fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Verticale d'Hauterive

Raccourcis

Animation FillesAnimation GarçonsCadets GarçonsElites DamesElites HommesFilles AFilles BFilles CFilles DGarçons BGarçons CGarçons DJuniors DamesJuniors HommesSeniors Dames 1Seniors Dames 2Seniors Hommes 1Seniors Hommes 2Vétérans DamesVeterans Hommes

Exporter toutes les catégories

218 athlètes

Animation Filles (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1509BAUME MALORYDAMPRICHARDFRAAnimation Filles201212:01:26
SC DAMPRICHARD
2504PLACI GIADAHAUTERIVE NESUIAnimation Filles201212:01:3300:00:07
N/A
3511Voirol OcéaneMarin-EpagnierNESUIAnimation Filles201312:01:4000:00:14
N/A
4516Lovey NoraVallorbeVDSUIAnimation Filles201312:02:0300:00:37
N/A
5507PAPET INÈSHAUTERIVE NESUIAnimation Filles201512:03:2000:01:54
N/A
999501Marzo NayaSt-BlaiseNESUIAnimation Filles2012DNS
N/A

TOP

Animation Garçons (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1515Lovey LohanVallorbeVDSUIAnimation Garçons201212:01:13
Vélo Club Vallorbe
2508COURSIMAULT THÉOFONTAINES NESUIAnimation Garçons201312:01:2000:00:07
N/A
3506PAPET ALBANHAUTERIVE NESUIAnimation Garçons201312:01:3600:00:23
N/A
4503Itten AlexisGeneveys-CoffraneNESUIAnimation Garçons201412:01:4000:00:27
N/A
5505NICOLAS ELOUANNHAUTERIVE NESUIAnimation Garçons201412:01:5300:00:40
N/A
6513NEFF PACOST-BLAISESUIAnimation Garçons201412:02:0900:00:56
NFT
7512RATHFELDER EMILBASELSUIAnimation Garçons201412:02:1100:00:58
N/A
8502Hainard justinButtesNESUIAnimation Garçons201512:02:1400:01:01
N/A
9510Voirol IgorMarin-EpagnierNESUIAnimation Garçons201412:02:2000:01:07
N/A
999514OPPLIGER ARTHURST-BLAISESUIAnimation Garçons2014DNS
N/A

TOP

Cadets Garçons (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1116Gauthier JonasLa Chaux-de-FondsNESUICadets Garçons200300:32:02
N/A
2208Breitler JimL'aubersonVDSUICadets Garçons200600:32:4200:00:40
vtt balcon du jura
3119Bregnard TitouanHauteriveNESUICadets Garçons200200:39:5700:07:55
N/A
499SAUVAGEAT jérémyvillars-TiercelinVDSUICadets Garçons200300:40:0200:08:00
-
557Chenal DylanSaint-BraisSUICadets Garçons200300:40:1900:08:17
GS Tabeillon
63Chopard AxelBoudevilliersNESUICadets Garçons200400:40:5000:08:48
VTT et Détente junior
7202kobel NoamSt-BlaiseNESUICadets Garçons200600:43:4600:11:44
N/A
8144PERROT RAYANPRÊLESBE/JBSUICadets Garçons200500:46:5600:14:54
N/A
9145RYSER VALENTINPRÊLESSUICadets Garçons200500:51:3500:19:33
N/A
1029Piller GwenaëlCressier NENESUICadets Garçons200200:51:5900:19:57
Vélo-club Vignoble Colombier

TOP

Elites Dames (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1102Lovey AnneVallorbeVDSUIElites Dames198100:35:06
Team Planet Endurance
265Steggemann AnnikaNeussGERElites Dames198200:36:1000:01:04
N/A
31Deagostini MargauxColombier NENESUIElites Dames199600:36:2700:01:21
N/A
4103Wilhem ArianeFontainemelonNESUIElites Dames199200:36:5000:01:44
N/A
592Thueler SidonieNodsBE/JBSUIElites Dames198000:37:1000:02:04
N/A
6122Horisberger EvelyneNeuchâtelNESUIElites Dames198500:37:2000:02:14
N/A
7114Jaquet MonicaCouvetNESUIElites Dames197900:37:4400:02:38
CityGreen / Cross Club Les Fées
8148Basic ElifHauterive NENESUIElites Dames198000:38:1400:03:08
N/A
98hugon virginieFinhautVSSUIElites Dames198000:40:0800:05:02
N/A
1086Fellay JessicaMassongexVSSUIElites Dames198600:40:4200:05:36
N/A
11121Lüthi CindyHauterive NENESUIElites Dames198700:42:2100:07:15
CC littoral
12124Breitler DamiaL'AubersonVDSUIElites Dames198300:43:4900:08:43
N/A
1369Gfeller LoraineCouvetNESUIElites Dames199400:44:1300:09:07
SC la Brévine
1470Wehren MaudeBoudryNESUIElites Dames199400:46:1600:11:10
FSG St-Sulpice
1595CASSI SandraLa Sagne NENESUIElites Dames197800:46:5400:11:48
Cross club la Chaux-de-Fonds
1612Schaller RoxaneSt-BlaiseNESUIElites Dames198500:46:5500:11:49
N/A
1781Marceau ChristellChaumontNESUIElites Dames198800:47:4500:12:39
N/A
1839Givel MargauxcossonayVDSUIElites Dames199100:48:1000:13:04
N/A
1950Humbert-Droz ChristelleLignièresNESUIElites Dames198200:48:2100:13:15
N/A
20146Perrot CarolePrêlesBE/JBSUIElites Dames197900:51:3600:16:30
/
2117Zerdani MonaBiel/BienneBESUIElites Dames197800:51:5800:16:52
N/A
2232Fama CharlotteColombierNESUIElites Dames199400:56:0400:20:58
N/A

TOP

Elites Hommes (39 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
143ERNI MIKKOboudryNESUIElites Hommes198400:27:15
N/A
2104jeannerod yvanbelfauxFRFRAElites Hommes198700:28:4500:01:30
team lapin
3143Sauvaget ArnaudFenin NENESUIElites Hommes198500:28:5600:01:41
N/A
4117Gerber SébastienMuristFRSUIElites Hommes198200:29:2900:02:14
Team Planet Endurance
593Rollier BricePrelesBESUIElites Hommes198200:29:3100:02:16
Brice Rollier
6132JACOT JeromeLa Chaux De FondsNESUIElites Hommes199500:30:0900:02:54
Cimes Cycle
754Engel ClydeSaint-blaiseNESUIElites Hommes199200:30:2100:03:06
Ski Club La Sagne
863Gadler DavidNeuchâtelNESUIElites Hommes199200:30:3200:03:17
Red Fish Triathlon
933Boillat StèveCerneux-VeusilJUSUIElites Hommes198300:30:5200:03:37
GSFM
10115Matile GregoryLa Chaux-de-FondsNESUIElites Hommes198400:31:1300:03:58
N/A
1144RYKART NilsLes Hauts-GeneveysNESUIElites Hommes197800:31:3100:04:16
Mont Racine Spirit
1261Muriset ValentinFleurierNESUIElites Hommes198600:31:4500:04:30
pros neige sport
13111Greinig ScottNeuchâtelNESUIElites Hommes199300:31:4800:04:33
N/A
1459Reusser PatrickLa Chaux-de-FondsNESUIElites Hommes197800:32:1900:05:04
Cimes cycle
1573Gander GillesBulletVDSUIElites Hommes198700:33:2800:06:13
N/A
1666Buschini DorianCorcelles NENESUIElites Hommes198200:34:1100:06:56
N/A
1722Mercier AlixLes BayardsNESUIElites Hommes199400:34:5800:07:43
SC-La Brévine
18107Berset JulienBulleFRSUIElites Hommes198100:35:2800:08:13
N/A
1940Bühler YohanSt-BlaiseNESUIElites Hommes198800:35:4800:08:33
N/A
20125SCHAER DAVIDLIGNIÈRESSUIElites Hommes198700:35:5700:08:42
N/A
21150de Lambert BorisNeuchâtelNEFRAElites Hommes198700:37:1700:10:02
N/A
2220Hainard Jean-DanielButtesNESUIElites Hommes198800:37:2500:10:10
N/A
2318Vidmer AlexandreEchallensVDSUIElites Hommes198800:37:4900:10:34
N/A
2419Rocha JoelLe LanderonNEPORElites Hommes198500:37:5300:10:38
N/A
2580Greinig CampbellOrbeVDSUIElites Hommes199400:38:0700:10:52
N/A
26139Wirz OlivierLA NEUVEVILLEBESUIElites Hommes198000:39:1600:12:01
VC MACOLIN
2785Patthey GregoryLausanneVDSUIElites Hommes197800:39:4300:12:28
N/A
2860fatton kevinFleurierNESUIElites Hommes199100:41:1600:14:01
vtt balcon du jura
2951Humbert-Droz JérômeLignièresNESUIElites Hommes197800:42:0300:14:48
Team Lignières
3024Wallon OlivierEstavayer le LacFRSUIElites Hommes198200:42:0800:14:53
N/A
31151Barazzutti RaphaëlCortaillodNESUIElites Hommes197900:42:1500:15:00
Les Tortues
3227Ceol MauroMarin-EpagnierNEITAElites Hommes197800:43:3300:16:18
N/A
339Voirol DamienFontainemelonNESUIElites Hommes199500:44:0000:16:45
N/A
34131Guillet ValentinLa Chaux-de-FondsNESUIElites Hommes198500:44:4900:17:34
ochsner sport
3510Robert-Nicoud SylvainNeuchâtelNESUIElites Hommes198700:44:5900:17:44
N/A
3664Steggemann JanDivonne-les-bainsGERElites Hommes198100:45:2500:18:10
N/A
37110Malina LukasCrozetCZEElites Hommes198800:45:3300:18:18
N/A
3811Schaller GeorgesNeuchâtelNESUIElites Hommes198300:50:1300:22:58
N/A
99993Rollier BricePrelesBESUIElites Hommes1982DNS
Brice Rollier

TOP

Filles A (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1805WINTGENS MARIEHAUTERIVE NESUIFilles A200512:09:16
N/A
2809Manga MagalieMontheyVSCMRFilles A200512:09:4400:00:28
CABV Martigny

TOP

Filles B (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1815AESCHIMANN LINDALA CHAUX-DE-FONDSSUIFilles B200612:08:28
N/A
2803Richard CamilleLa NeuvevilleBE/JBSUIFilles B200712:09:0700:00:39
Richard's family
3814TIÈCHE KAILAHAUTERIVE NESUIFilles B200612:09:1800:00:50
N/A
4811VILLARS LENAHAUTERIVE NESUIFilles B200712:09:5000:01:22
N/A
5807BREGNARD SOLINEHAUTERIVE NESUIFilles B200712:09:5300:01:25
N/A

TOP

Filles C (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1712Richard LoaneChez-le-BartNESUIFilles C200912:06:00
N/A
2713SILVANT ALYZÉMARIN-EPAGNIERSUIFilles C200912:06:3300:00:33
N/A
3701Richard AmélieLa NeuvevilleBE/JBSUIFilles C200912:06:3300:00:33
RedFish Neuchâtel Triathlon
4706Kohler AnaéHauterive NENESUIFilles C200912:06:3500:00:35
N/A
5702Leonetti CamilleHauterive NENESUIFilles C200912:07:1700:01:17
N/A
6708QUIQUEREZ VICTORIAHAUTERIVE NESUIFilles C200912:07:2100:01:21
N/A
7715Gil Nadal NuriaHauterive NENEESPFilles C200812:07:2300:01:23
N/A
8717BOURGUET CHLOÉHAUTERIVE NESUIFilles C200812:08:1400:02:14
N/A
9716LIGONNET YAËLLEHAUTERIVE NESUIFilles C200812:08:1700:02:17
N/A

TOP

Filles D (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1610VILLARS MANONHAUTERIVE NESUIFilles D201012:03:40
N/A
2609KRASNIQI SARAHAUTERIVE NESUIFilles D201012:03:4000:00:00
N/A
3615LOVY KELIAHAUTERIVE NESUIFilles D201012:03:4600:00:06
N/A
4602NICOLAS PAOLINEHAUTERIVE NESUIFilles D201012:03:5800:00:18
N/A
5613DEHBOZORGI DonyaHauterive NENESUIFilles D201112:04:1200:00:32
N/A
6604BOSS JULINEHAUTERIVE NESUIFilles D201112:04:3300:00:53
N/A

TOP

Garçons B (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1812BAUME KIERANDAMPRICHARDFRAGarçons B200612:07:40
SC DAMPRICHARD
2813Burgos SamyHauterive NENESUIGarçons B200712:07:5400:00:14
N/A
3802kobel NoamSt-BlaiseNESUIGarçons B200612:08:0600:00:26
N/A
4801Gillabert TobiasFontaines NENESUIGarçons B200712:08:5000:01:10
N/A
5817GRANATO CLÉMENTHAUTERIVE NESUIGarçons B200612:09:1800:01:38
N/A
6806Wintgens GrégoryHauteriveNESUIGarçons B200712:09:2100:01:41
N/A
7810COUBÈS AURÉLIENBôleNESUIGarçons B200712:09:5900:02:19
N/A
999808Breitler JimL'aubersonVDSUIGarçons B2006DNS
vtt balcon du jura

TOP

Garçons C (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1714BAUME CLÉODAMPRICHARDFRAGarçons C200812:05:14
SC DAMPRICHARD
2709LORENZ JOELST-BLAISESUIGarçons C200812:05:2800:00:14
N/A
3711FRONTELO-TORRES GUILLERMONEUCHÂTELSUIGarçons C200912:06:0000:00:46
N/A
4710Solazzi AlessioMontheyVSSUIGarçons C200912:06:0600:00:52
N/A
5703BENJAK EMMHauterive NENESUIGarçons C200912:06:1800:01:04
N/A
6705BENJAK MILHauterive NENESUIGarçons C200812:06:2300:01:09
N/A
7704Bagnoud FabienHauteriveNESUIGarçons C201012:07:0800:01:54
N/A

TOP

Garçons D (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1608CHERVET MAXENCESUGIEZSUIGarçons D201012:03:16
N/A
2616STAUFFER THÉO2072SUIGarçons D201012:03:2300:00:07
N/A
3612Kohler SachaHauterive NENESUIGarçons D201112:03:2500:00:09
N/A
4601Baumann BenNidauBESUIGarçons D201112:03:3700:00:21
N/A
5605Bagnoud CyrilHauteriveNESUIGarçons D201112:03:5200:00:36
N/A
6603GERMANN YURIHAUTERIVE NESUIGarçons D201012:03:5300:00:37
N/A
7611RINCHETTI GABRIELHAUTERIVE NESUIGarçons D201112:04:2500:01:09
N/A
8606PAPET MARGOTHAUTERIVE NESUIGarçons D201112:04:2600:01:10
N/A
9614BADOUX GREGORYHAUTERIVE NESUIGarçons D201112:04:3000:01:14
N/A

TOP

Juniors Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1101Gauthier RomaneLa Chaux De FondsNESUIJuniors Dames199800:34:11
ANCO
272Penot CamilleLes Geneveys-sur-CoffraneNESUIJuniors Dames199800:46:3700:12:26
N/A

TOP

Juniors Hommes (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
146Daina MilanBevaixNESUIJuniors Hommes199800:28:51
N/A
248Fatton RomanDombressonNESUIJuniors Hommes200100:29:4700:00:56
CRO
338Locatelli SamuelNeuchâtelNESUIJuniors Hommes199900:31:5000:02:59
N/A
477Billieux JérémyNeuchâtelNESUIJuniors Hommes200100:33:5400:05:03
Cep Cortaillod
587Demoingeot JérémyNeuchâtelNESUIJuniors Hommes200000:37:2100:08:30
Star-Lord
6141Mella GabrielCorcelles-CormondrècheNE-Juniors Hommes199900:37:5300:09:02
N/A
7133Guinchard JulienChez-le-BartNESUIJuniors Hommes199800:45:3800:16:47
N/A

TOP

Seniors Dames 1 (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
168Fatton JuliaNoiraigueNEGERSeniors Dames 1197200:35:30
TV Rheinau 1893
2149Dufour CamilleVal-de-RuzNESUISeniors Dames 1197200:43:2300:07:53
N/A
3142Zanon NathalieFontaines NENESUISeniors Dames 1196900:44:2000:08:50
N/A
4130DEAGOSTINI MICHELINECOLOMBIER NESUISeniors Dames 1196800:46:3300:11:03
N/A
5105McIntyre CathrionaCorcelles NENEIRLSeniors Dames 1197600:53:0800:17:38
N/A
6126Abell JenniferNeuchâtelSUISeniors Dames 1197200:53:0900:17:39
N/A
755Vogel NathalieDompierre FRFRSUISeniors Dames 1197300:54:4600:19:16
N/A
853Olmos GéraldineRussyFRSUISeniors Dames 1197500:54:4700:19:17
N/A
937Thorburn LorynHauterive NENEGBRSeniors Dames 1197701:00:2200:24:52
Cool Runnings
1034Etienne LaurenceGorgierNESUISeniors Dames 1196801:05:0700:29:37
N/A

TOP

Seniors Dames 2 (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
17BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIXVDSUISeniors Dames 2196300:36:11
N/A
242Jordan RuthEcublens VDVDSUISeniors Dames 2196600:40:3800:04:27
N/A
3138Ackermann ChristineCourtBE/JBSUISeniors Dames 2196400:44:3900:08:28
la gol
471Schneiter SylvieNeuchâtelNESUISeniors Dames 2196500:45:4400:09:33
N/A
597Fatton NicoleFontaines NENESUISeniors Dames 2196200:49:2500:13:14
N/A
6123Burkhalter FranziskaMünsingenBESUISeniors Dames 2196200:55:1300:19:02
N/A
99930Berger PatriciaCressier NENESUISeniors Dames 21964DNS
N/A
99930Berger PatriciaCressier NENESUISeniors Dames 21964DNS
N/A

TOP

Seniors Hommes 1 (23 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1136stucker fabienBôleNESUISeniors Hommes 1197600:30:37
VELOSOPHE
258Chenal RaphaëlSaint-BraisJUSUISeniors Hommes 1197400:31:1800:00:41
Tabeillon
3108Juillerat Jean-LouisMervelierJUSUISeniors Hommes 1197100:32:0100:01:24
Team Boldair Sport
4147Truong PascalSavagnierNESUISeniors Hommes 1197700:32:1800:01:41
SC La Vue des Alpes
515Brodard Jean-FrançoisTreyvauxFRSUISeniors Hommes 1197200:34:0000:03:23
N/A
6109RENARD StéphaneNeuchâtelNEFRASeniors Hommes 1197300:35:3200:04:55
RedFish Triathlon Neuchatel
7120Staal AlkeLa Chapelle d'AbondanceNEDSeniors Hommes 1197100:35:5900:05:22
Team Esprit Montagne
898SAUVAGEAT stéphanevillars-TiercelinVDSUISeniors Hommes 1196900:36:1000:05:33
-les moches
936Thorburn JamesHauterive NENERSASeniors Hommes 1197600:38:0600:07:29
Cool Runnings
1082Schindler AxelNeuchâtelNEGERSeniors Hommes 1197700:38:1600:07:39
N/A
1176Billieux PatrickNeuchâtelNESUISeniors Hommes 1197400:39:5800:09:21
Patrick Billieux
13112GEISER SÉBASTIENST-BLAISESUISeniors Hommes 1197700:41:5400:11:17
N/A
14137HUMBERT ANTOINENEUCHÂTELSUISeniors Hommes 1197700:42:2100:11:44
N/A
152Pointet AlainFleurierNESUISeniors Hommes 1197300:42:2500:11:48
N/A
16106Fernandez AlexandreVallonFRESPSeniors Hommes 1197400:43:1000:12:33
N/A
1723sobral antonioHauterive NENEPORSeniors Hommes 1196800:44:3700:14:00
sobral
1835Girod DanielVillargiroudFRSUISeniors Hommes 1197200:45:0900:14:32
N/A
19100Buehler FrédéricNeuchâtelNESUISeniors Hommes 1197200:45:4000:15:03
N/A
2045Barbezat RolandColombierNESUISeniors Hommes 1196800:45:4400:15:07
Fun Run
2188kobel stephaneSt-BlaiseNESUISeniors Hommes 1197400:48:0800:17:31
N/A
2289CHERVET Jean-LucSugiezFRSUISeniors Hommes 1197000:50:3700:20:00
N/A
9994Gamper RogerLausanneVDSUISeniors Hommes 11973DNS
N/A
9994Gamper RogerLausanneVDSUISeniors Hommes 11973DNS
N/A

TOP

Seniors Hommes 2 (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
125Béguin LucCHÉZARD-ST-MARTINNESUISeniors Hommes 2196700:30:24
Ski-Club LA VUE DES ALPES
247Fatton DidierDombressonNESUISeniors Hommes 2196600:31:2800:01:04
N/A
349Gaillard LaurentNeuchâtelNESUISeniors Hommes 2195900:32:3700:02:13
N/A
46Poggiali RogerMarin-EpagnierNESUISeniors Hommes 2196700:33:1700:02:53
Fitness Maréchal
541Jordan MartinEcublens VDVDSUISeniors Hommes 2196300:33:2100:02:57
MERCK
65Fatton ChristianNoiraigueNESUISeniors Hommes 2195900:34:3000:04:06
CCAP Greenwatt LBG
752Daina PatrickBevaixNESUISeniors Hommes 2195900:35:4200:05:18
N/A
856Willemin ClaudeGlovelierJUSUISeniors Hommes 2196000:36:3100:06:07
N/A
9134Méan André-PhilippeNeuchâtelNESUISeniors Hommes 2195800:36:3800:06:14
N/A
1062Regli MichelColombierNESUISeniors Hommes 2196400:36:5000:06:26
Frenetic
1191LEU PIERRESt-BlaiseNESUISeniors Hommes 2196000:38:1900:07:55
N/A
1279Deagostini OlivierColombier NENESUISeniors Hommes 2196100:39:4800:09:24
N/A
1331Delley StéphaneBoudryNESUISeniors Hommes 2196700:42:3100:12:07
N/A
1467Chibout AbdéLa Chaux-de-FondsNESUISeniors Hommes 2196100:43:5400:13:30
N/A
15129Burgos AlexanderSt-Aubin-SaugesNEHONSeniors Hommes 2196300:43:5900:13:35
N/A
1626Strohheker Jean-louisCortaillodNESUISeniors Hommes 2195800:44:1100:13:47
Pinot Noir
17140Mella ChristianCorcelles NENESUISeniors Hommes 2195900:48:3200:18:08
N/A
1821Tschäppät MarcThielle-WavreNESUISeniors Hommes 2196400:48:5600:18:32
N/A
1983Kuhn AndréYverdon-les-BainsVDSUISeniors Hommes 2196100:49:4100:19:17
N/A
2094HEINIS PIERREMontezillonNESUISeniors Hommes 2195800:53:0200:22:38
N/A
2128Vonlanthen GaryCressier NENESUISeniors Hommes 2196400:57:5300:27:29
Les Devins
22127Thiébaud Jean-DanielButtesNESUISeniors Hommes 2195801:06:2900:36:05
N/A
99978Hubscher MarkLe LanderonNESUISeniors Hommes 21965DNS
Beach-volley
99978Hubscher MarkLe LanderonNESUISeniors Hommes 21965DNS
Beach-volley

TOP

Vétérans Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
175Gogniat Marie ClaireLes Genevez JUJUSUIVétérans Dames195400:50:40
-----
2135GRIVEL GISÈLECORTAILLODNESUIVétérans Dames194200:57:5400:07:14
N/A

TOP

Veterans Hommes (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
174Gogniat DominiqueLes GenevezJUSUIVeterans Hommes195200:40:37
-----
296PAUCHARD CLAUDELe LanderonNESUIVeterans Hommes195100:41:0600:00:29
N/A
314Nonorgue GérardHauterive NENESUIVeterans Hommes195400:43:1300:02:36
N/A
413Corradini PietroNeuchatelNESUIVeterans Hommes194500:48:0000:07:23
N/A
5118silian luigiMartignyVSSUIVeterans Hommes194700:48:5300:08:16
N/A
684Patthey AndréFiezVDSUIVeterans Hommes195300:49:3100:08:54
US Yverdon
716Renaud MarcSt-BlaiseNESUIVeterans Hommes195200:50:5300:10:16
Energy Bikes
890Lozano PedroNeuchâtelNESUIVeterans Hommes195701:04:5200:24:15
N/A
9113Geissbühler HubertSt-BlaiseNESUIVeterans Hommes195301:18:1500:37:38
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono