mucoviscidose
1957Chiffelle KillianLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2001200:16:0600:03:5407:4408:20
Mucoviscidose
2071Spiller MilanLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:16:1100:03:5907:5308:17
Mucoviscidose
2189Borel LéonardLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:16:1200:04:0007:5308:17
Mucoviscidose
22103Holzmann BaptisteNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:16:1200:04:0007:5308:17
Mucoviscidose
236Dubois PaulLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:16:2500:04:1307:4308:40
Mucoviscidose
24105Chédel ThibautLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:16:2900:04:1708:1208:16
Mucoviscidose
2573Racine MaloPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:16:4000:04:2808:3108:08
Mucoviscidose
2690Klopfenstein AmélieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:16:4100:04:2908:3108:09
Mucoviscidose
27111Andrié MaximeLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:16:4400:04:3208:4108:01
Mucoviscidose
28106Brechbühl YannickDiesseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:16:4700:04:3508:3108:14
Mucoviscidose
2995Reginelli MaïlaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:16:4800:04:3608:3108:15
Mucoviscidose
308Amacher YanickLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:17:0400:04:5207:4709:15
Mucoviscidose
31156Boder KevinBienneBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1992200:17:1700:05:0508:3208:44
Mucoviscidose
32176Tschanz Marie-AurélieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1977200:17:2400:05:1208:5808:24
Mucoviscidose
3394Rollier YasmineNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:17:2700:05:1509:1108:14
Mucoviscidose
34107Lehmann DylanLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:17:4600:05:3408:1509:29
Mucoviscidose
3593Roos NinaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:18:2100:06:0909:0309:16
Mucoviscidose
3696Raemy LuciePrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:18:2100:06:0909:0309:17
Mucoviscidose
3792Théraulaz ViviaDiesseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:18:2200:06:1008:1410:06
Mucoviscidose
3865Perriard MariusLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:18:2400:06:1209:0509:18
Mucoviscidose
3964Degen LiamLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:18:4500:06:3308:3310:10
Mucoviscidose
4087Harsch ArthurLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:18:4600:06:3409:0109:44
Mucoviscidose
4137Loxhaj DardaneLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:18:4900:06:3705:5112:56
Mucoviscidose
4239Fortier EléonoreLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:18:4900:06:3705:5012:57
Mucoviscidose
43175Schmoll MyriamBienneBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1980200:19:0000:06:4809:0909:49
Mucoviscidose
44161Gutzwiller ChristopheLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1960200:19:0100:06:4909:1009:49
Mucoviscidose
4518Marty KhyraLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:19:0500:06:5309:3009:33
Mucoviscidose
46135Muller RomainLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:19:1100:06:5909:0110:09
Mucoviscidose
47137Kinkio MathéoLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:19:1100:06:5908:2510:45
Mucoviscidose
4826Rérat MagdaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:19:1200:07:0009:0210:09
Mucoviscidose
49117Chédel EmilieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:19:2100:07:0909:1310:06
Mucoviscidose
50146Damm IndiraPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:19:2300:07:1109:1310:08
Mucoviscidose
51143Racine LilaPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:19:2300:07:1109:1410:08
Mucoviscidose
52148Alves ElliotPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:19:2300:07:1109:0110:21
Mucoviscidose
5330Comment LéoLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:19:3400:07:2209:1510:17
Mucoviscidose
54147Borges Ribeiro FranciscoLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:19:5100:07:3909:0510:45
Mucoviscidose
55125Antoniazzo NiloLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:19:5100:07:3909:0410:46
Mucoviscidose
5685Patenaude NoahLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:20:0800:07:5609:0511:01
Mucoviscidose
5759Morina FationLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:20:0800:07:5609:0511:01
Mucoviscidose
5814Ferrier MorganeLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:20:2000:08:0809:0111:17
Mucoviscidose
5920Guillaume NoriaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:20:2000:08:0809:0111:17
Mucoviscidose
6082Berger LoanLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:20:2800:08:1608:0912:17
Mucoviscidose
61154Hazeraj HerdisonLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:20:2900:08:1709:5010:38
Mucoviscidose
62132Buensi Sedar KeenanLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:20:3100:08:1909:5210:37
Mucoviscidose
6340Schneider VictoriaDiesseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:20:3700:08:2511:0009:36
Mucoviscidose
6460Melcarne EnzoLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:20:4300:08:3109:0611:35
Mucoviscidose
6531Bayard CynthiaNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:20:4700:08:3511:2109:24
Mucoviscidose
6669Buensi Sedar AaliyahLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:20:5400:08:4209:5211:01
Mucoviscidose
6733Aeberli NaomiPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:20:5900:08:4710:1710:41
Mucoviscidose
6838Leonardi NoémieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:21:0000:08:4810:1710:42
Mucoviscidose
6984Ehle LisaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:21:0200:08:5009:5111:09
Mucoviscidose
7075Voisard SidonieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:21:0800:08:5608:5612:10
Mucoviscidose
7181Perrenoud CindyLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:21:0800:08:5608:5612:10
Mucoviscidose
7224Schneider MarionDiesseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:21:1300:09:0109:1711:54
Mucoviscidose
7335Ram AminaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:21:1400:09:0210:1510:57
Mucoviscidose
747Bernardo Queiros TiagoLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:21:1500:09:0307:4613:27
Mucoviscidose
7598Lu FranceLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:21:2800:09:1610:0611:21
Mucoviscidose
7670Tödtli RonanLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:21:4300:09:3112:3509:07
Mucoviscidose
77121Sobiesiek DominikLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:21:4300:09:3111:0810:33
Mucoviscidose
7811Stauffer FélicienNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:21:4500:09:3310:2711:17
Mucoviscidose
7967Immer MalouPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:22:0400:09:5212:0409:59
Mucoviscidose
80104Darioly Johan EricNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:22:0500:09:5310:0611:58
Mucoviscidose
8146Boegli MatheoLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:22:0600:09:5407:4614:18
Mucoviscidose
8229Huet MaximeLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:22:2200:10:1013:1909:01
Mucoviscidose
8343Hazeraj EkuranLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:22:2600:10:1411:0711:18
Mucoviscidose
8444Harsch KarimLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:22:2600:10:1411:0611:19
Mucoviscidose
85108Jäggi DanielPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:22:2800:10:1609:4412:43
Mucoviscidose
86149Aït Slimane Ahmed YanniLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:22:3100:10:1909:5212:37
Mucoviscidose
8716Aubry JulieNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:22:3700:10:2513:0009:36
Mucoviscidose
8853Sunier MerylNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:22:5600:10:4411:2711:28
Mucoviscidose
89173Stauffer NoémieNeuchâtelNESUICLM - Mucoviscidose1977200:22:5700:10:4511:0911:47
Mucoviscidose
90160Gyger JulianeNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1992200:22:5900:10:4711:1011:47
Mucoviscidose
9134Schumacher AlexandrePrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:23:0100:10:4910:3612:24
Mucoviscidose
92102Lemaître KayNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:23:0500:10:5308:1814:46
Mucoviscidose
9386Iseli XavierPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:23:0500:10:5308:1714:47
Mucoviscidose
943Perrenoud LudivineLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:23:0600:10:5411:3711:27
Mucoviscidose
95126Schneeberger Maud-RaphaëlleLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:23:1700:11:0510:4912:27
Mucoviscidose
9668de Martini EllaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:23:1900:11:0710:4812:30
Mucoviscidose
9779Racine EmmaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:23:2000:11:0810:4812:31
Mucoviscidose
9823Andrey CharlyLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:23:2100:11:0909:1114:08
Mucoviscidose
9977Tièche MélissaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:23:2100:11:0911:1312:07
Mucoviscidose
10074Nicolet-dit-Felix CamilleLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:23:2100:11:0911:1212:07
Mucoviscidose
101142Ramos Figuereido DanielaLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:23:3000:11:1809:5213:37
Mucoviscidose
102172Sunier StéphanieBienneBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1986200:23:3600:11:2411:1412:21
Mucoviscidose
103139Bänteli Gina MarieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:23:3700:11:2511:0912:27
Mucoviscidose
10412Reymond EwanLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:23:5700:11:4511:0812:47
Mucoviscidose
105158Kohli DavidLa Chaux-de-FondsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1975200:24:0300:11:5111:4812:14
Mucoviscidose
10680Prospero NoemiLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:24:0500:11:5311:0013:04
Mucoviscidose
10747Tora TamaraLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:24:0500:11:5311:0113:02
Mucoviscidose
108150Zimmerli EmmaPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:24:0800:11:5609:4814:18
Mucoviscidose
10949L'Epée ThibaultLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:24:2100:12:0911:5612:23
Mucoviscidose
110174Schweingruber RalphPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1971200:24:3200:12:2011:4712:43
Mucoviscidose
111159Jeannerat StéphanieVinelzBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1978200:24:3700:12:2512:1512:21
Mucoviscidose
11210Wohlfahrt NoahLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:25:0200:12:5011:5513:05
Mucoviscidose
113122Schneider DoriandLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:25:0300:12:5110:1414:48
Mucoviscidose
114138Henry GabrielLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:25:0400:12:5211:5513:07
Mucoviscidose
115129Niederberger NuriaPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:25:2900:13:1713:1712:11
Mucoviscidose
116131Caccioppoli ErwanDiesseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:25:3200:13:2013:1712:13
Mucoviscidose
117114Dubois LeelouLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:26:2300:14:1113:0013:22
Mucoviscidose
118144Monney LéaLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:26:2400:14:1213:0013:23
Mucoviscidose
119113Engel Kim-MaéLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005200:27:2800:15:1612:1615:10
Mucoviscidose
120140Ballif LisaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:27:2900:15:1712:2115:07
Mucoviscidose
12166Müller RyanLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:27:3700:15:2512:0215:34
Mucoviscidose
12263Fugas de Paiva DiogoLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:27:3900:15:2712:0315:34
Mucoviscidose
12388Gauchat AlexandreLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:27:3900:15:2712:0315:35
Mucoviscidose
12427Prongué PaulLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:27:4400:15:3213:2114:22
Mucoviscidose
125119Volpato EstébanLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:28:0100:15:4911:3316:26
Mucoviscidose
12676Veya ElodieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:28:0200:15:5012:1515:45
Mucoviscidose
12722Frölicher ElodieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:28:0900:15:5714:0314:04
Mucoviscidose
12832Ballif PaulineLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:28:3300:16:2115:1413:18
Mucoviscidose
1291Dubois SophiaLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:28:3400:16:2215:1413:18
Mucoviscidose
1305Marques Carnide TinaLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:28:5700:16:4513:1815:37
Mucoviscidose
13155Schmitter AngelinaPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2001200:28:5700:16:4513:1915:37
Mucoviscidose
132155Carrel AlexandreDiesseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:33:1500:21:0315:3017:44
Mucoviscidose
1339Vicente BrendaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:33:3900:21:2715:5117:47
Mucoviscidose
13456Sassi MaïlyLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003200:33:4000:21:2815:5017:48
Mucoviscidose
13554Simao Dos Santos FilipaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:33:4000:21:2815:4917:49
Mucoviscidose
1364Mbangi Joyce PwatiLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002200:33:4100:21:2915:5017:49
Mucoviscidose
137169Noirjean CorinneMacolinBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1961200:33:5800:21:4616:0517:52
Mucoviscidose
138145Gigandet CharlèneLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:33:5800:21:4616:0517:52
Mucoviscidose
139162Frick CélineNeuchâtelBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1983200:33:5900:21:4716:0517:53
Mucoviscidose
14015Emery DanaéNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:37:5300:25:4117:0620:45
Mucoviscidose
14141Saja MathildeLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:37:5400:25:4217:0720:45
Mucoviscidose
142116Deforel ManonLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:42:3500:30:2321:5120:42
Mucoviscidose
143141Angelrath MelanieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:43:4000:31:2821:5121:48
Mucoviscidose
144127Santo InèsLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004200:43:5900:31:4722:1021:48
Mucoviscidose
145167Rossel CatherineLe LanderonBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1961100:12:51A 1 tour(s)12:50
Mucoviscidose
146170Moix Colbois Anne MarieColombierBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1961100:14:33A 1 tour(s)14:32
Mucoviscidose
147168Ramseyer Jane-LiseLe LanderonBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1958100:14:33A 1 tour(s)14:32
Mucoviscidose
1482Reategui Anna RaffaellaLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002100:14:34A 1 tour(s)14:33
Mucoviscidose
99919Kaur GurleenDiesseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003DNS
Mucoviscidose
99921Genick StefanieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004DNS
Mucoviscidose
99925Saxer EmelynLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003DNS
Mucoviscidose
99945Chapuis MarwanLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003DNS
Mucoviscidose
99948Nobre StephanLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003DNS
Mucoviscidose
99951Carnal GregLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002DNS
Mucoviscidose
99952Béguin MarvinLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002DNS
Mucoviscidose
99978Sprunger MurielDiesseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002DNS
Mucoviscidose
99997Moeschler MathildeLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003DNS
Mucoviscidose
99999Domeniconi CloéLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004DNS
Mucoviscidose
999100Zimmerli LéoPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2002DNS
Mucoviscidose
999101Olivieri MatteoLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003DNS
Mucoviscidose
999109Engdahl IlanLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005DNS
Mucoviscidose
999112Lanz ElynLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2003DNS
Mucoviscidose
999115Rouèche DavidDiesseBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004DNS
Mucoviscidose
999118Amstutz JolèneNodsBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005DNS
Mucoviscidose
999120Stroscio AntoniPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005DNS
Mucoviscidose
999123Gargasole SaraLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004DNS
Mucoviscidose
999124Berthoud-dit-Gallon MaëlPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004DNS
Mucoviscidose
999128Rossi MéganeLamboingBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005DNS
Mucoviscidose
999130Navoyan SofikoLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2004DNS
Mucoviscidose
999133WALTISPERGER HugoPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005DNS
Mucoviscidose
999134Rutz YvesLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005DNS
Mucoviscidose
999136Krupp MatéoPrêlesBE/JBSUICLM - Mucoviscidose2005DNS
Mucoviscidose
999151Baeriswyl AnneLe LanderonBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1965DNS
Mucoviscidose
999163Borel CyrilLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1964DNS
Mucoviscidose
999166Lugrin PierreBienneBE/JBSUICLM - Mucoviscidose1956DNS
Mucoviscidose
999171Membrez Markus IsabelleVinelzBESUICLM - Mucoviscidose1978DNS
Mucoviscidose

TOP

CLM - Touristes (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
1224Ducommun LucSavagnierNESUICLM - Touristes1975200:11:1005:2405:45
N/A
2238PRONGUÉ LOUISLA NEUVEVILLESUICLM - Touristes2002200:11:2800:00:1805:3705:50
N/A
3239AESCHLIMANN MAXIMELA NEUVEVILLESUICLM - Touristes2001200:11:3800:00:2805:4705:49
N/A
4216Biétry PhilippeBulleFRFRACLM - Touristes1973200:12:1300:01:0305:5006:22
GS Ajoie
5233Mafille MatteoBévilardBE/JBSUICLM - Touristes2003200:12:4400:01:3406:0106:41
N/A
6202Donzé MattéoLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Touristes2000200:12:5500:01:4506:2206:31
DONZÉ
7228Berthoud MateoFleurierNESUICLM - Touristes2003200:13:3300:02:2306:4006:51
N/A
8227Mairy BaptisteFleurierNESUICLM - Touristes2003200:13:3300:02:2306:4006:51
FSG Môtiers 1
9222Cappelli EphremGranges VSVSSUICLM - Touristes1978200:13:4300:02:3306:2007:21
N/A
10210Egger SamuelLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Touristes2001200:13:4700:02:3706:4906:56
N/A
11234Mafille RobinMalleray-BévilardBE/JBSUICLM - Touristes2003200:13:5900:02:4906:4607:11
N/A
12212Richard CamilleLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Touristes2007200:15:0600:03:5607:2307:42
Richard's family
13225Borel CyrilLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Touristes1964200:16:1100:05:0107:3908:31
N/A
14211Richard AmélieLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Touristes2009200:16:2800:05:1808:1008:16
Richard's Family
15229Flückiger PascalArdonArdonVSSUICLM - Touristes1974200:17:0300:05:5307:4609:15
N/A
16230Praz JulienSionSionVSSUICLM - Touristes1991200:17:1700:06:0708:0109:15
N/A
17231Rougemont FlorineMoutierBE/JBSUICLM - Touristes1998200:17:3200:06:2208:1809:12
N/A
18204Indermühle SylviaNeuchâtelNESUICLM - Touristes1950200:19:3100:08:2109:4009:49
RC3L
19226Rüegger BrunoLa NeuvevilleBE/JBSUICLM - Touristes1944200:23:0900:11:5911:1611:51
N/A
20207Brossard BernardLignièresNESUICLM - Touristes1963100:12:08A 1 tour(s)12:07
N/A

TOP

Kids - Filles F10 (34 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11413Chopard LiaBoudevilliersNESUIKids - Filles F102006200:03:5201:4702:03
FSG Geneveys et Coffrane
21433Vallat NoraVillars-sur-FontenaisJUSUIKids - Filles F102006200:04:0300:00:1101:5202:09
CA FONTENAIS
31414Pittet EmilieVal-de-TraversNESUIKids - Filles F102006200:04:0600:00:1401:5502:10
Pittet
41411Audetat EileenFleurierNESUIKids - Filles F102007200:04:0800:00:1601:5902:08
N/A
51434AESCHIMANN LINDALA CHAUX-DE-FONDSSUIKids - Filles F102006200:04:1000:00:1801:5902:09
N/A
61419Cividino MéganeLe LanderonNESUIKids - Filles F102006200:04:2100:00:2902:0002:20
CEP Cortaillod
71415filipuzzi selinamontlebonSUIKids - Filles F102007200:04:2600:00:3402:0102:24
N/A
81426Gros LucieLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F102006200:04:2700:00:3502:0602:20
N/A
91417Tramaux CléaNeuchâtelNESUIKids - Filles F102006200:04:2900:00:3702:0402:23
TRAMAUX
101403Maillat AlineLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F102006200:04:3300:00:4102:0702:25
Maillat
111421Perret OliviaCheseaux-NoréazVDSUIKids - Filles F102007200:04:3500:00:4302:1602:18
N/A
121432SCHELKER LETICIAGALSSUIKids - Filles F102006200:04:3600:00:4402:0602:28
N/A
131423Mallet EllaLe LanderonNESUIKids - Filles F102006200:04:4100:00:4902:0802:31
N/A
141418Treuthardt RoseLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F102006200:04:4300:00:5102:0702:34
Les Tritons
151412Richard CamilleLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F102007200:04:4400:00:5202:1502:27
Richard's family
161420Schindler LineLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F102006200:04:4600:00:5402:0802:37
N/A
171430Lodari LilyGiezVDSUIKids - Filles F102006200:04:4800:00:5602:0202:44
N/A
181407Liechti NoanneTramelanBESUIKids - Filles F102007200:04:4900:00:5702:0802:39
N/A
191431FRIGO-MOSCA KELLYSUGIEZSUIKids - Filles F102006200:05:0100:01:0902:1802:41
N/A
201429Humbert-Droz LéaLignièresNESUIKids - Filles F102006200:05:0200:01:1002:1702:43
N/A
211428Graber LouMalleray-BévilardBE/JBSUIKids - Filles F102007200:05:0700:01:1502:2502:41
N/A
221238Farron EmilieBoudryNESUIKids - Filles F102008200:05:1300:01:2102:2402:47
Farron
231408Egger JulieCortaillodNESUIKids - Filles F102006200:05:2900:01:3702:2902:58
Famille Egger Cortaillod
241404Frutiger ZoéLe LanderonNESUIKids - Filles F102007200:05:2900:01:3702:2803:00
N/A
251424Fehlmann LéaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F102006200:05:3000:01:3802:2703:01
FEHLMANN
261425Markus LindaVinelzBE-Kids - Filles F102007200:05:3900:01:4702:3803:00
N/A
271402Doigo OliviaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F102006200:05:4300:01:5102:3303:08
N-A
281405Kurth EmmaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F102006200:05:4600:01:5402:3903:06
Kurth
291406Boudin AlexiaLe LanderonNESUIKids - Filles F102007200:05:4700:01:5502:4702:59
N/A
301410Jufer SidonieBévilardBE/JBSUIKids - Filles F102007200:05:5800:02:0602:4403:13
N/A
311422Richard ManonChez-le-BartNESUIKids - Filles F102007200:09:3400:05:4204:4504:48
RedFish
9991409Gerber SolyneLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F102006DNS
N/A
9991416Wittmer LucyBellmundBESUIKids - Filles F102007DNS
N/A
9991427Renfer AlenaPrêlesBE/JBFRAKids - Filles F102007DNS
Renfer-Glatz

TOP

Kids - Filles F12 (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11610Chiffelle InèsLignièresNESUIKids - Filles F122004300:05:5501:4602:0302:04
Red Fish
21605Zerbini KahraSonceboz-SombevalBE/JBSUIKids - Filles F122004300:05:5900:05:5501:4802:0602:03
TIP-TOP Polysport Bienne
31604Schmocker JaelDiessbach b. BürenBESUIKids - Filles F122005300:06:0100:05:5901:5202:0901:58
Schmocker
41608Brauen FeliciaGolatenBESUIKids - Filles F122005300:06:1300:06:0101:4602:1202:12
Pamafelu Racers
51603Jeanrenaud GwenaëlFiezVDSUIKids - Filles F122005300:06:3300:06:1301:5502:1902:17
US Yverdon
61606Gygax EvaYverdon-les-BainsVDSUIKids - Filles F122005300:06:3900:06:3301:5402:2102:22
Usy
71601Christen AmandineCouvetNESUIKids - Filles F122005300:06:5900:06:3901:5502:2702:34
N/A
81602Chédel JustineLe LanderonNESUIKids - Filles F122005300:07:3200:06:5902:1302:3802:39
Chédel 2525
91609Gerber MontaineNeuchâtelNESUIKids - Filles F122005300:07:4200:07:3202:1102:4102:48
Gerber family
9991607Benoit ElinaBoveresseNESUIKids - Filles F122004DNS
Cycles Prof Lüthi

TOP

Kids - Filles F6 (56 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11010Rufer IvaniePrêlesBE/JBSUIKids - Filles F62010100:01:5801:57
N/A
21023Raffaele AnissiaBôleNESUIKids - Filles F62010100:02:0000:00:0201:59
CEP
31029Ducommun JulieColombier NENESUIKids - Filles F62010100:02:0000:00:0201:59
CEP Cortaillod
41020Lambercier ChloéChézard-St-MartinNESUIKids - Filles F62011100:02:0800:00:1002:07
NeuchAventure
51042Martinjas JillPortPBESUIKids - Filles F62010100:02:1000:00:1202:09
Youngsharks
61017Lambert AudreyLe LanderonNESUIKids - Filles F62010100:02:1000:00:1202:09
henri lambert
71006Hagen ZoéLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62010100:02:1900:00:2102:18
N/A
81037Andrews CharlotteLa NeuvevilleBE/JBAUSKids - Filles F62010100:02:2000:00:2202:19
N/A
91028Ramos EliaChez-le-BartNESUIKids - Filles F62011100:02:2000:00:2202:19
Comtesse-stores
101016Baroni ChiaraColombier NENESUIKids - Filles F62010100:02:2200:00:2402:21
Baroni
111027Robert MaëChézard-St-MartinNESUIKids - Filles F62011100:02:2200:00:2402:21
N/A
121036Fehlmann AliciaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62010100:02:2200:00:2402:21
FEHLMANN
131021Breitenstein MarineLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62010100:02:2300:00:2502:22
Breiti
141007Geiser TiméaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62010100:02:2400:00:2602:23
GEISER
151001Schoeb MathildeLonayVDSUIKids - Filles F62011100:02:2600:00:2802:25
N/A
161018Waelti CamilleLa NeuvevilleBE/JB-Kids - Filles F62010100:02:2600:00:2802:25
N/A
171013Helfer Lisa LillyPortBESUIKids - Filles F62010100:02:2700:00:2902:26
Rennmäuse Port
181014Mayoraz NeelaColombier NENESUIKids - Filles F62010100:02:2700:00:2902:26
N/A
191038Borel JulietteLa NeuvevilleBE/JB-Kids - Filles F62011100:02:2700:00:2902:26
N/A
201022Steiger MarionLe VaudVDSUIKids - Filles F62010100:02:2700:00:2902:26
Steiger
211052Bayard ZoéLignièresNESUIKids - Filles F62010100:02:2900:00:3102:28
N/A
221032Blanchard Mollier YlenaCorgémontBE/JBFRAKids - Filles F62010100:02:2900:00:3102:28
N/A
231004Wüthrich LauraPrêlesBE/JBSUIKids - Filles F62011100:02:2900:00:3102:28
Wüthrich
241041lovey KeliaVallorbeVDSUIKids - Filles F62010100:02:3000:00:3202:29
LOVEY'S TEAM :-)
251011TAS NilLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62010100:02:3000:00:3202:29
N/A
261040Zihler ClaraLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62010100:02:3100:00:3302:30
Zihler
271034Schwab MélinePrêlesBE/JBSUIKids - Filles F62010100:02:3200:00:3402:31
N/A
281026Mosimann AuréliaDombressonNESUIKids - Filles F62011100:02:3200:00:3402:31
Mosimann
291024Cerf ElineNeyruz FRFRSUIKids - Filles F62010100:02:3300:00:3502:32
N/A
301043Juillerat NinaAuvernierNESUIKids - Filles F62011100:02:3400:00:3602:33
N/A
311030Ducrot CharlieLe LanderonNESUIKids - Filles F62010100:02:3500:00:3702:34
N/A
321054KURTH JEANNELA NEUVEVILLESUIKids - Filles F62010100:02:3500:00:3702:34
N/A
331035Frutiger MellieTreycovagnesVDSUIKids - Filles F62011100:02:3600:00:3802:35
N/A
341008Fischer ClaireLe LanderonNESUIKids - Filles F62011100:02:3900:00:4102:38
N/A
351055Aeschlimann AuroreLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62011100:02:4000:00:4202:39
Aeschlimann2520
361002Mouzo ElsaCormondrècheNESUIKids - Filles F62011100:02:4500:00:4702:44
N/A
371735Heydel liviaChez-le-BartNESUIKids - Filles F62011100:02:4500:00:4702:45
Les girls
381049Rodal EllieLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62011100:02:4600:00:4802:45
N/A
391050Martignier CyliaGeneveys-CoffraneNESUIKids - Filles F62011100:02:4600:00:4802:45
Tri4Fun
401048Mathys LaurenceBiel/BienneBESUIKids - Filles F62010100:02:4800:00:5002:47
Dina Mathys
411046Marchand LucieBienneBESUIKids - Filles F62011100:02:4900:00:5102:48
N/A
421053Andrey PaulineLa NeuvevilleBESUIKids - Filles F62011100:02:5000:00:5202:49
N/A
431044Leutwiler OliviaNeuchâtelNE-Kids - Filles F62011100:02:5000:00:5202:49
TeamID
441015Ryser DianeLe LanderonNE-Kids - Filles F62011100:02:5100:00:5302:50
Famille Ryser
451012Gning MariamaPeseuxNESUIKids - Filles F62010100:02:5500:00:5702:54
N/A
461045Cochet AliciaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62011100:03:0000:01:0202:59
N/A
471025Mouzo SaraCormondrècheNESUIKids - Filles F62011100:03:0300:01:0503:02
N/A
481003Arizzi OanaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62011100:03:0400:01:0603:03
Les Ragondins
9991005Ryser AnaéMarin-EpagnierNESUIKids - Filles F62011DNS
RYSER
9991009Fundoni ClaraAuvernierAuvernierNESUIKids - Filles F62011DNS
N/A
9991019Frôté LaraLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62010DNS
Frôté
9991031Costoya MaelysCourtelaryBE/JBSUIKids - Filles F62011DNS
N/A
9991033Tramaux LioNeuchâtelNESUIKids - Filles F62010DNS
Tramaux
9991039Ghiggia LaurynLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F62011DNS
N/A
9991047Lüthi ElenaTüscherz-AlferméeBESUIKids - Filles F62011DNS
N/A
9991051Gerber MollyVilleretBE/JBSUIKids - Filles F62010DNS
Gerber

TOP

Kids - Filles F8 (49 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11234Gumy NoélieCortaillodNESUIKids - Filles F82008200:04:0901:5502:13
N/A
21244CORTAT KimCormondrècheNESUIKids - Filles F82009200:04:1400:00:0501:5302:20
N/A
31224chaillou margotSt-BlaiseNEFRAKids - Filles F82008200:04:1500:00:0601:5702:16
N/A
41214LIGIER LilaVillers Le LacFRAKids - Filles F82009200:04:1600:00:0701:5902:15
LIGIER
51210Schmocker EnyaDiessbach b. BürenBESUIKids - Filles F82008200:04:2300:00:1401:5802:23
Schmocker
61232Mallet BillieLe LanderonNESUIKids - Filles F82009200:04:2300:00:1402:0102:21
N/A
71204Ramos Burgat AlisonEngesNESUIKids - Filles F82008200:04:2400:00:1502:0402:18
N/A
81228Schindler MaloéLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82009200:04:2400:00:1502:0502:18
N/A
91245Froidevaux CamilleLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82008200:04:2500:00:1602:0502:18
Red Fish Neuchâtel
101222FILIPUZZI MANONMONTLEBONSUIKids - Filles F82009200:04:2600:00:1702:0302:22
N/A
111206Christen FlorianeCouvetNESUIKids - Filles F82008200:04:3700:00:2802:0802:27
N/A
121211Badertscher LéaneMontmollinNESUIKids - Filles F82009200:04:3800:00:2902:1402:23
N/A
131229Richard LoaneChez-le-BartNESUIKids - Filles F82009200:04:4100:00:3202:1702:22
RedFish
141218Saxer FannyLamboingBE/JBSUIKids - Filles F82008200:04:4700:00:3802:0902:36
N/A
151246Lodari NellGiezVDSUIKids - Filles F82009200:04:4900:00:4002:1002:38
N/A
161207Buehler NathalieNeuchâtelNESUIKids - Filles F82008200:04:5600:00:4702:2802:27
N/A
171209Perrinjaquet MilaSavagnierNESUIKids - Filles F82009200:04:5800:00:4902:2202:34
N/A
181230Kohler AnaéHauterive NENESUIKids - Filles F82009200:05:0000:00:5102:2602:32
Red Fish
191242Rodal EraLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82009200:05:0200:00:5302:3002:31
N/A
201212Ebbutt JoséphineLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82009200:05:0300:00:5402:1702:45
N/A
211219Neuenschwander OceaneLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82008200:05:0300:00:5402:1802:44
N/A
221233Markus SophieVinelzBE-Kids - Filles F82009200:05:0600:00:5702:3002:35
N/A
231208Morand AliciaCourtBE/JBSUIKids - Filles F82008200:05:0600:00:5702:2502:40
Les Morands
241213Richard AmélieLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82009200:05:0800:00:5902:2702:39
Richard's family
251203Mouzo LeaCormondrècheNESUIKids - Filles F82009200:05:1200:01:0302:1902:51
N/A
261202Maillat LaureLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82008200:05:1200:01:0302:2302:48
Maillat
271223Mosimann TaniaDombressonNESUIKids - Filles F82009200:05:1300:01:0402:3002:41
Mosimann
281221pagotto JodieCormondrècheNESUIKids - Filles F82009200:05:1800:01:0902:2802:48
Pagotto
291201Kholod EkaterinaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F81973200:05:2000:01:1102:2702:52
N/A
301239D'Ascanio IvanaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82008200:05:2400:01:1502:2702:55
N/A
311220Neuenschwander TinaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82009200:05:2500:01:1602:3302:51
N/A
321225Ramos MelissaChez-le-BartNESUIKids - Filles F82008200:05:2700:01:1802:2503:00
Comtesse-stores
331227Cappelli EmelineGranges VSVSSUIKids - Filles F82009200:05:3000:01:2102:3202:57
N/A
341236Girardin SabrinaPéryBE/JBSUIKids - Filles F82009200:05:3100:01:2202:3402:55
Allons-y!
351249TURUVANI ALEXIALE LANDERONSUIKids - Filles F82009200:05:3100:01:2202:2803:01
N/A
361235Gros ClaraLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82008200:05:3300:01:2402:2003:11
N/A
371247Krieg LauraLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82009200:05:3400:01:2502:2103:11
N/A
381217Zoppi KieraTwannBESUIKids - Filles F82008200:05:3400:01:2502:2903:03
N/A
391240Humbert-Droz YaelleLignièresNESUIKids - Filles F82008200:05:3400:01:2502:2603:07
N/A
401243Honsberger LéaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F82008200:05:3600:01:2702:3103:03
FSG La Neuveville
411226Zwahlen LucieColombier NENESUIKids - Filles F82009200:05:3700:01:2802:3403:02
N/A
421248ANDREY LÉONIELA NEUVEVILLESUIKids - Filles F82009200:05:4100:01:3202:3403:06
N/A
431231Leonetti CamilleHauterive NENESUIKids - Filles F82009200:05:5800:01:4902:4003:17
N/A
441216Berlani AurianeLes Hauts-GeneveysNESUIKids - Filles F82008200:06:0800:01:5902:4503:22
N/A
9991149NICOLET FATMALA NEUVEVILLESUIKids - Filles F82009DNS
N/A
9991205Ryser MaevaMarin-EpagnierNESUIKids - Filles F82009DNS
RYSER
9991215Knuchel AmélieChampozBE/JBSUIKids - Filles F82008DNS
GSMB
9991237Amiguet MaelleChâtel-St-DenisFRSUIKids - Filles F82009DNS
Ski club Gryon
9991241Rufener NadineRenan BEBE/JBSUIKids - Filles F82009DNS
N/A

TOP

Kids - Garçons H10 (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11520Berger LoïcCORMONDRÈCHENESUIKids - Garçons H102006200:03:2701:3601:49
anco
21502Krawiec MattisCouvetNESUIKids - Garçons H102006200:03:3200:03:2701:3901:52
N/A
31510LIGIER TiméoVillers Le LacFRAKids - Garçons H102007200:03:3600:03:3201:4001:55
LIGIER
41506Morand AlexisCourtBE/JBSUIKids - Garçons H102007200:03:5000:03:3601:4602:02
Les Morands
51517Besson AchilleLa Chaux-CossonayVDSUIKids - Garçons H102007200:03:5500:03:5001:4902:04
Les Traîne-Gourdins
61611Nanchen YanisCressier NENESUIKids - Garçons H102007200:03:5900:03:5501:5802:01
N/A
71504Rüegger LoeLe LanderonNESUIKids - Garçons H102007200:04:0200:03:5901:5902:02
N/A
81507Jeanneret SamuelNeuchâtelNESUIKids - Garçons H102006200:04:0300:04:0201:4802:13
FSG Corcelles-Cormondrèche
91526Brunner MaëlCoffraneNESUIKids - Garçons H102006200:04:1100:04:0302:0002:10
RedFish Triathlon
101525Billieux RaphaëlNeuchâtelNESUIKids - Garçons H102007200:04:1300:04:1101:5802:14
CEP
111515Breitenstein FlorisLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H102006200:04:1400:04:1301:5602:16
Breiti
121505Jacot QuentinCortaillodNESUIKids - Garçons H102006200:04:2500:04:1402:0102:23
Jacot
131516Breitenstein NoëlLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H102007200:04:3700:04:2502:1102:25
Breiti
141509Ebbutt SimonLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H102006200:04:4400:04:3702:1102:32
N/A
151513Waelti ArnaudLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H102006200:04:5200:04:4402:1102:39
Ski-Club Vue des Alpes
161524Gerber NoamNeuchâtelNESUIKids - Garçons H102007200:04:5200:04:5202:1302:38
Gerber family
171519CERF JoanNeyruz FRFRSUIKids - Garçons H102007200:04:5300:04:5202:2202:30
N/A
181503Frutiger AlexisLe LanderonNESUIKids - Garçons H102007200:04:5400:04:5302:1802:34
FSG La Neuveville
191511Menoud YoricLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H102006200:04:5400:04:5402:2102:31
N/A
201527Santos Pinho ThomasDombressonNESUIKids - Garçons H102007200:05:0500:04:5402:2302:41
N/A
9991501Conrad CharlyLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H102007DNS
N/A
9991508Ruedin MathisCortaillodNESUIKids - Garçons H102007DNS
CEP
9991512Schlaepfer MaximeLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H102007DNS
N/A
9991514Surdez RomainNodsBE/JBSUIKids - Garçons H102007DNS
La Sportive
9991518Raffaele AlessioBôleNESUIKids - Garçons H102007DNS
N/A
9991521Stauffer EtanCorcelles NENESUIKids - Garçons H102006DNS
N/A
9991522Stauffer SachaCorcelles NENESUIKids - Garçons H102006DNS
N/A
9991523Holzmann MaxenceNodsBE/JBSUIKids - Garçons H102006DNS
FSG La Neuveville

TOP

Kids - Garçons H12 (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11679LEIMGRUBER ArthurLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Garçons H122004300:05:1203:18
N/A
21658Marti MickaelSonceboz-SombevalBE/JBSUIKids - Garçons H122004300:05:1200:00:0003:19
TIP-TOP Polysport Bienne
31662Milz JulienCorcelles NENESUIKids - Garçons H122004300:05:1700:00:0503:21
Red Fish Triathlon
41652Rüegger NoaLe LanderonNESUIKids - Garçons H122004300:05:2600:00:1403:21
N/A
51678Vallat ColinVillars-sur-FontenaisJUSUIKids - Garçons H122005300:05:4200:00:3003:22
CA Fontenais
61651SCHMITT SamChézard-St-MartinNESUIKids - Garçons H122005300:05:4300:00:3103:27
N/A
71671B MatiasNeuchâtelNESUIKids - Garçons H122004300:05:4400:00:3203:28
N/A
81670B LoicMontmollinNESUIKids - Garçons H122004300:05:4400:00:3203:28
N/A
91669Protais TimothéeNeuchâtelNEFRAKids - Garçons H122005300:05:5100:00:3903:28
Triathlon - Red-Fish Neuchâtel
101660Bilat FélixMontezillonNESUIKids - Garçons H122004300:05:5100:00:3903:29
RED-FISH
111675Kobel AdrienReconvilierBE/JBSUIKids - Garçons H122004300:06:0300:00:5103:33
FSG Reconvilier
121680ROBERT ARNAUDCORCELLES NESUIKids - Garçons H122004300:06:1700:01:0503:33
N/A
131677Bloesch LouisEvilardBESUIKids - Garçons H122004300:06:1900:01:0703:33
N/A
141672Posta LoicNeuchâtelNEFRAKids - Garçons H122004300:06:2500:01:1303:33
N/A
151661Autier MaximColombier VDVDSUIKids - Garçons H122005300:06:2600:01:1403:34
Les traines-gourdins
161664Schlaepfer RomainLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H122005300:06:2700:01:1503:39
N/A
171656Perrinjaquet ThéoSavagnierNESUIKids - Garçons H122004300:06:2800:01:1603:43
N/A
181654Auberson TomLe LanderonNESUIKids - Garçons H122005300:06:2800:01:1603:44
N/A
191653Auberson LoïsLe LanderonNESUIKids - Garçons H122004300:06:2900:01:1703:45
N/A
201665Saxer YanisLamboingBE/JBSUIKids - Garçons H122005300:06:3900:01:2703:51
FCLNL
211667Kuenzi OlivierMarin-EpagnierNESUIKids - Garçons H122004300:06:4100:01:2903:58
N/A
221659Egger FabioCortaillodNESUIKids - Garçons H122004300:06:4100:01:2904:05
Famille Egger Cortaillod
231668PERROT RAYANPRÊLESBE/JBSUIKids - Garçons H122005300:06:4100:01:2904:23
N/A
241657Liechti naëlTramelanBESUIKids - Garçons H122005300:06:4600:01:3405:00
N/A
251655Morand JonatannCourtBE/JBSUIKids - Garçons H122004300:06:5100:01:39
Les Morands
261676RIFIN FERNANDOLA NEUVEVILLESUIKids - Garçons H122005300:06:5400:01:4201:3601:49
N/A
271666Jufer Marc-OlivierBévilardBE/JBSUIKids - Garçons H122005300:06:5500:01:4301:3901:52
N/A
9991663Kaufmann SimasLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H122004DNS
N/A
9991673Amiguet RobinChâtel-St-DenisFRSUIKids - Garçons H122005DNS
ski club Gryon
9991674Perriard GastonLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H122005DNS
N/A

TOP

Kids - Garçons H6 (51 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11117Lambercier BastienChézard-St-MartinNESUIKids - Garçons H62010100:01:5801:4602:02
Neuchaventure
21106Kurth LouisLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H62010100:02:0000:00:0201:4902:04
Kurth
31108Haeberli DeyvaNeuchâtelNESUIKids - Garçons H61982100:02:0200:00:0401:5902:02
N/A
41101Baumann BenNidauBESUIKids - Garçons H62011100:02:0300:00:0501:4802:13
N/A
51146Martignier NilannGeneveys-CoffraneNESUIKids - Garçons H62010100:02:0500:00:0702:0002:10
Tri4Fun
61141Brunner IlanCoffraneNESUIKids - Garçons H62010100:02:0800:00:1001:5802:14
Tri4fun
71127Rossier MatthieuLa Tour-de-TrêmeFRSUIKids - Garçons H62011100:02:0800:00:1001:5602:16
Rossier
81104Ehle LouisLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H62010100:02:0900:00:1102:0102:23
Büchi/Ehle
91122Schnegg EliotLes ReussillesBE/JBSUIKids - Garçons H62010100:02:0900:00:1102:1102:25
N/A
101142Humbert-Droz BastienLignièresNESUIKids - Garçons H62010100:02:1000:00:1202:1102:32
N/A
111132Stauffer TristanCorcelles NENESUIKids - Garçons H62011100:02:1200:00:1402:1102:39
N/A
121113Audetat EvanFleurierNESUIKids - Garçons H62010100:02:1300:00:1502:1302:38
N/A
131145Froidevaux MaximeLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H62010100:02:1300:00:1502:2202:30
N/A
141140Maffei LorisLe LanderonNESUIKids - Garçons H62010100:02:1500:00:1702:1802:34
N/A
151144Fleischmann DylanNeuchâtelNESUIKids - Garçons H62010100:02:1600:00:1802:2102:31
N/A
161114Zoppi LeoTwannBESUIKids - Garçons H62010100:02:1600:00:1802:2302:41
N/A
171136Kohler SachaHauterive NENESUIKids - Garçons H62011100:02:1800:00:20
N/A
181135Sauvain ValentinTavannesBE/JBSUIKids - Garçons H62010100:02:1900:00:2101:3501:5301:42
N/A
191126Zwahlen JohanColombier NENESUIKids - Garçons H62011100:02:2000:00:2201:3101:4901:50
N/A
201131jaquet tim mikaSt-BlaiseNESUIKids - Garçons H62011100:02:2100:00:2301:3201:5401:49
N/A
211120Peeters AnneCorgémontBE/JBNEDKids - Garçons H62010100:02:2100:00:2301:4401:5601:44
N/A
221111Jufer Max-EliotBévilardBE/JBSUIKids - Garçons H62010100:02:2100:00:2301:4401:5901:57
N/A
231129Schild VictorPeseuxNESUIKids - Garçons H62010100:02:2200:00:2401:4302:0201:56
N/A
241105burgat lancelotChez-le-BartNESUIKids - Garçons H62011100:02:2300:00:2501:4102:0301:57
N/A
251128Giordano YaëlBellmundBESUIKids - Garçons H62010100:02:2700:00:2901:4202:0002:00
N/A
261118Schenk MaloLe LanderonNESUIKids - Garçons H62011100:02:2700:00:2901:4802:0401:56
N/A
271109Conrad SachaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H62011100:02:2700:00:2901:4902:0201:57
N/A
281147Eggler BaptisteNeuchâtelNESUIKids - Garçons H62011100:02:3300:00:3501:4302:0702:11
N/A
291139GARRIGUES LéoLe LanderonNEFRAKids - Garçons H62010100:02:3300:00:3501:5202:1502:07
N/A
301124Gerber NilsLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H62011100:02:3400:00:3601:5002:1702:10
N/A
311119Erni FinnBoudryNESUIKids - Garçons H62011100:02:3400:00:3601:5402:2202:07
N/A
321102Daepp NoahLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H62011100:02:3400:00:3602:0002:1402:10
FSG La Neuveville
331148Antille SeanLamboingBE/JB-Kids - Garçons H62011100:02:3400:00:3601:5502:1902:11
N/A
341121Zimmermann NoéLe LanderonNESUIKids - Garçons H62010100:02:3500:00:3701:5402:1702:14
N/A
351123Gerber LorickLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H62011100:02:3500:00:3701:5302:1702:15
Gerberjuniors
361110Egger MatteoCortaillodNESUIKids - Garçons H62011100:02:3500:00:3701:5402:1702:16
Famille Egger Cortaillod
371151Andrey JonasLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H62011100:02:3600:00:3801:5502:2402:18
N/A
381138Garrigues ArthurLe LanderonNEFRAKids - Garçons H62010100:02:3700:00:3901:5602:2402:19
N/A
391103Jeanneret LéoDiesseBE/JBBELKids - Garçons H62011100:02:3900:00:4101:5402:1902:26
N/A
401150ANDREY DAMIANLA NEUVEVILLESUIKids - Garçons H62011100:02:3900:00:4102:0202:2302:14
N/A
411112Berlani IanisLes Hauts-GeneveysNESUIKids - Garçons H62011100:02:4900:00:5102:0302:2302:19
N/A
421130Cappelli RomainGranges VSVSSUIKids - Garçons H62011100:02:5300:00:5502:0702:2602:15
N/A
431133Spart TimothéLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H62010100:03:0200:01:0401:4702:3202:33
N/A
441152Leutwiler SamuelNeuchâtelNE-Kids - Garçons H62013100:03:0400:01:0602:0802:2602:19
N/A
9991107Kisslig MylanMôtiers NENESUIKids - Garçons H62011DNS
N/A
9991115Schlaepfer LouisLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H62010DNS
N/A
9991116Fuentes ThomasLe LanderonNESUIKids - Garçons H62011DNS
N/A
9991125Gabriele AndreaCourtételleJUITAKids - Garçons H62010DNS
N/A
9991134Jacot CômeLe LanderonNESUIKids - Garçons H62011DNS
N/A
9991137MARCHAND TIMBIEL/BIENNESUIKids - Garçons H62010DNS
N/A
9991143Veuve HugoCornaux NENESUIKids - Garçons H62011DNS
N/A

TOP

Kids - Garçons H8 (55 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
11314Schnyder NoahLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:03:5201:5101:59
le cycle . ch
21315Schmocker NoéDiessbach b. BürenBESUIKids - Garçons H82008200:03:5200:00:0001:5201:58
Schmocker
31324lambert mathieuLe LanderonNESUIKids - Garçons H82008200:03:5300:00:0101:5301:59
henri lambert
41342Brauen LucianGolatenBESUIKids - Garçons H82008200:03:5400:00:0201:5202:00
Pamafelu Racers
51352Riat NilsCortébertBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:03:5400:00:0201:5301:59
CA Courtelary
61353GRAMERI ROMAINCERNIERSUIKids - Garçons H82008200:03:5800:00:0601:5302:04
SEP Olympique La Chaux-de-Fond
71355Gumy NaëlColombier NENESUIKids - Garçons H82008200:04:0200:00:1001:5402:07
Red-Fish Neuchâtel
81318Bilat VirgilMontezillonNESUIKids - Garçons H82008200:04:0300:00:1101:5402:08
RED-FiSH
91326Conrad SamuelNodsBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:04:1000:00:1801:5902:10
N/A
101322Autier VictorColombier VDVDSUIKids - Garçons H82008200:04:1300:00:2101:5702:15
Les traines-gourdins
111337Stauffer EtanCorcelles NENESUIKids - Garçons H82008200:04:1400:00:2202:0202:10
N/A
121354BLOESCH MARCOEVILARDSUIKids - Garçons H82008200:04:1400:00:2202:0602:06
N/A
131333Ducommun NoahColombierNESUIKids - Garçons H82008200:04:1600:00:2402:0602:08
CEP Cortaillod
141340Maire MathisCorgémontBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:04:1600:00:2401:5502:20
N/A
151323Kaufmann MantasLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:04:2300:00:3102:0102:20
N/A
161334Raetz GaetanColombier NENESUIKids - Garçons H82008200:04:2300:00:3102:0402:18
N/A
171319Bilat OscarMontezillonNESUIKids - Garçons H82008200:04:2400:00:3202:0702:15
RED-FISH
181351SCHELKER ANTHONYGALSSUIKids - Garçons H82009200:04:2900:00:3702:0902:18
N/A
191310vaccari linoDiesseBESUIKids - Garçons H82008200:04:2900:00:3702:0702:20
N/A
201317Mayoraz LouisColombier NENESUIKids - Garçons H82008200:04:3100:00:3902:1202:17
CEP Cortaillod
211303Ehle MikaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:04:3100:00:3902:0802:21
Büchi/Ehle
221306Elber SwanLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:04:3100:00:3902:1502:15
ELBER2520
231313TAS ArdaLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:04:3100:00:3902:1002:19
N/A
241330Membrez QuentinBevaixNESUIKids - Garçons H82009200:04:3300:00:4102:0802:23
N/A
251335Rossier JulienLa Tour-de-TrêmeFRSUIKids - Garçons H82008200:04:3300:00:4102:0902:23
Rossier
261336Tramaux LoïsNeuchâtelNESUIKids - Garçons H82008200:04:3700:00:4502:1202:23
Tramaux
271320Ryser AlexisLe LanderonNE-Kids - Garçons H82009200:04:3700:00:4502:0802:28
Famille Ryser
281346Ducraux AloïsMarin-EpagnierNESUIKids - Garçons H82008200:04:3800:00:4602:1202:24
Ducraux
291327Besson OctaveLa Chaux-CossonayVDSUIKids - Garçons H82009200:04:4200:00:5002:1902:21
Les Traîne-Gourdins
301311Jeanneret AntoineBoudryNESUIKids - Garçons H82009200:04:4400:00:5202:1502:27
FSG Corcelles-Cormondrèche
311304burgat célestinChez-le-BartNESUIKids - Garçons H82009200:04:4600:00:5402:2202:23
N/A
321343Reinhard SteivanLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H82009200:04:4600:00:5402:1802:27
N/A
331344Calado NelsonLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H82009200:04:5000:00:5802:1202:36
N/A
341308Chédel ClémentLe LanderonNESUIKids - Garçons H82008200:04:5000:00:5802:1602:33
Chédel 2525
351309Chédel MaximeLe LanderonNESUIKids - Garçons H82008200:04:5100:00:5902:1302:36
Chédel 2525
361302Daepp JoelLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:04:5600:01:0402:1902:35
FSG La Neuveville
371332velas mathurinNodsBEFRAKids - Garçons H82009200:04:5700:01:0502:2302:32
N/A
381331chaillou AntoineSt-BlaiseNEFRAKids - Garçons H82009200:04:5700:01:0502:2302:32
N/A
391301Devaux TillNodsBE/JBFRAKids - Garçons H82008200:04:5800:01:0602:1902:37
Red Fish
401350Bayard AlexiLignièresNESUIKids - Garçons H82008200:04:5900:01:0702:2402:33
N/A
411347Bucciarelli EnzoLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:05:0000:01:0802:1802:40
N/A
421339Andrews SebastianLa NeuvevilleBE/JBGBRKids - Garçons H82008200:05:0100:01:0902:2202:37
N/A
431341Honsberger AxelLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H82009200:05:0100:01:0902:2302:36
Honsberger
441316Conrad NolannLa NeuvevilleBESUIKids - Garçons H82009200:05:0400:01:1202:2402:38
N/A
451312rufer ElouanPrêlesBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:05:1500:01:2302:3002:44
Ski club nods chasseral
461356Munari EthanLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Garçons H82009200:05:2100:01:2902:2802:52
N/A
471307Kurth JohanLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H82008200:05:3000:01:3802:2703:02
Kurth
481349Fahrni WilliamCorcelles NENESUIKids - Garçons H82009200:05:4900:01:5702:2603:21
N/A
491348Rossier EstebanOltenSOSUIKids - Garçons H82009200:06:0100:02:0902:3903:20
N/A
501345Zweiacker LéoMarin-EpagnierNE-Kids - Garçons H82008100:02:40A 1 tour(s)02:39
Zweiacker
9991305De Ieso FlavioSt-BlaiseNESUIKids - Garçons H82009DNS
N/A
9991325Fuentes MelvynLe LanderonNESUIKids - Garçons H82008DNS
N/A
9991328vonarb julesla tour de tremeFRFRAKids - Garçons H82008DNS
SA Bulle
9991329CLERC DAVIDBôleNESUIKids - Garçons H82009DNS
VC VIGNOBLE
9991338Renfer YoannPrêlesBE/JBFRAKids - Garçons H82008DNS
Renfer-Glatz

TOP

Mérite + H/F (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
12006Paroz LoïcTavannesBE/JBSUIMérite + H/F2002200:05:3003:0002:28
N/A
22027Soler Xavier-EmmanuelBoudryNESUIMérite + H/F2003200:06:5100:01:2103:2703:23
CEP Cortaillod
32034Loriso ValentinoBoudryNESUIMérite + H/F2009200:06:5800:01:2803:4303:13
CEP Cortaillod
42026Moulin CamilleLignièresNESUIMérite + H/F2001200:07:1900:01:4903:2403:54
Union Basket
52028Aeschlimann LéonardLa NeuvevilleBE/JBSUIMérite + H/F2003200:07:4300:02:1303:3804:04
Union Basket
62005Paroz LionelTavannesBE/JBSUIMérite + H/F1998200:08:0900:02:3903:4504:22
N/A
72031Degen TaïnaMarin-EpagnierNESUIMérite + H/F2005200:09:2800:03:5804:3704:49
Union Basket
82029Andi WalkerCortaillodNESUIMérite + H/F2005200:10:3200:05:0205:0005:30
Union Basket
92033Jucker ChloéLamboingBESUIMérite + H/F2002200:10:3400:05:0404:5505:37
Union Basket
102035Froté NilaAigleVDSUIMérite + H/F2014200:11:4300:06:1308:0303:39
N/A
112053BARTHE CHRISTIANMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIMérite + H/F2010200:12:1900:06:4905:1207:05
N/A
9992013Waelti ChristianLa NeuvevilleBE/JBSUIMérite + H/F1972DNS
Garmin
9992032Christen LisaLes Vieux-PrésNESUIMérite + H/F2004DNS
CEP Cortaillod
9992036Froté EdgarAigleVDSUIMérite + H/F2011DNS
N/A
9992037Froté YvesAigleVDSUIMérite + H/F1977DNS
N/A

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F20 (27 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13394Spycher OdileLe NoirmontJUSUITrail de 7 lieues - Femmes F201988101:49:0601:49:05
GSFM
23359Paupe EléonorePleigneJUSUITrail de 7 lieues - Femmes F201992101:58:4700:09:4101:58:46
Femina Vicques
33102Deagostini MargauxColombier NENESUITrail de 7 lieues - Femmes F201996102:11:5300:22:4702:11:52
N/A
43108Vuilleumier EstelleTramelanBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F201990102:25:5500:36:4902:25:54
N/A
53233Mettler LéaNodsBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F201994102:27:3000:38:2402:27:29
Neuveville.sport
63032Miranda AnaPortalegrePORTrail de 7 lieues - Femmes F201990102:28:3600:39:3002:28:35
N/A
73020Bessire CécilePéryBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F201994102:29:0700:40:0102:29:06
N/A
83332Giroud CaroleLe BryFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F201988102:29:4100:40:3502:29:40
N/A
93392Vögtli SarahBernBESUITrail de 7 lieues - Femmes F201993102:32:3600:43:3002:32:35
N/A
103341Rohrer MéganeMoutierBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F201994102:36:1400:47:0802:36:13
GSMB
113092Sandoz SolennCernierNESUITrail de 7 lieues - Femmes F201989102:36:4300:47:3702:36:42
CCE2L
123339Bouzdine AnastasiaEcublens (VD)VDFRATrail de 7 lieues - Femmes F201995102:38:1800:49:1202:38:17
EPFL Running Club
133456Gfeller LoraineCouvetNESUITrail de 7 lieues - Femmes F201994102:39:3400:50:2802:39:33
SC la Brévine
143275Wannenmacher NadineBevaixNESUITrail de 7 lieues - Femmes F201993102:43:0200:53:5602:43:01
N/A
153090Marguet AnaelleLe Cerneux-PéquignotNESUITrail de 7 lieues - Femmes F201988102:43:4900:54:4302:43:48
cross club les fées
163378Jeanneret AurélieNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Femmes F201990102:44:0600:55:0002:44:05
N/A
173127Auberson SandraThierrensVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F201990102:45:4500:56:3902:45:44
N/A
183455Wehren MaudeBoudryNESUITrail de 7 lieues - Femmes F201994102:46:3800:57:3202:46:37
FSG St-Sulpice
193093Henriksen KimOrvinBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F201994102:48:5900:59:5302:48:58
N/A
203262Prongué LaurianePrêlesBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F201992102:57:0601:08:0002:57:05
FSG La Neuveville.Sport
213167charmillot lysaVicquesJUSUITrail de 7 lieues - Femmes F201995103:01:2601:12:2003:01:25
N/A
223467Vögtli Anna-LenaThunBESUITrail de 7 lieues - Femmes F201995103:03:0601:14:0003:03:05
N/A
233166Sandoz LouiseMarlyFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F201995103:04:3701:15:3103:04:36
N/A
243222Imhof CharlotteClarensVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F201990103:07:3901:18:3303:07:38
N/A
253126Girardet AlexiaDombressonNESUITrail de 7 lieues - Femmes F201989103:22:0901:33:0303:22:08
N/A
9993224Vivar AnaEcublens VDVDECUTrail de 7 lieues - Femmes F201990DNS
N/A
9993285Schindler NicoleFribourgFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F201990DNS
N/A

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F30 (48 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13383Hofer MoniqueTschuggBESUITrail de 7 lieues - Femmes F301978102:05:5502:05:54
N/A
23138Cattin DeborahGalsBESUITrail de 7 lieues - Femmes F301985102:11:4400:05:4902:11:43
Cross club des fées
33299Membrez Markus IsabelleVinelzBESUITrail de 7 lieues - Femmes F301978102:15:0200:09:0702:15:01
N/A
43249Brauen ClaudiaGolatenBESUITrail de 7 lieues - Femmes F301982102:17:4600:11:5102:17:45
Pamafelu Racers
53246Lovey AnneVallorbeVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F301981102:21:1200:15:1702:21:11
Lovey's team :-)
63148Kuonen StéphanieZumholzFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F301986102:25:3300:19:3802:25:32
N/A
73337Martin MarinetteLes MoulinsVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F301983102:26:4200:20:4702:26:41
Global Cycle Château-d'Oex
83313Garcia Puerta Maravillas PilarNeuchâtelNEESPTrail de 7 lieues - Femmes F301980102:33:0800:27:1302:33:07
GFM
93099Goba SanitaWeggisLULATTrail de 7 lieues - Femmes F301978102:34:1800:28:2302:34:17
TV Hüsingen
103165Benoit NathalieLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301980102:35:0100:29:0602:35:00
N/A
113141Streit CéliaReconvilierBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F301985102:35:1300:29:1802:35:12
-
123142Perrot CarolePrêlesBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F301979102:37:0400:31:0902:37:03
/
133007burgat isalyneChez-le-BartNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301982102:39:3700:33:4202:39:36
N/A
143357Geiser CelineLes BreuleuxJUSUITrail de 7 lieues - Femmes F301984102:40:4500:34:5002:40:44
Gsfm
153161Sahli LucieNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301986102:41:3900:35:4402:41:38
N/A
163374Lambert Anne-ChantalLe LanderonNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301978102:42:3900:36:4402:42:38
Henri Lambert
173207Cuvit ClémentineFribourgFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F301987102:43:3400:37:3902:43:33
N/A
183084BATSCHER MelindacouvetNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301986102:43:5400:37:5902:43:53
cross club des fées
193067Savary MyriamEchallensVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F301981102:44:3500:38:4002:44:34
N/A
203062Eigenheer AlineCortaillodNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301980102:45:5200:39:5702:45:51
N/A
213196Bertacco CaroleLausanneVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F301983102:46:2700:40:3202:46:26
N/A
223027Croatto PerrineParisFRATrail de 7 lieues - Femmes F301987102:49:0800:43:1302:49:07
N/A
233026Jacquin ElodieLa NeuvevilleBE/JBFRATrail de 7 lieues - Femmes F301982102:49:1500:43:2002:49:14
N/A
243171Jeske SandraHünxeGERTrail de 7 lieues - Femmes F301982102:49:2900:43:3402:49:28
Special-Fitness
253043Elber NinaLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F301981102:49:3300:43:3802:49:32
ELBER2520
263095Biolay Bettie-AurélieMuraz (Collombey)VSSUITrail de 7 lieues - Femmes F301987102:49:4400:43:4902:49:43
N/A
273330Bally PatriciaAuvernierNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301981102:50:0600:44:1102:50:05
US Yverdon
283266Humbert-Droz ChristelleLignièresNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301982102:50:0700:44:1202:50:06
hbdz team
293236Brique EmmanuelleFribourgFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F301982102:50:3100:44:3602:50:30
Emmanuelle
303001Maurer TamaraChampozBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F301980102:51:0800:45:1302:51:07
N/A
313145Rechik VanessaLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301982102:51:3500:45:4002:51:34
Fit Session
323201Merlin GhislaineMôtiers NENESUITrail de 7 lieues - Femmes F301980102:54:2800:48:3302:54:27
cross club les fées
333189Chapuis LucilleLausanneVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F301983102:55:0000:49:0502:54:59
N/A
343072Montagnat-Rentier NoémieLa FerrièreBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F301987102:57:4900:51:5402:57:48
GSFM
353025Jacquin ChloeBeirutFRATrail de 7 lieues - Femmes F301987102:59:4000:53:4502:59:39
La Neuville-Paris-Beirut
363259Charrière SophieLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301979103:00:2500:54:3003:00:24
N/A
373018Cornuz CarolineMontmollinNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301983103:03:0000:57:0503:02:59
N/A
383365Desaules SandrineDombressonNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301986103:04:0800:58:1303:04:07
N/A
393163Jobin SandYDombressonNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301987103:22:1001:16:1503:22:09
N/A
9993002Joye SabrinaLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301985DNS
N/A
9993009Urfer GaelleBiel/BienneBESUITrail de 7 lieues - Femmes F301986DNS
N/A
9993107Knuchel NathalieChampozBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F301978DNS
GSMB
9993176Nolde ChrystelleCorminboeufFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F301984DNS
N/A
9993187Schultheiss KarenGrand-LancyGESUITrail de 7 lieues - Femmes F301986DNS
Triathlon Fribourg/Trilogie Sport
9993192Maître BenedicteLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301978DNS
Neuchaventure
9993238Jallard MonicaFontaines NENEPORTrail de 7 lieues - Femmes F301978DNS
N/A
9993302Delbruyère ClotildeLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F301979DNS
N/A
9993304Bürgisser NicoleAlterswil FRFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F301983DNS
N/A

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F40 (34 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13076YERLY LaurenceCernierNESUITrail de 7 lieues - Femmes F401972101:49:2801:49:27
N/A
23458Debely kathiaColombier NENESUITrail de 7 lieues - Femmes F401973102:07:3000:18:0202:07:29
N/A
33278niklaus christelleSt-Aubin-SaugesNEFRATrail de 7 lieues - Femmes F401977102:15:1400:25:4602:15:13
N/A
43388Mogis FabienneYverdonVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F401973102:22:5700:33:2902:22:56
USY
53443Bill DelphineNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Femmes F401977102:24:4000:35:1202:24:39
N/A
63317Leibundgut CaroleLangnau i. E.BESUITrail de 7 lieues - Femmes F401974102:24:4000:35:1202:24:39
N/A
73015Simone BüchiLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F401972102:31:5300:42:2502:31:52
Büchi/Ehle
83362Russo IsabelleBoudryNESUITrail de 7 lieues - Femmes F401969102:33:3000:44:0202:33:29
Marti Sports
93065corday sandraBallaiguesVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F401970102:33:4900:44:2102:33:48
N/A
103182Bühler ValérieLes Hauts-GeneveysNESUITrail de 7 lieues - Femmes F401974102:33:5400:44:2602:33:53
N/A
113193Humair TaniaNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Femmes F401972102:34:3200:45:0402:34:31
NeuchAventure
123397Dufour CamilleVal-de-RuzNESUITrail de 7 lieues - Femmes F401972102:35:1200:45:4402:35:11
N/A
133209Tanner CarolinePrêlesBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F401971102:37:1500:47:4702:37:14
N/A
143273Houriet CarolineMôtiers NENESUITrail de 7 lieues - Femmes F401977102:37:5300:48:2502:37:52
N/A
153305Horn ElmarieLes MoulinsVDRSATrail de 7 lieues - Femmes F401973102:37:5900:48:3102:37:58
N/A
163053Bilger NathaliePerroyVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F401972102:38:0900:48:4102:38:08
N/A
173343Prongué LaurenceLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F401972102:38:3500:49:0702:38:34
N/A
183295Chédel SéverineLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F401975102:38:3600:49:0802:38:35
N/A
193277TRUAN SarahVallorbeVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F401974102:40:3900:51:1102:40:38
Planet Endurance
203427Guenat Siffert LaurenceCheseaux-NoréazVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F401969102:40:4500:51:1702:40:44
N/A
213064BAHUAUD ANNE SOPHIEMontagny-YverdonVDFRATrail de 7 lieues - Femmes F401976102:41:0800:51:4002:41:07
N/A
223416WALLIMANN ISABELLENIEDERRIED INTERLSUITrail de 7 lieues - Femmes F401975102:41:1700:51:4902:41:16
Lanftreff Spiez
233226Martinet AnouckColombier NENESUITrail de 7 lieues - Femmes F401970102:43:0900:53:4102:43:08
N/A
243129Bérard YvonneSt-Sulpice VDVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F401970102:46:1600:56:4802:46:15
N/A
253376Graells JanickLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F401969102:48:0800:58:4002:48:07
N/A
263428BUESS ANNETTELIGERZSUITrail de 7 lieues - Femmes F401974102:59:1501:09:4702:59:14
N/A
9993006Boesch Pellicciotta SandraCortaillodNESUITrail de 7 lieues - Femmes F401975DNS
N/A
9993058Busigny BarbaraDaillensVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F401969DNS
N/A
9993208MULLER MARINAVILLERS LE LACFRATrail de 7 lieues - Femmes F401970DNS
N/A
9993211Boesch Pellicciotta SandraCortaillodNESUITrail de 7 lieues - Femmes F401975DNS
N/A
9993214Vina HeidiVallorbeVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F401968DNS
Footing Dent de Vaulion
9993230d'Alençon CharlotteFribourgFRFRATrail de 7 lieues - Femmes F401977DNS
N/A
9993254Haefliger MyriamMassonnensFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F401972DNS
Triathlon Fribourg
9993348Dony FlorenceVillaz-St-PierreFRFRATrail de 7 lieues - Femmes F401969DNS
Triathlon Fribourg

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F50 (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13363Von Allmen ChantalLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F501965102:18:2102:18:20
N/A
23361Voegeli-Leu SilviaBiel/BienneBESUITrail de 7 lieues - Femmes F501967102:21:2100:03:0002:21:20
Samstaxjog
33424Rossel MichèleNodsBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F501962102:28:5700:10:3602:28:56
Nods Chasseral
43078Reuse JanineGenèveGESUITrail de 7 lieues - Femmes F501961102:29:3800:11:1702:29:37
N/A
53143Mesnard Anne-MarieBoudryNESUITrail de 7 lieues - Femmes F501966102:32:5900:14:3802:32:58
CCE2L
63303Bristel NancyLutryVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F501965102:36:4100:18:2002:36:40
TriTeam Lutry
73136MATZ BRIGITTEST-LÉGIER-CHIÉSAZVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F501959102:45:2600:27:0502:45:25
CARE
83188Terrettaz BarbaraRapperswil BEBESUITrail de 7 lieues - Femmes F501967102:46:5200:28:3102:46:51
N/A
93430MORGAN LILIANEST-BLAISESUITrail de 7 lieues - Femmes F501961102:48:4600:30:2502:48:45
N/A
103390Paillard MichèleOnnens VDVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F501963102:50:3100:32:1002:50:30
USY / AMIS DE LA COURSE
113395Ackermann ChristineCourtBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F501964102:57:0500:38:4402:57:04
la gol
9993081Morand MyriamMalleray-BévilardBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F501960DNS
Les Morands
9993137Renevier ChristineAubonneVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F501960DNS
La Foulée Glandoise
9993200Wüthrich PascaleVillars-le-TerroirVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F501964DNS
N/A
9993243Schmuckli KathrinMurtenFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F501966DNS
X Bionic Ladies Tri Team
9993284Meylan MyriamMarin-EpagnierNESUITrail de 7 lieues - Femmes F501967DNS
N/A

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F60 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13049Chatelain Marie-ClaudeTramelanBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F601954102:25:4502:25:44
cross club tramelan
23369BIRRER GABYNIDAUBESUITrail de 7 lieues - Femmes F601950102:39:1600:13:3102:39:15
SMRUN

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H20 (61 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13073Fleury JulienLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201989101:35:0901:35:08
Montres duManège
23468Bourquin LucienNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201991101:43:3600:08:2701:43:35
Team Nextsoft
33459Götz SamiBielBESUITrail de 7 lieues - Hommes H201989101:45:2900:10:2001:45:28
N/A
43457Asche JoostZürichZHGERTrail de 7 lieues - Hommes H201988101:46:1600:11:0701:46:15
SCOTT
53409Champion GillesMoutierBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H201992101:47:3700:12:2801:47:36
N/A
63410ROMY KENBIEL/BIENNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201990101:48:4900:13:4001:48:48
GSMB
73406Sandoz Pierre-OlivierNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201989101:51:5600:16:4701:51:55
Les deux longs
83112Rémy CohannPorrentruyJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H201992101:53:3500:18:2601:53:34
N/A
93119SINGELE KENNYLe LocleNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201986101:53:5900:18:5001:53:58
Tri4Fun Cylcerc
103432SANDOZ XAVIERLE LOCLESUITrail de 7 lieues - Hommes H201993101:55:2100:20:1201:55:20
N/A
113319Gyuriga JonathanValeyres-sous-MontagnyVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H201995101:55:5000:20:4101:55:49
CEP Cortaillod
123033Paiva NunoPortalegrePORTrail de 7 lieues - Hommes H201989101:57:1700:22:0801:57:16
N/A
133069Parret DamienBiel/BienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H201992101:57:3800:22:2901:57:37
N/A
143338Clerc KevinDombressonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201991101:58:5600:23:4701:58:55
N/A
153031Steullet LouisDelémontJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H201994101:59:0100:23:5201:59:00
N/A
163255Ruberu QuentinChatouFRATrail de 7 lieues - Hommes H201991102:00:1500:25:0602:00:14
BBC
173318Guyot RobinGorgierNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201996102:01:3200:26:2302:01:31
CEP Cortaillod
183118Jäggi NoéSonvilierBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H201990102:03:3300:28:2402:03:32
Tri4Fun Cylcerc
193276Jeanneret FlorianPeseuxNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201993102:03:5900:28:5002:03:58
-
203041Girardin JérémyLa Chaux De FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201990102:07:2300:32:1402:07:22
N/A
213312Ammann AndreasBrienz BEBESUITrail de 7 lieues - Hommes H201989102:08:4900:33:4002:08:48
N/A
223322Lötscher PierreCourtBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H201988102:09:5900:34:5002:09:58
N/A
233434Zehnder QuentinBulletVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H201989102:10:2600:35:1702:10:25
N/A
243433Petitpierre XavierSte-CroixVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H201993102:11:3700:36:2802:11:36
VTT balcon du Jura
253436TACINI RAPHAELFONTAINES-GRANDSONSUITrail de 7 lieues - Hommes H201991102:12:4600:37:3702:12:45
SC Chasseron
263323Schmalz DavidDelémontJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H201989102:13:5500:38:4602:13:54
OMEGA
273381Pernet JonathanBelfauxFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H201988102:14:1500:39:0602:14:14
Lossy Running Team
283087Bourdon LoïcNodsBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H201994102:15:0000:39:5102:14:59
N/A
293194Habegger AlainHauterive NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H201994102:16:4700:41:3802:16:46
Spital Emmental
303420FRANK DAVIDLA NEUVEVILLESUITrail de 7 lieues - Hommes H201994102:17:4400:42:3502:17:43
N/A
313320ravier jimmyLe LanderonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201993102:20:0500:44:5602:20:04
N/A
323195Pilatte NicolasZürichZHBELTrail de 7 lieues - Hommes H201994102:21:0000:45:5102:20:59
N/A
333307FARRON LOICDELEMONTJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H201991102:21:3500:46:2602:21:34
N/A
343465Kyriazopoulos MichailBiel/BienneBEGRETrail de 7 lieues - Hommes H201989102:23:1600:48:0702:23:15
BBC
353056Lehmann JulienLamboingBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H201995102:24:1000:49:0102:24:09
La Sportive du Plateau de Diesse
363219Glanzmann DimitriCortaillodNE-Trail de 7 lieues - Hommes H201992102:24:3000:49:2102:24:29
N/A
373265Steiner Philippe NicolasVufflens-la-VilleVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H201997102:25:1300:50:0402:25:12
N/A
383239Levionnois Marc AntoineFribourgFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H201997102:25:1700:50:0802:25:16
CA belfaux
393181BLANCHARD MAELNeuchâtelNEFRATrail de 7 lieues - Hommes H201991102:25:1900:50:1002:25:18
N/A
403223Kaufmann BryanCortaillodNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201990102:26:0700:50:5802:26:06
Kaufmann
413329Planchamp BastienVérossazVSSUITrail de 7 lieues - Hommes H201992102:27:3000:52:2102:27:29
N/A
423382Gutknecht RaphaelMarin-EpagnierNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201994102:28:2100:53:1202:28:20
N/A
433360Choulat QuentinCourtemaîcheJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H201990102:28:4700:53:3802:28:46
N/A
443019Marti DavidLausanneVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H201991102:29:0600:53:5702:29:05
SSIRMA
453160Atangana JeanBoudryNECMRTrail de 7 lieues - Hommes H201989102:32:3500:57:2602:32:34
N/A
463437Consorti SandroL'AubersonVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H201994102:32:3700:57:2802:32:36
VTT BALCON DU JURA
473426Miéville KiboNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201988102:35:4301:00:3402:35:42
N/A
483377Geiser ArnaudNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201990102:37:0201:01:5302:37:01
-
493462Rocha DiogoCortaillodNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201990102:37:5701:02:4802:37:56
APR
503346SAEZ JAVIERLausanneVDESPTrail de 7 lieues - Hommes H201991102:38:1801:03:0902:38:17
EPFL Club Montagne
513153Schnegg MatthieuSonceboz-SombevalBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H201992102:39:2001:04:1102:39:19
N/A
523068Plancherel ArnaudLes PaccotsFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H201988102:44:3401:09:2502:44:33
N/A
533464Avez ArnaudBiel/BienneBEFRATrail de 7 lieues - Hommes H201995102:46:4001:11:3102:46:39
N/A
543152Frei NicolasLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H201989102:46:5201:11:4302:46:51
N/A
553115Gunti LukasBiel/BienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H201992102:48:5901:13:5002:48:58
N/A
563116Willommet LoïcAllamanVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H201988102:50:0901:15:0002:50:08
N/A
573139BATISTA TommyOrvinBEPORTrail de 7 lieues - Hommes H201991102:51:0401:15:5502:51:03
love2run4trail
583075mosimann ChristianOnnens VDVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H201989102:58:1501:23:0602:58:14
N/A
593389Mérillat YoanBiel/BienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H201990102:59:2501:24:1602:59:24
N/A
603463Oliveira RicardoSt-Aubin-SaugesNESUITrail de 7 lieues - Hommes H201990103:24:5801:49:4903:24:57
APR
9993168Borer ThierryChoindezJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H201992DNS
N/A

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H30 (91 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13060Morand MichaelCourtBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H301983101:37:3201:37:31
Les Morands
23150Sauvaget ArnaudFenin NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H301985101:42:4300:05:1101:42:42
N/A
33328Aeschlimann GillesLe LocleNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301979101:43:4000:06:0801:43:39
Les Rugueux
43352Nonorgue ChristopheNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301980101:48:5600:11:2401:48:55
N/A
53122Blanchard TristanBienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301979101:48:5900:11:2701:48:58
Garmin dtswiss actionsports
63271Ramos FranciscoChez-le-BartNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301981101:51:5700:14:2501:51:57
Comtesse-stores
73248Brauen ReneGolatenBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301980101:52:0500:14:3301:52:04
Pamafelu Racers
83431Droz SébastienErlachBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301986101:53:4400:16:1201:53:43
TeamID
93158Damour AnthonyLa Chaux-de-FondsNEFRATrail de 7 lieues - Hommes H301983101:54:4900:17:1701:54:48
N/A
103250Eugster OlivierZürichZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H301982101:55:5800:18:2601:55:57
Jipo / ASVZ
113400Sandoz BastienNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301980101:56:0700:18:3501:56:06
GARMIN
123435Charlet JulienNeuchâtelNEFRATrail de 7 lieues - Hommes H301987101:56:4800:19:1601:56:47
N/A
133310Siffert AlexandreFaougBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301987101:57:2400:19:5201:57:23
N/A
143103RYKART NilsLes Hauts-GeneveysNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301978101:58:4700:21:1501:58:46
Mont Racine Spirit
153213Thiébaud MarcChézard-St-MartinNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301983101:59:1700:21:4501:59:16
N/A
163447Meyer StefanBiel/BienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301987102:00:5400:23:2202:00:53
Boxe Club Bienne
173244Peca ServanCortaillodNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301980102:02:0300:24:3102:02:02
N/A
183204Putallaz SebastienSt-MauriceVSSUITrail de 7 lieues - Hommes H301982102:02:4900:25:1702:02:48
N/A
193251Poulsen JensZürichZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H301979102:02:5700:25:2502:02:56
ASVZ
203272Braak OlivierCouvetNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301985102:03:1600:25:4402:03:15
Amicale des vieux dahus
213384Buss DiegoGalsBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301980102:03:2100:25:4902:03:20
N/A
223036Kaenzig RaoulNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301984102:04:5800:27:2602:04:57
N/A
233135Broquet SébastienPortBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301978102:05:0800:27:3602:05:07
N/A
243120Frôté GillesLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H301980102:06:1400:28:4202:06:13
Frôté
253051Haller VincentPeseuxNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301981102:06:1400:28:4202:06:13
N/A
263098martin johanLe LanderonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301981102:06:1500:28:4302:06:14
N/A
273140Munari VincentLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301979102:06:2200:28:5002:06:21
N/A
283180Morand BenoitBrocFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H301978102:06:5600:29:2402:06:55
ACPM
293260Josten ArneZürichZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H301986102:09:0900:31:3702:09:08
ASVZ
303422Wahli VincentBiel/BienneBBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301978102:09:3500:32:0302:09:34
N/A
313038Buschini DorianCorcelles NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H301982102:10:3100:32:5902:10:30
N/A
323415Suter ClaudeNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301979102:11:5600:34:2402:11:55
N/A
333149Gabriele SergioCOURTÉTELLEJUITATrail de 7 lieues - Hommes H301982102:12:0400:34:3202:12:03
N/A
343257Obrist PascalCressier NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H301979102:12:1200:34:4002:12:11
N/A
353154Schnegg NaïmLes ReussillesBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H301983102:13:0800:35:3602:13:07
N/A
363113Broquet EddyCourtételleJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H301982102:13:1700:35:4502:13:16
N/A
373354Dubi MichelBiel/BienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301987102:15:2700:37:5502:15:26
Michel Dubi
383147Clerc ChristopheLes BoisJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H301981102:16:0500:38:3302:16:04
N/A
393172Pinguet MartinLausanneVDFRATrail de 7 lieues - Hommes H301979102:16:0800:38:3602:16:07
N/A
403253Décrevel GeoffroyCornaux NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H301986102:16:1200:38:4002:16:11
N/A
413210Guillaume RenaudBiel/BienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301981102:17:4000:40:0802:17:39
N/A
423144Thomann MichelLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301978102:17:5400:40:2202:17:53
Fit Session
433321Nicolet RomualdTramelanBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H301986102:20:0500:42:3302:20:04
PAPIVAL-CRAFT-BMC
443048Rocha JoelLe LanderonNEPORTrail de 7 lieues - Hommes H301985102:20:3700:43:0502:20:36
N/A
453024Sandoz YannickNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301979102:21:2600:43:5402:21:25
N/A
463280Mafille MichelValbirseBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301979102:21:5200:44:2002:21:51
N/A
473202Pedroza FlavioBevilardBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H301983102:21:5200:44:2002:21:51
GSMB
483023veuthey jeromeCourtamanFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H301984102:22:5800:45:2602:22:57
N/A
493355Rosat DamienRenan BEBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H301982102:24:0800:46:3602:24:07
N/A
503408Lozano AdanNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301987102:26:3100:48:5902:26:30
N/A
513184Hartmann CyrillKehrsatzBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301982102:26:5700:49:2502:26:56
Geniesser
523258Reimondez EstebanMorgesVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H301981102:27:2700:49:5502:27:26
N/A
533336Iseli ValentinOcourtJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H301985102:27:5200:50:2002:27:51
Valentin Iseli
543074Reichen YannickVilliersNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301982102:28:5900:51:2702:28:58
N/A
553293Cachet BertrandLa NeuvevilleBE/JBFRATrail de 7 lieues - Hommes H301981102:31:0400:53:3202:31:03
Cachet
563066Savary GuillaumeDelémontJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H301986102:33:4400:56:1202:33:43
Banzaïïïï !
573012Ceol MauroMarin-EpagnierNEITATrail de 7 lieues - Hommes H301978102:35:1400:57:4202:35:13
N/A
583373Schertenleib ArnaudPrêlesBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H301984102:38:2901:00:5702:38:28
N/A
593046Geiser AnthonyLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H301986102:39:2001:01:4802:39:19
GEISER
603070Savary JohannBaselBSSUITrail de 7 lieues - Hommes H301987102:40:0701:02:3502:40:06
BANZAÏÏÏ !
613353SAGLIER JULIENLE RUSSEYFRATrail de 7 lieues - Hommes H301985102:40:3001:02:5802:40:29
N/A
623315Calame-Rosset JérômeRemaufensFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H301980102:40:4701:03:1502:40:46
N/A
633267Humbert-Droz JérômeLignièresNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301978102:41:3401:04:0202:41:33
Team Lignières
643205Jaberg SamuelBiel/BienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301981102:42:1401:04:4202:42:13
N/A
653052larcher alexisCortaillodNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301979102:42:1401:04:4202:42:13
N/A
663396Bise LéonardNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301984102:42:1601:04:4402:42:15
N/A
673101TARTARIN FranckFRANCALMONTFRATrail de 7 lieues - Hommes H301980102:43:2401:05:5202:43:23
N/A
683089unterstock julienmooslargueFRATrail de 7 lieues - Hommes H301986102:46:5601:09:2402:46:55
utk family
693290Herren YvanPrêlesBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H301978102:47:2001:09:4802:47:19
HABS
703414VUILLEUMIER BLAISENODSSUITrail de 7 lieues - Hommes H301985102:49:2701:11:5502:49:26
N/A
713011Gauny JoffreyBrocFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H301982102:50:2801:12:5602:50:27
N/A
723131Michel PatrickLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301983102:51:1501:13:4302:51:14
Djoum-Djoum
733237Luther MartinSaint-AubinFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H301980102:51:3401:14:0202:51:33
N/A
743263Mathez LucasBiel/BienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301985102:59:2801:21:5602:59:27
N/A
753017Cornuz SylvainGorgierNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301985103:03:0001:25:2803:02:59
Cornuz
763179Schenk MarcLe LanderonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301979103:05:2101:27:4903:05:20
Schenk
773146Haesler AlexisPerroyVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H301981103:07:1001:29:3803:07:09
N/A
783407ZURBRUGG NICOLASLA CHAUX-DE-FONDSSUITrail de 7 lieues - Hommes H301979103:29:2201:51:5003:29:21
N/A
9983004Hirt ChristianCornaux NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H3019780DNF
GUAYAS
9993005Debieux GuillaumeRochefortNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301986DNS
N/A
9993008Jorge RicardoAmadoraPORTrail de 7 lieues - Hommes H301980DNS
GFD Running
9993034lopes pauloGenèveGEPORTrail de 7 lieues - Hommes H301982DNS
N/A
9993096Lenzin MarcWabernBESUITrail de 7 lieues - Hommes H301984DNS
rc-lenzin.ch
9993109Bovard MattiasMorgesVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H301984DNS
N/A
9993125Trollux JulienLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H301982DNS
N/A
9993177Chatagny ValentinVillars-sur-GlâneFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H301981DNS
-
9993291Sanchette PierreBegninsVDFRATrail de 7 lieues - Hommes H301982DNS
Sanchette
9993331Bally FlorentCorcelles NENEFRATrail de 7 lieues - Hommes H301981DNS
RC 3 Lacs
9993335Jeanrenaud JoëlNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301987DNS
N/A
9993356kaufmann RaphaëlSaint-BlaiseNESUITrail de 7 lieues - Hommes H301985DNS
N/A
9993398Meyer RomainZürichZHFRATrail de 7 lieues - Hommes H301984DNS
Zurich Happy Runners

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H40 (98 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13042Di Mantino MichelNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401973101:48:0001:47:59
Red Fish Triathlon
23287Santschi PhilippeLe LocleNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401970101:48:4300:00:4301:48:42
N/A
33461Thallinger RolfUtzenstorfBESUITrail de 7 lieues - Hommes H401969101:49:0700:01:0701:49:06
MegaJoule
43309Racine CédricLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401969101:49:1100:01:1101:49:10
N/A
53247Lovey SamuelVallorbeVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H401977101:55:0400:07:0401:55:03
Lovey's team :-)
63245Benoit StéphaneCudrefinVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H401975101:55:1900:07:1901:55:18
sudero
73340Jequier RogerLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401974101:55:3100:07:3101:55:30
LES RUGUEUX
83402Borrmann DavidMontreuxVDGERTrail de 7 lieues - Hommes H401976101:55:3200:07:3201:55:31
NO PAIN NO CHAMPAGNE
93028Maillat CédricLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401977101:56:2200:08:2201:56:21
Maillat
103446Straumann AlainLe LocleNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401972101:57:5700:09:5701:57:56
Team Globetrailers
113294Chédel YannickLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401973101:58:4200:10:4201:58:41
N/A
123132Jenni HaraldWinterthurZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H401972101:58:4700:10:4701:58:46
N/A
133375Juillerat Jean-LouisMervelierJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H401971101:59:4200:11:4201:59:41
Team Boldair Sport
143270Kobel LudovicPeseuxNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:01:5200:13:5202:01:51
N/A
153159Zürcher Jean-MichelPeseuxNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401975102:02:0100:14:0102:02:00
N/A
163057smith nielLa Sagne NENEGBRTrail de 7 lieues - Hommes H401976102:02:0900:14:0902:02:08
SC La Sagne
173350Pfund NicolasBevaixNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401970102:02:1200:14:1202:02:11
N/A
183327cuche cyrilCernierNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401968102:02:2700:14:2702:02:26
cyril cuche
193404Lüthi TinouPlagneBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401976102:04:3300:16:3302:04:32
N/A
203297Froidevaux AlexandreLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401975102:05:0600:17:0602:05:05
B RVN
213454Zwahlen PascalCorcelles NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:05:5100:17:5102:05:50
Zwahlen
223191Egger ChristophBözbergAGSUITrail de 7 lieues - Hommes H401972102:06:0400:18:0402:06:03
N/A
233470Jeanrenaud HuguesCronayVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H401977102:06:5800:18:5802:06:57
N/A
243121Haeny PascalCudrefinVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H401973102:07:0700:19:0702:07:06
N/A
253128Bérard RomainSt-Sulpice VDVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H401973102:08:0900:20:0902:08:08
N/A
263296Oeuvray ClaudeSépraisJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H401972102:09:3300:21:3302:09:32
GSFM
273344Glauser ChristopheBüren an der AareBESUITrail de 7 lieues - Hommes H401969102:09:5600:21:5602:09:55
N/A
283234Gumy PatriceCortaillodNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401969102:10:5800:22:5802:10:57
GUMYFIRE
293100Onillon EmmanuelLes Hauts-GeneveysNEFRATrail de 7 lieues - Hommes H401969102:11:4100:23:4102:11:40
N/A
303047Mijatov SachaBernBEBELTrail de 7 lieues - Hommes H401971102:11:4500:23:4502:11:44
Matterhorn Ultraks
313274Dalla zuanna OlivierCudrefinSUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:13:4100:25:4102:13:40
FMC
323421Kobel JérômeNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401975102:13:4300:25:4302:13:42
N/A
333324Kissling GregoryMacolinBESUITrail de 7 lieues - Hommes H401976102:13:4400:25:4402:13:43
OMEGA
343055RENARD StéphaneNeuchâtelNEFRATrail de 7 lieues - Hommes H401973102:14:0200:26:0202:14:01
Red Fish Triathlon
353403Aubry OliverSonceboz-SombevalBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401968102:15:0000:27:0002:14:59
N/A
363228Da Cunha ManuelGranges-MarnandVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H401970102:15:0300:27:0302:15:02
TAG
373401Da Silva JorgeLa Chaux-de-FondsNEPORTrail de 7 lieues - Hommes H401969102:15:4200:27:4202:15:41
N/A
383183Courtillat JérômeLes Hauts-GeneveysNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401972102:15:5000:27:5002:15:49
N/A
393391Schnellmann ThomasBiel/BienneBESUITrail de 7 lieues - Hommes H401970102:15:5500:27:5502:15:54
N/A
403157Pittet StephaneCouvetNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401968102:16:3100:28:3102:16:30
Pittet
413387Gyger DavidCressier NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H401977102:16:3600:28:3602:16:35
Don't cry run
423088Gillioz JérômeCourgenayJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H401975102:16:3600:28:3602:16:35
GSA
433268Marugg MathisBellmundBESUITrail de 7 lieues - Hommes H401970102:16:4200:28:4202:16:41
N/A
443405Grandjean MichelPrêlesBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401969102:17:3100:29:3102:17:30
CAS Chasseral
453198Beeler YannisCudrefinVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H401972102:17:4700:29:4702:17:46
BEELERgates.ch
463155Boegli MaxSt-BlaiseNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401971102:18:0900:30:0902:18:08
N/A
473453BURGAT BERTRANDGrandsonVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H401968102:18:1000:30:1002:18:09
N/A
483442Schluechter PascalBoudryNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401975102:18:4400:30:4402:18:43
N/A
493385Billieux PatrickNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:19:0100:31:0102:19:00
Patrick Billieux
513105Barbezat RolandColombierNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401968102:20:4000:32:4002:20:39
Fun Run
523232Gutknecht ChristopheBevaixNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401968102:24:3000:36:3002:24:29
N/A
533316Kindler ThomasLangnau i. E.BESUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:24:4000:36:4002:24:39
N/A
543358Ventura LucaColombier NENEITATrail de 7 lieues - Hommes H401971102:24:4600:36:4602:24:45
-
553218Coste DamienLe LocleNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401959102:24:4900:36:4902:24:48
N/A
563286Michaud VincentBoudryNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401973102:25:2100:37:2102:25:20
N/A
573393Cordey Pierre-AndreFribourgFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:26:4300:38:4302:26:42
N/A
583345Persoz SylvainCressier NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:26:5700:38:5702:26:56
N/A
593399collin arnaudLiebefeldBEFRATrail de 7 lieues - Hommes H401973102:27:1400:39:1402:27:13
N/A
603413FAVRE StéphanePROGENSFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H401971102:28:3800:40:3802:28:37
N/A
613164ALLEMAND FabienMONTHEYVSSUITrail de 7 lieues - Hommes H401969102:29:0300:41:0302:29:02
Léman Trail
623080Perrinjaquet OlivierSavagnierNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401969102:32:5600:44:5602:32:55
N/A
633242Reymond FabriceNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401977102:32:5800:44:5802:32:57
FAYLYS
643203Jufer Jacques-HenriBévilardBESUITrail de 7 lieues - Hommes H401973102:33:5900:45:5902:33:58
alouettes.ch
653050Jacot PhilippeCortaillodNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:34:3200:46:3202:34:31
Jacot
663438Bourgeois DenisCortaillodNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401971102:34:3200:46:3202:34:31
N/A
673425Wolf PhilippeLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401971102:35:4200:47:4202:35:41
N/A
683235benoit rolandDombressonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:39:2400:51:2402:39:23
TEAM BOUBAS
693460Glauser StéphaneLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:39:5400:51:5402:39:53
N/A
703448Boularas MaamarBOUDRYNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401969102:40:3200:52:3202:40:31
N/A
713045Tricot RichardMontagny-YverdonVDFRATrail de 7 lieues - Hommes H401975102:41:0800:53:0802:41:07
N/A
723063Treuthardt OlivierLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401970102:41:1400:53:1402:41:13
Les Tritons
733175Neuhaus SullyLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401975102:43:4900:55:4902:43:48
N/A
743419CHRISTEN JEAN-MARCPERYSUITrail de 7 lieues - Hommes H401971102:44:3500:56:3502:44:34
N/A
753269Arenz MatthiasBernBEGERTrail de 7 lieues - Hommes H401973102:46:0600:58:0602:46:05
LCA Bärn
763351Kurth AndréLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401971102:49:1401:01:1402:49:13
N/A
773220Lachat PhilippeLes ReussillesBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401969102:49:1601:01:1602:49:15
N/A
783364Bayard YvesLignièresNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401971102:51:3601:03:3602:51:35
team Lignières
793367Gerber ThierryVilleretBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:52:1101:04:1102:52:10
N/A
803261Curty Jean-MichelBoudryNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401976102:52:3301:04:3302:52:32
N/A
813241richner dastierBoudryBoudryNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401977102:52:3301:04:3302:52:32
Running Unlimited Neuchâtel
823094Egger Marc-AndréGorgierNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401974102:53:3801:05:3802:53:37
Famille Egger Cortaillod
833449Doleyres YannFiezVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H401975102:59:1701:11:1702:59:16
N/A
843279Beltrame GiacomoCorcelles NENEITATrail de 7 lieues - Hommes H401971103:00:3601:12:3603:00:35
N/A
853039Mollard ChristopheRossens FRFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H401970103:05:5701:17:5703:05:56
N/A
863264Curty PhilippeNeyruz FRFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H401973103:05:5701:17:5703:05:56
Runners' free
873110Ferrazzini NicolasLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401973103:06:0701:18:0703:06:06
N/A
883283Mivelle CédricBevaixNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401970103:11:3301:23:3303:11:32
N/A
893282Pont ChristopheCornaux NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H401971103:11:3401:23:3403:11:33
N/A
903170Jeske ChristianHünxeGERTrail de 7 lieues - Hommes H401977103:15:1501:27:1503:15:14
Special-Fitness
913423GUILLAUME ALAINLA NEUVEVILLESUITrail de 7 lieues - Hommes H401969103:37:0101:49:0103:37:00
N/A
9993013van Niekerk JohanBoudryNERSATrail de 7 lieues - Hommes H401975DNS
N/A
9993040Gamper RogerLausanneVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H401973DNS
N/A
9993111Knuchel PierreChampozBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H401976DNS
GSMB
9993151Fussinger AlexandreThielle-WavreNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401973DNS
Les Vrés
9993212Pellicciotta AlessandroCortaillodNEITATrail de 7 lieues - Hommes H401970DNS
N/A
9993229Dubois ChristopheFontainemelonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401972DNS
N/A
9993240Frutiger MichelLe LanderonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401975DNS
Les Frut'
9993349Huguenin-Bergenat BorisBoudryNESUITrail de 7 lieues - Hommes H401970DNS
Team Marti Sports

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H50 (53 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13114Enrico Pierre-PhilippeColombierNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501965101:55:0401:55:03
N/A
23379Leibundgut FritzSpiezBESUITrail de 7 lieues - Hommes H501965101:56:0200:00:5801:56:01
Lauftreff Spiez
33225Breitler SvenMilvignesNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501966102:05:5300:10:4902:05:52
N/A
43342Aubry CharlesLe LocleNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501967102:09:5600:14:5202:09:55
Atemi Power Club
53418schluchter pierre-AlainCorgémontBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H501959102:10:4500:15:4102:10:44
N/A
63123Käser ThomasReussbühlLUSUITrail de 7 lieues - Hommes H501963102:11:4300:16:3902:11:42
N/A
73445Inzirillo MauriceCortebertBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H501960102:13:5000:18:4602:13:49
N/A
83061Morand Jean-pierreBevilardBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H501959102:16:2000:21:1602:16:19
Les Morands
93169Morales SergioNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501966102:17:1400:22:1002:17:13
GARMIN
103054Duc AlainCornauxNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501967102:19:4200:24:3802:19:41
N/A
113368Louis HubertLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H501967102:20:3100:25:2702:20:30
N/A
123300Leuba DanielLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501961102:21:1700:26:1302:21:16
Daniel Leuba
133306Farron FrançoisDelemontJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H501961102:21:3500:26:3102:21:34
N/A
143206Deneux DidierNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501966102:22:4000:27:3602:22:39
N/A
153178Dubois Yves-AlainNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501961102:23:0100:27:5702:23:00
N/A
163162Chibout AbdéLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501961102:23:3500:28:3102:23:34
N/A
173091Couturier DenisVillers le Lac-Trail de 7 lieues - Hommes H501964102:24:4000:29:3602:24:39
N/A
183417MADER PATRICKARCHSUITrail de 7 lieues - Hommes H501967102:25:3400:30:3002:25:33
N/A
193077Vuilleumier RaymondTramelanBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H501960102:25:4100:30:3702:25:40
Cross club Tramelan
203371Ballet FrancisCorcelles NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H501963102:25:4200:30:3802:25:41
La Golée
213289Lin FrédéricThierrensVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H501965102:25:4400:30:4002:25:43
Course des Roches
223156Soguel FrédéricNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501964102:27:2100:32:1702:27:20
N/A
233288Nocella MichelNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501966102:28:0400:33:0002:28:03
N/A
243292Vögtli MarkusPrêlesBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H501965102:31:5700:36:5302:31:56
La Sportive Plateau de Diesse
253347Ehle EricLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H501967102:32:2100:37:1702:32:20
N/A
263281Delley StéphaneBoudryNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501967102:32:4200:37:3802:32:41
N/A
273010Wiget StéphaneLignièresNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501966102:32:4200:37:3802:32:41
N/A
283134Bourdon PatickLe LanderonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501965102:33:1300:38:0902:33:12
N/A
293256Brun PhilippeDombressonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501961102:33:3300:38:2902:33:32
N/A
303221Perrin Jean-ChristopheLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H501966102:34:2300:39:1902:34:22
N/A
313301Leuba DanielLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501961102:34:3400:39:3002:34:33
Daniel Leuba
323450LEDUC PASCALAigleVDFRATrail de 7 lieues - Hommes H501966102:35:4800:40:4402:35:47
N/A
333029Hofmann LaurentLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501966102:36:4500:41:4102:36:44
CHINADOMICILE
343227Ruedin BertrandColombier NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H501962102:36:4900:41:4502:36:48
N/A
353037Perriard LaurentLiebefeldBESUITrail de 7 lieues - Hommes H501967102:37:2600:42:2202:37:25
N/A
363044Troenli OlivierYverdonVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H501967102:41:1000:46:0602:41:09
N/A
373366Parret ThierrySt-ImierBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H501964102:41:1700:46:1302:41:16
N/A
383333LEU PIERRESt-BlaiseNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501960102:42:0000:46:5602:41:59
N/A
393082Brandt Claude-AlainLa Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501966102:44:2000:49:1602:44:19
CCC
403035Aires JoseLa NeuvevilleBE/JBPORTrail de 7 lieues - Hommes H501967102:44:3200:49:2802:44:31
N/A
413014Decrauzat VincentColombierNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501966102:44:3500:49:3102:44:34
N/A
423059Guye MichelLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H501961102:46:5100:51:4702:46:50
N/A
433441Burgos AlexanderSt-Aubin-SaugesNEHONTrail de 7 lieues - Hommes H501963102:48:5700:53:5302:48:56
N/A
443083Honsberger didierLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H501963102:50:0400:55:0002:50:03
N/A
453217Dubois ChristianCernierNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501967102:50:4500:55:4102:50:44
N/A
463372PICON GillesBELFORTFRATrail de 7 lieues - Hommes H501963102:51:3300:56:2902:51:32
N/A
473469Salvi MarcHauterive NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H501966103:01:3101:06:2703:01:30
N/A
483130Sandoz PascalNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H501959103:02:2201:07:1803:02:21
N/A
493133Sandoz YvesGranges-MarnandVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H501965103:02:2201:07:1803:02:21
Trotteurs attardés de Granges (TAG)
503079zwahlen jean-mauriceKüssnacht am RigiSZSUITrail de 7 lieues - Hommes H501963103:09:0801:14:0403:09:07
N/A
9993030Buergin HansueliEstavayer-le-LacFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H501963DNS
Team ELSA
9993199Clavien SergeZuchwilSOSUITrail de 7 lieues - Hommes H501958DNS
N/A
9993215Schwarz KarstenZürichZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H501959DNS
ASVZ

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H60 (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13003Meyrat GérardFontainemelonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H601957102:14:1802:14:17
N/A
23326Nicolet Jean ClaudeLes ReussillesBESUITrail de 7 lieues - Hommes H601956102:25:4600:11:2802:25:45
N/A
33444Arancibia JustoLa Chaux-de-fondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H601956102:29:2400:15:0602:29:23
N/A
43252Herde BernhardBurgdorfBESUITrail de 7 lieues - Hommes H601951102:33:3200:19:1402:33:31
N/A
53440Burri BernardNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H601957102:45:3100:31:1302:45:30
N/A
63298PAUCHARD CLAUDELe LanderonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H601951102:46:0200:31:4402:46:01
N/A
73451MATZ PIERREST-LEGIERSUITrail de 7 lieues - Hommes H601956102:47:1600:32:5802:47:15
N/A
83325Walthert MichelVilleretBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H601953103:09:3300:55:1503:09:32
N/A
93466Junker Jean-LouisBoudryNESUITrail de 7 lieues - Hommes H601944103:24:3101:10:1303:24:30
N/A
103231Meier WillyFontaines NENESUITrail de 7 lieues - Hommes H601953103:27:0301:12:4503:27:02
N/A

TOP

Trail de 7 lieues - Juniors F -20 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13124Cornu LaureEchallensVDSUITrail de 7 lieues - Juniors F -201999102:19:3302:19:32
Les Traînes-Savates
23370Penot CamilleLes Geneveys-sur-CoffraneNESUITrail de 7 lieues - Juniors F -201998103:09:3300:50:0003:09:32
N/A

TOP

Trail de 7 lieues - Juniors H -20 (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5DPL
13386Billieux JérémyNeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Juniors H -202001101:58:2101:58:20
Rollomatic SA
23411Geiser AntoineTavannesBE/JB-Trail de 7 lieues - Juniors H -201998101:59:1800:00:5701:59:17
N/A
33185Parrat DanVillars-sur-FontJUSUITrail de 7 lieues - Juniors H -202000102:04:5300:06:3202:04:52
Dan Parrat
43190Treuthardt ColinLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -202000102:07:2100:09:0002:07:20
Les Tritons
53380Graells NémoLa NeuvevilleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -202001102:15:5800:17:3702:15:57
N/A
63097Isenschmid TimotheeBernBESUITrail de 7 lieues - Juniors H -202001102:21:5400:23:3302:21:53
N/A
73085Erdmann LucaBernBESUITrail de 7 lieues - Juniors H -202000102:21:5500:23:3402:21:54
N/A
83216Isler marcusCouvetNESUITrail de 7 lieues - Juniors H -201998102:22:0300:23:4202:22:02
bref, je fais du Trail
93439Auberson MathieuLa NeuvevilleBESUITrail de 7 lieues - Juniors H -202000102:22:4500:24:2402:22:44
N/A
103412Favre ColinProgensFRSUITrail de 7 lieues - Juniors H -202000102:28:3900:30:1802:28:38
N/A
113174SCHINDLER QuentinSonvilierBE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -202001102:44:2700:46:0602:44:26
CA Courtelary
123186SNIJDERS GregSt-ImierBE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -202001102:50:0300:51:4202:50:02
CA Courtelary
9993106Daina MilanBevaixNESUITrail de 7 lieues - Juniors H -201998DNS
N/A
9993429MOESCHLER LEONARDLa NeuvevilleBESUITrail de 7 lieues - Juniors H -202001DNS
FSG LA NEUVEVILLE

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono