fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Corrida d'Octodure

Raccourcis

3680m - Cadets B3680m - Cadettes A3680m - Cadettes B5740m - Dames5740m - Dames Vétérans5740m - Populaires Dames5740m - Populaires Hommes7800m - Hommes A7800m - Hommes B7800m - Vétérans 17800m - Vétérans 27800m - Vétérans 3ASD - AS DamesASD - Cadets AASD - Juniors GarçonsASH - AS HommesCourse de trottinetteCycle d'Orientattion d'OctodureEco A - Ecolières AEco A - Ecoliers AEcoles primaires 3h - 4hEcoles primaires 5h - 6hEcoles primaires 7h - 8hEcolières BEcolières CEcoliers BEcoliers CEntreprisesMinimes FillesMinimes GarçonsPoussinesPoussins

Exporter toutes les catégories

1553 athlètes

3680m - Cadets B (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1828Bussard RobinAlbeuveFRSUI3680m - Cadets B2002400:12:15Média
CS NEIRIVUE
2829Bussard ThomasAlbeuveFRSUI3680m - Cadets B2002400:12:1600:00:01Média
CS NEIRIVUE
3812Sauser MartinLeysinVDSUI3680m - Cadets B2002400:12:2900:00:14Média
TRIVIERA
4821Torrent RémySierreVSSUI3680m - Cadets B2003400:12:3100:00:16Média
CA SIERRE DSG
5826Egger Quentin.SUI3680m - Cadets B2003400:12:5000:00:35Média
-
6819Cajeux ThierryFullyVSSUI3680m - Cadets B2003400:13:0200:00:47Média
CABV MARTIGNY
7803Joris ArnaudLevronVSSUI3680m - Cadets B2002400:13:2000:01:05Média
CABV MARTIGNY
8818Farquet AdrienLevronVSSUI3680m - Cadets B2002400:13:3800:01:23Média
CABV MARTIGNY
9808Bressoud GuillaumeVionnazVSSUI3680m - Cadets B2003400:13:5900:01:44Média
CA DENTS-DU-MIDI
10804Guillou KirianSierreVSSUI3680m - Cadets B2003400:15:1600:03:01Média
CABV MARTIGNY
11817Bruchez CyrilLe CottergVSSUI3680m - Cadets B2002400:15:2500:03:10Média
-
999820Crettenand Tonatiuh AngelVétrozVSSUI3680m - Cadets B2002DNSMédia
CA VÉTROZ
999822Ganon BryanSierreVSSUI3680m - Cadets B2002DNSMédia
CA SIERRE DSG

TOP

3680m - Cadettes A (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1806Horner ThaynaCarougeGESUI3680m - Cadettes A2000400:13:52Média
STADE GENÈVE
2809ANDORRA MELINACarouge GEGESUI3680m - Cadettes A2001400:14:0600:00:14Média
STADE GENEVE
3805Horner Pinheiro SamyllaGenèveGESUI3680m - Cadettes A2001400:14:2300:00:31Média
STADEGENEVE
4807Lengen LynnGlisVSSUI3680m - Cadettes A2001400:16:0700:02:15Média
-
5816Hermann LaurynCollombeyVSSUI3680m - Cadettes A2000400:18:0800:04:16Média
SGF COLLOMBEY-MURAZ

TOP

3680m - Cadettes B (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1815Deseyn ThibeLeysinVDSUI3680m - Cadettes B2003400:13:49Média
CROC-KIL... LEYSIN
2814Degrada LucieTroistorrentsVSSUI3680m - Cadettes B2002400:13:5400:00:05Média
CA DENTS-DU-MIDI
3801Guex LisaMartignyVSSUI3680m - Cadettes B2002400:14:4100:00:52Média
CABV MARTIGNY
4802Theux PaulineMartignyVSSUI3680m - Cadettes B2002400:14:5600:01:07Média
CABV MARTIGNY
5813Barbey SolèneVessyGESUI3680m - Cadettes B2002400:15:3300:01:44Média
STADE GENÈVE
6811Perren SarahZermattVSSUI3680m - Cadettes B2003400:16:0700:02:18Média
-
7827Barbier Nina.SUI3680m - Cadettes B2002400:16:4000:02:51Média
SG ST-MAURICE
8823Germanier ChloéVétrozVSSUI3680m - Cadettes B2002400:16:4700:02:58Média
CA VÉTROZ
998810Soares AnnabelConchesGESUI3680m - Cadettes B20022DNFMédia
STADE GENÈVE
999824Verniquet LaureSierreVSSUI3680m - Cadettes B2003DNSMédia
CA SIERRE - DSG
999825Pralong EmilieSierreVSSUI3680m - Cadettes B2003DNSMédia
CA SIERRE - DSG

TOP

5740m - Dames (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1582Ryter JoannaColombierNESUI5740m - Dames1994600:21:46Média
TRIATHLON CLUB VALAIS
2570Le Brizoual PaulineMontheyVSFRA5740m - Dames1989600:21:5400:00:08Média
TRIATHLON CLUB PIRANHAS
3588LATTION-METRAL SEGOLENEFULLYSUI5740m - Dames1989600:22:1300:00:27Média
CABV MARTIGNY
4550Fournier GéraldineBulletVDSUI5740m - Dames1984600:22:2500:00:39Média
CS 13 ETOILES
5507Kuonen CarolineSaas-GrundVSSUI5740m - Dames1991600:23:3500:01:49Média
RHONE RUNNERS
6585Achermann MarloesChampéryVSSUI5740m - Dames1979600:23:4600:02:00Média
-
7505Farquet EmilieLe Châble VSVSSUI5740m - Dames1999600:23:5200:02:06Média
CABV MARTIGNY
8518berger stéphanieEpautheyresVDSUI5740m - Dames1982600:24:2800:02:42Média
AS TEAM
9600Loretan ArianeBrig-GlisVSSUI5740m - Dames1994600:24:5600:03:10Média
TV NATERS
10584Décaillet BénédicteVétrozVSSUI5740m - Dames1999600:26:4000:04:54Média
CA VÉTROZ
11568Barby NathalieSaillonVSSUI5740m - Dames1989600:27:0300:05:17Média
LA FOULÉE SAILLONINTZE
12583Mauron MandyVétrozVSSUI5740m - Dames1997600:29:2400:07:38Média
CA VÉTROZ
13504Lehner SabrinaNatersVSSUI5740m - Dames1986600:30:4000:08:54Média
LSVO
14571Conceicao JoanaMartignyVSPOR5740m - Dames1990600:30:4100:08:55Média
-
15591Lachat JessicaChoëxVSSUI5740m - Dames1981600:32:0300:10:17Média
-
16617Cotroneo SaraTroistorrentsVSSUI5740m - Dames1979600:32:4700:11:01Média
GRIFFONS DU CHABLAIS
17605SANCHEZ-C DAIRAZALIAMARTIGNYMEX5740m - Dames1979600:35:0000:13:14Média
-
18619DEMARTINI ILEANASIERREARG5740m - Dames1984500:30:13A 1 tour(s)Média
-
999506Mottet LéonieFullyVSSUI5740m - Dames1999DNSMédia
CABV MARTIGNY

TOP

5740m - Dames Vétérans (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1612Berrut FannyTroistorrentsVSSUI5740m - Dames Vétérans1975600:22:47Média
SG ST MAURICE
2535Nigro MurielleDorénazVSSUI5740m - Dames Vétérans1973600:23:4100:00:54Média
-
3601Maret NathalieFullyVSSUI5740m - Dames Vétérans1975600:26:0300:03:16Média
-
4613FRAGNIERE URSULABULLE 1ITA5740m - Dames Vétérans1968600:26:1700:03:30Média
-
5610Theytaz ChristineCheminVSSUI5740m - Dames Vétérans1971600:27:1900:04:32Média
-
6611Bouverat MyriamCheminVSSUI5740m - Dames Vétérans1959600:27:2000:04:33Média
-
7567Ramuz LaurentiaLeytronVSSUI5740m - Dames Vétérans1957600:27:3000:04:43Média
-
8521Ferreira DulceMartignyVSSUI5740m - Dames Vétérans1974600:27:5600:05:09Média
DEBIOPHARM
9602Delaloye LiseArdonVSSUI5740m - Dames Vétérans1972600:28:0200:05:15Média
-
10537Barby CatherineSaillonVSSUI5740m - Dames Vétérans1962600:28:0300:05:16Média
LA FOULÉE SAILLONINTZE
11603Jordan SylvianneDorénazVSSUI5740m - Dames Vétérans1974600:28:3500:05:48Média
-
12604KATHY PRIDEDANVILLEUSA5740m - Dames Vétérans1960600:28:3600:05:49Média
-
13552Rosaire FrançoiseEvionnazVSSUI5740m - Dames Vétérans1976600:28:5100:06:04Média
-
14551gosparini deniseChoëxVSSUI5740m - Dames Vétérans1990600:29:4300:06:56Média
-
15512Rithner EvelyneChoëxVSSUI5740m - Dames Vétérans1963600:30:0300:07:16Média
-
16615TAPPAREL MARIETTEMONTANAVSSUI5740m - Dames Vétérans1961600:30:2800:07:41Média
-
17540MEIZOZ ValérieSaillonVSSUI5740m - Dames Vétérans1975600:30:4100:07:54Média
FOULÉE SAILLONINTZE
18522Pinto CarlaMartignyVSSUI5740m - Dames Vétérans1971600:31:5700:09:10Média
DEBIOPHARM
19616TACCA COTRONEO LAVRACOLLOMBEYITA5740m - Dames Vétérans1959600:32:4700:10:00Média
-
20544Frossard NadineVersegèresVSSUI5740m - Dames Vétérans1972600:33:0900:10:22Média
-
21509Vultagio NathalieCollombeyVSSUI5740m - Dames Vétérans1969600:35:4200:12:55Média
-
999542PLAN isabelleMartignyVSSUI5740m - Dames Vétérans1972DNSMédia
LES TROTTEURS DE FULLY

TOP

5740m - Populaires Dames (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1561Guntern NoémieSionVS-5740m - Populaires Dames1999600:25:27Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
2579Suitner MargauxSaas FeeVSSUI5740m - Populaires Dames1990600:25:2800:00:01Média
-
3515Bétrisey PaulineAyentVSSUI5740m - Populaires Dames1995600:25:4000:00:13Média
ES AYENT
4508Bartolozzi SylvieBrigVSITA5740m - Populaires Dames1966600:25:4600:00:19Média
-
5526Roduit ChristelleFullyVSSUI5740m - Populaires Dames1991600:26:2300:00:56Média
-
6564Parel JulieSionVS-5740m - Populaires Dames2000600:27:5900:02:32Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
7562Heinrich CyrielleSionVS-5740m - Populaires Dames2000600:28:0000:02:33Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
8560Guntern LucieSionVS-5740m - Populaires Dames1997600:28:4400:03:17Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
9566Zufferey CamilleSionVS-5740m - Populaires Dames2000600:29:2400:03:57Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
10609SUTTER AUDREYMARTIGNYSUI5740m - Populaires Dames2000600:30:0000:04:33Média
-
11563Lovey LaurèneSionVS-5740m - Populaires Dames2000600:30:1400:04:47Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
12559Claude NoélieSionVS-5740m - Populaires Dames2000600:30:1500:04:48Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
13573Colas ChristelleLausanneVDSUI5740m - Populaires Dames1971600:30:4700:05:20Média
-
14517Constantin DéborahGranges VSVSSUI5740m - Populaires Dames1992600:30:5700:05:30Média
CONSTANTIN
15581Napierala JustynaSierreVSSUI5740m - Populaires Dames1983600:31:4700:06:20Média
-
16527Joss LaureSt-TriphonVDSUI5740m - Populaires Dames1983600:34:0900:08:42Média
HOPHOPHOP
17578Karlen Dalberto NathalieSaxonVSSUI5740m - Populaires Dames1971600:34:4000:09:13Média
-
18524Jacquier FlorenceChamosonVSSUI5740m - Populaires Dames1984600:34:4500:09:18Média
LES CHAMOSARDES
19514Bérard AlineArdonVSSUI5740m - Populaires Dames1981600:35:4500:10:18Média
-
20576Cartier AngeliqueFullyVSFRA5740m - Populaires Dames1975600:35:4700:10:20Média
-
21525Coppey YasmineDAILLONVSSUI5740m - Populaires Dames1985600:39:0200:13:35Média
-
998511Guex SandyMartignyVSSUI5740m - Populaires Dames19903DNFMédia
POLENTE
999503Dall'Agnolo NolwenCollombeyVSSUI5740m - Populaires Dames1991DNSMédia
-
999565Pozzoni MaëvaSionVS-5740m - Populaires Dames2000DNSMédia
COLLÈGE DE LA PLANTA

TOP

5740m - Populaires Hommes (56 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1621Ramuz Pierre-AndréCharratVSSUI5740m - Populaires Hommes1978600:20:47Média
-
2546Allemann MathieuBrocFRSUI5740m - Populaires Hommes1989600:21:1900:00:32Média
RLFS
3519Alonso DavidMeyrinGESUI5740m - Populaires Hommes1989600:21:2000:00:33Média
AIN-EST ATHLETISME
4569Jordan GuillaumeMontheyVSSUI5740m - Populaires Hommes1986600:21:2500:00:38Média
LES ECUREUILS DE PLOUAY
5520Bertholet AurélienSaillonVSSUI5740m - Populaires Hommes1995600:21:4000:00:53Média
SC SAILLON
6577Galliano NicolasChalaisVSSUI5740m - Populaires Hommes1973600:22:1300:01:26Média
JC SPORTS
7608Barbey SimonBrocFRSUI5740m - Populaires Hommes1991600:22:2700:01:40Média
CLOROS TEAM
8607Chassot FrédéricBrocFRSUI5740m - Populaires Hommes1989600:22:3000:01:43Média
RLFS
9595Lechot LudovicBulle 1FRSUI5740m - Populaires Hommes1988600:22:3700:01:50Média
-
10536Rossier PierreVernayazVSSUI5740m - Populaires Hommes1988600:22:5200:02:05Média
SKI-CLUB MARTIGNY
11618Constantin MarioArbazVSSUI5740m - Populaires Hommes1964600:23:0300:02:16Média
-
12590AMBS VALENTINMARTIGNYSUI5740m - Populaires Hommes1981600:23:1800:02:31Média
SKI CLUB VAL FERRET
13572Bruchez AlainLe ChâbleVSSUI5740m - Populaires Hommes1967600:23:4800:03:01Média
SKI-CLUB VAL FERRET
14598Bossel Jean-NoëlGranges-PaccotFRSUI5740m - Populaires Hommes1959600:24:0000:03:13Média
-
15575Grandchamp DavidMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes1985600:24:0600:03:19Média
-
16502Arnold PierreSionVS-5740m - Populaires Hommes2000600:24:0600:03:19Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
17580Baron DavidSierreVSFRA5740m - Populaires Hommes1982600:24:0900:03:22Média
-
18556Lopez DanielSionVS-5740m - Populaires Hommes2000600:24:1100:03:24Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
19614Jordan Michelle PâquierFRSUI5740m - Populaires Hommes1964600:24:1400:03:27Média
-
20547Barbey OlivierBrocFRSUI5740m - Populaires Hommes1988600:24:2500:03:38Média
RLFS
21554Martins MarcSionVS-5740m - Populaires Hommes1998600:24:2800:03:41Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
22523Elsig Claude-AlainMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes1980600:24:3400:03:47Média
DEBIOPHARM
23541Théodoloz NicolasVernamiègeVSSUI5740m - Populaires Hommes1980600:24:3400:03:47Média
TEAM HÉRENS
24594NIETO ENRIQUEMARTIGNYESP5740m - Populaires Hommes1980600:24:4100:03:54Média
-
25557Raemy FrançoisSionVS-5740m - Populaires Hommes1999600:24:4300:03:56Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
26586ECOEUR YVESMARTIGNYSUI5740m - Populaires Hommes1965600:24:4400:03:57Média
TEAM OSEO
27555Membrez GaétanSionVS-5740m - Populaires Hommes2000600:24:5400:04:07Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
28558Reist OlivierSionVS-5740m - Populaires Hommes1999600:25:1600:04:29Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
29597Dumoulin ChristianSavièseVSSUI5740m - Populaires Hommes1983600:25:3100:04:44Média
-
30587Moulin GérardMartigny-CroixVSSUI5740m - Populaires Hommes1973600:25:3300:04:46Média
TEAM OSEO
31596VALLOTTON SYLVAINRAVOIRESUI5740m - Populaires Hommes1965600:26:0300:05:16Média
-
32553Brizzi AdrienSionVS-5740m - Populaires Hommes1998600:26:0600:05:19Média
COLLÈGE DE LA PLANTA
33545Ryser ThomasSionVSSUI5740m - Populaires Hommes1974600:26:1500:05:28Média
-
34534Storelli AlanMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes1992600:26:3700:05:50Média
-
35530andre nicolasFullyVSSUI5740m - Populaires Hommes1974600:26:4100:05:54Média
LES TROTTEURS
36549Panchaud PascalSaillonVSSUI5740m - Populaires Hommes1959600:26:4200:05:55Média
TEAM LA TRACE/LA FOULÉE SAILLONINTZE
37539Roduit StephaneMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes1974600:26:5400:06:07Média
-
38574Bessat RichardLausanneVDSUI5740m - Populaires Hommes1970600:27:0600:06:19Média
-
39593Roduit PascalMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes1958600:27:1000:06:23Média
-
40529Mercier OlivierVionnazVSSUI5740m - Populaires Hommes1987600:27:3300:06:46Média
-
41599Loretan JohannesBrigVSSUI5740m - Populaires Hommes1959600:27:3400:06:47Média
RHONE RUNNERS
42533Migliaccio AnthonyMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes1991600:27:3400:06:47Média
-
43516Praz PatrickContheyVSSUI5740m - Populaires Hommes1962600:28:0900:07:22Média
CS 13 ETOILES SION
44532Rosaire CédricEvionnazVSSUI5740m - Populaires Hommes1974600:28:1100:07:24Média
-
45538Martignoni YvanVernayazVSSUI5740m - Populaires Hommes1967600:28:3100:07:44Média
-
46606BUDRY JACQUES-OLIVIERBEXSUI5740m - Populaires Hommes1962600:28:4100:07:54Média
-
47620Ançay PhilippeFullyVSSUI5740m - Populaires Hommes1950600:29:4900:09:02Média
LES TROTTEURS FULLY
48543Lerda RenatoMartigny-CroixVSSUI5740m - Populaires Hommes1965600:30:0700:09:20Média
-
49548Minguely EricMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes1971600:31:0700:10:20Média
DEBIOPHARM
50531Clerc JérômeMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes1974600:31:5000:11:03Média
-
51589BECQUET CHRISTOPHEFRA5740m - Populaires Hommes1980600:32:0700:11:20Média
-
52528Dorsaz NicolasFullyVSSUI5740m - Populaires Hommes1991600:32:1900:11:32Média
-
53592MIVOLA GIANPAOLOREUSSBÜHLITA5740m - Populaires Hommes1966600:33:2200:12:35Média
LR MAURITIUS EMMENISMRUN
54513Rebord StephArdonVSSUI5740m - Populaires Hommes1980600:35:4500:14:58Média
-
998510Rouiller JeanMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes19843DNFMédia
-
999501IBRAM AdnaneFullyVSSUI5740m - Populaires Hommes1990DNSMédia
ADNANE IBRAM

TOP

7800m - Hommes A (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1215Schouwey JérémyBulleFRSUI7800m - Hommes A1991800:25:48Média
CS HAUTEVILLE
2275Schüpbach SimonSchötzLUSUI7800m - Hommes A1997800:25:4900:00:01Média
LR GETTNAU
3219Cuche LoïcCorgémontBE/JBSUI7800m - Hommes A1992800:26:5400:01:06Média
GS MALLERAY - BÉVILARD
4276Clément MathieuVuadensFRSUI7800m - Hommes A1995800:27:0300:01:15Média
GLISSE CLUB ROMONT
5246Riser VincentGenèveGESUI7800m - Hommes A1991800:27:5800:02:10Média
STADE GENÈVE
6258Baume MarcLe NoirmontJUSUI7800m - Hommes A1988800:28:1500:02:27Média
GSFM
7220Colomb AurélienCarouge GEGESUI7800m - Hommes A1990800:28:4800:03:00Média
STADE GENÈVE
8250Demarco MassimoVétrozVSSUI7800m - Hommes A1992800:29:0900:03:21Média
CA VÉTROZ
9279Probst DavidMurtenFRSUI7800m - Hommes A1996800:31:1800:05:30Média
SCHWIMMCLUB REGION MURTEN
10254Vouillamoz GillesBasse-NendazVSSUI7800m - Hommes A1985800:31:4800:06:00Média
-
11249Comby Jean-GratienVétrozVSSUI7800m - Hommes A1987800:32:0900:06:21Média
CA VÉTROZ
12211Moser MathieuMartigny-CroixVSSUI7800m - Hommes A1988800:32:4400:06:56Média
TEAM KERRIGAN
13227Fernandes AlexandreGranges VSVSSUI7800m - Hommes A1993800:32:4500:06:57Média
-
14217Caloz VincentNoësVSSUI7800m - Hommes A1990800:33:3500:07:47Média
SC NOËS
15239Martins ManuelMartignyVSPOR7800m - Hommes A1988800:34:5000:09:02Média
-
16244Thurre YvanRavoireVSSUI7800m - Hommes A1993800:35:0100:09:13Média
-
17281oggier thierrySembrancherVSSUI7800m - Hommes A1995800:35:1800:09:30Média
-
18268Demierre StéphaneSiviriezFRSUI7800m - Hommes A1990700:23:25A 1 tour(s)Média
CLOROS TEAM / THE ZEN OF RUNNING
999221Coquoz JoaquimFullyVSSUI7800m - Hommes A1989DNSMédia
JOAQUIM COQUOZ

TOP

7800m - Hommes B (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1274Mottier FabienFullyVSSUI7800m - Hommes B1979800:27:08Média
-
2282Roux DèveGrimisuatVSSUI7800m - Hommes B1978800:27:2200:00:14Média
CS 13 ETOILE
3251Achermann MatthiasChampéryVSSUI7800m - Hommes B1979800:28:2800:01:20Média
-
4230Cosendai JonasLutryVDSUI7800m - Hommes B1979800:28:4100:01:33Média
TRI TEAM PULLY
5208Labat NicolasSaxonVSSUI7800m - Hommes B1983800:28:5000:01:42Média
-
6203Marty IwanSustenVSSUI7800m - Hommes B1984800:28:5300:01:45Média
-
7240Gosparini DanaelLes GiettesVSSUI7800m - Hommes B1985800:28:5300:01:45Média
SG ST-MAURICE
8238Duarte MicaelMartignyVSPOR7800m - Hommes B1986800:29:0200:01:54Média
-
9226Sutter GrégoryCullyVDSUI7800m - Hommes B1980800:29:0300:01:55Média
-
10237Putallaz SebastienSt-MauriceVSSUI7800m - Hommes B1982800:30:2000:03:12Média
-
11204du Penhoat Jean-BaptisteVionnazVSFRA7800m - Hommes B1986800:30:3400:03:26Média
TRT MONTHEY
12283woznica JULIENSierreVSPOL7800m - Hommes B1980800:30:5100:03:43Média
CHAMONIX SKI-ALPINISME / CMBM
13264Bruchez PierreLourtierVSSUI7800m - Hommes B1982800:31:1200:04:04Média
-
14265Pochon SamuelVersegèresVSSUI7800m - Hommes B1982800:31:2500:04:17Média
LE 152
15234Jacob OlivierMartignyVSFRA7800m - Hommes B1982800:31:2800:04:20Média
UGLOW AMB 17
16216Dussex SylvainMartignyVSSUI7800m - Hommes B1981800:32:1300:05:05Média
TRT ATHLÉTISME MONTHEY
17232Bornet VincentLeytronVSSUI7800m - Hommes B1978800:33:4800:06:40Média
-
18207Allenbach DamienAvullyGESUI7800m - Hommes B1985800:35:2100:08:13Média
-
19263GIGON MICHAELCHARRATSUI7800m - Hommes B1978800:44:1700:17:09Média
-

TOP

7800m - Vétérans 1 (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
3255Gex-Fabry AlexisCollombeyVSSUI7800m - Vétérans 11973800:26:05Média
CABV MARTIGNY
6241Graf ThomasRougemontVDSUI7800m - Vétérans 11973800:27:0500:01:00Média
LCA BÄRN
9213Dischl BenoîtGrimisuatVSSUI7800m - Vétérans 11976800:27:4000:01:35Média
-
11245Ribeiro RuiCrans-MontanaVSSUI7800m - Vétérans 11971800:28:0800:02:03Média
-
14225SCHROETER JulienGrimisuatVSSUI7800m - Vétérans 11977800:28:3400:02:29Média
-
16236CUENOUD OlivierVilletteVDSUI7800m - Vétérans 11971800:28:4700:02:42Média
OCHSNER SPORT VEVEY
21270Normand ChristopheVétrozVSSUI7800m - Vétérans 11976800:28:5900:02:54Média
CA VÉTROZ
30233Detorrenté StéphaneMartignyVSSUI7800m - Vétérans 11973800:30:4000:04:35Média
TEAM BUROMANDIE.CH
32223Saillen PierreSionVSSUI7800m - Vétérans 11976800:30:5400:04:49Média
SION
33231Tcheau AlainLa Tour-de-TrêmeFRSUI7800m - Vétérans 11969800:30:5600:04:51Média
-
34247Weber AntoinePrillyVDSUI7800m - Vétérans 11975800:30:5800:04:53Média
BVSPORTENERGIE
36212Gay LaurentMartignyVSSUI7800m - Vétérans 11973800:31:1200:05:07Média
DEBIOPHARM
41253Rapillard LaurentContheyVSSUI7800m - Vétérans 11977800:31:4600:05:41Média
SFG CONTHEY
43260Vouillamoz AlexandreMartignyVSSUI7800m - Vétérans 11974800:31:5300:05:48Média
TEAM LA TRACE
45273Clerc OlivierChoëxVSSUI7800m - Vétérans 11971800:32:1000:06:05Média
OLIVIER CLERC
59256Guillen DavidVétrozVSSUI7800m - Vétérans 11976800:34:3300:08:28Média
-
62205Fontannaz ThierryPullyVDSUI7800m - Vétérans 11976800:34:5100:08:46Média
-
68242ALLEMAND FabienMONTHEYVSSUI7800m - Vétérans 11969800:35:5700:09:52Média
LÉMAN TRAIL
71278PELLAND ERIKLEYSINSUI7800m - Vétérans 11971800:38:3500:12:30Média
-
74271JEAN-FRANCOIS FORNEYFRIBOURG CASERNESUI7800m - Vétérans 11969800:41:5300:15:48Média
-

TOP

7800m - Vétérans 2 (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
25269LAURENT GUILLETMARLYSUI7800m - Vétérans 21967800:29:20Média
-
26243Itten Pierre-AlainLausanneVDSUI7800m - Vétérans 21967800:29:3000:00:10Média
SPORTMAX
47277GRILO GUILHERMEMONTHEYSUI7800m - Vétérans 21959800:32:3400:03:14Média
-
50206Allenbach PatrickAvullyGESUI7800m - Vétérans 21963800:32:5700:03:37Média
-
51272Simonin Jean-pierreLeysinVDSUI7800m - Vétérans 21967800:32:5800:03:38Média
-
52261Jordan RemoGlisVSSUI7800m - Vétérans 21958800:32:5900:03:39Média
Rhone Runners
53259KUONEN HELMUTSAAS GRUNDSUI7800m - Vétérans 21962800:33:0200:03:42Média
-
54266MARET EMMANUELLE CHÂBLE VSVSSUI7800m - Vétérans 21960800:33:1400:03:54Média
-
60229Héritier InnocentSavieseVSSUI7800m - Vétérans 21960800:34:3900:05:19Média
-
69235Roduit FernandSaillonVSSUI7800m - Vétérans 21962800:36:5300:07:33Média
-
70267JORDAN STEPHANEMARTIGNYSUI7800m - Vétérans 21967800:37:1100:07:51Média
-
72218Quenet AndrewLausanneVDSUI7800m - Vétérans 21962800:38:3500:09:15Média
SBE LA RÉSISTANCE
75222Humair Jean-PaulVeyrierGESUI7800m - Vétérans 21960800:44:1400:14:54Média
-
78224sauthier jean-françoisAvenVSSUI7800m - Vétérans 21961700:27:43A 1 tour(s)Média
CS 13 ETOILES
79252BLANC OLIVIERMARTIGNYSUI7800m - Vétérans 21960500:27:42A 3 tour(s)Média
-
998257DA SILVA FERNANDOEVIONNAZSUI7800m - Vétérans 219634DNFMédia
-

TOP

7800m - Vétérans 3 (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1248Moulin NorbertVOLLÈGESVSSUI7800m - Vétérans 31956800:29:53Média
-
2262FARQUET PIERRE-ALAINST-MAURICESUI7800m - Vétérans 31952800:31:0900:01:16Média
-
3210Beysard Paul-AlainSierreVSSUI7800m - Vétérans 31950800:33:2500:03:32Média
CA SIERRE
4280MARCHAND PATRICKFRA7800m - Vétérans 31954800:34:1300:04:20Média
-
5214Moos FirminChippisVSSUI7800m - Vétérans 31953800:34:5400:05:01Média
CA SIERRE DSG
6202Vionnet ClaudeMontheyVSSUI7800m - Vétérans 31955800:35:0200:05:09Média
SG ST-MAURICE
7228Revol Jean-Pierre CharlesMeyrinGEFRA7800m - Vétérans 31948800:41:0800:11:15Média
UGS GENÈVE
999201pilet jacquesEvionnazVSSUI7800m - Vétérans 31947DNSMédia
AUCUN
999209DI TRIA PEPPINOJongnyVDSUI7800m - Vétérans 31954DNSMédia
C.A RIVIERA

TOP

ASD - AS Dames (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1115Chepchirchir Kosgei Cynthia.KENASD - AS Dames1993600:19:15Média
KENYA
2121Hrebec lauraIllarsazVSSUIASD - AS Dames1977600:19:5000:00:35Média
-
3114Leboeuf TheresAigleVDSUIASD - AS Dames1985600:20:1900:01:04Média
-
4116Tunstall SarahChamonix-ASD - AS Dames1986600:20:2800:01:13Média
-
5108Rausis AdelineOrsièresVSSUIASD - AS Dames1989600:20:3500:01:20Média
-
6106Hoffmann LoreSierreVSSUIASD - AS Dames1996600:21:0000:01:45Média
CA SIERRE DSG
7117Dufour LudivineLes BiouxVDSUIASD - AS Dames1980600:21:0700:01:52Média
-
8113Philipp NathalieGenèveSUIASD - AS Dames1992600:21:0800:01:53Média
-
9111Kierdorf FionaSionVS-ASD - AS Dames1992600:21:1100:01:56Média
CA SION
10107Rossier Saillen CarmenSionVSSUIASD - AS Dames1980600:21:4000:02:25Média
-
11110Bonvin SabineSionVSSUIASD - AS Dames1994600:21:4300:02:28Média
CA SION
12112Besse Barras CamilleSierreVSSUIASD - AS Dames1978600:22:0700:02:52Média
-
13109Héritier FionaYverdon-ASD - AS Dames1995600:22:1900:03:04Média
US YVERDON
999118White NatalieSussexGBRASD - AS Dames1982DNSMédia
TEAM PROFEET

TOP

ASD - Cadets A (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1125Cordonier PierreMontanaVSSUIASD - Cadets A2001600:19:51Média
CA SIERRE
2101Guex MaëlMartignyVSSUIASD - Cadets A2000600:20:0400:00:13Média
CABV MARTIGNY
3103Gabioud RomainMartignyVSSUIASD - Cadets A2001600:20:1300:00:22Média
CABV MARTIGNY
4124Torrent NoahSierreVSSUIASD - Cadets A2001600:22:1100:02:20Média
CA SIERRE DSG
5123Maret ClémentFullyVSSUIASD - Cadets A2000500:19:13A 1 tour(s)Média
TRIATHLON CLUB VALAIS
999104Lattion LudovicOrsièresVSSUIASD - Cadets A2001DNSMédia
CABV MARTIGNY
999122Geydet KilianGenèveGESUIASD - Cadets A2001DNSMédia
CHP GENÈVE

TOP

ASD - Juniors Garçons (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1128Moraz PierreSaint-légier-la chiésazSUIASD - Juniors Garçons1999600:18:36Média
-
2119PUJO LouisMenthonnFRAASD - Juniors Garçons1998600:19:0600:00:30Média
ENJOYPROMO-ANNECY
3102Gabioud RémyMartignyVSSUIASD - Juniors Garçons1998600:19:1800:00:42Média
CABV MARTIGNY
4120sauser ThomasLeysinVDSUIASD - Juniors Garçons1999600:19:5300:01:17Média
TRIVIERA
5105Barras ColinFormangueiresFRSUIASD - Juniors Garçons1999600:21:4200:03:06Média
-
6126Grept GuilhemBouveretVSSUIASD - Juniors Garçons1998600:24:4000:06:04Média
GX RACING

TOP

ASH - AS Hommes (43 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11Matheka Bernard.KENASH - AS Hommes1988800:23:25Média
KENYA
238Wodajo Alemayehu.ETHASH - AS Hommes1987800:23:4200:00:17Média
-
341Tefera MekonenHerrenschwandenBEETHASH - AS Hommes1992800:23:4600:00:21Média
TV LÄNGASSE BERN
45Hernandez IliasPrevessinSUIASH - AS Hommes1993800:23:5500:00:30Média
STADE GENÈVE
531Roch AlexandreGenèveGESUIASH - AS Hommes1986800:23:5900:00:34Média
STADE GENÈVE
63Nesero Kadi.ETHASH - AS Hommes1986800:24:0100:00:36Média
ETHIOPIE
717Briffod AdrienSt-LégierVDSUIASH - AS Hommes1994800:24:0800:00:43Média
TEAM ATLET/ TRIVIERA
827Riddell BenChamonix Mont-BlancGBRASH - AS Hommes1985800:24:1000:00:45Média
SALFORD AC
933Jodidio AlexandreFullyVSSUIASH - AS Hommes1990800:24:1100:00:46Média
CABV MARTIGNY
1020Jäger JoaquimThônexGESUIASH - AS Hommes1996800:24:1700:00:52Média
STADE GENÈVE
1126Piller JariBourguillonFRSUIASH - AS Hommes1990800:24:2300:00:58Média
TSV DÜDINGEN
1230Leboeuf FrançoisAigleVDSUIASH - AS Hommes1985800:24:2500:01:00Média
CABV MARTIGNY
1324Schaller LaurentFribourgFRSUIASH - AS Hommes1990800:24:2600:01:01Média
TSV DÜDINGEN
1425Fleury JulienLa Chaux-de-FondsNESUIASH - AS Hommes1989800:24:3200:01:07Média
MONTRES DUMANÈGE
1511Besse DanielEcublensVDSUIASH - AS Hommes1992800:24:4000:01:15Média
SPORT-ATTITUDE - RUSHTEAM ECUBLENS
1619Pointet JérémyGranges VSVSSUIASH - AS Hommes1992800:24:4100:01:16Média
-
1737Raya JonathanLa Chaux-de-FondsNEESPASH - AS Hommes1982800:24:4200:01:17Média
JOLY VOYAGES
1835Costa CesarMartignyVSPORASH - AS Hommes1976800:24:4500:01:20Média
CABV MARTIGNY
1921Cachelin GuillaumePetit-LancyGESUIASH - AS Hommes1996800:24:5000:01:25Média
STADE GENÈVE
2012Fridelance ValentinSt-BarthélemyVDSUIASH - AS Hommes1991800:25:0500:01:40Média
TRYVERDON
2114Betrisey YvanAyentVSSUIASH - AS Hommes1974800:25:0700:01:42Média
CS 13*
2222PINTO RicardoVeyrierGESUIASH - AS Hommes1987800:25:2600:02:01Média
STADE GENÈVE
2316Theytaz Jean-PierreSierreVSSUIASH - AS Hommes1983800:25:3400:02:09Média
CA SIERRE
2439Britton RobbieChamonixGBRASH - AS Hommes1986800:25:4400:02:19Média
TEAM PROFEET
2529Jeanmaire YannickMont-sur-RolleVDSUIASH - AS Hommes1984800:25:4500:02:20Média
STADE GENÈVE
264Besse Jean-ClaudeEcublensVDSUIASH - AS Hommes1992800:25:4600:02:21Média
SPORT-ATTITUDE - RUSHTEAM ECUBLENS
2728Laurent GuillaumeSt-Légier-ChiésazVD-ASH - AS Hommes1990800:25:4900:02:24Média
CA SION
2842Heynen GuidoAusserbergVSSUIASH - AS Hommes1978800:26:1300:02:48Média
SV AUSSERBERG
296Schönholzer UrsIttigenBESUIASH - AS Hommes1972800:26:2600:03:01Média
ST BERN
3018TORCHE JULIENTENTLINGENFRSUIASH - AS Hommes1999800:26:2900:03:04Média
TSV RECHTHALTEN
3136Klopfenstein DiegoGENÈVEGESUIASH - AS Hommes1997800:26:2900:03:04Média
STADE GENÈVE
327Brügger WernerGiffersFRSUIASH - AS Hommes1975800:26:3100:03:06Média
TSV RECHTHALTEN
3310Hynes AntoineApplesVDSUIASH - AS Hommes1981800:26:4000:03:15Média
TEAM FRANÇOIS SPORTS
348Huber ErichRechthaltenFRSUIASH - AS Hommes1981800:27:3000:04:05Média
LAT SENSE
3543Kone TaliMartignyVSSUIASH - AS Hommes1988800:27:5000:04:25Média
CABV MARTIGNY
3615Felley Jean-YvesBramoisVSSUIASH - AS Hommes1971800:27:5300:04:28Média
CS 13*
9992Brunet SullivanSegnyGESUIASH - AS Hommes1988DNSMédia
STADE GENÈVE
9999LÜSCHER ROMAINCOSSONAYVDSUIASH - AS Hommes1996DNSMédia
LAUSANNE SPORT ATHLÉTISME
99913Tesfay SimonWetzikonZHERIASH - AS Hommes1985DNSMédia
TG HÜTTEN
99923Ramuz Pierre-AndréCharratVSSUIASH - AS Hommes1978DNSMédia
CABV MARTIGNY
99932Allueva MiguelLausanneVDESPASH - AS Hommes1984DNSMédia
CA SION
99934Epiney LucienSionVSSUIASH - AS Hommes1981DNSMédia
CS 13*
99940Chengere Tolossa.-ASH - AS Hommes1980DNSMédia
ST BERN

TOP

Course de trottinette (63 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12633Pellissier ValentinMartignyVSSUICourse de trottinette2000200:03:12Média
TROTTEURS2OUF
22634Rosset DylanMartignyVSSUICourse de trottinette1999200:03:1900:00:07Média
TROTTEURS2OUF
32664OSEJIE TISSIERESMARTIGNYSUICourse de trottinette2006200:03:2100:00:09Média
-
42661LUCA GASTALDOMARTIGNYSUICourse de trottinette2006200:03:3000:00:18Média
-
52662GASTALDO MATEOMARTIGNYSUICourse de trottinette2008200:03:3600:00:24Média
-
62629Gallet RémiFullyVSSUICourse de trottinette2008200:03:4800:00:36Média
-
72604Etienne DelphineMuraz (Collombey)VSSUICourse de trottinette1998200:03:4900:00:37Média
DELPHINETNN88@GMAIL.COM
82609Lopez BasileMartignyVSSUICourse de trottinette2007200:04:0300:00:51Média
-
92628Gratzl LéaneFullyVSSUICourse de trottinette2009200:04:1500:01:03Média
-
102642KOERBER SACHAMARTIGNY-CROIXVSSUICourse de trottinette2009200:04:1600:01:04Média
VC EXCELSIOR MARTIGNY
112641FABIO RICARDO COSTA SILVAMARTIGNYPRTCourse de trottinette2008200:04:1600:01:04Média
-
122602Roth FabriceMartignyVSSUICourse de trottinette1975200:04:2400:01:12Média
-
132603Roth EthanMartignyVSSUICourse de trottinette2006200:04:2500:01:13Média
-
142663VALLOTTON SAMUELMONTANAVSSUICourse de trottinette2009200:04:2900:01:17Média
-
152652EL ALLANIMARTIGNYSUICourse de trottinette2008200:04:3600:01:24Média
-
162615Lovey FrançoisCheminVSSUICourse de trottinette1977200:04:3800:01:26Média
-
172653MATAS CATHERINEMARTIGNYSUICourse de trottinette1968200:04:3800:01:26Média
-
182617Lovey ValentinCheminVSSUICourse de trottinette2012200:04:4200:01:30Média
-
192654MATAS LISAMARTIGNYSUICourse de trottinette2010200:04:4300:01:31Média
-
202638Vouilloz AlexisMartignyVSSUICourse de trottinette2011200:04:4400:01:32Média
-
212616Lovey SimonCheminVSSUICourse de trottinette2012200:04:4700:01:35Média
-
222601Roth Singh CélineLes AvanchetsGESUICourse de trottinette1970200:04:4700:01:35Média
-
232614Hugon Lovey CatherineCheminVSSUICourse de trottinette1978200:04:5100:01:39Média
LES ESCOTEAUX
242648ROSSOZ BENJAMINMARTIGNYSUICourse de trottinette2013200:05:0100:01:49Média
-
252636Moulin TomMartignyVSSUICourse de trottinette2011200:05:2200:02:10Média
LES TOUTANGUEULES
262640GAROFALO JULIEMARTIGNYSUICourse de trottinette2012200:05:3300:02:21Média
-
272611Allet NathalieSt-MauriceVSSUICourse de trottinette1972200:06:0800:02:56Média
-
282612Allet ClémenceSt-MauriceVSSUICourse de trottinette2010200:06:0900:02:57Média
-
292610Allet PierreSt-MauriceVSSUICourse de trottinette1970200:06:1000:02:58Média
-
302623Exquis JulienSionVS-Course de trottinette1972200:06:1100:02:59Média
CEREBRAL VALAIS
312613Allet JoachimSt-MauriceVSSUICourse de trottinette2012200:06:1200:03:00Média
-
322645VOUILLOZ JUSTINEMARTIGNYSUICourse de trottinette2012200:06:1600:03:04Média
-
332651ROUVINEZ BAPTISTEMARTIGNYSUICourse de trottinette2012200:06:1700:03:05Média
-
342625Pinédo GeorgesSionVS-Course de trottinette1970200:06:2100:03:09Média
CEREBRAL VALAIS
352606Meister ElioMartignyVSSUICourse de trottinette2012200:06:2100:03:09Média
-
362607Meister MathieuMartignyVSSUICourse de trottinette1983200:06:2100:03:09Média
-
372647LOPEZ AURELEMARTIGNYSUICourse de trottinette2013200:06:3700:03:25Média
-
382622Dayer StéphaneSionVS-Course de trottinette1958200:06:3700:03:25Média
CEREBRAL VALAIS
392626Saudan PatriceSionVS-Course de trottinette1986200:06:4500:03:33Média
CEREBRAL VALAIS
402608Meister RobinMartignyVSSUICourse de trottinette2014200:06:5100:03:39Média
-
412605Meister FlorenceMartignyVSSUICourse de trottinette1982200:06:5200:03:40Média
TEAM MEISTER
422618Bressoud SandrineSionVS-Course de trottinette1973200:06:5500:03:43Média
CEREBRAL VALAIS
432624Farine NicolasSionVS-Course de trottinette1967200:07:1200:04:00Média
CEREBRAL VALAIS
442643TERRAPON CHARLIECONTHEYSUICourse de trottinette2013200:07:1400:04:02Média
-
452644TERRAPON ALIXCONTHEYSUICourse de trottinette2015200:07:1600:04:04Média
-
462637Couchepin Vouilloz Anne-LaureMartignyVSSUICourse de trottinette1977200:07:2800:04:16Média
-
472639Vouilloz TanguyMartignyVSSUICourse de trottinette2014200:07:2800:04:16Média
-
482660FERRERA TIAGOMONTHEYSUICourse de trottinette1965200:07:4500:04:33Média
CEREBRAL VALAIS
492621Walpen YasmineSionVS-Course de trottinette1978200:07:5000:04:38Média
CEREBRAL VALAIS
502655LOSCIA LORIANECHARRATSUICourse de trottinette1989200:07:5700:04:45Média
-
512656COSCIA ENZOCHARRATSUICourse de trottinette2014200:07:5800:04:46Média
-
522657Moulin RégisMartignyVSSUICourse de trottinette1981200:07:5900:04:47Média
LES TOUTANGUEULES
532658MOULIN NOLINEMARTIGNYVSSUICourse de trottinette2013200:07:5900:04:47Média
-
542649ROUVINEZ NATHALIEMARTIGNYSUICourse de trottinette1982200:08:0800:04:56Média
-
552650ROUVINEZ ZOEMARTIGNYSUICourse de trottinette2014200:08:0800:04:56Média
-
562631Martina EleaMartignyVSSUICourse de trottinette2010200:08:2900:05:17Média
LETIZIA MARTINA
572619Chablaix SandrineSionVS-Course de trottinette1966200:08:3700:05:25Média
CEREBRAL VALAIS
582630Martina LetiziaMartignyVSSUICourse de trottinette1980200:08:4000:05:28Média
LETIZIA MARTINA
592632Martina MatteoMartignyVSSUICourse de trottinette2014200:08:4100:05:29Média
-
602659SIEGFRIED ALAINST-MAURICESUICourse de trottinette1965200:09:0600:05:54Média
CEREBRAL VALAIS
612627Gratzl EliseFullyVSSUICourse de trottinette2011100:01:12A 1 tour(s)Média
-
9992620Lacour AlexandrineSionVS-Course de trottinette1982DNSMédia
CEREBRAL VALAIS
9992635Rouiller ElfyMartignyVSSUICourse de trottinette2007DNSMédia
-

TOP

Cycle d'Orientattion d'Octodure (64 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12837Gonzàlez Martins LéonardoMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:09:56Média
10CO1-3
22861Bara MarvinMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2002300:10:0900:00:13Média
11CO1-7
32807Studer NicolasCheminVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:10:1300:00:17Média
9CO1-5
42846Barman GabrielMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:10:3800:00:42Média
10CO5-8
52811Rouiller HugoMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:10:3900:00:43Média
9CO3
62849Riviello QuentinMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:11:0200:01:06Média
10CO2
72838Giroud ArnoMartigny-CroixVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:11:0600:01:10Média
10CO1-3
82828Clot ErwanMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:11:0600:01:10Média
9CO9-10-11
92829Claivaz SamuelSalvanVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:11:1100:01:15Média
9CO9-10-11
102806Baudat MaximeRavoireVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:11:1600:01:20Média
9CO2
112801Béchon KiranMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:11:1700:01:21Média
9CO1-5
122830Vancassel AdamMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:11:1700:01:21Média
9CO6-8-12
132816Voeffray NoëllaSalvanVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:11:4300:01:47Média
9CO2
142856Liaci AlessandroMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2003300:11:4400:01:48Média
10CO7-9-10
152844Augusto Jesus DanielMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2003300:12:1200:02:16Média
10CO2
162851Dias Gaspar DanielMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2003300:12:1600:02:20Média
10CO7-9-10
172848Wicky KhangaïMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2003300:12:1800:02:22Média
10CO2
182858Voutaz ThéoMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:12:1900:02:23Média
10CO7-9-10
192843Mendes JonathanMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:12:2300:02:27Média
9CO9-10-11
202821Theux MaximeMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:12:3500:02:39Média
9CO4
212825Hofmann YannickSALVANVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:12:3500:02:39Média
9CO4
222805Coccia AmélieMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:12:4200:02:46Média
9CO2
232820Villafranca AmadiMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:12:4300:02:47Média
9CO4
242831Silva Ramos MargaridaMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:12:4800:02:52Média
9CO6-8-12
252823REVAZ ROBINFINHAUTVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:12:5200:02:56Média
9CO4
262845Trombella AdorMartigny-CroixVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:12:5500:02:59Média
10CO1-3
272854Seydoux CorentinMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:12:5600:03:00Média
10CO5-8
282827Cupelin SamuelMartigny-CroixVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:13:0100:03:05Média
9CO6-8-12
292832Pierroz MathildeMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:13:0300:03:07Média
9CO6-8-12
302857Grieshaber PaulMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:13:0400:03:08Média
10CO7-9-10
312818Roduit AmélieMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:13:1100:03:15Média
9CO2
322814Bernasconi MargotMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:13:2700:03:31Média
9CO3
332822Romano EnzoMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:13:5100:03:55Média
9CO4
342853Chatelain VitoriaMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:13:5400:03:58Média
10CO7-9-10
352833Pacozzi CaëtanaMartigny-CroixVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:14:3500:04:39Média
9CO6-8-12
362804Costa LauraMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:14:3800:04:42Média
9CO2
372862Alijevic LiridonCharratVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2003300:14:4100:04:45Média
11CO1-7
382842Fetahu ErblinMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:14:4600:04:50Média
10CO2
392847Ahmadi MehrschadRiddesVSAFGCycle d'Orientattion d'Octodure2003300:14:5600:05:00Média
10CO5-8
402812Gay des Combes AnaïsMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:15:1800:05:22Média
9CO3
412802Bender NoraMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:15:2100:05:25Média
9CO1-5
422824Pereira Da Costa IsabelleCharratVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:15:2800:05:32Média
9CO4
432809Délez EvanMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:15:3500:05:39Média
9CO1-5
442863Oulevay LéonardMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:16:0600:06:10Média
10CO7-9-10
452817Thurre ShaynaMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:16:2400:06:28Média
9CO2
462803Joray LucaMartigny-CroixVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:16:3100:06:35Média
9CO2
472859De Jesus Ferreira Rui PauloMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2003300:17:2500:07:29Média
11CO1-7
482841Saudan LucaMartigny-CroixVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004300:17:4500:07:49Média
9CO9-10-11
492855Krasniqi JetmirMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2003300:17:4700:07:51Média
10CO5-8
502810Carneiro Lopes MarlèneCharratVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005300:18:0100:08:05Média
9CO1-5
512836Luisier Jean-GervaisMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2003300:18:1100:08:15Média
10CO1-3
522864Roth MaximeMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2002200:07:05A 1 tour(s)Média
11CO1-7
532815Alves RicardoMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004200:10:17A 1 tour(s)Média
9CO3
542850Ecoffey KillianMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2003200:10:46A 1 tour(s)Média
10CO7-9-10
9982860Conde Fonseca RaphaelMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure20021DNFMédia
11CO1-7
9992808Emery SarahMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005DNSMédia
9CO1-5
9992813Gay AliceMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004DNSMédia
9CO3
9992819Vitali RayanMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005DNSMédia
9CO4
9992826Ventura PedroMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2003DNSMédia
9CO3
9992834Mayoraz LoïcMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005DNSMédia
9CO6-8-12
9992835Hugon EmelineMartigny-CroixVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2005DNSMédia
9CO9-10-11
9992839Cortes LuanLes ValettesVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004DNSMédia
10CO1-3
9992840Chabbey JimMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004DNSMédia
10CO1-3
9992852Gashi EdianMartignyVSSUICycle d'Orientattion d'Octodure2004DNSMédia
10CO2

TOP

Eco A - Ecolières A (27 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1913Dolet EstelleMartignyVSSUIEco A - Ecolières A2004300:09:28Média
CABV MARTIGNY
2903Reymond ChloéGenèveGESUIEco A - Ecolières A2004300:09:4200:00:14Média
STADE GENÈVE
3908Vouilloz AmandineSaxonVSSUIEco A - Ecolières A2005300:10:1400:00:46Média
SG ST MAURICE
4902Horner BiankaGenèveGESUIEco A - Ecolières A2005300:10:2400:00:56Média
STADE GENÈVE
5905Odonnell AlannaBexVDSUIEco A - Ecolières A2004300:10:3400:01:06Média
SG ST-MAURICE
6916Ramuz ChloéCharratVSSUIEco A - Ecolières A2005300:10:3500:01:07Média
CABV MARTIGNY
7909Métraux GaëlleLes DiableretsVDSUIEco A - Ecolières A2004300:10:4000:01:12Média
CROC-KIL...LEYSIN
8906Mauroux ChloéOllonVDSUIEco A - Ecolières A2004300:10:4300:01:15Média
SG ST-MAURICE
9907Mauroux AnyaOllonVDSUIEco A - Ecolières A2004300:10:4700:01:19Média
-
10917Meizoz VannessaSaillonVSSUIEco A - Ecolières A2005300:10:5800:01:30Média
CABV MARTIGNY
11926Mariéthoz SolenneVétrozVSSUIEco A - Ecolières A2004300:10:5800:01:30Média
CA VÉTROZ
12901Tenthorey OrianeThierrensVDSUIEco A - Ecolières A2005300:11:0200:01:34Média
-
13919FORT LALYMARTIGNYVSSUIEco A - Ecolières A2005300:11:0200:01:34Média
CABV MARTIGNY
14923Germanier ClaraVétrozVSSUIEco A - Ecolières A2005300:11:2100:01:53Média
CA VÉTROZ
15922Normand SarahVétrozVS-Eco A - Ecolières A2005300:11:3300:02:05Média
CA VÉTROZ
16925Pignat ThérèseVétrozVSSUIEco A - Ecolières A2004300:11:4800:02:20Média
CA VÉTROZ
17924Rebord EstelleVétrozVSSUIEco A - Ecolières A2004300:11:5400:02:26Média
CA VÉTROZ
18914Fanti LunaFullyVSSUIEco A - Ecolières A2005300:12:2800:03:00Média
CABV MARTIGNY
19921Udry LaetitiaVétrozVSSUIEco A - Ecolières A2005300:12:3400:03:06Média
CA VÉTROZ
20920Curic DzanaVétrozVSSUIEco A - Ecolières A2004300:13:0000:03:32Média
CA VÉTROZ
21939JONES ROMANEMARTIGNYSUIEco A - Ecolières A2005300:13:1700:03:49Média
-
22938JONES LUDIVINEMARTIGNYSUIEco A - Ecolières A2005300:13:1700:03:49Média
-
23936DUC LOANFULLYSUIEco A - Ecolières A2005300:13:4000:04:12Média
-
24918Manga MagalieMontheyVSSUIEco A - Ecolières A2005300:14:1400:04:46Média
CABV MARTIGNY
999911Coccia AmélieMartignyVSSUIEco A - Ecolières A2005DNSMédia
CABV MARTIGNY
999912Bernasconi MargotMartignyVSSUIEco A - Ecolières A2005DNSMédia
CABV MARTIGNY
999915Voeffray NoëllaSalvanVSSUIEco A - Ecolières A2005DNSMédia
CABV MARTIGNY

TOP

Eco A - Ecoliers A (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1904Low-Beer LouisGenèveGESUIEco A - Ecoliers A2004300:09:21Média
STADE GENÈVE
2931Theux MaximeMartignyVSSUIEco A - Ecoliers A2004300:09:5600:00:35Média
CABV MARTIGNY
3927Rouiller HugoMartignyVSSUIEco A - Ecoliers A2004300:10:0300:00:42Média
CABV MARTIGNY
4930Studer NicolasCheminVSSUIEco A - Ecoliers A2005300:10:1000:00:49Média
CABV MARTIGNY
5932Salamin JustinGrôneVSSUIEco A - Ecoliers A2005300:10:1100:00:50Média
CA SION
6929Vielle AntoineVernayazVSSUIEco A - Ecoliers A2005300:10:1200:00:51Média
CABV MARTIGNY
7910Galliano NoaChalaisVSSUIEco A - Ecoliers A2005300:10:3900:01:18Média
SKI VALAIS
8928Farquet MariusLe LevronVSSUIEco A - Ecoliers A2004300:10:5300:01:32Média
CABV MARTIGNY
9933Vuistiner ArnaudSierreVSSUIEco A - Ecoliers A2004300:10:5700:01:36Média
CA SIERRE - DSG
10940Gex-Fabry CandideCollombeyVSSUIEco A - Ecoliers A2004300:10:5800:01:37Média
-
11934Glavacevic EthanSierreVSSUIEco A - Ecoliers A2004300:11:4000:02:19Média
CA SIERRE - DSG
12942Maret AnthonyGlandVDSUIEco A - Ecoliers A2005300:11:4600:02:25Média
-
13937LAMBIEL BASILERIDDESVSSUIEco A - Ecoliers A2005300:11:5200:02:31Média
-
14941DUBOSSON NOEST-TRIPHONSUIEco A - Ecoliers A2004300:12:0200:02:41Média
-
15935BAUSCH NELSONMARTIGNYSUIEco A - Ecoliers A2005300:13:3500:04:14Média
CYCLE MONTBRILLANT

TOP

Ecoles primaires 3h - 4h (182 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12167Burgazzoli SachaVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:01Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
22033Cretton RobinFullyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:0100:00:00Média
3-4H SAXÉ
32127Laurençon MartinVérossazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:0200:00:01Média
LES AIGLES
42171FROSSARD LOÉVOLLÈGESVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:04:1400:00:13Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
52147TERRETAZ CYRILVOLLÈGESGBREcoles primaires 3h - 4h2011200:04:2100:00:20Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
62176Marchetti NoaVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:04:2400:00:23Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
72154Favre JoëlMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:2400:00:23Média
LES SPEDDYS GONZALES
82156Benhaky AdamMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:2600:00:25Média
LES SPEDDYS GONZALES
92169Pecoraro MichelMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:04:2700:00:26Média
LES FUSÉES
102179SAILLEN TIMÉOSEMBRANCHERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:2800:00:27Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
112024LUISIER MARCFULLYVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:2900:00:28Média
3-4H SAXÉ
122036tarantino lucaMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:3200:00:31Média
VIOLONISTES
132157Boisset ZacharyMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:3400:00:33Média
LES SPEDDYS GONZALES
142045Pierroz MathiasMartigny-CombeVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:3500:00:34Média
LA COMBE 3H
152018Gisler MathieuVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:04:3700:00:36Média
LES COUREURS DE VERNAYAZ
162072BALET HUGOMARTIGNYVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:3700:00:36Média
LES FLASH TURBO
172032Roduit AnaëlleFullyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:04:3900:00:38Média
3-4H SAXÉ
182040Baudat ZianRavoireVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:3900:00:38Média
LA COMBE 3H
192140Bozon CharlotteLevronVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:04:4000:00:39Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
202112Couchepin QuentinMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:4100:00:40Média
SCALESIA
212131Dehaudt JosephGrimisuatVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:4100:00:40Média
LES AIGLES
222153Fonseca AndréMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:4200:00:41Média
LES SPEDDYS GONZALES
232149KAARENMAA MAIJAVOLLÈGESSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:4300:00:42Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
242090Corbillon JoshuaMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:04:4300:00:42Média
LES AVENTURIERS
252151Constantin YlianMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:4400:00:43Média
LES SPEDDYS GONZALES
262061Gisler ThomasVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:04:4500:00:44Média
LES PINGOUINS
272152Sorrentino AdrianMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:4700:00:46Média
LES SPEDDYS GONZALES
282052Jordan LényVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:04:4700:00:46Média
LES PINGOUINS
292074Alzoubi AbdullahMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:4700:00:46Média
LES FLASH TURBO
302011D'ALESSIO ThéoBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:4800:00:47Média
LES VOUIPES
312025Salgat MadelineFullyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:4900:00:48Média
3-4H SAXÉ
322129Kern DanielRiddesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:5100:00:50Média
LES AIGLES
332122Carron AdrienFullyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:04:5200:00:51Média
LES AIGLES
342146Terrettaz PierreVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:5400:00:53Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
352183Volluz YohannCharratVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:5500:00:54Média
CHARRAT
362170Joris PaulineVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:04:5600:00:55Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
372174POCHON WILLIAMSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:5600:00:55Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
382178Sarrasin ElineVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:5600:00:55Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
392022Dos Santos AliciaVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:04:5800:00:57Média
LES COUREURS DE VERNAYAZ
402096MOULIN MATHÉOMARTIGNYGBREcoles primaires 3h - 4h2009200:05:0000:00:59Média
LES AVENTURIERS
412144Dorsaz RoxaneVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:0200:01:01Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
422168Emery TobieMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:0200:01:01Média
LES FUSÉES
432075Moret YannickMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:0500:01:04Média
LES FLASH TURBO
442155Coupy EvanMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:0600:01:05Média
LES SPEDDYS GONZALES
452136Colard MaliaVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:0600:01:05Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
462114Udriot OphélieBexVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:0600:01:05Média
LES AIGLES
472123Roulin MathieuBramoisVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:0700:01:06Média
LES AIGLES
482091Formaz CassiopéeMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:0700:01:06Média
LES AVENTURUERS
492037Lattion LéonMartigny-CombeVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:0700:01:06Média
LA COMBE 3H
502097Monteiro Teixeira NatanielMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:0700:01:06Média
LES AVENTURIERS
512143FINNEY DEXTERVOLLÈGESVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:0800:01:07Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
522120Bise NicolasTroistorrentsVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:0900:01:08Média
LES AIGLES
532132Pitteloud XavierFullyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:1000:01:09Média
LES AIGLES
542094Produit AntoninMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1000:01:09Média
LES AVENTURIERS
552137Carron JulieVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:1100:01:10Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
562068Revaz AdrienSalvanVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:05:1200:01:11Média
LES MONTAGNARDS
572070Reuse ClémenceMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1200:01:11Média
LES FLASH TURBO
582062Loye JustineSalvanVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1200:01:11Média
LES MONTAGNARDS
592126Martin MateoCollombeyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1200:01:11Média
LES AIGLES
602161Rouvinez MélineMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1200:01:11Média
LES FUSÉES
612067Décaillet IsmaëlSalvanVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1300:01:12Média
LES MONTAGNARDS
622083Alves PhilippeMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1300:01:12Média
LES FLASH TURBO
632012DENSA CamilleBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1400:01:13Média
LES VOUIPES
642108Amini MarysolMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:05:1400:01:13Média
SCALESIA
652141Joris ClaraLevronVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:1500:01:14Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
662056Morisod NoaVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1500:01:14Média
LES PINGOUINS
672048Copt AntoineMartigny-CombeVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1500:01:14Média
LA COMBE 3H
682105Germiniani EnzoMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:05:1500:01:14Média
SCALESIA
692003BOURGEOIS FlorineBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:1600:01:15Média
LES VOUIPES
702106Chumpitaz NolanMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:05:1700:01:16Média
SCALESIA
712158Rossoz ZélieMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1700:01:16Média
LES FUSÉES
722081Dos Santos MayaraMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1700:01:16Média
LES FLASH TURBO
732027Aepli VirgileVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:05:1800:01:17Média
LES COUREURS DE VERNAYAZ
742001MICHAUD LennyBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:1800:01:17Média
LES VOUIPES
752124Dupras AgnèsChamosonVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1900:01:18Média
LES AIGLES
762125Laurençon Jean-BaptisteTroistorrentsVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:1900:01:18Média
LES AIGLES
772020Cvetkovic LazarVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:1900:01:18Média
LES COUREURS DE VERNAYAZ
782030Millet NoaFullyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2000:01:19Média
3-4H SAXÉ
792159Tala LylouMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2100:01:20Média
LES FUSÉES
802160Vancassel NoamMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2100:01:20Média
LES FUSÉES
812064Gay NolanSalvanVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2200:01:21Média
LES MONTAGNARDS
822163De Razza LennyMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2200:01:21Média
LES FUSÉES
832013Cvetkovic LukaVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2200:01:21Média
LES COUREURS DE VERNAYAZ
842087Rausis SimonMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2200:01:21Média
LES AVENTURIERS
852065Décaillet ZélieSalvanVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:05:2300:01:22Média
LES MONTAGNARDS
862111bauer robinmartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:05:2300:01:22Média
SCALESIA
872180Terrettaz DéliaVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2500:01:24Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
882058Payn NoaVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:2600:01:25Média
LES PINGOUINS
892139Delabruyère MathisVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2600:01:25Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
902034Filliez RyanMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2600:01:25Média
VIOLONISTES
912063Lattion MargotSalvanVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:2600:01:25Média
LES MONTAGNARDS
922079Assoul AnisMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:2600:01:25Média
LES AVENTURIERS
932041Pict AudreyMartigny-CombeVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2800:01:27Média
LA COMBE 3H
942164Pannatier MartinMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:2800:01:27Média
LES FUSÉES
952059Bebiano MatysVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:2800:01:27Média
LES PINGOUINS
962095MÜHL ELINMARTIGNYVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:05:2900:01:28Média
LES AVENTURIERS
972005BOURGEOIS AlanBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:2900:01:28Média
LES VOUIPES
982104Piguet InèsMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3000:01:29Média
SCALESIA
992110Maury SachaMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:05:3000:01:29Média
SCALESIA
1002128Maret LucasSaxonVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3100:01:30Média
LES AIGLES
1012060Paccolat LucyVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3200:01:31Média
LES PINGOUINS
1022172Frossard AdélieVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3300:01:32Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
1032014Galafate CharlotteVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3300:01:32Média
LES COUREURS DE VERNAYAZ
1042057Monteiro MarianaVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:3400:01:33Média
LES PINGOUINS
1052166Fellay MargauxVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3400:01:33Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
1062082Mouhamed MilenMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3400:01:33Média
LES FLASH TURBO
1072177Léger SimonVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3400:01:33Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
1082116Cattanach NoahMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3500:01:34Média
SCALESIA
1092044Vulic ElenaMartigny-CombeVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:3600:01:35Média
LA COMBE 3H
1102002GROSSRIEDERC LéaBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:3700:01:36Média
LES VOUIPES
1112042Carron AlexisRavoireVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:3700:01:36Média
LA COMBE 3H
1122118Maret EvaSaxonVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:3700:01:36Média
LES AIGLES
1132006Corthay PaulineBovernierVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3800:01:37Média
LES VOUIPES
1142007BOURGEOIS LalyBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:05:3800:01:37Média
LES VOUIPES
1152066Décaillet NicolasSalvanVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:3800:01:37Média
LES MONTAGNARDS
1162073Ferro NilsMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3800:01:37Média
LES FLASH TURBO
1172093Frachebourg CleaMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:3900:01:38Média
SCALESIA
1182046Fellay UlysseVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:4000:01:39Média
LES PINGOUINS
1192121Berthod MatthiasFullyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:4100:01:40Média
LES AIGLES
1202077Téguia JosephMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:4100:01:40Média
LES FLASH TURBO
1212031Luy MargauxFullyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:4100:01:40Média
3-4H SAXÉ
1222135Colomb ValentinVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:4200:01:41Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
1232035Nicolardi TimothéeMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:4300:01:42Média
VIOLONISTES
1242181Forré ThibaultCharratVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:4500:01:44Média
CHARRAT
1252023Lambiel RomaneFullyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:4700:01:46Média
3-4H SAXÉ
1262054Fernandes NaomiVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:4700:01:46Média
LES PINGOUINS
1272150Dini NolanMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:4900:01:48Média
LES SPEDDYS GONZALES
1282080Furtado AlineMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:5000:01:49Média
LES FLASH TURBO
1292028Walker ElsaVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:5000:01:49Média
LES COUREURS DE VERNAYAZ
1302009FROSSARD TimBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:5100:01:50Média
LES VOUIPES
1312021Jaques AmélienVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:5100:01:50Média
LES COUREURS DE VERNAYAZ
1322117Michaud MirellaSaillonVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:5100:01:50Média
LES AIGLES
1332015Jacquier SolineVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:5100:01:50Média
LES COUREURS DE VERNAYAZ
1342133Bocquel WassilyVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:5200:01:51Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
1352029Rodriguez LolaFullyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:5200:01:51Média
3-4H SAXÉ
1362175Moulin AlexisVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:5300:01:52Média
LES GUÉPARDS DU LEVRON
1372069Verdu NolanSalvanVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:5300:01:52Média
LES MONTAGNARDS
1382055Aepli YséeVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:5400:01:53Média
LES PINGOUINS
1392047Crosta MariaMartigny-CombeVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:5400:01:53Média
LA COMBE 3H
1402043Bressy CharlotteMartigny-CombeVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:5500:01:54Média
LA COMBE 3H
1412101Castagna MaloMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:05:5500:01:54Média
SCALESIA
1422008POIRIER AugustineBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:5600:01:55Média
LES VOUIPES
1432115Benz VictoriaCollombeyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:05:5700:01:56Média
LES AIGLES
1442119Mönckeberg AlmaSionVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:5700:01:56Média
LES AIGLES
1452138Burait Pinelli LynetteVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:05:5900:01:58Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
1462010JORDAN LéoBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:06:0000:01:59Média
LES VOUIPES
1472050Delasoie ZélieMartigny-CombeVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:06:0200:02:01Média
LA COMBE 3H
1482113Maret MagaliSaxonVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:06:0300:02:02Média
LES AIGLES
1492103Zhu JuliaMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:06:0800:02:07Média
SCALESIA
1502049Koerber AndreaMartigny-CombeVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:06:1000:02:09Média
LA COMBE 3H
1512145Deslarzes ValentineVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:06:1200:02:11Média
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
1522107Ben Salah MontassarMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:06:1200:02:11Média
SCALESIA
1532165Toptsov AnfissaMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:06:1300:02:12Média
LES FUSÉES
1542092Correia Gavaia JessicaMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:06:1300:02:12Média
LES AVENTURIERS
1552085Blanchet NèveMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:06:1400:02:13Média
LES AVENTURIERS
1562100Bérard ClémentMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:06:1500:02:14Média
SCALESIA
1572162Milazzo MarcoMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:06:1700:02:16Média
LES FUSÉES
1582088Redzepi DionMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:06:1700:02:16Média
LES AVENTURIERS
1592038Revaz AlyssaMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:06:2600:02:25Média
VIOLONISTES
1602078Ben Salah SofiaMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:06:2900:02:28Média
LES AVENTURIERS
1612098Jacquérioz MaélineMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009200:06:3300:02:32Média
LES AVENTURIERS
1622130Maret TimothéeMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:06:3600:02:35Média
LES AIGLES
1632026Yasar ErenVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010200:06:5200:02:51Média
LES COUREURS DE VERNAYAZ
1642004DUAY JohannaBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:06:5300:02:52Média
LES VOUIPES
1652182Berard NathanCharratVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:06:5400:02:53Média
CHARRAT
1662051Roduit SarahVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011200:08:0900:04:08Média
LES PINGOUINS
1672019Marcelino SantiagoVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010100:05:17A 1 tour(s)Média
LES COUREURS DE VERNAYAZ
9992016GOMES ArianaBOVERNIERVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011DNSMédia
LES VOUIPES
9992017Guermazi WilliamVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009DNSMédia
LES COUREURS DE VERNAYAZ
9992039Silva LaraMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2009DNSMédia
VIOLONISTES
9992053Seuret JulienVernayazVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011DNSMédia
LES PINGOUINS
9992076Reuse EmilieMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010DNSMédia
LES FLASH TURBO
9992084Bernardino Micaelo MartinMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011DNSMédia
LES AVENTURIERS
9992086Ben Salah OuajdiMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011DNSMédia
LES AVENTURIERS
9992089Fonseca JohanMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011DNSMédia
LES AVENTURIERS
9992099Mottiez DeannaMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010DNSMédia
SCALESIA
9992102Favre LauréaneMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010DNSMédia
SCALESIA
9992109Sciboz ShaunMartignyVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010DNSMédia
SCALESIA
9992134Cucurella LucVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010DNSMédia
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
9992142Gent SaphiraVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2011DNSMédia
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
9992148LEFTWICH SASHAVOLLÈGESVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010DNSMédia
LES JAGUARDS DE VOLLÈGES
9992173Royer MilaVollègesVSSUIEcoles primaires 3h - 4h2010DNSMédia
LES GUÉPARDS DU LEVRON

TOP

Ecoles primaires 5h - 6h (208 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12380Pellaud YassineCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:03:27Média
LES FOUDROYANTS 6H
22399Mathey NathanMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:03:3900:00:12Média
LES TROTTERS
32371RABOUD AUGUSTINVOLLÈGESSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:03:4800:00:21Média
LES ÉCLAIRS
42275Dini PaikéaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:03:5100:00:24Média
LES BROUETTES
52287MEIER CHARLIEVOLLEGESVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:03:5300:00:26Média
STEET'S SPRINTER
62307Luyet Jean-BaptisteSavièseVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:03:5500:00:28Média
LES CHOCARDS
72300Laurençon AndréTroistorrentsVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:03:5700:00:30Média
LES CHOCARDS
82352Benhaky MoulayMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:03:5700:00:30Média
LES GAGNANTS
92215Alves Pina GabrielVernayazVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:03:5700:00:30Média
LES SCORPIONS
102211FONTAINE GREGOIREMARTIGNYSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:0000:00:33Média
LES TURBOS
112208Cattanach LiamMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:0000:00:33Média
LES TURBOS
122233SAILLEN AMÉLIESEMBRANCHERVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:0000:00:33Média
LES INVINCIBLES
132221Gaist NathanVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:0100:00:34Média
LES INVINCIBLES
142369Dorsaz ThierryVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:0200:00:35Média
LES ÉCLAIRS
152374ROBERT GASPARDVollegesBELEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:0300:00:36Média
LES ÉCLAIRS
162372KAAREMMAA MISKAVOLLÈGESSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:0500:00:38Média
LES ÉCLAIRS
172353Moix MathéoMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:0600:00:39Média
LES GAGNANTS
182340FORT KALOUCHEMINVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:0800:00:41Média
ROMANO-FORT
192327Filliez YohanMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:04:0900:00:42Média
LE TEAM EXTRÊME
202363FELLAY GRÉGORYVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:1000:00:43Média
LES ÉCLAIRS
212218Monnier MylanVernayazVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:1000:00:43Média
LES SCORPIONS
222257Corthay SimonBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:1000:00:43Média
LES DIEUX DE LA COURSE
232254Werlen TilianBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:04:1100:00:44Média
LES DIEUX DE LA COURSE
242324Bagutti PepponeMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:1100:00:44Média
LE TEAM EXTRÊME
252240Monteiro RubenMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:1200:00:45Média
BÂTIAZ-VITESSE
262329Adnouf AzizMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:1300:00:46Média
ROMANO-FORT
272316Revaz TeoLe BioleyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:1400:00:47Média
LES SALVANINS
282247Bourgeois EthanBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:04:1500:00:48Média
LES DIEUX DE LA COURSE
292306Udressy MarcelTroistorrentsVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:1600:00:49Média
LES CHOCARDS
302255Fellay MathysBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:1800:00:51Média
LES DIEUX DE LA COURSE
312308Giroud DanielGrimisuatVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:1800:00:51Média
LES CHOCARDS
322261Biselx DaronBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:1800:00:51Média
LES DIEUX DE LA COURSE
332332Rodrigues WilliamMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:2000:00:53Média
LE TEAM EXTRÊME
342293Cretton RomanCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:2000:00:53Média
5-6H CHARRAT
352223Farquet EthanVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:2100:00:54Média
LES INVINCIBLES
362365Herlensen AnastasiaVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:2300:00:56Média
LES ÉCLAIRS
372206Rossoz MaximilienMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:2600:00:59Média
LES TURBOS
382331Santos TomasMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:2600:00:59Média
LE TEAM EXTRÊME
392314Décaillet MatheoSalvanVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:2800:01:01Média
LES SALVANINS
402262Werlen SoenBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:2900:01:02Média
LES DIEUX DE LA COURSE
412304Hofmann MarionSalvanVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:3000:01:03Média
LES SALVANINS
422375TERRETTAZ CÉLIENVOLLÈGESGBREcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3000:01:03Média
LES ÉCLAIRS
432312Hofmann CamilleSalvanVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:3000:01:03Média
LES SALVANINS
442325Abdella IsraMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3100:01:04Média
LE TEAM EXTRÊME
452378Lonfat AdrienCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3100:01:04Média
LES FOUDROYANTS 6H
462341Dini Ella-LizzieCheminVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:3100:01:04Média
ROMANO-FORT
472274Duay MalikMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3100:01:04Média
LES BROUETTES
482354Raboud AgnèsMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3200:01:05Média
LES GAGNANTS
492322Chalaf IvanMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3300:01:06Média
LE TEAM EXTRÊME
502368FROSSARD NOAHVOLLÈGESSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3300:01:06Média
LES ÉCLAIRS
512264Simoes DiegoMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3300:01:06Média
LES BROUETTES
522305Locorotondo Eliales MarécottesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:3300:01:06Média
LES SALVANINS
532377Voisin DorianVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3400:01:07Média
LES ÉCLAIRS
542278Rouiller NoamMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3500:01:08Média
LES BROUETTES
552373Tacchini stefanVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3600:01:09Média
LES ÉCLAIRS
562266Lopez HelviseMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:3600:01:09Média
LES BROUETTES
572207Gori RafaëlMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3700:01:10Média
LES TURBOS
582228MARET ELIASLEVRONVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:3800:01:11Média
LES INVINCIBLES
592301Carron EliseFullyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3900:01:12Média
LES CHOCARDS
602311Python RobinLes GrangesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:04:3900:01:12Média
LES SALVANINS
612302Udriot JoséphineBexVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:3900:01:12Média
LES CHOCARDS
622270Bernard MathisMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:04:4000:01:13Média
LES BROUETTES
632349Roduit MatteoMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:4000:01:13Média
ROMANO-FORT
642279Ramadan SaberMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:04:4200:01:15Média
LES BROUETTES
652360Bastos RicardoMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:04:4200:01:15Média
LES GAGNANTS
662318Martin AylaLes MarécottesVSFRAEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:4300:01:16Média
LES SALVANINS
672303Laurençon BlandineVérossazVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:04:4300:01:16Média
LES CHOCARDS
682253Pugliano LorisBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:4400:01:17Média
LES DIEUX DE LA COURSE
692388Ramuz ClaireCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:4400:01:17Média
5-6H CHARRAT
702382Drogue RomainCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:4500:01:18Média
LES FOUDROYANTS 6H
712201Emery EliseMartignyVS-Ecoles primaires 5h - 6h2008200:04:4600:01:19Média
LES SUPER FILLES
722256Fellay DjamisBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:4600:01:19Média
LES DIEUX DE LA COURSE
732298Dehaudt LéonieGrimisuatVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:4600:01:19Média
LES CHOCARDS
742397Rouiller IllanMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:4700:01:20Média
LES TROTTERS
752291Benz StellaCollombeyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:4700:01:20Média
LES CHOCARDS
762265Roth MarinMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:4800:01:21Média
LES BROUETTES
772284Moulin CamilleLignièresNESUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:4800:01:21Média
STEET'S SPRINTER
782394Giauque SaloméMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:4900:01:22Média
LES TROTTERS
792209Hilario YulukaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:4900:01:22Média
LES TURBOS
802376Bozon ClémenceVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:4900:01:22Média
LES ÉCLAIRS
812269Carrier MathisMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:04:4900:01:22Média
LES BROUETTES
822299Mönckeberg StellaSionVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:5000:01:23Média
LES CHOCARDS
832364Oakman JodieVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:5200:01:25Média
LES ÉCLAIRS
842335Holzer MaitenaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:5200:01:25Média
LE TEAM EXTRÊME
852406BEUTEN THOMASVERNAYAZSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:5400:01:27Média
AMELIA
862210Mariéthoz MaximeMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:5400:01:27Média
LES TURBOS
872276GEORGES MAHÉVOLLÈGESVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:5400:01:27Média
STEET'S SPRINTER
882250Sarrasin TiméoBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:5500:01:28Média
LES DIEUX DE LA COURSE
892328Constante BryanMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:5500:01:28Média
ROMANO-FORT
902333Perrig MarjorieMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:5500:01:28Média
LE TEAM EXTRÊME
912383Revaz CamilleMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:5500:01:28Média
LES TROTTERS
922227Mergey EstherVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:5500:01:28Média
LES INVINCIBLES
932267De Bastos RodrigoMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:5600:01:29Média
LES BROUETTES
942246SZABO WILLIAMMARTIGNYVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:04:5700:01:30Média
LES TURBOS
952234Müri AliceVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:5700:01:30Média
LES INVINCIBLES
962317Lecomte SamuelLes GrangesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:5800:01:31Média
LES SALVANINS
972226Moulin SiennaVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:5800:01:31Média
LES INVINCIBLES
982204Clavel ClélieMartignyVS-Ecoles primaires 5h - 6h2007200:04:5800:01:31Média
LES SUPER FILLES
992205Petoud CamieMartignyVS-Ecoles primaires 5h - 6h2008200:04:5800:01:31Média
LES SUPER FILLES
1002285Cabral Rodrigues EvaCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:04:5800:01:31Média
5-6H CHARRAT
1012310Claivaz AmélieLe BioleyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:5900:01:32Média
LES SALVANINS
1022292Ceccarelli AliciaSionVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:04:5900:01:32Média
LES CHOCARDS
1032408HOLZER PAULAMARTIGNYSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:0000:01:33Média
LA TEAM
1042297Berthod Eve-MarieFullyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:0000:01:33Média
LES CHOCARDS
1052393Rossier RomaneMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:0000:01:33Média
LES TROTTERS
1062357Alkhatib MiraMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:0000:01:33Média
LES GAGNANTS
1072277Moulin TelmaVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:0100:01:34Média
STEET'S SPRINTER
1082203Ulivi NadègeMartignyVS-Ecoles primaires 5h - 6h2007200:05:0100:01:34Média
LES SUPER FILLES
1092202MARET LÉONIEMARTIGNYVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:0100:01:34Média
LES SUPER FILLES
1102294Coscia LéonCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:0100:01:34Média
5-6H CHARRAT
1112387Delaloye AliaCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:0100:01:34Média
5-6H CHARRAT
1122248Duay MathiasBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:0200:01:35Média
LES DIEUX DE LA COURSE
1132249Bourgeois JimmyBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:0400:01:37Média
LES DIEUX DE LA COURSE
1142251Saudan RomainMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:0400:01:37Média
LES TURBOS
1152366Rimet LynnVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:0500:01:38Média
LES ÉCLAIRS
1162356Dirito NadiaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:0500:01:38Média
LES GAGNANTS
1172385Darbellay AnnyMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:0700:01:40Média
LES TROTTERS
1182315Gross GaétanSalvanVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:0700:01:40Média
LES SALVANINS
1192330Uginet MattéoMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:0800:01:41Média
LE TEAM EXTRÊME
1202390Bender MathisMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:0800:01:41Média
LES TROTTERS
1212370FINNEY TALITHAVOLLÈGESVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:0900:01:42Média
LES ÉCLAIRS
1222272Tornare MélanieMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:0900:01:42Média
LES BROUETTES
1232259Carrier OliviaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:1000:01:43Média
LES BROUETTES
1242326Buro SylvainLe TrétienVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:1000:01:43Média
LES SALVANINS
1252241Carvalho RyanMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:1000:01:43Média
BÂTIAZ-VITESSE
1262404JORDAN CLEAVERNAYAZSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:1000:01:43Média
AMELIA
1272342Dhérine CharlotteMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:1100:01:44Média
ROMANO-FORT
1282313Vittani TomLes GrangesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:1200:01:45Média
LES SALVANINS
1292232Jacob JoshuaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2010200:05:1300:01:46Média
BÂTIAZ-VITESSE
1302295Dinis LilaCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:1300:01:46Média
5-6H CHARRAT
1312392Lugon-Moulin KyliannMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:1400:01:47Média
LES TROTTERS
1322296Udriot EloïseBexVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:1600:01:49Média
LES CHOCARDS
1332268Gillioz CharlieMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:1700:01:50Média
LES BROUETTES
1342386Dély ThéoCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:1900:01:52Média
5-6H CHARRAT
1352290MARET NICOLASCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:2000:01:53Média
5-6H CHARRAT
1362336Munro NinaCheminVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:2000:01:53Média
ROMANO-FORT
1372362Reis YaraMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:2100:01:54Média
LES GAGNANTS
1382323Besson SamanthaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:2200:01:55Média
LE TEAM EXTRÊME
1392216Esteves MarianaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:2500:01:58Média
LES TURBOS
1402217Fracheboud LouiseMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:2500:01:58Média
LES TURBOS
1412351Ramadan MohamadMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:2700:02:00Média
ROMANO-FORT
1422344Pellegrinelli LucieMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:2700:02:00Média
ROMANO-FORT
1432367Droz LucasMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:2700:02:00Média
LES GAGNANTS
1442320Cotroneo AlyssaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:2900:02:02Média
LE TEAM EXTRÊME
1452289Colomb AmélieVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:2900:02:02Média
STEET'S SPRINTER
1462343Contoz YasminaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:2900:02:02Média
ROMANO-FORT
1472345Troshupa EnisMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:2900:02:02Média
LES GAGNANTS
1482220Duay RaphaëlVernayazVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:3100:02:04Média
LES SCORPIONS
1492286Lindo Nicolet ShemsCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:3100:02:04Média
5-6H CHARRAT
1502213Décaillet EileenVernayazVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:3400:02:07Média
LES SCORPIONS
1512379Sanchez ValentineCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:3400:02:07Média
LES FOUDROYANTS 6H
1522245Tala DyglanMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:3400:02:07Média
LES TURBOS
1532214Darbellay JustineVernayazVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:3400:02:07Média
LES SCORPIONS
1542401FOURNIER CELIAVERNAYAZSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:3600:02:09Média
AMELIA
1552391Zufferey ChiaraCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:3600:02:09Média
LES FOUDROYANTS 6H
1562235Zindo MaéMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:3700:02:10Média
BÂTIAZ-VITESSE
1572258Bourgeois LolaBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:3900:02:12Média
LES DIEUX DE LA COURSE
1582271Ajeti ErzaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:3900:02:12Média
LES BROUETTES
1592260Michaud TessBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:3900:02:12Média
LES DIEUX DE LA COURSE
1602222Filliez TessaVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:4300:02:16Média
LES INVINCIBLES
1612224Seuret GuillaumeVernayazVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:5000:02:23Média
LES SCORPIONS
1622282Levsha ElisavetaVollègesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:5200:02:25Média
STEET'S SPRINTER
1632252Oguey JustinBovernierVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:5400:02:27Média
LES DIEUX DE LA COURSE
1642231Amos EloïseMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:05:5500:02:28Média
BÂTIAZ-VITESSE
1652334Perez Gacafori ArnaudMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:05:5800:02:31Média
LE TEAM EXTRÊME
1662281Merola AzzurraMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:05:5800:02:31Média
LES BROUETTES
1672338Hurschler ChiaraMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:06:0000:02:33Média
ROMANO-FORT
1682402CVETKOVIC MILICAVERNAYAZSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:06:1000:02:43Média
AMELIA
1692321Clausen InetteMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:06:2000:02:53Média
LE TEAM EXTRÊME
1702280Moret MaliciaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:06:2400:02:57Média
LES BROUETTES
1712347Vannier EileenMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:06:3100:03:04Média
ROMANO-FORT
1722219Ferreira Lemos FranciscoVernayazVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:06:3200:03:05Média
LES SCORPIONS
1732243Fernandez LoanMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:06:3200:03:05Média
BÂTIAZ-VITESSE
1742239Michaud TomMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:06:3300:03:06Média
BÂTIAZ-VITESSE
1752242Mijalovic OgnjenMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:06:3600:03:09Média
BÂTIAZ-VITESSE
1762309Nyffenegger LilasSalvanVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:06:3700:03:10Média
LES SALVANINS
1772236Nacucchi IsabellaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:06:3800:03:11Média
BÂTIAZ-VITESSE
1782355Caloz MargauxMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:06:3900:03:12Média
LES GAGNANTS
1792358Martins TiffanyMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:06:4000:03:13Média
LES GAGNANTS
1802396La Rocca EvaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:06:4000:03:13Média
LES TROTTERS
1812263Tissières AnaïsMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009200:06:4000:03:13Média
LES BROUETTES
1822359Stevanovic MilicaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007200:06:4100:03:14Média
LES GAGNANTS
1832346Abbet NoélineMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008200:06:4500:03:18Média
LES GAGNANTS
9992212De Oliveira AquilesMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008DNSMédia
LES TURBOS
9992225Nascimento AdrianaVernayazVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008DNSMédia
LES SCORPIONS
9992229Araujo RodrigoMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009DNSMédia
BÂTIAZ-VITESSE
9992230Nardacci GretaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009DNSMédia
BÂTIAZ-VITESSE
9992237Miserez NathanMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008DNSMédia
BÂTIAZ-VITESSE
9992238Madanços AnaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008DNSMédia
BÂTIAZ-VITESSE
9992244Goureia GustavoMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009DNSMédia
BÂTIAZ-VITESSE
9992273Georgian HenrikMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007DNSMédia
LES BROUETTES
9992283Ferreira Dias EmmaCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008DNSMédia
5-6H CHARRAT
9992288Ciurtin ValentinCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009DNSMédia
5-6H CHARRAT
9992319Grande Antunez AntonioMarécottesVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007DNSMédia
LES SALVANINS
9992337Melo Martins LeandraMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009DNSMédia
ROMANO-FORT
9992339Georgian AnnaMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008DNSMédia
ROMANO-FORT
9992348Teixeira BeatrizMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009DNSMédia
ROMANO-FORT
9992350Rideau SanahéMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009DNSMédia
ROMANO-FORT
9992361Solomon AbigailMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007DNSMédia
LES GAGNANTS
9992381Pinto Rodrigues JonasCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2007DNSMédia
LES FOUDROYANTS 6H
9992384Gil LiamMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009DNSMédia
LES TROTTERS
9992389Lopes Monteiro DianaCharratVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2008DNSMédia
LES FOUDROYANTS 6H
9992395Latham MaëlieMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009DNSMédia
LES TROTTERS
9992398Trolliet MattéoMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009DNSMédia
LES TROTTERS
9992400Dolt EléonoreMartignyVSSUIEcoles primaires 5h - 6h2009DNSMédia
LES TROTTERS
9992403BONGIOVANNI ELIOVERNAYAZSUIEcoles primaires 5h - 6h2007DNSMédia
AMELIA
9992405DA SILVA MARQUES MAFALDAVERNAYAZSUIEcoles primaires 5h - 6h2007DNSMédia
AMELIA
9992407PIRES FEREREIRA DIEGOVERNAYAZSUIEcoles primaires 5h - 6h2008DNSMédia
AMELIA

TOP

Ecoles primaires 7h - 8h (135 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12552Ramuz ClémentCharratVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:03:25Média
LES SURVOLTÉS
22577Tissières MathieuMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:2600:00:01Média
LE RETOUR DES USAIN BOLT
32581FORT LALYMARTIGNYVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:03:3600:00:11Média
LE RETOUR DES USAIN BOLT
42564Ramuz ChloéCharratVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:03:3700:00:12Média
LES FEUILLES MORTES
52522Ryn MiloszVernayazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:03:4000:00:15Média
7H VERNAYAZ
62451Liaci DorianMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:4000:00:15Média
THE LIONS
72493Holzer IbanMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:4000:00:15Média
RACLETTE 2000
82557Lonfat AlexandreCharrat VSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:4100:00:16Média
LES SURVOLTÉS
92500Gonçalves OscarMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:03:4300:00:18Média
LES PISTOS PIEROS
102457NICOLLERAT THEOMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:03:4300:00:18Média
THE LIONS
112504Delija LeartMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:4700:00:22Média
LES PISTOS PIEROS
122578Martinal DavidVernayazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:4900:00:24Média
LES CITRONS
132575Carrier EmileMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:5000:00:25Média
LE RETOUR DES USAIN BOLT
142550Laurençon ThomasTroistorrentsVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:03:5100:00:26Média
LES MILANS
152546Ceccarelli DamianoSionVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:5200:00:27Média
LES MILANS
162538Richard AmbroiseMontheyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:03:5200:00:27Média
LES MILANS
172566Klibet ZinedineMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:5300:00:28Média
BG-07
182561Chappot EliaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:5300:00:28Média
BG-07
192562Pellaud SalmaCharrat VSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:03:5400:00:29Média
LES FEUILLES MORTES
202582Jordan NoéVernayazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:5600:00:31Média
LES CITRONS
212570Gamba AntoineMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:03:5700:00:32Média
LE RETOUR DES USAIN BOLT
222526Beuten AlexVernayazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:03:5800:00:33Média
7H VERNAYAZ
232461Raboud VivienMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:0000:00:35Média
THE LIONS
242558Cretton MaraCharrat VSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:0100:00:36Média
LES SURVOLTÉS
252569Volluz AdrienCharrat VSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:0100:00:36Média
LES FEUILLES MORTES
262536Moulin Alex AaronMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:0300:00:38Média
LES GUERRIERS
272514Python MaximeSalvanVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:0400:00:39Média
LES PUNCHUPALOUTS
282487Cardoso GustavoMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:0500:00:40Média
RACLETTE 2000
292560Fontaine RomainMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:0500:00:40Média
BG-07
302485Sauthier LennyMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:0900:00:44Média
RACLETTE 2000
312508Pierroz SimonMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:0900:00:44Média
TEAM FLASH
322583Da Costa RosaVernayazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:1000:00:45Média
LES CITRONS
332502Gillièron NoahMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:1000:00:45Média
LES PISTOS PIEROS
342505BOCHUD TristanMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:1000:00:45Média
LES PISTOS PIEROS
352527Jacquier FlorentSalvanVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:1100:00:46Média
LES PUNCHUPALOUTS
362456Alves MiguelMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:1100:00:46Média
THE LIONS
372549Granges JérémySt-Pierre-de-ClagesVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:1300:00:48Média
LES MILANS
382509Pierroz ThomasMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:1300:00:48Média
TEAM FLASH
392462Sutter EliseMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:1300:00:48Média
THE LIONS
402517Perez ThomasSalvanVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:1400:00:49Média
LES PUNCHUPALOUTS
412545Berthod ThibaudRiddesVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2008200:04:1600:00:51Média
LES MILANS
422515Saudan JérémySalvanVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:1800:00:53Média
LES PUNCHUPALOUTS
432498Gabioud JeanneMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:1800:00:53Média
LES PISTOS PIEROS
442548Benz ValentinCollombeyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:2000:00:55Média
LES MILANS
452580Mathey JadeMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:2200:00:57Média
LE RETOUR DES USAIN BOLT
462532Voutaz OskarMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:2300:00:58Média
LES GUERRIERS
472469Milius RobinMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:2500:01:00Média
LES LÉGEND ' R
482512Rebord CharlotteBovernierVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:2700:01:02Média
LES ÉTOILES FILANTES
492459Borghini EthanMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:2700:01:02Média
THE LIONS
502506Roth EthanMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:2700:01:02Média
TEAM FLASH
512535Rodrigues LucasMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:2700:01:02Média
LES GUERRIERS
522537Bianchi ElisaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:2800:01:03Média
LES GUERRIERS
532579Coutinho CarolinaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:2800:01:03Média
LE RETOUR DES USAIN BOLT
542516Revaz ArnaudSalvanVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:3000:01:05Média
LES PUNCHUPALOUTS
552458Charrua GuilhermeMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:3000:01:05Média
THE LIONS
562559Gillioz GabrielleCheminVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:3000:01:05Média
BG-07
572495BLANCHET MARIEMARTIGNYVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:3200:01:07Média
RACLETTE 2000
582484Zurcher PaulineMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:3200:01:07Média
RACLETTE 2000
592576Gross RémyMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:3200:01:07Média
LE RETOUR DES USAIN BOLT
602555Coscia MatildeCharrat VSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:3300:01:08Média
LES SURVOLTÉS
612574Mariéthoz AnthonyMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:3300:01:08Média
LE RETOUR DES USAIN BOLT
622513Sara BenhakyMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:3400:01:09Média
TEAM FLASH
632454Darioli ThomasMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:3400:01:09Média
THE LIONS
642523Délèze CédricVernayazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:3400:01:09Média
7H VERNAYAZ
652531Craninx AdrienMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:3600:01:11Média
LES GUERRIERS
662452Abazi LedinaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:3700:01:12Média
THE LIONS
672465Ferreira SamanthaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:3700:01:12Média
THE LIONS
682547Laurençon BernardVérossazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:3800:01:13Média
LES MILANS
692460Vouillamoz EmmaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:3800:01:13Média
THE LIONS
702533Dos Santos InésMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:3900:01:14Média
LES GUERRIERS
712455Monteiro LeaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:4000:01:15Média
THE LIONS
722503Troshupa ErsaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:4000:01:15Média
LES PISTOS PIEROS
732573Hyseni ArianMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:4100:01:16Média
LES FLAMMES AFFUTÉES
742567Huser KillianMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:4100:01:16Média
LES FLAMMES AFFUTÉES
752540Dupras JeanneChamosonVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:4100:01:16Média
LES MILANS
762565Matas LaetitiaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:4200:01:17Média
BG-07
772571Emonet GaranceMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:4300:01:18Média
LE RETOUR DES USAIN BOLT
782529Locorotondo MaevaSalvanVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:4400:01:19Média
LES PUNCHUPALOUTS
792492Atanassov LouiseMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:4400:01:19Média
RACLETTE 2000
802453Duarte DianaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:4500:01:20Média
THE LIONS
812483Bender WendyMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:4600:01:21Média
RACLETTE 2000
822468Grolimund YlianMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:4600:01:21Média
LES LÉGEND ' R
832467Schösser EliottMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:4600:01:21Média
LES LÉGEND ' R
842539Roulin CécileBramoisVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:4600:01:21Média
LES MILANS
852585Paccolat CélineVernayazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:4800:01:23Média
LES CITRONS
862474Grinzinger AngelinaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:4900:01:24Média
RACLETTE 2000
872486Michaud NoahMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:04:4900:01:24Média
RACLETTE 2000
882473Simon SamielMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:5000:01:25Média
LES LÉGEND ' R
892490De Lemos AlyssaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:5400:01:29Média
LES PISTOS PIEROS
902556Beytrison CamilleCharrat VSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:5500:01:30Média
LES SURVOLTÉS
912511Bruttin AlyssaBovernierVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:04:5500:01:30Média
LES ÉTOILES FILANTES
922568Cruz EvanMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:5500:01:30Média
LES FLAMMES AFFUTÉES
932489Benoit ArthurMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:5700:01:32Média
RACLETTE 2000
942496Mbelani JerusaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:04:5900:01:34Média
LES PISTOS PIEROS
952541Raboud FlorianeChoëxVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:05:0300:01:38Média
LES MILANS
962501Gomes InaciaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:05:0300:01:38Média
LES PISTOS PIEROS
972530Boullot JadeVernayazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:05:0500:01:40Média
7H VERNAYAZ
982482lièvre katharinaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:05:0500:01:40Média
RACLETTE 2000
992476Darbellay AurélieMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:05:0800:01:43Média
LES LÉGEND ' R
1002499Lugon AnaïsMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:05:0900:01:44Média
LES PISTOS PIEROS
1012479Boumilat IséeMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:05:0900:01:44Média
LES LÉGEND ' R
1022497Abdella KababMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:05:1200:01:47Média
LES PISTOS PIEROS
1032471Meier JasonMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:05:1300:01:48Média
LES LÉGEND ' R
1042542Monnet MathieuMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:05:1400:01:49Média
LES GUERRIERS
1052466Gomes IgorMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:05:1900:01:54Média
LES LÉGEND ' R
1062480Dorsaz AudreyMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:05:2600:02:01Média
LES LÉGEND ' R
1072524Jesus InêsVernayazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:05:3200:02:07Média
7H VERNAYAZ
1082478Esborrat OraneMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:05:3300:02:08Média
LES LÉGEND ' R
1092544Chuabandit MayMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:05:3400:02:09Média
LES GUERRIERS
1102510Amendola EricaBovernierVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:05:3400:02:09Média
LES ÉTOILES FILANTES
1112528Macheret LucieSalvanVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:05:3700:02:12Média
LES PUNCHUPALOUTS
1122475Lourenço ivanamartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:05:3900:02:14Média
RACLETTE 2000
1132488Tripoli jennifermartygnyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:05:4100:02:16Média
RACLETTE 2000
1142494Bussien CoralieMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:05:4300:02:18Média
RACLETTE 2000
1152543Zindo LoanMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:06:0100:02:36Média
LES GUERRIERS
1162518Sequeira FranciscaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:06:0300:02:38Média
TEAM FLASH
1172520Kurti AnitaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:06:0400:02:39Média
TEAM FLASH
1182507Chuabandit KanwaraMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:06:0500:02:40Média
TEAM FLASH
1192470Luyet DorianMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007200:06:1300:02:48Média
LES LÉGEND ' R
1202491Rodrigues léaMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005200:07:1700:03:52Média
RACLETTE 2000
1212481sarrasin claramartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006200:08:1000:04:45Média
RACLETTE 2000
9992463Giroud ValentinemartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006DNSMédia
THE LIONS
9992464Saudan SamuelMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006DNSMédia
THE LIONS
9992472Joao NatanielMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005DNSMédia
LES LÉGEND ' R
9992477Sampaio LaraMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007DNSMédia
LES LÉGEND ' R
9992519Goncalves GabrielMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007DNSMédia
TEAM FLASH
9992521Marotta IgorMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007DNSMédia
TEAM FLASH
9992525Marcelino Ana VitoriaVernayazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006DNSMédia
7H VERNAYAZ
9992534Gaille MiraMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007DNSMédia
LES GUERRIERS
9992551Fontaine AnthonyCharrat VSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006DNSMédia
LES SURVOLTÉS
9992553Carruzzo LoganCharrat VSSUIEcoles primaires 7h - 8h2007DNSMédia
LES SURVOLTÉS
9992554Magnin AxelCharrat VSSUIEcoles primaires 7h - 8h2005DNSMédia
LES SURVOLTÉS
9992563Duboule TiméaCharrat VSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006DNSMédia
LES FEUILLES MORTES
9992572Brunaud HectorMartignyVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006DNSMédia
LE RETOUR DES USAIN BOLT
9992584Madeline MayeVernayazVSSUIEcoles primaires 7h - 8h2006DNSMédia
LES CITRONS

TOP

Ecolières B (47 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11103Perez DanaéPoliez-le-GrandVDSUIEcolières B2006300:10:25Média
RUNNING TEAM PRILLY
21123SAILLEN JULIESEMBRANCHERVSSUIEcolières B2006300:10:3800:00:13Média
CABV MARTIGNY
31145Summermatter EnyaRied-BrigVSSUIEcolières B2007300:11:0200:00:37Média
-
41101Veuthey LounaVionnazVSSUIEcolières B2006300:11:0600:00:41Média
SG ST-MAURICE
51147PIGNAT LUCIEVOUVRYSUIEcolières B2006300:11:1600:00:51Média
-
61041LATTION CELIENLIDDESSUIEcolières B2007300:11:2700:01:02Média
-
71102Allenbach DelphineAvullyGESUIEcolières B2007300:11:2900:01:04Média
ATHLÉTISME VISEU GENÈVE
81124Rosenthal LynOrsièresVSSUIEcolières B2006300:11:3500:01:10Média
CABV MARTIGNY
91117Mariéthoz RomaneCheminVSSUIEcolières B2006300:11:3500:01:10Média
CABV MARTIGNY
101126Léger MorganeSionVSSUIEcolières B2006300:11:4300:01:18Média
CA SION
111132Abbet MireilleVétrozVSSUIEcolières B2006300:11:4500:01:20Média
CA VÉTROZ
121135Darioli JulieSierreVSSUIEcolières B2006300:11:4700:01:22Média
CA SIERRE - DSG
131121Droz NoélieSaxonVSSUIEcolières B2007300:11:5500:01:30Média
CABV MARTIGNY
141105Reymond CharlotteGenèveGESUIEcolières B2006300:11:5600:01:31Média
STADE GENÈVE
151125Rouiller ElfyMartignyVSSUIEcolières B2007300:11:5800:01:33Média
CABV MARTIGNY
161133Vouillamoz LéaneVétrozVSSUIEcolières B2007300:12:0300:01:38Média
CA VÉTROZ
171111Kühn ManonTroistorrentsVSSUIEcolières B2006300:12:1300:01:48Média
CA DENTS DU MIDI
181134Favre NaellaSierreVSSUIEcolières B2007300:12:1600:01:51Média
CA SIERRE - DSG
191108Studer MélineMontagny-la-VilleFRSUIEcolières B2007300:12:2300:01:58Média
CA BROYARD
201112GILLIOZ EMILIE.SUIEcolières B2006300:12:3300:02:08Média
CABV MARTIGNY
211128Carron AnnaBramoisVSSUIEcolières B2006300:12:3400:02:09Média
CA SION
221139MAYA LATTIONLIDDESSUIEcolières B2007300:12:3900:02:14Média
-
231116Oreiller AmaïaLe ChâbleVSSUIEcolières B2006300:12:4300:02:18Média
CABV MARTIGNY
241129Pahud MathildeSaillonVSSUIEcolières B2006300:12:5200:02:27Média
CA SION
251131Abbet LauraVétrozVSSUIEcolières B2007300:12:5900:02:34Média
CA VÉTROZ
261107Deseyn RobineLeysinVDSUIEcolières B2006300:13:0200:02:37Média
CROC-KIL...LEYSIN
271130Normand RachelVétrozVSSUIEcolières B2007300:13:1400:02:49Média
CA VÉTROZ
281109Valentino GraziellaMartignyVSSUIEcolières B2007300:13:2000:02:55Média
-
291140NOEL ALIENORMARTIGNYSUIEcolières B2006300:13:2100:02:56Média
-
301114Chabbey PerrineMartignyVSSUIEcolières B2006300:13:3000:03:05Média
CABV MARTIGNY
311106Tissières ClémenceChampéryVSSUIEcolières B2006300:13:3600:03:11Média
-
321142FORT MAELLESUIEcolières B2007300:13:3900:03:14Média
-
331144LAMBIEL LENARIDDESSUIEcolières B2007300:14:2000:03:55Média
-
341120FINNEY TALITHAVOLLÈGESVSSUIEcolières B2007300:14:2700:04:02Média
CABV MARTIGNY
351110CRETTENAND XILONEN ANABELContheyVSSUIEcolières B2006300:15:3600:05:11Média
-
361141SOARES CAMILO NANCYMARTIGNYPRTEcolières B2006300:15:4500:05:20Média
-
371143MORAND CLÉORIDDESSUIEcolières B2007300:15:4700:05:22Média
-
381127Farquet LéaBramoisVSSUIEcolières B2007300:15:4900:05:24Média
CA SION
9991104Hubert JulieOrsièresVSSUIEcolières B2006DNSMédia
SC VAL FERRET
9991113Coutinho CarolinaMartignyVSSUIEcolières B2006DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991115Branchi ElisaMartignyVSSUIEcolières B2006DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991118MARET LARAVERSEGÈRESVSSUIEcolières B2007DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991119Locorotondo Maevales MarécottesVSSUIEcolières B2007DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991122BRUCHEZ Marie-LouisaEtiez-VollègesVSSUIEcolières B2007DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991136Bonvin ClémentineSierreVSSUIEcolières B2007DNSMédia
CA SIERRE - DSG
9991137Verniquet ClémentineSierreVSSUIEcolières B2007DNSMédia
CA SIERRE - DSG
9991138Rion AlizéeSierreVSSUIEcolières B2006DNSMédia
CA SIERRE - DSG

TOP

Ecolières C (65 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11305Danna AnoukWabernBESUIEcolières C2008200:03:41Média
STB
21316Fanti LalyFullyVSSUIEcolières C2008200:03:4400:00:03Média
CABV MARTIGNY
31312Schilling AyelenSavièseVS-Ecolières C2008200:03:4500:00:04Média
CA SION
41325SAILLEN AMÉLIESEMBRANCHERVSSUIEcolières C2008200:03:4800:00:07Média
CABV MARTIGNY
51326Pierroz LilyMartigny-CroixVSSUIEcolières C2008200:03:5200:00:11Média
CABV MARTIGNY
61367Rousseaux ValentineMartigny-CroixVSSUIEcolières C2009200:03:5500:00:14Média
T-R-T ATHLÉTISME MONTHEY
71340Debons CéliaSavièseVSSUIEcolières C2008200:03:5800:00:17Média
CA SION
81328Moret CéliaMartigny-CroixVSSUIEcolières C2008200:03:5900:00:18Média
CABV MARTIGNY
91310Studer EllaMontagny-la-VilleFRSUIEcolières C2009200:04:0100:00:20Média
CA BROYARD
101349Barras LucileSierreVSSUIEcolières C2008200:04:0500:00:24Média
CA SIERRE - DSG
111330Bourgeois AliceFullyVSSUIEcolières C2009200:04:0800:00:27Média
CABV MARTIGNY
121356Perruchoud JadeSierreVSSUIEcolières C2008200:04:0800:00:27Média
CA SIERRE - DSG
131319BLANCHET APOLLINEMARTIGNYVSSUIEcolières C2008200:04:0900:00:28Média
CABV MARTIGNY
141313Beretta LéaMartignyVSSUIEcolières C2008200:04:0900:00:28Média
CABV MARTIGNY
151320Blanchet Anne RaphaëllaDorenazVSSUIEcolières C2008200:04:0900:00:28Média
CABV MARTIGNY
161315Guillou YunaDorenazVSSUIEcolières C2008200:04:1000:00:29Média
CABV MARTIGNY
171350Favre LéanaSierreVSSUIEcolières C2008200:04:1200:00:31Média
CA SIERRE - DSG
181343Zanella TessSavièseVSSUIEcolières C2008200:04:1300:00:32Média
CA SION
191324Thurre FionaSaillonVSSUIEcolières C2008200:04:1400:00:33Média
CABV MARTIGNY
201364Carretero FIBIESavièseVSSUIEcolières C2008200:04:1800:00:37Média
CA SION
211363JONES LOUISEMARTIGNYSUIEcolières C2008200:04:1900:00:38Média
-
221348Glassey ScarlettVétrozVSSUIEcolières C2008200:04:2100:00:40Média
CA VÉTROZ
231355Petitjean MarineSierreVSSUIEcolières C2008200:04:2300:00:42Média
CA SIERRE - DSG
241318Bozon ClémenceLe LevronVSFRAEcolières C2008200:04:2400:00:43Média
CABV MARTIGNY
251322Mayo SanaLe Châble VSVSGBREcolières C2008200:04:2400:00:43Média
CABV MARTIGNY
261339Siby MinaFullyVSSUIEcolières C2009200:04:2500:00:44Média
CABV MARTIGNY
271336Dini Ella-LizzieCheminVSSUIEcolières C2009200:04:2600:00:45Média
CABV MARTIGNY
281321Martin AylaLes MarécottesVSFRAEcolières C2008200:04:2800:00:47Média
CABV MARTIGNY
291335Filippin EmmaFullyVSSUIEcolières C2009200:04:2800:00:47Média
CABV MARTIGNY
301327Oakman JodieVollègesVSSUIEcolières C2008200:04:3000:00:49Média
CABV MARTIGNY
311331Ramuz ClaireCharratVSSUIEcolières C2009200:04:3000:00:49Média
CABV MARTIGNY
321344Yerly EmmaSugiezFRSUIEcolières C2009200:04:3100:00:50Média
CA SION
331337Copt ZélieMartignyVSSUIEcolières C2009200:04:3200:00:51Média
CABV MARTIGNY
341345FAVRE JULIE.SUIEcolières C2009200:04:3200:00:51Média
CA VÉTROZ
351346Campanile RoxaneVétrozVSSUIEcolières C2008200:04:3300:00:52Média
CA VÉTROZ
361302Fontannaz CeliaPullyVDSUIEcolières C2008200:04:3400:00:53Média
-
371354Théodoloz JustineRéchy/ChalaisVS-Ecolières C2009200:04:3400:00:53Média
CA SIERRE - DSG
381366GUILLEN MAËLYNESUIEcolières C2009200:04:3400:00:53Média
-
391317Comby LexaneMartignyVSSUIEcolières C2008200:04:3500:00:54Média
CABV MARTIGNY
401307Perrin GaëtaneVal-d'IlliezVSSUIEcolières C2009200:04:3900:00:58Média
CA DENTS DU MIDI
411351Emery EryneSierreVSSUIEcolières C2009200:04:4000:00:59Média
CA SIERRE - DSG
421352Cotutiu CoralieSierreVSSUIEcolières C2008200:04:4300:01:02Média
CA SIERRE - DSG
431334Jonneret NoraFullyVSSUIEcolières C2009200:04:4300:01:02Média
CABV MARTIGNY
441359SAVIOZ LISONTRIENTSUIEcolières C2009200:04:4300:01:02Média
SKI CLUB TRIENT
451314Alves Sucena Melo JolenneSembrancherVSSUIEcolières C2008200:04:4700:01:06Média
CABV MARTIGNY
461347Fournier LauraVétrozVSSUIEcolières C2008200:04:4900:01:08Média
CA VÉTROZ
471303Tornay MélissaMontheyVSSUIEcolières C2009200:04:5000:01:09Média
SFG COLLOMBEY-MURAZ
481304Gratzl LéaneFullyVSSUIEcolières C2009200:04:5100:01:10Média
-
491309Grangier AbygaëlLe SépeyVDSUIEcolières C2009200:04:5100:01:10Média
CROC-KIL...LEYSIN
501360RIDEAU SANAHEMARTIGNYFRAEcolières C2009200:04:5200:01:11Média
-
511338Boson LineFullyVSSUIEcolières C2009200:04:5800:01:17Média
CABV MARTIGNY
521301Vultagio LéaneCollombeyVSSUIEcolières C2008200:05:0200:01:21Média
-
531361LACHAT ELODIECHOËXSUIEcolières C2009200:05:0300:01:22Média
-
541308Biselx ManonMartigny-CroixVSSUIEcolières C2009200:05:0500:01:24Média
-
551357Filliez NoélieMartignyVSSUIEcolières C2009200:05:0900:01:28Média
-
561311Puippe EllaMartignyVSSUIEcolières C2008200:05:1400:01:33Média
-
571358AMBS ELOISEMARTIGNYSUIEcolières C2009200:05:1500:01:34Média
-
581323Voutaz TéaMartigny-CroixVSSUIEcolières C2008200:05:2100:01:40Média
CABV MARTIGNY
591365DIAZ ZOELE SÉPEYSUIEcolières C1863200:05:2700:01:46Média
-
601362BERAR ALYSSASAXONSUIEcolières C2009200:05:3900:01:58Média
-
611306darioli LouMartignyVSSUIEcolières C2009100:01:08A 1 tour(s)Média
-
9991332Maret LucieFullyVSSUIEcolières C2009DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991333Locorotondo Eliales MarécottesVSSUIEcolières C2009DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991342Zanella SvevaSavièseVSSUIEcolières C2008DNSMédia
CA SION
9991353Bonvin CharlineSierreVSSUIEcolières C2009DNSMédia
CA SIERRE - DSG

TOP

Ecoliers B (44 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11003Tenthorey MattéoThierrensVDSUIEcoliers B2006300:09:48Média
-
21021Ramuz ClémentCharratVSSUIEcoliers B2007300:10:0400:00:16Média
CABV MARTIGNY
31043AMHERD PASCALBRIGVSSUIEcoliers B2007300:10:0700:00:19Média
-
41015Mermoud ArnoFULLYVSSUIEcoliers B2006300:10:0700:00:19Média
CABV MARTIGNY
51014Tissières MathieuMartignyVSSUIEcoliers B2006300:10:1500:00:27Média
CABV MARTIGNY
61042MEWARD ILANGRIMENTZSUIEcoliers B2006300:10:1800:00:30Média
CA SIERRE
71044Ruffener SamuelRaronVSSUIEcoliers B2007300:10:1800:00:30Média
-
81032Torrent QuentinSierreVSSUIEcoliers B2006300:10:1900:00:31Média
CA SIERRE - DSG
91005Barbey SevannVessyGESUIEcoliers B2007300:10:3400:00:46Média
STADE GENÈVE
101002Vannay MathisEvionnazVSSUIEcoliers B2007300:10:4900:01:01Média
-
111020Rouiller LouisMartignyVSSUIEcoliers B2007300:10:5100:01:03Média
CABV MARTIGNY
121023Roduit ThomasChamplanVSSUIEcoliers B2006300:10:5400:01:06Média
CA SION
131039MOULIN ALEX AARONMARTIGNYSUIEcoliers B2006300:10:5500:01:07Média
-
141007Sache MaxenceDouvaineSUIEcoliers B2007300:10:5600:01:08Média
COLLONGE-BELLERIVE
151029Bonvin LudovicSierreVSSUIEcoliers B2006300:10:5800:01:10Média
CA SIERRE - DSG
161030Barras MathieuSierreVSSUIEcoliers B2006300:11:0300:01:15Média
CA SIERRE - DSG
171022Produit AnthonyChamosonVSSUIEcoliers B2006300:11:0800:01:20Média
CA SION
181019Studer AlexandreCheminVSSUIEcoliers B2007300:11:1300:01:25Média
CABV MARTIGNY
191011DINI PaïkéaCheminVSSUIEcoliers B2007300:11:1500:01:27Média
CABV MARTIGNY
201033RUEGER YANNMONTANAVSSUIEcoliers B2006300:11:2000:01:32Média
CA SIERRE - DSG
211037Emery IsmaëlSierreVSSUIEcoliers B2006300:11:2400:01:36Média
CA SIERRE - DSG
221031Volpi LouisSierreVSSUIEcoliers B2007300:11:2700:01:39Média
CA SIERRE - DSG
231028Albayrak SébastienSierreVSSUIEcoliers B2007300:11:3500:01:47Média
CA SIERRE - DSG
241001Borter MathisCollombeyVSSUIEcoliers B2007300:12:0400:02:16Média
-
251017Fontaine RomainMartignyVSSUIEcoliers B2006300:12:0600:02:18Média
CABV MARTIGNY
261012Caballero JérémyMartignyVSSUIEcoliers B2007300:12:0800:02:20Média
CABV MARTIGNY
271009BOCHUD TristanMartignyVSSUIEcoliers B2006300:12:2200:02:34Média
CABV MARTIGNY
281004Lopez BasileMartignyVSSUIEcoliers B2007300:12:2500:02:37Média
-
291016Frossard LilianVersegèresVSSUIEcoliers B2006300:12:3900:02:51Média
CABV MARTIGNY
301024Voeffray SamuelVétrozVSSUIEcoliers B2007300:13:0300:03:15Média
CA VÉTROZ
311026Debons NoahVétrozVSSUIEcoliers B2007300:13:0300:03:15Média
CA VÉTROZ
321008Tindom MatthieuMartignyVSSUIEcoliers B2006300:13:0400:03:16Média
-
331036Gross NicolasMollens VSVSSUIEcoliers B2006300:13:3100:03:43Média
CA SIERRE - DSG
341025Ducrey JonathanVétrozVSSUIEcoliers B2007300:13:4400:03:56Média
CA VÉTROZ
351040esteves rubenMartignyVSPOREcoliers B2007300:14:4600:04:58Média
-
361146PIGNAT CLARAVOUVRYSUIEcoliers B2006300:15:4500:05:57Média
-
9991006Florey ThibaudSierreVSSUIEcoliers B2007DNSMédia
-
9991010MEIER LOEVOLLEGESVSSUIEcoliers B2007DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991013ZMOOS TristanSembrancherVSSUIEcoliers B2006DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991018MOTTIEZ KevinMartignyVSSUIEcoliers B2007DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991027Alerin VolodymyrSierreVSSUIEcoliers B2006DNSMédia
CA SIERRE - DSG
9991034Monnet OlivierRéchyVSSUIEcoliers B2006DNSMédia
CA SIERRE - DSG
9991035MORET ILIAN.SUIEcoliers B2006DNSMédia
-
9991038MENARD ILANSIERRESUIEcoliers B2006DNSMédia
CA SIERRE

TOP

Ecoliers C (82 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11236RABOUD AUGUSTINVOLLÈGESSUIEcoliers C2008100:03:33Média
CABV MARTIGNY
21230KAAREMMAA MISKAVOLLÈGESSUIEcoliers C2008100:03:3400:00:01Média
CABV MARTIGNY
31254Roduit SimonChamplanVSSUIEcoliers C2008100:03:4300:00:10Média
CA SION
41240Mathey NathanMartignyVSSUIEcoliers C2009100:03:4500:00:12Média
CABV MARTIGNY
51265Terrier RyanSierreVSSUIEcoliers C2008100:03:5000:00:17Média
CA SIERRE - DSG
61246MEIER CHARLIEVOLLEGESVSSUIEcoliers C2009100:03:5100:00:18Média
CABV MARTIGNY
71209Mairet ArnaudTroistorrentsVSSUIEcoliers C2008100:03:5300:00:20Média
SFG COLLOMBEY
81238Corthay SimonBovernierVSSUIEcoliers C2009100:03:5300:00:20Média
CABV MARTIGNY
91232Gallet ThomasFullyVSSUIEcoliers C2008100:03:5600:00:23Média
CABV MARTIGNY
101281BLAZQUEZ ESTEBANMONTHEYSUIEcoliers C2008100:03:5600:00:23Média
-
111263Emery EliasSierreVSSUIEcoliers C2008100:03:5700:00:24Média
CA SIERRE - DSG
121224Möschinger DamienLeytronVSSUIEcoliers C2008100:03:5800:00:25Média
-
131228FONTAINE GRERGOIRE.SUIEcoliers C2008100:03:5900:00:26Média
CABV MARTIGNY
141278JONES CELIANMARTIGNYSUIEcoliers C2009100:03:5900:00:26Média
-
151233ROBERT GASPARDVollegesBELEcoliers C2008100:03:5900:00:26Média
CABV MARTIGNY
161231Genoud MathiasVollègesVSSUIEcoliers C2008100:03:5900:00:26Média
CABV MARTIGNY
171239Roduit QuentinFullyVSSUIEcoliers C2008100:03:5900:00:26Média
CABV MARTIGNY
181208Mairet ThibaudTroistorrentsVSSUIEcoliers C2008100:03:5900:00:26Média
SFG COLLOMBEY
191242FORT KALOUCHEMINVSSUIEcoliers C2009100:04:0100:00:28Média
CABV MARTIGNY
201266RUEGER NOAHMONTANAVSSUIEcoliers C2008100:04:0100:00:28Média
CA SIERRE - DSG
211277ROSERENS TOMFULLYVSSUIEcoliers C2008100:04:0200:00:29Média
-
221212Coccolo NolanArdonVSSUIEcoliers C2008100:04:0200:00:29Média
-
231214Tissières NoéChampéryVSSUIEcoliers C2008100:04:0600:00:33Média
CA DENTS-DU MIDI
241226Kühn NoéTroistorrentsVSSUIEcoliers C2009100:04:0700:00:34Média
-
251262Heusler MatteoSierreVSSUIEcoliers C2009100:04:1000:00:37Média
CA SIERRE - DSG
261264Lefevre-Leins ThibaudSierreVSSUIEcoliers C2008100:04:1200:00:39Média
CA SIERRE - DSG
271269DAYEN LUCASCONTHEYSUIEcoliers C2008100:04:1200:00:39Média
SFG CONTHEY
281206Stürzinger LorisAubonneVDSUIEcoliers C2009100:04:1300:00:40Média
-
291255Dessimoz EvanBasse-NendazVSSUIEcoliers C2009100:04:1300:00:40Média
CA SION
301211Beuchat ClémentArzier-Le MuidsVDSUIEcoliers C2008100:04:1400:00:41Média
-
311221Chambovay ThibaudCollongesVSSUIEcoliers C2009100:04:1500:00:42Média
SG ST-MAURICE
321280PORTNER MATTILE CHÂBLE VSSUIEcoliers C2008100:04:1500:00:42Média
-
331283NICOLAS COUCHEPINMARTIGNYSUIEcoliers C2008100:04:1500:00:42Média
-
341252Voide LaurentBrignonVSSUIEcoliers C2008100:04:1600:00:43Média
CA SION
351245Diamantini ThéoVernayazVSSUIEcoliers C2009100:04:1700:00:44Média
CABV MARTIGNY
361204Stünzi CharlieLa Chaux-de-FondsNESUIEcoliers C2009100:04:1800:00:45Média
-
371270MORET KÉAN.SUIEcoliers C2009100:04:2000:00:47Média
-
381234Reuse JulesLeytronVSSUIEcoliers C2008100:04:2000:00:47Média
CABV MARTIGNY
391203Clavel MaëlMartignyVSSUIEcoliers C2009100:04:2000:00:47Média
-
401213Biselx SammyMartigny-CroixVSSUIEcoliers C2009100:04:2100:00:48Média
-
411222Veyrand NaelEvionnazVSSUIEcoliers C2009100:04:2200:00:49Média
-
421220Strehmel ArnaudVeyrasVSSUIEcoliers C2009100:04:2400:00:51Média
-
431251Meunier MaximeMartignyVSSUIEcoliers C2009100:04:2400:00:51Média
CABV MARTIGNY
441272REVAZ ZACHARIESIVIEZ (NENDAZ)SUIEcoliers C2008100:04:2500:00:52Média
-
451257Zuchuat NohamVétrozVSSUIEcoliers C2008100:04:2600:00:53Média
CA VÉTROZ
461279Rouiller KéoMartigny-CroixVSSUIEcoliers C2009100:04:2600:00:53Média
-
471268JORIS ADRIENMARTIGNYSUIEcoliers C2009100:04:2700:00:54Média
-
481217Rosaire JonasEvionnazVSSUIEcoliers C2009100:04:2700:00:54Média
-
491207Roth LohanMartignyVSSUIEcoliers C2008100:04:3400:01:01Média
-
501271REVAZ TIMEOSIVIEZ (NENDAZ)SUIEcoliers C2009100:04:3500:01:02Média
-
511267Rais Mahé-LySierreVSSUIEcoliers C2008100:04:3700:01:04Média
CA SIERRE - DSG
521275MORAND BASPTISTERIDDESSUIEcoliers C2009100:04:3900:01:06Média
-
531227Ducrey MathisMartignyVSSUIEcoliers C2008100:04:4000:01:07Média
-
541201Aigroz RobinCollongesVS-Ecoliers C2009100:04:4100:01:08Média
-
551216Rosaire TheoEvionnazVSSUIEcoliers C2008100:04:4200:01:09Média
-
561210ABBET MARTINFULLYVSSUIEcoliers C2008100:04:4200:01:09Média
PHYSIOABBET
571225Eggertswyler SvenEvionnazVSSUIEcoliers C2009100:04:4300:01:10Média
-
581273DUC XAVIERFULLYSUIEcoliers C2008100:04:4400:01:11Média
-
591282Milojkovic MateaMartigny-CroixVSSEREcoliers C2008100:04:4400:01:11Média
CABV MARTIGNY
601250RABOUD LIONELVOLLÈGESSUIEcoliers C2009100:04:4600:01:13Média
CABV MARTIGNY
611274DARBELLAY ANDREAMARTIGNYSUIEcoliers C2009100:04:4800:01:15Média
-
621276CARRON CYRILRAVOIRESUIEcoliers C2011100:04:5100:01:18Média
-
631258Knieling JonasVétrozVSSUIEcoliers C2008100:04:5500:01:22Média
CA VÉTROZ
641219Sudan JimmyMuraz (Collombey)VSSUIEcoliers C2009100:05:0300:01:30Média
SFG COLLOMBEY-MURAZ
651205Bustamante AdrianAllamanVDSUIEcoliers C2009100:05:1300:01:40Média
-
661256Lugon EthanVétrozVSSUIEcoliers C2009100:05:1300:01:40Média
CA VÉTROZ
671247Venker NathanLe SépeyVSSUIEcoliers C2009100:05:1500:01:42Média
CABV MARTIGNY
681259Jacquemet ArthurVétrozVSSUIEcoliers C2008100:05:1500:01:42Média
CA VÉTROZ
691237Pellet Saudan ThaïsFullyVSSUIEcoliers C2008100:05:3600:02:03Média
CABV MARTIGNY
701218Sittinger SachaLa Forclaz VDVDSUIEcoliers C2009100:05:5200:02:19Média
CROC-KIL...LEYSIN
711261Quibus EwanVétrozVSSUIEcoliers C2009100:05:5600:02:23Média
CA VÉTROZ
9981248Solazzi AlessioMontheyVSSUIEcoliers C20090DNFMédia
CABV MARTIGNY
9991215Bellemare ElieGrôneVSSUIEcoliers C2008DNSMédia
-
9991223Gay des Combes RobinMartignyVSSUIEcoliers C2009DNSMédia
-
9991229Berthod ThibaudRiddesVSSUIEcoliers C2008DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991235RAETZ HADRIENVOLLÈGESSUIEcoliers C2008DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991241Lattion TimothySalvanVSSUIEcoliers C2009DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991243Ferreira WilsonEvionnazVSSUIEcoliers C2009DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991244Duvoisin MiloFullyVSSUIEcoliers C2009DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991249Roth MarinMartignyVSSUIEcoliers C2009DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991253Salamin AntoineGrôneVSSUIEcoliers C2008DNSMédia
CA SION
9991260Germanier HugoVétrozVSSUIEcoliers C2008DNSMédia
CA VÉTROZ

TOP

Entreprises (93 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
13073Ramuz Pierre-AndréCharratVSSUIEntreprises1978400:12:25Média
ECOLES DE L'ARPILLE
23019Nanchen LucasFlantheyVSSUIEntreprises1995400:12:3600:00:11Média
MCE AVOCATS 1
33084Métral BrunoCheminVSSUIEntreprises1993400:12:5600:00:31Média
TEAM MORISOD
43048Scalesia FrédéricFullyVSSUIEntreprises1976400:13:1900:00:54Média
DIFFER-ENSEMBLE
53066bersier alainVinzelluinsVDSUIEntreprises1972400:13:5300:01:28Média
BIKE'N JOY TEAM A
63049Pinho FernandoHorwLUPOREntreprises1977400:14:1800:01:53Média
DIFFER-ENSEMBLE
73011Fanti GrégoireMartignyVSSUIEntreprises1974400:14:3200:02:07Média
PHYSIOSPORT JACQUES TROILLET
83085fort jérémieMartignyVSSUIEntreprises1994400:14:4100:02:16Média
TEAM MORISOD
93008Guntern JefSornardVSSUIEntreprises1970400:14:4700:02:22Média
OPE
103063Escobar Carron SaraRavoireVSSUIEntreprises1980400:15:0100:02:36Média
BIKE'N JOY TEAM A
113094Woirin AymericFribourgFRSUIEntreprises1972400:15:0500:02:40Média
CO D'OCTODURE
123045Ghisoli FabriceMartignyVSSUIEntreprises1985400:15:1100:02:46Média
GROUPE MUTUEL
133050Galante LuigiMartignyVSSUIEntreprises1975400:15:1700:02:52Média
DIFFER-ENSEMBLE
143031Freymond SébastienMontheyVSSUIEntreprises1985400:15:2000:02:55Média
PAC'INFO
153009Favre ChristianLa Tour-de-PeilzVDSUIEntreprises1974400:15:2600:03:01Média
PHYSIOSPORT JACQUES TROILLET
163064Moulin ValérieMartignyVSSUIEntreprises1981400:15:2600:03:01Média
BIKE'N JOY TEAM A
173010Moret MathildaMartignyVSSUIEntreprises1974400:15:2800:03:03Média
PHYSIOSPORT JACQUES TROILLET
183033Freymond MaximeSt-MauriceVSSUIEntreprises1987400:15:3700:03:12Média
PAC'INFO
193044Coccolo DavidArdonVSSUIEntreprises1974400:15:5300:03:28Média
GROUPE MUTUEL
203058Theux AndréMartignyVSSUIEntreprises1957400:15:5800:03:33Média
ECCG MARTIGNY 1
213076Moser MathieuMartigny-CroixVSSUIEntreprises1988400:16:0500:03:40Média
ECOLES DE L'ARPILLE
223056Besse StéphanieChampsecVSSUIEntreprises1986400:16:0600:03:41Média
BIKE'N JOY TEAM B
233054Clivaz ChristianSaillonVSSUIEntreprises1982400:16:0600:03:41Média
BIKE'N JOY TEAM B
243013Nanchen CamilleFlantheyVSSUIEntreprises1993400:16:2100:03:56Média
MCE AVOCATS 1
253039padeste danielaFullyVSSUIEntreprises1964400:16:2500:04:00Média
FULLY LES PROFS 1
263004couchepin gaspardMartignyVSSUIEntreprises1975400:16:3000:04:05Média
MCE AVOCATS 1
273020Cavada EricMartignyVSSUIEntreprises1977400:16:3300:04:08Média
NEW WORK VALAIS
283083Biollay SamuelDorénazVSSUIEntreprises1977400:16:4600:04:21Média
TEAM MORISOD
293071Fort EddyMartignyVSSUIEntreprises1972400:16:5800:04:33Média
ECCG MARTIGNY 1
303053Polo OlivierMartignyVSSUIEntreprises1971400:17:0300:04:38Média
DIFFER-ENSEMBLE
313093Oakman FrancisVollègesVSSUIEntreprises1990400:17:0800:04:43Média
TEAM BIKENJOY OAKMAN
323091Oakman IanVollegesVSSUIEntreprises1970400:17:1000:04:45Média
TEAM BIKENJOY OAKMAN
333024Testoni matteoAyentVSSUIEntreprises1980400:17:2300:04:58Média
NEW WORK VALAIS
343005Jacquier fanti NatachaFullyVSSUIEntreprises1974400:17:2300:04:58Média
OPE
353075Aymon AurélieCharratVSSUIEntreprises1988400:17:3900:05:14Média
ECOLES DE L'ARPILLE
363086Fort MaximeMartignyVSSUIEntreprises2001400:17:4700:05:22Média
TEAM MORISOD
373006FILIPPIN-MONNET DorisFullyVSSUIEntreprises1978400:18:0800:05:43Média
OPE
383080Dégoumois FabienneSionVSSUIEntreprises1972400:18:1000:05:45Média
PROMOTION SANTÉ VALAIS
393027Plagès BenoîtMartignyVSSUIEntreprises1991400:18:1400:05:49Média
DEBIOPHARM
403025Moulin ChristopheMartignyVSSUIEntreprises1958400:18:1500:05:50Média
NEW WORK VALAIS
413092Oakman ChristineVollègesVSSUIEntreprises1970400:18:2800:06:03Média
TEAM BIKENJOY OAKMAN
423035RAPILLARD LUDIVINECONTHEYVSSUIEntreprises1981400:18:3100:06:06Média
FULLY LES PROFS 1
433042Goessens NelsonMartignyVSBELEntreprises1992400:18:3600:06:11Média
PHYSIOABBET
443040Abbet OlivierFullyVSSUIEntreprises1978400:18:3600:06:11Média
PHYSIOABBET
453041abbet delphineFullyVSSUIEntreprises1979400:18:3700:06:12Média
PHYSIOABBET
463043Leblanc PriscillaVenthôneVSFRAEntreprises1989400:18:3700:06:12Média
PHYSIOABBET
473051Bollin LudovicMartignyVSSUIEntreprises1977400:18:4500:06:20Média
DIFFER-ENSEMBLE
483032Cassandri JohnVal d'IlliezVSSUIEntreprises1984400:18:4600:06:21Média
PAC'INFO
493021Pascolo MarcoMartignyVSSUIEntreprises1966400:18:4800:06:23Média
NEW WORK VALAIS
503007Meier StéphaneSavièseVSSUIEntreprises1970400:18:4800:06:23Média
OPE
513068DELASOIE JOËLLEMartigny-CroixVSSUIEntreprises1983400:18:5700:06:32Média
BIKE'N JOY TEAM C
523052Roduit TristanLausanneVDSUIEntreprises1979400:19:0000:06:35Média
DIFFER-ENSEMBLE
533028Ducrey BertrandMartignyVSSUIEntreprises1965400:19:0200:06:37Média
DEBIOPHARM
543069jacquod laurenceRavoireVSSUIEntreprises1967400:19:0500:06:40Média
BIKE'N JOY TEAM C
553055Roduit FabienneFullyVSSUIEntreprises1988400:19:0500:06:40Média
BIKE'N JOY TEAM B
563061Vuignier Revaz AudreyMartignyVSSUIEntreprises1977400:19:2400:06:59Média
ECCG MARTIGNY 2
573057Fort Pierre-AndréMARTIGNYVSSUIEntreprises1954400:19:3100:07:06Média
ECCG MARTIGNY 1
583087Martignoni XavierVernayazVSSUIEntreprises2002400:19:3200:07:07Média
TEAM MORISOD
593018Moerch Marie-LaureCollombeyVSSUIEntreprises1990400:19:3400:07:09Média
MCE AVOCATS 2
603012Cappi NikitaMartignyVSSUIEntreprises1998400:19:4300:07:18Média
MCE AVOCATS 2
613067Clivaz VéroniqueSaillonVSSUIEntreprises1981400:19:5500:07:30Média
BIKE'N JOY TEAM C
623037Sarrasin ManonBovernierVSSUIEntreprises1992400:20:0000:07:35Média
FULLY LES PROFS 1
633077Giachino NadiaMiegeVSSUIEntreprises1969400:20:0200:07:37Média
PROMOTION SANTÉ VALAIS
643078dubuis alexandreSavièseVSSUIEntreprises1970400:20:1200:07:47Média
PROMOTION SANTÉ VALAIS
653016Delaloye JulieMontheyVSSUIEntreprises1989400:20:1500:07:50Média
MCE AVOCATS 2
663034Paratte JoanaSt-MauriceVSSUIEntreprises1986400:20:1500:07:50Média
PAC'INFO
673072Grange CarmenFullyVSSUIEntreprises1962400:20:1500:07:50Média
FULLY LES PROFS 2
683001Frossard Pierre-YvesVersegèresVSSUIEntreprises1972400:20:1700:07:52Média
COMMUNE DE BAGNES
693003Maret MathildeBrusonVSSUIEntreprises1981400:20:1700:07:52Média
COMMUNE DE BAGNES
703090Gay AmandineFullyVSSUIEntreprises1991400:20:1800:07:53Média
CO D'OCTODURE
713089Seydoux FabienneMartignyVSSUIEntreprises1970400:20:1800:07:53Média
CO D'OCTODURE
723070Clivaz CharlySaillonVSSUIEntreprises1958400:20:2700:08:02Média
BIKE'N JOY TEAM C
733017Lattion JulienMartignyVSSUIEntreprises1979400:20:3300:08:08Média
MCE AVOCATS 2
743015Germanier GabrielCharratVSSUIEntreprises2001400:20:3300:08:08Média
MCE AVOCATS 1
753047Grange CamilleFullyVSSUIEntreprises1992400:21:1900:08:54Média
FULLY LES PROFS 1
763030Bridy CorinneFullyVSSUIEntreprises1962400:21:2100:08:56Média
FULLY LES PROFS 2
773060Marques Anne-SophieChippisVSSUIEntreprises1987400:21:2200:08:57Média
ECCG MARTIGNY 2
783062Monnier JeanMartigny-CroixVSSUIEntreprises1981400:21:2200:08:57Média
ECCG MARTIGNY 2
793046Sabino NicolasSionVSSUIEntreprises1977400:21:3200:09:07Média
GROUPE MUTUEL
803088Murisier AnaïsVersegèresVSSUIEntreprises1986400:21:3800:09:13Média
COMMUNE DE BAGNES
813002Gailland MurielleVersegèresVSSUIEntreprises1975400:21:3800:09:13Média
COMMUNE DE BAGNES
823023Stalder SeverineSavièseVSSUIEntreprises1978400:21:4500:09:20Média
NEW WORK VALAIS
833022De Oliveira SaraAproz (Nendaz)VSSUIEntreprises1989400:21:4500:09:20Média
NEW WORK VALAIS
843029Centelleghe MorenoMartignyVSSUIEntreprises1963400:21:5500:09:30Média
DEBIOPHARM
853081Dallinge AymericSionVSSUIEntreprises1993400:21:5600:09:31Média
PROMOTION SANTÉ VALAIS
863036Dorsaz ChristelleFullyVSSUIEntreprises1980400:21:5900:09:34Média
FULLY LES PROFS 2
873026Garrouste PatrickMartignyVSSUIEntreprises1966400:22:0200:09:37Média
DEBIOPHARM
883079Romiti NadiaSionVSSUIEntreprises1972400:29:4400:17:19Média
PROMOTION SANTÉ VALAIS
893082Byland joëlleBouveretVSSUIEntreprises1974400:30:3600:18:11Média
PROMOTION SANTÉ VALAIS
9993014Piazzalunga CélineVeveyVDSUIEntreprises1986DNSMédia
MCE AVOCATS 2
9993038Mühlemann LoïcMartignyVSSUIEntreprises1985DNSMédia
GROUPE MUTUEL
9993059Salamin MichelMartignyVSSUIEntreprises1963DNSMédia
ECCG MARTIGNY 1
9993065Lejeune ArnaudLeysinVDBELEntreprises1977DNSMédia
BIKE'N JOY TEAM A

TOP

Minimes Filles (50 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11705Koné LenaMartignyVSSUIMinimes Filles2012200:02:42Média
-
21701Crespo EmmaRenens VDVDSUIMinimes Filles2012200:02:5400:00:12Média
-
31728Yerly MellieVexVSSUIMinimes Filles2012200:03:0400:00:22Média
-
41702Bourgeois JustineFullyVSSUIMinimes Filles2012200:03:1100:00:29Média
-
51744MEIER BILLIEVOLLÈGESSUIMinimes Filles2012200:03:1300:00:31Média
-
61710Werlen IziaLes ValettesVSSUIMinimes Filles2012200:03:1500:00:33Média
-
71719Sudan EliseMuraz (Collombey)VSSUIMinimes Filles2012200:03:2500:00:43Média
-
81730Fontannaz KelyaVétrozVSSUIMinimes Filles2012200:03:2600:00:44Média
CA VÉTROZ
91704Chatagny MaevaRavoireVSSUIMinimes Filles2012200:03:2700:00:45Média
-
101741JACQUIER KEZIAVÉTROZSUIMinimes Filles2012200:03:2800:00:46Média
-
111739FOURNIER ADELINESIONSUIMinimes Filles2012200:03:3100:00:49Média
-
121745SIBY MAOMIFULLYSUIMinimes Filles2013200:03:3400:00:52Média
MINI MES FILLES
131726Grandchamp AnaéMartignyVSSUIMinimes Filles2012200:03:4200:01:00Média
GARAGE DE LA DOUANE SÀRL
141708Rapillard SarahContheyVSSUIMinimes Filles2012200:03:4400:01:02Média
SFG CONTHEY
151712Filliez AnaïsFullyVSSUIMinimes Filles2012200:03:4800:01:06Média
-
161733REVAZ ZOHRASIVIEZ (NENDAZ)SUIMinimes Filles2012200:03:4900:01:07Média
-
171725Vouilloz JustineMartignyVSSUIMinimes Filles2012200:03:4900:01:07Média
-
181707Matthey IllineCharratVSSUIMinimes Filles2012200:03:5100:01:09Média
-
191727Pannatier LineMartignyVSSUIMinimes Filles2012200:03:5100:01:09Média
-
201717Gay CharlotteCharratVSSUIMinimes Filles2013200:03:5500:01:13Média
-
211749PICCAND ELISEMARTIGNYSUIMinimes Filles2012200:03:5600:01:14Média
-
221742MORET LÉNAISMARTIGNY-CROIXSUIMinimes Filles2012200:03:5700:01:15Média
-
231706Koné AyssaMartignyVSSUIMinimes Filles2014200:04:0000:01:18Média
-
241716Gomez AnaëlleFullyVSSUIMinimes Filles2013200:04:0600:01:24Média
-
251748GILLIOZ THAISARDONSUIMinimes Filles2013200:04:0900:01:27Média
-
261734Garofalo JulieMartignyVSSUIMinimes Filles2012200:04:0900:01:27Média
MARIELLE GAROFALO
271718Clivaz RachelSaillonVSSUIMinimes Filles2012200:04:1100:01:29Média
BIKE'N JOY RUNNERS
281747FAUENNEL MARINERAVOIRESUIMinimes Filles2013200:04:1200:01:30Média
-
291743VOUTAZ ELOISEMARTIGNYSUIMinimes Filles2012200:04:1200:01:30Média
-
301738SAVIOZ ROMINATRIENTSUIMinimes Filles2012200:04:1300:01:31Média
SKI CLUB TRIENT
311721Dussex KarenMartignyVSSUIMinimes Filles2013200:04:1300:01:31Média
-
321722Balduchelli LénaMartigny-CroixVSSUIMinimes Filles2013200:04:1600:01:34Média
-
331713Filliez MélineFullyVSSUIMinimes Filles2014200:04:2000:01:38Média
-
341737CRITTIN LEÏLASALVANSUIMinimes Filles2014200:04:2600:01:44Média
-
351729Pitteloud EnoraMartignyVSSUIMinimes Filles2012200:04:2800:01:46Média
-
361735HAUNER AMELIEMARTIGNYSUIMinimes Filles2012200:04:3000:01:48Média
-
371723Schwery LiseCharratVSSUIMinimes Filles2013200:04:3200:01:50Média
-
381714Fellay ThaisBovernierVSSUIMinimes Filles2013200:04:4200:02:00Média
-
391724Bétrisey CamilleCharratVSSUIMinimes Filles2013200:04:5500:02:13Média
-
401715Brulhart FannyMartignyVSSUIMinimes Filles2013200:04:5500:02:13Média
-
411703verdu GwendolineSalvanVSSUIMinimes Filles2013200:04:5500:02:13Média
-
421732LOVEY CAMILLEMARTIGNY SUIMinimes Filles2013200:04:5600:02:14Média
-
431746MARTINS TESSAMARTIGNYSUIMinimes Filles2013200:04:5700:02:15Média
-
441750TERRAPON CHARLIECONTHEYSUIMinimes Filles2013200:04:5900:02:17Média
-
451709Giroud SalomeMartignyVSSUIMinimes Filles2013200:05:0500:02:23Média
-
461736MINOIA MARIONMARTIGNYSUIMinimes Filles2014200:05:1900:02:37Média
-
471731BECQUET ANTILLE FLORAFRAMinimes Filles2014200:05:5000:03:08Média
-
481720Elsig ZélieMartignyVSSUIMinimes Filles2015200:06:0100:03:19Média
-
491711Costa EvaMartignyVSSUIMinimes Filles2013200:06:1100:03:29Média
-
501740LUGON CASSANDREMARTIGNYSUIMinimes Filles2014200:07:2000:04:38Média
-

TOP

Minimes Garçons (43 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11617Vuissoz MaximeContheyVSSUIMinimes Garçons2012200:02:56Média
SFG CONTHEY
21642Chevaux RomainPullyVDSUIMinimes Garçons2013200:03:0200:00:06Média
MACHINA JUNIOR
31607perrin robinVal-d'IlliezVSSUIMinimes Garçons2012200:03:0300:00:07Média
CA DENTS DU MIDI
41618Pellissier GillesFullyVSSUIMinimes Garçons2012200:03:0500:00:09Média
TEAM PELLISSIER
51608Fusay ColinLiddesVSSUIMinimes Garçons2012200:03:0800:00:12Média
-
61629Crittin DanySalvanVSSUIMinimes Garçons2012200:03:1000:00:14Média
-
71643GERMANIER ARNAUDCHAMOSONSUIMinimes Garçons2012200:03:1200:00:16Média
-
81626CHIELLO GABRIELMARTIGNYSUIMinimes Garçons2012200:03:1200:00:16Média
-
91624VOUILLAMOZ ALEXANDRESAILLONVSSUIMinimes Garçons2012200:03:1600:00:20Média
CA VÉTROZ
101636Mühl NilsMartignyVS-Minimes Garçons2012200:03:2300:00:27Média
-
111633RIDEAU EWENNMARTIGNYFRAMinimes Garçons2012200:03:2700:00:31Média
-
121619Heldner LouisCharratVSSUIMinimes Garçons2012200:03:2700:00:31Média
-
131606Darioli TomMartignyVSSUIMinimes Garçons2012200:03:2800:00:32Média
-
141616Puippe LoïsMartignyVSSUIMinimes Garçons2012200:03:2800:00:32Média
-
151603BERARD RobinMartignyVSSUIMinimes Garçons2012200:03:2900:00:33Média
CAROLINE
161604ferrin simonEvionnazVSSUIMinimes Garçons2012200:03:3100:00:35Média
-
171627MORET VALENTINMARTIGNYSUIMinimes Garçons2012200:03:3300:00:37Média
-
181634LACHAT MATHISCHOËXSUIMinimes Garçons2012200:03:3300:00:37Média
-
191613Veyrand AdrienEvionnazVSSUIMinimes Garçons2013200:03:4300:00:47Média
-
201623Briguet YanisLensVSSUIMinimes Garçons2013200:03:4800:00:52Média
-
211610Antille LorisContheyVSSUIMinimes Garçons2012200:03:4900:00:53Média
SFG CONTHEY
221635Morand NathanMartignyVSSUIMinimes Garçons2013200:03:5000:00:54Média
-
231605Fellay LouanMassongexVSSUIMinimes Garçons2013200:03:5300:00:57Média
LIONSWILL
241632BRIDY ELIOTLE CHÂBLE VSVSSUIMinimes Garçons2013200:03:5800:01:02Média
-
251625FELLAY ORATIOMARTIGNYSUIMinimes Garçons2012200:04:0000:01:04Média
-
261602Matthey EthanCharratVSSUIMinimes Garçons2012200:04:0100:01:05Média
-
271631MÉTROZ THÉOSAILLONVSSUIMinimes Garçons2013200:04:0700:01:11Média
-
281630MOTTET ROBINDORÉNAZVSSUIMinimes Garçons2013200:04:1200:01:16Média
-
291639CARRON JULESSUIMinimes Garçons2013200:04:1700:01:21Média
-
301611Leresche LorisFullyVSSUIMinimes Garçons2013200:04:2000:01:24Média
-
311612Elsig NoéMartignyVSSUIMinimes Garçons2013200:04:2300:01:27Média
-
321628SANCHEZ FABIANMARTIGNYSUIMinimes Garçons2013200:04:2400:01:28Média
-
331640CHEN WEN HANMARTIGNYCHNMinimes Garçons2012200:04:3600:01:40Média
-
341620Tindom TimothéeMartignyVSSUIMinimes Garçons2013200:04:3800:01:42Média
-
351621Grandchamp LoanMartignyVSSUIMinimes Garçons2014200:04:4600:01:50Média
GARAGE DE LA DOUANE SÀRL
361601Fiora LorisSalvanVS-Minimes Garçons2014200:04:5200:01:56Média
-
371609Théodoloz ArnaudVernamiègeVSSUIMinimes Garçons2013200:04:5300:01:57Média
TEAM HÉRENS
381638NANCDZ GILIANERDESUIMinimes Garçons2013200:05:0800:02:12Média
-
391622Pitteloud ClementMartignyVSSUIMinimes Garçons2014200:05:1800:02:22Média
-
401615Gilliéron MaxenceCharratVSSUIMinimes Garçons2013200:05:1900:02:23Média
-
411614Gilliéron HenriCharratVSSUIMinimes Garçons2015200:08:2200:05:26Média
-
9991637BURDET ADAMMARTIGNYSUIMinimes Garçons2013DNSMédia
-
9991641FARDEL STANISLASBRAMOISSUIMinimes Garçons2012DNSMédia
TEXNER

TOP

Poussines (56 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11529Heldner MiaCharratVSSUIPoussines2010200:04:17Média
CABV MARTIGNY
21539ABBET PAULINE.SUIPoussines2010200:04:1700:00:00Média
CA VÉTROZ
31532Moulin EllaMartigny-CroixVSSUIPoussines2010200:04:1800:00:01Média
CABV MARTIGNY
41538Gaillard AliciaVétrozVSSUIPoussines2010200:04:2000:00:03Média
CA VÉTROZ
51511Tissières FlavieChampéryVSSUIPoussines2010200:04:3000:00:13Média
CA DENTS-DU-MIDI
61534Mayo FumiLE CHÂBLE VSSUIPoussines2010200:04:3600:00:19Média
CABV MARTIGNY
71522Fusay ChiaraMartigny-CroixVSSUIPoussines2010200:04:3700:00:20Média
CABV MARTIGNY
81525Corthay PaulineBovernierVSSUIPoussines2010200:04:4200:00:25Média
CABV MARTIGNY
91537Reynard JoanneVétrozVSSUIPoussines2010200:04:4300:00:26Média
CA VÉTROZ
101514Chambovay MargotCollongesVS-Poussines2011200:04:4900:00:32Média
SG ST-MAURICE
111508Gratzl EliseFullyVSSUIPoussines2011200:04:5000:00:33Média
-
121527KAARENMAA MAIJAVOLLÈGESSUIPoussines2010200:04:5100:00:34Média
CABV MARTIGNY
131545BECQUET ANTILLE OCÉANETHONON FRAPoussines2011200:04:5300:00:36Média
-
141556THURRE KENZASaillonVSSUIPoussines2011200:04:5300:00:36Média
-
151501Briguet LaoraLensVSSUIPoussines2010200:04:5500:00:38Média
ES AYENT
161512Gay OliviaMartignyVSSUIPoussines2010200:04:5600:00:39Média
-
171540Lathion ChloéVétrozVSSUIPoussines2010200:04:5700:00:40Média
CA VÉTROZ
181521Elsig NoraCharratVSSUIPoussines2010200:05:0100:00:44Média
-
191541Biselx LéaneVétrozVSSUIPoussines2010200:05:0200:00:45Média
CA VÉTROZ
201547AMBS LEONIEMARTIGNYSUIPoussines1981200:05:0200:00:45Média
-
211510Meunier CarolineMartignyVSSUIPoussines2011200:05:0400:00:47Média
-
221505Rapillard JulieContheyVSSUIPoussines2010200:05:0400:00:47Média
SFG CONTHEY
231503Cotroneo LaraMartignyVSSUIPoussines2011200:05:0700:00:50Média
-
241553CHATTRON LISAMARTIGNYSUIPoussines2010200:05:0800:00:51Média
-
251513Dussex ChloéMartignyVSSUIPoussines2011200:05:0800:00:51Média
-
261528Janet NimaVersegèressVSSUIPoussines2010200:05:0800:00:51Média
CABV MARTIGNY
271546SANCHEZ INESMARTIGNYSUIPoussines2010200:05:0900:00:52Média
-
281509Filliez CoralieFullyVSSUIPoussines2010200:05:0900:00:52Média
-
291550Aigroz RomyCollongesVS-Poussines2011200:05:1100:00:54Média
-
301554GARGANLINI MARGAUXFULLYSUIPoussines2010200:05:1200:00:55Média
-
311543Fontannaz LauryneVétrozVSSUIPoussines2010200:05:1200:00:55Média
CA VÉTROZ
321506ferrin charlineEvionnazVSSUIPoussines2010200:05:1400:00:57Média
-
331504Stürzinger DéliaAubonneVDSUIPoussines2010200:05:1700:01:00Média
-
341523Fellay HermioneMartignyVSSUIPoussines2010200:05:1800:01:01Média
CABV MARTIGNY
351535Saudan ZélieMartigny-CroixVSSUIPoussines2010200:05:1900:01:02Média
CABV MARTIGNY
361542Comby AliceVétrozVSSUIPoussines2010200:05:2000:01:03Média
CA VÉTROZ
371548BOSSICARD CONSTANCEMARTIGNYSUIPoussines2011200:05:2100:01:04Média
-
381551MORET MATHILDEMARTIGNY-CROIXSUIPoussines2010200:05:2100:01:04Média
-
391507Beuchat EliseArzier-Le MuidsVDSUIPoussines2011200:05:2300:01:06Média
-
401536Voide SarahBrignonVSSUIPoussines2010200:05:2300:01:06Média
CA SION
411515Valentino GabrielleMartignyVSSUIPoussines2010200:05:2700:01:10Média
-
421555GIORGIANNI AUREAMONTHEYSUIPoussines2011200:05:3400:01:17Média
-
431552LUGON JUSTINEMARTIGNYSUIPoussines2011200:05:3400:01:17Média
-
441520Voutaz NoémieMartignyVSSUIPoussines2011200:05:3700:01:20Média
-
451549CARRON LEELOUMARTIGNYSUIPoussines2011200:05:3700:01:20Média
-
461519Tindom LydieMartignyVSSUIPoussines2010200:05:4000:01:23Média
-
471526Alves Sucena Melo JadeSembrancherVSSUIPoussines2010200:05:4200:01:25Média
CABV MARTIGNY
481518Crettenand LéaRiddesVSSUIPoussines2010200:05:4600:01:29Média
FAMYRIDE
491516Schwery JulieCharratVSSUIPoussines2010200:05:5300:01:36Média
-
501544ROMANO YMILLIANNEMARTIGNYSUIPoussines2011200:06:0600:01:49Média
-
511533Morend EmilieFullyVSSUIPoussines2010200:06:0600:01:49Média
CABV MARTIGNY
521517Gillieron AnitaMartignyVSSUIPoussines2011200:07:4800:03:31Média
-
9991502Horner SavannahCarouge GEGESUIPoussines2010DNSMédia
STADE GENÈVE
9991524Droz GaëtaneSaxonVSSUIPoussines2010DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991530Reuse EmilieMartignyVSSUIPoussines2010DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991531Reuse ClémenceMartignyVSSUIPoussines2010DNSMédia
CABV MARTIGNY

TOP

Poussins (76 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11447Burgazzoli SachaVollègesVSSUIPoussins2010200:03:57Média
CABV MARTIGNY
21455Fusay CamilLiddesVSSUIPoussins2010200:03:5700:00:00Média
CABV MARTIGNY
31429Florey AlexisSierreVSSUIPoussins2010200:04:0200:00:05Média
-
41450Pellaud LucienOrsièresVSSUIPoussins2010200:04:0200:00:05Média
CABV MARTIGNY
51407Fontannaz AlecPullyVDSUIPoussins2010200:04:0500:00:08Média
-
61442Ryser HugoSionVSSUIPoussins2010200:04:0700:00:10Média
-
71466Gasser YanVétrozVSSUIPoussins2011200:04:0800:00:11Média
CA VÉTROZ
81405Burdet EthanMartignyVSSUIPoussins2010200:04:0800:00:11Média
-
91463FARDEL STANISLASBRAMOISVSSUIPoussins2010200:04:0800:00:11Média
CA SION
101464VOUILLAMOZ TIMÉO.SUIPoussins2011200:04:1200:00:15Média
CA VÉTROZ
111418Abbet VictorFullyVSSUIPoussins2010200:04:1800:00:21Média
PHYSIOABBET
121456SAILLEN TIMÉOSEMBRANCHERVSSUIPoussins2010200:04:2300:00:26Média
CABV MARTIGNY
131406Tenthorey LucasThierrensVDSUIPoussins2010200:04:2400:00:27Média
-
141420Bénet AdrienLe BouveretVSSUIPoussins2010200:04:2600:00:29Média
SFG COLLOMBEY MURAZ
151437Dessimoz LennyBasse-NendazVSSUIPoussins2011200:04:2600:00:29Média
-
161465Julen MalikVétrozVSSUIPoussins2011200:04:2700:00:30Média
CA VÉTROZ
171440Ménard titouangrimentzVSSUIPoussins2011200:04:2800:00:31Média
-
181443Möschinger ThomasLeytronVSSUIPoussins2010200:04:2900:00:32Média
-
191475SARRASIN EMILIENRAVOIRESUIPoussins2010200:04:2900:00:32Média
-
201474DEBONS ARNAUDSAVIÈSESUIPoussins1965200:04:2900:00:32Média
-
211472DUAY DORIANSAILLONSUIPoussins2010200:04:3100:00:34Média
-
221436Veyrand DiegoEvionnazVSSUIPoussins2011200:04:3100:00:34Média
-
231402bot axelVilleneuve vdVDSUIPoussins2011200:04:3200:00:35Média
-
241430Antille KilianContheyVSSUIPoussins2010200:04:3400:00:37Média
SFG CONTHEY
251468Philippoz LoïcVétrozVSSUIPoussins2010200:04:3600:00:39Média
CA VÉTROZ
261425Caprani CameronMontheyVSSUIPoussins2010200:04:3600:00:39Média
TRT MONTHEY
271461Produit JérémyChamosonVSSUIPoussins2010200:04:3600:00:39Média
CA SION
281469Debons MahéVétrozVSSUIPoussins2010200:04:3600:00:39Média
CA VÉTROZ
291476DARIOLI ETHANMARTIGNYSUIPoussins2010200:04:3600:00:39Média
-
301412BERARD CarylMartignyVSSUIPoussins2011200:04:3900:00:42Média
AYOFF
311411Borter NoéCollombeyVSSUIPoussins2010200:04:3900:00:42Média
ATHLÉTISME SFG COLLOMBEY-MURAZ
321470SAUDAN SAMUELCHEMINSUIPoussins2010200:04:4000:00:43Média
-
331432Métroz BaptisteMartignyVSSUIPoussins2011200:04:4100:00:44Média
-
341433Chesaux KenzoLeysinVDSUIPoussins2010200:04:4200:00:45Média
CROC-KIL...LEYSIN
351454Gross NoahLiddesVSSUIPoussins2010200:04:4200:00:45Média
CABV MARTIGNY
361448Fort SoaneLiddesVSSUIPoussins2010200:04:4500:00:48Média
CABV MARTIGNY
371424Saillen GabrielSionVSSUIPoussins2011200:04:4800:00:51Média
-
381408Comby TimeoMartignyVSSUIPoussins2011200:04:4900:00:52Média
-
391438chapalay nohamMontheyVSSUIPoussins2010200:04:5000:00:53Média
-
401409Munro JackCheminVSSUIPoussins2011200:04:5100:00:54Média
-
411434Balduchelli LucaMartigny-CroixVSSUIPoussins2010200:04:5200:00:55Média
-
421449Pilar LoukaMartignyVSSUIPoussins2010200:04:5400:00:57Média
CABV MARTIGNY
431452Lindo Nicolet AramCharratVSSUIPoussins2010200:04:5400:00:57Média
CABV MARTIGNY
441460Casto ArthurSionVSSUIPoussins2010200:04:5400:00:57Média
CA SION
451458Studer NathanCheminVSSUIPoussins2010200:04:5500:00:58Média
CABV MARTIGNY
461467Duc SamuelVétrozVSSUIPoussins2011200:04:5600:00:59Média
CA VÉTROZ
471415Fanti RomeoFullyVS-Poussins2011200:04:5800:01:01Média
PHYSIOSPORT
481414Besson MariusMartignyVSSUIPoussins2010200:04:5800:01:01Média
-
491413Besson EloiMartignyVSSUIPoussins2010200:04:5900:01:02Média
-
501453Gosset ElliotFullyVSSUIPoussins2010200:05:0000:01:03Média
CABV MARTIGNY
511435Travaglini ThéoAyentÀVSSUIPoussins2010200:05:0200:01:05Média
-
521422Crettenand RémySiviez (Nendaz)VSSUIPoussins2011200:05:0500:01:08Média
-
531446Delabruyère MathisVollègesVSSUIPoussins2010200:05:0600:01:09Média
CABV MARTIGNY
541419Leresche evanFullyVSSUIPoussins2011200:05:0600:01:09Média
-
551426Bruchez NicolasCharratCharratVSSUIPoussins2011200:05:0700:01:10Média
-
561477LAMBIEL FIRMINRIDDESSUIPoussins2011200:05:0900:01:12Média
-
571428Théodoloz MathieuVernamiègeVSSUIPoussins2010200:05:1000:01:13Média
TEAM HÉRENS
581473PUTALLAZ LUCAST-MAURICESUIPoussins2010200:05:1400:01:17Média
-
591439Chapalay SvenMontheyVSSUIPoussins2011200:05:2600:01:29Média
-
601423Gaillard BenjaminNyonVDSUIPoussins2011200:05:2700:01:30Média
-
611444Ducrey NoahMartignyVSSUIPoussins2011200:05:3000:01:33Média
-
621427Décaillet MathisSalvanVSSUIPoussins2011200:05:3200:01:35Média
-
631410De Brito Da Silva GabrielVernayazVSPORPoussins2011200:05:3800:01:41Média
-
641401Fiora ThibautSalvanVS-Poussins2011200:05:3800:01:41Média
-
651431Brulhart ValentinMartignyVSSUIPoussins2011200:05:4100:01:44Média
-
661441Crettenand TomRiddesVSSUIPoussins2011200:05:5600:01:59Média
TOUT SOURIRE
671471Salvadore JulyanMartignyVSSUIPoussins2011200:06:0000:02:03Média
-
681416Cavallo EvanVétrozVSSUIPoussins2010200:06:0500:02:08Média
-
691404MONNIER MahéVernayazVSSUIPoussins2011200:06:1500:02:18Média
VERNAYAZ
9991417favre yanisCheseaux-LausanneVDSUIPoussins2010DNSMédia
-
9991421Breuil YonelFullyVSSUIPoussins2010DNSMédia
-
9991445Droz TristanSaxonVSSUIPoussins2010DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991451LUISIER MARCFULLYVSSUIPoussins2010DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991457Saillen LouisFullyVSSUIPoussins2010DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991459Sinatra RoméoMartignyVSESPPoussins2010DNSMédia
CABV MARTIGNY
9991462Jean IsmaelAyentVSSUIPoussins2010DNSMédia
CA SION

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono