fr - de - en - it - es

Tableau de bord La Mara ( 3+4 mars) Retour aux courses ➡La Mara ( 3+4 mars) ➡

Groupements de résultats

Résultats par catégories
Résultats du championnat Afficher
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



25KM Libre - Femmes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1641Faivre Picon AnoukPONTARLIERFRA25KM Libre - Femmes198601:15:09
CSRP
2706BLANC PerrineVaux et ChantegrueFRA25KM Libre - Femmes198101:28:0900:13:00
Haut Jura Ski
3693Capt Berney EdwigeLe SentierVDSUI25KM Libre - Femmes197301:28:0900:13:00
footing vallée de Joux

TOPAfficher les résultats au complet »

25KM Libre - Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1606Bohren MaelSt-TriphonVDSUI25KM Libre - Hommes199601:13:07
SC Bex
2636Bogdanov EvgenyLausanneVDRUS25KM Libre - Hommes198301:14:4400:01:37
SAS/Atomic
3543mougel vincentsapoisFRA25KM Libre - Hommes198001:15:1000:02:03
la bressaude / rossignol

TOPAfficher les résultats au complet »

22KM Classique - Femmes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1229Pellegrini ChloéLa PlanéeFRA22KM Classique - Femmes199301:17:34
SKI'S COOL CSRP
2244Germain LucilleLe SyndicatFRA22KM Classique - Femmes199801:18:2600:00:52
Basse sur le rupt Ski Nordique
3259louvrier lauralènela cluse et mijouxFRA22KM Classique - Femmes199701:22:1700:04:43
sc les fourgs

TOPAfficher les résultats au complet »

22KM Classique - Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1270TICHIT PierreLes FINSFRA22KM Classique - Hommes199801:01:11
SC Val Morteau
1255Lüthi MarkusBelpSUI22KM Classique - Hommes1965Abandon
Thömus
2252joly thomas25300FRA22KM Classique - Hommes199801:01:2600:00:15
csrp

TOPAfficher les résultats au complet »

42KM Classique - Femmes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
111CHOPARD LALLIER celineVILLERS LE LACFRA42KM Classique - Femmes199402:33:09
SCVM/ TNCAFC
238weltert karinWillisauLUSUI42KM Classique - Femmes197602:41:4300:08:34
Bike Shop Willisau
335zambaux learochejeanFRA42KM Classique - Femmes199602:45:2900:12:20
Team nordique crédit agricole

TOPAfficher les résultats au complet »

42KM Classique - Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12Bogdanov EvgenyLausanneVDRUS42KM Classique - Hommes198302:05:45
SAS/Atomic
24HAMMER RETOZWEISIMMENBESUI42KM Classique - Hommes199202:06:2200:00:37
N/A
33Lalevée guillaumeGérardmerFRA42KM Classique - Hommes198402:06:3400:00:49
basse sur le rupt fischer

TOPAfficher les résultats au complet »

Scratch 12km Dames - Classique

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1412Schneider PriscaLa BrevineNESUI12KM Classique - Femmes200100:43:49
ski club la Brévine
2408Cherix LéaneBexVDSUI12KM Classique - Femmes200100:45:0000:01:11
Ski Club bex
3417Pellaton AnaïsLa BrevineSUI12KM Classique - Famille Dames200100:49:5200:06:03
Sc la brevine

TOPAfficher les résultats au complet »

Scratch 12km Dames - Libre

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11246BARON FIONALES GRASFRA12KM Libre - Famille Filles200200:47:27
SKI CLUB VAL DE MORTEAU
21187Richard KimLe BrassusVDSUI12KM Libre - Femmes200100:48:0300:00:36
SC Vallée de Joux
31167Mouillebouche KellyLes FourgsFRA12KM Libre - Femmes198700:49:3400:02:07
FROMAGERIE TYRODE SARL

TOPAfficher les résultats au complet »

Scratch 12km Hommes - Classique

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1406Bellabouvier Julienles finsFRA12KM Classique - Hommes199900:37:42
SCVM
2396Bourdin RémiLa Rivière-DrugeonFRA12KM Classique - Hommes200100:38:3600:00:54
Frasne-Drugeon
3395Lemaire HugoPontarlierFRA12KM Classique - Hommes200300:40:2100:02:39
CSRPontarlier

TOPAfficher les résultats au complet »

Scratch 12km Hommes - Libre

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11223Martins DiogoHinterzartenGER12KM Libre - Hommes200300:39:55
SC Hinterzarten/SBW
21191Schüpbach JulienLe BrassusVDSUI12KM Libre - Hommes200100:41:0100:01:06
SC Vallée de Joux
31186Golay RomainLe SolliatVDSUI12KM Libre - Hommes200100:42:2300:02:28
Vallée de Joux

TOPAfficher les résultats au complet »

U-games-dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1157Steinbacher BarbaraBad RagazSUI42KM Classique - Femmes198603:06:05
SAS ZH
232Andrey SophieSchattdorfURSUI42KM Classique - Femmes198403:07:0200:00:57
SC Unterschächen
3156KRAHN YONCAZÜRICHSUI42KM Classique - Femmes198603:52:3500:46:30
ASVZ

TOPAfficher les résultats au complet »

U-games-hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14HAMMER RETOZWEISIMMENBESUI42KM Classique - Hommes199202:06:22
N/A
29DUPASQUIER ARNAUDXXXSUI42KM Classique - Hommes199202:06:5400:00:32
SAS Bern
36Nicollier PhilippeSionVSSUI42KM Classique - Hommes199402:13:4200:07:20
SAS

TOPAfficher les résultats au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono