Scelta rapida1 KM - Enfants Filles • 1 KM - Enfants Garçons • 10 KM - Adultes Femmes • 10 KM - Adultes Hommes • 10 KM - Seniors Femmes • 10 KM - Seniors Hommes • 2 KM - Enfants Filles • 2 KM - Enfants Garçons • 5 KM - Adultes Femmes • 5 KM - Adultes Hommes • 5 KM - Juniors Filles • 5 KM - Juniors Garçons • 5 KM - Marche et Nordic Walking • 5 KM - Seniors Femmes • 5 KM - Seniors Hommes | Esportare tutte le categorie303 atleti |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | MARCAILLOU HANAE | Gland | VD | FRA | 1 KM - Enfants Filles | 2015 | 00:04:38 | |
N/A | |||||||||
2 | 13 | Salgueiro Marion | Gland | VD | FRA | 1 KM - Enfants Filles | 2015 | 00:05:08 | 00:00:30 |
N/A | |||||||||
3 | 12 | Dietschy Maelye | Genolier | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2015 | 00:05:08 | 00:00:30 |
N/A | |||||||||
4 | 11 | Habermacher Jessie | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2016 | 00:05:12 | 00:00:34 |
N/A | |||||||||
5 | 4 | Egger Alba | Coinsins | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2015 | 00:05:35 | 00:00:57 |
Happy Family | |||||||||
6 | 7 | bolat defne | Prangins | VD | TUR | 1 KM - Enfants Filles | 2016 | 00:06:02 | 00:01:24 |
N/A | |||||||||
7 | 9 | Rindlisbacher Jenna | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2017 | 00:06:11 | 00:01:33 |
N/A | |||||||||
8 | 20 | Emiyan Noémie | Gland | VD | - | 1 KM - Enfants Filles | 2015 | 00:06:12 | 00:01:34 |
N/A | |||||||||
9 | 5 | Banyiyezako Samantha | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2016 | 00:06:16 | 00:01:38 |
N/A | |||||||||
10 | 26 | Mondonico Gioia | Nyon | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2015 | 00:06:16 | 00:01:38 |
Allez Gioia !! | |||||||||
11 | 17 | Garcia Camila | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2015 | 00:06:18 | 00:01:40 |
N/A | |||||||||
12 | 29 | Dalanay Tessa | Clarmont | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2016 | 00:06:23 | 00:01:45 |
N/A | |||||||||
13 | 28 | Cettou Mona | Lausanne | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2016 | 00:06:31 | 00:01:53 |
N/A | |||||||||
14 | 15 | Lefebvre Agathe | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2016 | 00:06:33 | 00:01:55 |
Team LEFE | |||||||||
15 | 27 | Kunik Nella | Prangins | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2016 | 00:06:34 | 00:01:56 |
N/A | |||||||||
16 | 2 | Maboso Malak | Versoix | GE | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2017 | 00:06:55 | 00:02:17 |
N/A | |||||||||
17 | 8 | Schumacher Emilie | Nyon | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2016 | 00:06:55 | 00:02:17 |
N/A | |||||||||
18 | 24 | Rodrigues Lara | Gland | VD | - | 1 KM - Enfants Filles | 2017 | 00:07:01 | 00:02:23 |
N/A | |||||||||
19 | 21 | Emiyan Anaïs | Prangins | GE | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2018 | 00:07:01 | 00:02:23 |
N/A | |||||||||
20 | 10 | Laurits Sigrid | Prangins | VD | SWE | 1 KM - Enfants Filles | 2016 | 00:07:15 | 00:02:37 |
TEAM LAURITS | |||||||||
21 | 19 | Amaral Da Costa Alice | Nyon | VD | POR | 1 KM - Enfants Filles | 2018 | 00:07:35 | 00:02:57 |
dacostafamily | |||||||||
22 | 23 | Peneque Mélody | Gland | VD | - | 1 KM - Enfants Filles | 2018 | 00:07:47 | 00:03:09 |
N/A | |||||||||
23 | 25 | De Groof Elyssa | Gland | VD | - | 1 KM - Enfants Filles | 2018 | 00:08:04 | 00:03:26 |
N/A | |||||||||
24 | 18 | Bano Elena | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Filles | 2017 | 00:11:14 | 00:06:36 |
N/A | |||||||||
25 | 3 | Bonkova Long Lara | Nyon | VD | SVK | 1 KM - Enfants Filles | 2016 | 00:11:44 | 00:07:06 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 210 | Perozzi Leonardo | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2015 | 00:04:32 | |
N/A | |||||||||
2 | 206 | Ménétrier Joaquim | Gland | VD | FRA | 1 KM - Enfants Garçons | 2015 | 00:04:36 | 00:00:04 |
N/A | |||||||||
3 | 224 | Marques Lorenzo | Villars-sur-Glâne | FR | POR | 1 KM - Enfants Garçons | 2016 | 00:04:37 | 00:00:05 |
N/A | |||||||||
4 | 218 | Bronsil Mathis | Genolier | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2015 | 00:05:01 | 00:00:29 |
N/A | |||||||||
5 | 208 | Boutrois Axel | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2015 | 00:05:10 | 00:00:38 |
N/A | |||||||||
6 | 211 | Chappuis Maël | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2016 | 00:05:11 | 00:00:39 |
Les Frères Chappuis | |||||||||
7 | 232 | GUYOT Milan | Le Vaud | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2016 | 00:05:11 | 00:00:39 |
N/A | |||||||||
8 | 220 | Watkins Blake | Coinsins | VD | NZL | 1 KM - Enfants Garçons | 2015 | 00:05:17 | 00:00:45 |
N/A | |||||||||
9 | 233 | Villars Ben | Le Vaud | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2016 | 00:05:24 | 00:00:52 |
N/A | |||||||||
10 | 222 | Valentine Luka | Commugny | VD | GBR | 1 KM - Enfants Garçons | 2016 | 00:05:29 | 00:00:57 |
N/A | |||||||||
11 | 221 | Landrin Rayan | Coinsins | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2015 | 00:05:30 | 00:00:58 |
Landrin | |||||||||
12 | 209 | Emch Robin | Duillier | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2015 | 00:05:52 | 00:01:20 |
N/A | |||||||||
13 | 225 | Fankhauser Martin | Bassins | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2015 | 00:06:02 | 00:01:30 |
N/A | |||||||||
14 | 231 | Cavaco Cardoso Diogo | Gland | VD | - | 1 KM - Enfants Garçons | 2017 | 00:06:08 | 00:01:36 |
N/A | |||||||||
15 | 219 | Mankin Mark | Apples | VD | RUS | 1 KM - Enfants Garçons | 2016 | 00:06:08 | 00:01:36 |
N/A | |||||||||
16 | 204 | Mossier Arnaud | Aubonne | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2016 | 00:06:10 | 00:01:38 |
N/A | |||||||||
17 | 202 | MARCAILLOU HUGO | Gland | VD | FRA | 1 KM - Enfants Garçons | 2017 | 00:06:19 | 00:01:47 |
N/A | |||||||||
18 | 216 | Brulhart Nils | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2017 | 00:06:27 | 00:01:55 |
Team Brubru | |||||||||
19 | 213 | Lecomte Ludovic | Prangins | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2017 | 00:06:30 | 00:01:58 |
N/A | |||||||||
20 | 226 | Benzler Nikolas | Tannay | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2017 | 00:06:43 | 00:02:11 |
N/A | |||||||||
21 | 205 | MOSSIER MARC | Aubonne | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2018 | 00:07:30 | 00:02:58 |
N/A | |||||||||
22 | 228 | Dos Santos Penetro Brayan | Gland | VD | - | 1 KM - Enfants Garçons | 2015 | 00:07:43 | 00:03:11 |
N/A | |||||||||
23 | 207 | Ménétrier Axel | Gland | VD | FRA | 1 KM - Enfants Garçons | 2018 | 00:07:44 | 00:03:12 |
N/A | |||||||||
24 | 235 | Ubach Hombrados Kilian | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2017 | 00:07:48 | 00:03:16 |
N/A | |||||||||
25 | 223 | Mattioli-Balmer Livio | Coinsins | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2017 | 00:08:03 | 00:03:31 |
Balmer | |||||||||
26 | 201 | Maboso Elykia | Versoix | GE | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2019 | 00:08:17 | 00:03:45 |
N/A | |||||||||
27 | 234 | Philippi Victor | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2017 | 00:08:32 | 00:04:00 |
N/A | |||||||||
28 | 227 | Dos Santos Penetro Kevyn | Gland | VD | - | 1 KM - Enfants Garçons | 2017 | 00:09:28 | 00:04:56 |
N/A | |||||||||
29 | 230 | Dushina Rayan | Gland | VD | - | 1 KM - Enfants Garçons | 2018 | 00:09:56 | 00:05:24 |
N/A | |||||||||
30 | 217 | Wallentin Tom | Prangins | VD | SWE | 1 KM - Enfants Garçons | 2017 | 00:10:39 | 00:06:07 |
N/A | |||||||||
31 | 229 | D'antuono Nathan | Gland | VD | SUI | 1 KM - Enfants Garçons | 2018 | 00:12:20 | 00:07:48 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2550 | Pricam Alexia | Genolier | VD | SUI | 10 KM - Adultes Femmes | 1992 | 00:47:38 | |
TribuPerformance | |||||||||
2 | 2532 | Maernhout Marina | Gland | VD | FRA | 10 KM - Adultes Femmes | 1986 | 00:48:06 | 00:00:28 |
N/A | |||||||||
3 | 2562 | Cole Amy | Genolier | VD | GBR | 10 KM - Adultes Femmes | 1980 | 00:50:39 | 00:03:01 |
N/A | |||||||||
4 | 2527 | Proulx Isabelle | Gland | VD | CAN | 10 KM - Adultes Femmes | 1981 | 00:51:16 | 00:03:38 |
Foulée glandoise | |||||||||
5 | 2536 | Briand Séverine | Saint-George | VD | SUI | 10 KM - Adultes Femmes | 1980 | 00:51:18 | 00:03:40 |
N/A | |||||||||
6 | 2510 | Brulhart Michele | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Femmes | 1983 | 00:52:45 | 00:05:07 |
N/A | |||||||||
7 | 2574 | Champier Irina | Clarens | VD | SUI | 10 KM - Adultes Femmes | 1996 | 00:53:58 | 00:06:20 |
N/A | |||||||||
8 | 2563 | Short Amber | Arzier | VD | GBR | 10 KM - Adultes Femmes | 1980 | 00:53:59 | 00:06:21 |
N/A | |||||||||
9 | 2511 | Altukhova Maria | Bassins | VD | SUI | 10 KM - Adultes Femmes | 1981 | 00:58:12 | 00:10:34 |
N/A | |||||||||
10 | 2518 | Schumacher Lucie | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Femmes | 1977 | 00:58:54 | 00:11:16 |
N/A | |||||||||
11 | 2571 | Gzara Houda | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Femmes | 1977 | 00:59:15 | 00:11:37 |
N/A | |||||||||
12 | 2540 | Gay Erika | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Femmes | 1982 | 00:59:16 | 00:11:38 |
N/A | |||||||||
13 | 2565 | Wahlen Léonie | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Femmes | 1997 | 01:04:29 | 00:16:51 |
N/A | |||||||||
14 | 2572 | Franz Lucile | Nyon | VD | SUI | 10 KM - Adultes Femmes | 1988 | 01:11:10 | 00:23:32 |
N/A | |||||||||
15 | 2568 | Franz Charline | Lausanne | VD | SUI | 10 KM - Adultes Femmes | 1985 | 01:11:10 | 00:23:32 |
N/A | |||||||||
16 | 2537 | Da Silva Daniela | Gland | VD | POR | 10 KM - Adultes Femmes | 1993 | 01:21:04 | 00:33:26 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2575 | Kipfmüller Nicolas | Montreux | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1995 | 00:35:36 | |
Lausanne-Sports Athlétisme | |||||||||
2 | 2557 | Copin Guillaume | Pully | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1992 | 00:36:27 | 00:00:51 |
N/A | |||||||||
3 | 2530 | McIntyre Paul | Rolle | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 2000 | 00:37:26 | 00:01:50 |
Stade Lausanne Athlétisme | |||||||||
4 | 2523 | Duba Jan | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1991 | 00:37:27 | 00:01:51 |
Team Doudou | |||||||||
5 | 2543 | Zabala Jimenez Miguel Angel | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1992 | 00:38:01 | 00:02:25 |
Harmony Eaux-Vives | |||||||||
6 | 2566 | Villars Léonard | Le Vaud | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1984 | 00:41:01 | 00:05:25 |
N/A | |||||||||
7 | 2546 | Dehaies Ronny | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1979 | 00:41:51 | 00:06:15 |
UBP Running team | |||||||||
8 | 2567 | Jaballah Mehdi | Morges | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1999 | 00:42:29 | 00:06:53 |
N/A | |||||||||
9 | 2573 | Minguez Ivan | Nyon | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1990 | 00:44:54 | 00:09:18 |
N/A | |||||||||
10 | 2507 | Rudolf Lionel | Vich | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1993 | 00:45:10 | 00:09:34 |
CTAC | |||||||||
11 | 2514 | MARCAILLOU FABIEN | Gland | VD | FRA | 10 KM - Adultes Hommes | 1986 | 00:45:11 | 00:09:35 |
N/A | |||||||||
12 | 2576 | Lenfant Sylvain | Cessy | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1981 | 00:46:51 | 00:11:15 | |
N/A | |||||||||
13 | 2542 | Brulhart Olivier | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1979 | 00:47:59 | 00:12:23 |
Team Brubru | |||||||||
14 | 2577 | Grosclaude Maxime | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1976 | 00:49:04 | 00:13:28 |
Grosclaude | |||||||||
15 | 2539 | Gay Gregory | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1978 | 00:49:44 | 00:14:08 |
N/A | |||||||||
16 | 2520 | Boutrois Gregory | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1982 | 00:49:57 | 00:14:21 |
Team Boutrois | |||||||||
17 | 2509 | Vander Linden Mathias | Gland | VD | BEL | 10 KM - Adultes Hommes | 1991 | 00:55:20 | 00:19:44 |
N/A | |||||||||
18 | 2513 | Golaz Ghislain | saint-julien-en-Genevois | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1999 | 00:55:44 | 00:20:08 | |
N/A | |||||||||
19 | 2534 | gueye louis | gland | VD | FRA | 10 KM - Adultes Hommes | 1977 | 00:58:36 | 00:23:00 |
N/A | |||||||||
20 | 2554 | Monteiro Jorge | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1977 | 00:58:39 | 00:23:03 |
Monteiro's Family | |||||||||
21 | 2533 | Maernhout Olivier | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1980 | 00:59:21 | 00:23:45 |
N/A | |||||||||
22 | 2560 | Lopez Daniel | Coinsins | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1998 | 00:59:24 | 00:23:48 |
N/A | |||||||||
23 | 2556 | Bourqui Didier | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1978 | 00:59:54 | 00:24:18 |
N/A | |||||||||
24 | 2552 | Monney Gregory | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1977 | 00:59:54 | 00:24:18 |
N/A | |||||||||
25 | 2516 | Ordioni Vincent | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1982 | 01:01:57 | 00:26:21 |
Acadis | |||||||||
26 | 2559 | Abson Rod | Gland | VD | AUS | 10 KM - Adultes Hommes | 1979 | 01:02:19 | 00:26:43 |
N/A | |||||||||
27 | 2503 | Matter Jules | Tartegnin | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1983 | 01:03:05 | 00:27:29 |
Matter | |||||||||
28 | 2524 | Noirfalise Kevin | Coinsins | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1994 | 01:03:54 | 00:28:18 |
N/A | |||||||||
29 | 2553 | Garcia Jorge | Gland | VD | MEX | 10 KM - Adultes Hommes | 1979 | 01:03:55 | 00:28:19 |
N/A | |||||||||
30 | 2551 | MAIA JUSSIÊ | Prangins | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1978 | 01:09:09 | 00:33:33 |
JUSSIÊ MONASTIRSKI MAIA | |||||||||
31 | 2569 | Bolom Josef | Lausanne | VD | CZE | 10 KM - Adultes Hommes | 1982 | 01:11:11 | 00:35:35 |
N/A | |||||||||
32 | 2502 | Braune Victor | Gland | VD | SUI | 10 KM - Adultes Hommes | 1993 | 01:12:39 | 00:37:03 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2526 | Aguilar Estelle | Luins | VD | SUI | 10 KM - Seniors Femmes | 1973 | 00:48:22 | |
Help for Hope | |||||||||
2 | 2548 | ANTONINI PHILIPPE Roberta | Nyon | VD | SUI | 10 KM - Seniors Femmes | 1971 | 00:56:04 | 00:07:42 |
Make me Run | |||||||||
3 | 1558 | Wakeman Susan | Gland | VD | SUI | 10 KM - Seniors Femmes | 1975 | 00:57:24 | 00:09:02 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2529 | McIntyre Niall | Rolle | VD | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1969 | 00:46:32 | |
Todo Por Un Sueno | |||||||||
2 | 2519 | Maréchal Tristan | Gland | VD | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1974 | 00:49:51 | 00:03:19 |
N/A | |||||||||
3 | 2547 | Cruz Guzman Ivan Manuel | Gland | VD | MEX | 10 KM - Seniors Hommes | 1974 | 00:52:40 | 00:06:08 |
Les Bandidos | |||||||||
4 | 2517 | Gomes Jorge | 1196 | VD | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1970 | 00:53:18 | 00:06:46 |
N/A | |||||||||
5 | 2505 | hoarau Thomas | Prangins | VD | FRA | 10 KM - Seniors Hommes | 1973 | 00:53:56 | 00:07:24 |
N/A | |||||||||
6 | 2522 | Verhaegen Eric | Prangins | VD | BEL | 10 KM - Seniors Hommes | 1968 | 00:53:56 | 00:07:24 |
N/A | |||||||||
7 | 2504 | Maas Roger | Founex | VD | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1969 | 00:55:27 | 00:08:55 |
N/A | |||||||||
8 | 2570 | Gzara Samir | gland | VD | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1963 | 00:56:26 | 00:09:54 |
N/A | |||||||||
9 | 2508 | Girardet Michel | Gland | VD | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1953 | 00:58:40 | 00:12:08 |
N/A | |||||||||
10 | 2525 | Furrer Peter | Gland | VD | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1967 | 01:00:08 | 00:13:36 |
N/A | |||||||||
11 | 2506 | Finini Lino | Gland | VD | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1965 | 01:00:15 | 00:13:43 |
C-TA-C |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 425 | Marques Leonor | Villars-sur-Glâne | FR | POR | 2 KM - Enfants Filles | 2012 | 00:08:37 | |
N/A | |||||||||
2 | 413 | GIRAUD Gladys | Gland, 1196 | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2011 | 00:08:40 | 00:00:03 |
Gland AGyA Groupe athlétisme | |||||||||
3 | 410 | Perozzi Éloïse | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2013 | 00:08:40 | 00:00:03 |
N/A | |||||||||
4 | 414 | Breitenmoser Elisa | Nyon | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2011 | 00:08:41 | 00:00:04 |
N/A | |||||||||
5 | 416 | Habermacher Talya | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2012 | 00:09:23 | 00:00:46 |
N/A | |||||||||
6 | 401 | Nava Alexandra | Prangins | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2011 | 00:09:29 | 00:00:52 |
N/A | |||||||||
7 | 403 | Muller Lauriane | Vich | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2013 | 00:09:36 | 00:00:59 |
N/A | |||||||||
8 | 406 | Verhaegen Nathalie | Prangins | VD | BEL | 2 KM - Enfants Filles | 2011 | 00:09:38 | 00:01:01 |
N/A | |||||||||
9 | 412 | Kornaros Taïna | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2011 | 00:09:54 | 00:01:17 |
N/A | |||||||||
10 | 421 | Walckiers Maëlle | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2012 | 00:09:54 | 00:01:17 |
N/A | |||||||||
11 | 404 | Schumacher Axelle | Nyon | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2013 | 00:09:57 | 00:01:20 |
N/A | |||||||||
12 | 429 | GUYOT Lana | Le Vaud | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2011 | 00:10:03 | 00:01:26 |
N/A | |||||||||
13 | 426 | Dubois Cassiopea | Begnins | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2013 | 00:10:21 | 00:01:44 |
N/A | |||||||||
14 | 431 | Cole Jessica | Genolier | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2012 | 00:10:25 | 00:01:48 |
N/A | |||||||||
15 | 422 | Bronsil Léa | Genolier | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2013 | 00:10:33 | 00:01:56 |
N/A | |||||||||
16 | 402 | Gallois Laia | Luins | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2014 | 00:10:48 | 00:02:11 |
Gallois | |||||||||
17 | 415 | Breitenmoser Pauline | Nyon | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2012 | 00:11:06 | 00:02:29 |
N/A | |||||||||
18 | 405 | Paolino Masha | Gland | VD | ITA | 2 KM - Enfants Filles | 2013 | 00:11:08 | 00:02:31 |
N/A | |||||||||
19 | 420 | Dietschy Charlyne | Genolier | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2013 | 00:11:20 | 00:02:43 |
N/A | |||||||||
20 | 424 | Monney Charleen | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2014 | 00:11:34 | 00:02:57 |
N/A | |||||||||
21 | 408 | Goetschmann Juliette | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2014 | 00:11:41 | 00:03:04 |
N/A | |||||||||
22 | 417 | Houmard Elya | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2014 | 00:12:42 | 00:04:05 |
N/A | |||||||||
23 | 418 | GIAQUINTO ROMINA | Gland | VD | POL | 2 KM - Enfants Filles | 2013 | 00:12:48 | 00:04:11 |
N/A | |||||||||
24 | 427 | Amaral Da Costa Thaís | Nyon | VD | POR | 2 KM - Enfants Filles | 2014 | 00:12:52 | 00:04:15 |
dacostafamily | |||||||||
25 | 409 | Stimato Cloe | Genolier | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2014 | 00:12:53 | 00:04:16 |
N/A | |||||||||
26 | 423 | Mankina Mariia | Apples | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2013 | 00:13:15 | 00:04:38 |
N/A | |||||||||
27 | 407 | Lillo Pénélope | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2014 | 00:14:01 | 00:05:24 |
N/A | |||||||||
999 | 411 | Amaudruz Manon | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Filles | 2011 | Abandon | |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 621 | Chakoua Loan | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2013 | 00:08:01 | |
N/A | |||||||||
2 | 612 | Sordet Mathieu | Luins | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2011 | 00:08:01 | 00:00:00 |
Team Sordet-Aguilar | |||||||||
3 | 638 | Monteiro Alessandro | Gland | VD | POR | 2 KM - Enfants Garçons | 2012 | 00:08:23 | 00:00:22 |
Mini foulée glandoise | |||||||||
4 | 611 | Sordet Louis | Luins | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2013 | 00:08:43 | 00:00:42 |
Team Sordet-Aguilar | |||||||||
5 | 602 | Banyiyezako Joshua | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2013 | 00:08:51 | 00:00:50 |
N/A | |||||||||
6 | 601 | Gallois Elias | Luins | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2011 | 00:08:56 | 00:00:55 |
Gallois | |||||||||
7 | 614 | Houmard Aydan | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2013 | 00:09:05 | 00:01:04 |
N/A | |||||||||
8 | 629 | Dubois Eliott | Begnins | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2011 | 00:09:10 | 00:01:09 |
N/A | |||||||||
9 | 619 | Watkins Toby | Meyrin | GE | NZL | 2 KM - Enfants Garçons | 2011 | 00:09:11 | 00:01:10 |
N/A | |||||||||
10 | 628 | Baud Jonas | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2012 | 00:09:12 | 00:01:11 |
N/A | |||||||||
11 | 636 | Roduit Gabriel | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2014 | 00:09:12 | 00:01:11 |
Famille Roduit | |||||||||
12 | 642 | Gzara Malik | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2012 | 00:09:17 | 00:01:16 |
N/A | |||||||||
13 | 617 | Watts Noah | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2012 | 00:09:18 | 00:01:17 |
N/A | |||||||||
14 | 637 | Daniel Roduit | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2012 | 00:09:18 | 00:01:17 |
Famille Roduit | |||||||||
15 | 608 | Bano Alex | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2013 | 00:09:19 | 00:01:18 |
N/A | |||||||||
16 | 606 | Boutrois Colin | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2012 | 00:09:19 | 00:01:18 |
N/A | |||||||||
17 | 622 | Valentine Robert | Commugny | VD | GBR | 2 KM - Enfants Garçons | 2014 | 00:09:26 | 00:01:25 |
N/A | |||||||||
18 | 640 | Kornaros Thibaud | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2013 | 00:09:27 | 00:01:26 |
N/A | |||||||||
19 | 635 | Villars Isaac | Le Vaud | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2012 | 00:09:34 | 00:01:33 |
N/A | |||||||||
20 | 639 | Sagone Diego | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2012 | 00:09:36 | 00:01:35 |
N/A | |||||||||
21 | 605 | Herren Sacha | Arzier-Le Muids | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2013 | 00:09:51 | 00:01:50 |
N/A | |||||||||
22 | 634 | Abson Edward | Gland | VD | AUS | 2 KM - Enfants Garçons | 2012 | 00:10:10 | 00:02:09 |
N/A | |||||||||
23 | 607 | zaugg Sasha | Nyon | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2011 | 00:10:11 | 00:02:10 |
N/A | |||||||||
24 | 633 | Ordioni Louis | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2011 | 00:10:18 | 00:02:17 |
Vanille | |||||||||
25 | 632 | Ordioni Julien | Begnins | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2013 | 00:10:19 | 00:02:18 |
Vanille | |||||||||
26 | 623 | Monteiro Rafael | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2012 | 00:10:53 | 00:02:52 |
N/A | |||||||||
27 | 603 | Kocher Thomas | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2014 | 00:11:10 | 00:03:09 |
N/A | |||||||||
28 | 609 | Devaux Baptiste | Prangins | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2011 | 00:11:20 | 00:03:19 |
N/A | |||||||||
29 | 613 | Chappuis Théo | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2013 | 00:11:30 | 00:03:29 |
Les Frères Chappuis | |||||||||
30 | 643 | Philippi Nathan | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2014 | 00:11:31 | 00:03:30 |
N/A | |||||||||
31 | 618 | Wallentin Leo | Prangins | VD | SWE | 2 KM - Enfants Garçons | 2014 | 00:11:46 | 00:03:45 |
N/A | |||||||||
32 | 630 | Silva Mathéo | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2014 | 00:11:52 | 00:03:51 |
dacostafamily | |||||||||
33 | 631 | Girardet Lionelo | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2014 | 00:12:31 | 00:04:30 |
N/A | |||||||||
34 | 616 | Brulhart Esteban | Gland | VD | SUI | 2 KM - Enfants Garçons | 2014 | 00:12:37 | 00:04:36 |
Team Brubru |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2016 | Delachaux Aline | Givrins | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1976 | 00:24:08 | |
N/A | |||||||||
2 | 2030 | Zapata Schmidt Monica | Genève | GE | ECU | 5 KM - Adultes Femmes | 1977 | 00:26:32 | 00:02:24 |
NCSTRAILÉMAN | |||||||||
3 | 2008 | Egger Dala | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1980 | 00:26:51 | 00:02:43 |
CTAC | |||||||||
4 | 2092 | Carmino Luisa | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1983 | 00:27:01 | 00:02:53 |
N/A | |||||||||
5 | 2005 | Watts Jennifer | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 2003 | 00:27:51 | 00:03:43 |
N/A | |||||||||
6 | 2083 | TREIER MARIE | Burtigny | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1978 | 00:27:55 | 00:03:47 |
N/A | |||||||||
7 | 2026 | Herger Dinah | Lavigny | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1986 | 00:28:11 | 00:04:03 |
N/A | |||||||||
8 | 2025 | Goetschmann Solange | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1981 | 00:28:33 | 00:04:25 |
N/A | |||||||||
9 | 2089 | Houmard Isabelle | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1980 | 00:28:37 | 00:04:29 |
N/A | |||||||||
10 | 2031 | Bussard Marie | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1982 | 00:28:42 | 00:04:34 |
N/A | |||||||||
11 | 2041 | Hardwicke Emily | 1197 | VD | GBR | 5 KM - Adultes Femmes | 1985 | 00:29:06 | 00:04:58 |
N/A | |||||||||
12 | 2064 | TONTI CAROLINE | Plan-les-Ouates | GE | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1994 | 00:29:08 | 00:05:00 |
N/A | |||||||||
13 | 2065 | Herger Jennifer | Nyon | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1980 | 00:30:01 | 00:05:53 |
N/A | |||||||||
14 | 2091 | Giaquinto Cindy | La Croix (Lutry) | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1990 | 00:31:18 | 00:07:10 |
N/A | |||||||||
15 | 2070 | Nunn Mary | Chevry | GBR | 5 KM - Adultes Femmes | 1983 | 00:33:39 | 00:09:31 | |
N/A | |||||||||
16 | 2068 | Monney Sophie | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1981 | 00:36:37 | 00:12:29 |
N/A | |||||||||
17 | 2059 | Bronsil Diana | Genolier | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1986 | 00:37:24 | 00:13:16 |
N/A | |||||||||
18 | 2019 | Tindal Niki-Elise | Gland | VD | GBR | 5 KM - Adultes Femmes | 1976 | 00:38:17 | 00:14:09 |
N/A | |||||||||
19 | 2024 | Nigro Stimato Vittoria | Genolier | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1982 | 00:38:28 | 00:14:20 |
N/A | |||||||||
20 | 2047 | Morelle Laetitia | Ornex | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1979 | 00:39:01 | 00:14:53 | |
N/A | |||||||||
21 | 2077 | BELGHORZI ADELINE | ORNEX | FRA | 5 KM - Adultes Femmes | 1979 | 00:39:01 | 00:14:53 | |
N/A | |||||||||
22 | 2011 | Gavillet Zélie | Crassier | VD | SUI | 5 KM - Adultes Femmes | 1996 | 00:39:38 | 00:15:30 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2028 | Battista Vincenzo | Gland | VD | ITA | 5 KM - Adultes Hommes | 1989 | 00:19:18 | |
C-TA-C | |||||||||
2 | 2090 | Giaquinto Domenico | Lutry | VD | ITA | 5 KM - Adultes Hommes | 1979 | 00:24:08 | 00:04:50 |
N/A | |||||||||
3 | 2056 | Wallentin Peter | Prangins | VD | SWE | 5 KM - Adultes Hommes | 1982 | 00:24:44 | 00:05:26 |
N/A | |||||||||
4 | 2080 | PETITJEAN Arnaud | Gland | VD | FRA | 5 KM - Adultes Hommes | 1980 | 00:25:10 | 00:05:52 |
Vélo Club Nyon | |||||||||
5 | 2052 | Perozzi Lorenzo | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1982 | 00:25:29 | 00:06:11 |
N/A | |||||||||
6 | 2073 | Prado Matteo | Saint-Prex | VD | ITA | 5 KM - Adultes Hommes | 1983 | 00:25:46 | 00:06:28 |
RUSHTEAM ECUBLENS | |||||||||
7 | 2057 | Howells Kevin | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1987 | 00:26:21 | 00:07:03 |
N/A | |||||||||
8 | 2051 | Gebhard Alexis | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1996 | 00:27:09 | 00:07:51 |
N/A | |||||||||
9 | 2044 | Bui Truong Chinh | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1977 | 00:27:37 | 00:08:19 |
N/A | |||||||||
10 | 2050 | Walckiers Grégoire | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1980 | 00:27:53 | 00:08:35 |
N/A | |||||||||
11 | 2086 | Rusanov Anton | Gland | VD | FRA | 5 KM - Adultes Hommes | 1982 | 00:28:15 | 00:08:57 |
N/A | |||||||||
12 | 2076 | Silva Jorge Miguel | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1982 | 00:28:23 | 00:09:05 |
dacostafamily | |||||||||
13 | 2075 | Da Costa Ricardo | Nyon | VD | POR | 5 KM - Adultes Hommes | 1983 | 00:28:23 | 00:09:05 |
dacostafamily | |||||||||
14 | 2054 | Kornaros Nikolaos | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1983 | 00:28:42 | 00:09:24 |
N/A | |||||||||
15 | 2018 | Giaquinto Carmine | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1977 | 00:28:46 | 00:09:28 |
N/A | |||||||||
16 | 2034 | Rodrigues Diogo | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1989 | 00:28:52 | 00:09:34 |
N/A | |||||||||
17 | 2012 | Chappuis Patrick | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1977 | 00:29:46 | 00:10:28 |
N/A | |||||||||
18 | 2021 | Vuilliomenet Jean-Yves | Gland | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1979 | 00:30:15 | 00:10:57 |
Vuilliomenet | |||||||||
19 | 2071 | Bijeren Roemie | Divonne-les-Bains | FRA | 5 KM - Adultes Hommes | 1987 | 00:30:42 | 00:11:24 | |
N/A | |||||||||
20 | 2058 | Bronsil Philippe | Genolier | VD | SUI | 5 KM - Adultes Hommes | 1983 | 00:37:24 | 00:18:06 |
Pura Vida |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1016 | Marzolini Ottavia | Genève | GE | ITA | 5 KM - Juniors Filles | 2007 | 00:29:35 | |
N/A | |||||||||
2 | 1021 | Cori Chiara | Mont-sur-Rolle | VD | SUI | 5 KM - Juniors Filles | 2009 | 00:29:55 | 00:00:20 |
N/A | |||||||||
3 | 1004 | wakeman Anna-Lisa | 1196 | VD | SUI | 5 KM - Juniors Filles | 2007 | 00:31:24 | 00:01:49 |
N/A | |||||||||
4 | 1017 | Maia Sofia | Prangins | VD | BRA | 5 KM - Juniors Filles | 2009 | 00:39:16 | 00:09:41 |
N/A | |||||||||
5 | 1001 | Nava Natasha | Prangins | VD | SUI | 5 KM - Juniors Filles | 2007 | 00:39:17 | 00:09:42 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1010 | Cruz Aranda Patricio | Gland | VD | MEX | 5 KM - Juniors Garçons | 2009 | 00:21:36 | |
Les Bandidos | |||||||||
2 | 1003 | Cori Silvano | Prangins | VD | SUI | 5 KM - Juniors Garçons | 2008 | 00:22:19 | 00:00:43 |
N/A | |||||||||
3 | 1005 | Cori Timeo | Prangins | VD | SUI | 5 KM - Juniors Garçons | 2009 | 00:23:00 | 00:01:24 |
N/A | |||||||||
4 | 1006 | Muller Florent | Vich | VD | SUI | 5 KM - Juniors Garçons | 2008 | 00:23:18 | 00:01:42 |
CNN | |||||||||
5 | 1007 | Maréchal Gaëtan | Gland | VD | SUI | 5 KM - Juniors Garçons | 2007 | 00:23:48 | 00:02:12 |
N/A | |||||||||
6 | 1015 | le page jack | gland | VD | GBR | 5 KM - Juniors Garçons | 2007 | 00:23:52 | 00:02:16 |
N/A | |||||||||
7 | 1022 | Wakoman Daniel | Gland | VD | SUI | 5 KM - Juniors Garçons | 2008 | 00:27:28 | 00:05:52 |
N/A | |||||||||
8 | 1019 | Savu Theodor | Gland | VD | FRA | 5 KM - Juniors Garçons | 2010 | 00:28:15 | 00:06:39 |
N/A | |||||||||
9 | 1012 | Monney Timothy | Gland | VD | SUI | 5 KM - Juniors Garçons | 2010 | 00:33:27 | 00:11:51 |
N/A | |||||||||
10 | 1008 | Dethe Aarush | GLAND | VD | IND | 5 KM - Juniors Garçons | 2009 | 00:42:39 | 00:21:03 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1545 | Murua Virginia | GLAND | VD | ARG | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1980 | 00:44:40 | |
Virginia Murua | |||||||||
2 | 1547 | Amaral Da Costa Anny | Nyon | VD | BRA | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1986 | 00:44:40 | 00:00:00 |
dacostafamily | |||||||||
3 | 1546 | Patisso Jessica | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1980 | 00:44:40 | 00:00:00 |
N/A | |||||||||
4 | 1513 | Rodriguez Nathan | Gland | VD | ECU | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 2010 | 00:44:54 | 00:00:14 |
N/A | |||||||||
5 | 1511 | Schmidt Marina | Genève | GE | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 2010 | 00:44:54 | 00:00:14 |
Los Zapatitas | |||||||||
6 | 1534 | Bender Pascale | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1959 | 00:44:55 | 00:00:15 |
N/A | |||||||||
7 | 1506 | Girod Christine | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1967 | 00:45:01 | 00:00:21 |
Christine Girod | |||||||||
8 | 1532 | Girod Jennifer | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1992 | 00:45:01 | 00:00:21 |
N/A | |||||||||
9 | 1521 | Salgueiro Amandine | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1984 | 00:45:21 | 00:00:41 |
Amandine Mazeron | |||||||||
10 | 1531 | Goumaz Charlotte | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1991 | 00:45:51 | 00:01:11 |
N/A | |||||||||
11 | 1525 | Pesenti Claudia | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1960 | 00:46:52 | 00:02:12 |
N/A | |||||||||
12 | 1526 | Koster Viola | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1959 | 00:46:52 | 00:02:12 |
N/A | |||||||||
13 | 1537 | roulin corinne | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1973 | 00:48:04 | 00:03:24 |
N/A | |||||||||
14 | 1548 | Silva Marisa | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1983 | 00:48:12 | 00:03:32 |
N/A | |||||||||
15 | 1549 | Da Costa Ana | Gland | VD | POR | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1978 | 00:48:13 | 00:03:33 |
dacostafamily | |||||||||
16 | 1510 | Zapata Aviles Rodolfo | Geneve | GE | ECU | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1972 | 00:49:12 | 00:04:32 |
N/A | |||||||||
17 | 1544 | Fernandez Liliana | Petit Lancy | GE | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1984 | 00:49:16 | 00:04:36 |
N/A | |||||||||
18 | 1512 | Schmidt Alain | Genève | GE | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1971 | 00:49:22 | 00:04:42 |
Los Zapatitas | |||||||||
19 | 1535 | Bender Jérôme | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1959 | 00:49:24 | 00:04:44 |
N/A | |||||||||
20 | 1538 | Lefebvre Clémence | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1982 | 00:49:25 | 00:04:45 |
Team Lefe | |||||||||
21 | 1509 | Neullet Sophie | Begnins | VD | FRA | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1978 | 00:49:47 | 00:05:07 |
N/A | |||||||||
22 | 1536 | Taraguay Veronica | Genève | GE | ECU | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1980 | 00:50:17 | 00:05:37 |
N/A | |||||||||
23 | 1533 | Arditi Chantal | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1979 | 00:50:59 | 00:06:19 |
N/A | |||||||||
24 | 1508 | Oberholzer Patricia | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1975 | 00:50:59 | 00:06:19 |
N/A | |||||||||
25 | 1530 | Muntadas Jason | Nyon | VD | FRA | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 2012 | 00:51:09 | 00:06:29 |
N/A | |||||||||
26 | 1529 | Turbelin Sylvie | Nyon | VD | FRA | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1968 | 00:51:25 | 00:06:45 |
N/A | |||||||||
27 | 1524 | Watts Tony | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1967 | 00:51:34 | 00:06:54 |
N/A | |||||||||
28 | 1523 | Watts Evelyne | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1969 | 00:51:35 | 00:06:55 |
N/A | |||||||||
29 | 1507 | Paolino Masha | Gland | VD | ITA | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 2013 | 00:53:24 | 00:08:44 |
N/A | |||||||||
30 | 1554 | Lauwrens Holly | Gland | VD | GBR | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 2012 | 00:53:59 | 00:09:19 |
N/A | |||||||||
31 | 1555 | Lauwrens Lucy | Gland | VD | GBR | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 2010 | 00:53:59 | 00:09:19 |
N/A | |||||||||
32 | 1552 | Lauwrens Carl | Gland | VD | GBR | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1978 | 00:53:59 | 00:09:19 |
Fantastic Four | |||||||||
33 | 1553 | Lauwrens Lorraine | Gland | VD | GBR | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1980 | 00:53:59 | 00:09:19 |
N/A | |||||||||
34 | 1550 | Denaro Daniela | Grand Lancy | GE | ITA | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 2007 | 00:57:07 | 00:12:27 |
N/A | |||||||||
35 | 1514 | Ziegler Verónica | Gland | VD | ESP | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1979 | 00:59:43 | 00:15:03 |
N/A | |||||||||
36 | 1541 | Torres Carvalho Tomé Francina | Begnins | VD | POR | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1967 | 01:00:02 | 00:15:22 |
N/A | |||||||||
37 | 1540 | Raboux Cécile | Prangins | VD | FRA | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1966 | 01:00:04 | 00:15:24 |
N/A | |||||||||
38 | 1542 | Kozuchowski Jean Luc | Begnins | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1957 | 01:00:16 | 00:15:36 |
N/A | |||||||||
39 | 1518 | Pereira Paula | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1976 | 01:00:29 | 00:15:49 |
N/A | |||||||||
40 | 1519 | Beyeler Frautschi Christiane | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1961 | 01:00:29 | 00:15:49 |
Christiane Beyeler Frautschi | |||||||||
41 | 1557 | Badertscher Jeanne | Gĺand | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1963 | 01:00:34 | 00:15:54 |
N/A | |||||||||
42 | 1539 | Badertscher Cyril | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1987 | 01:00:34 | 00:15:54 |
N/A | |||||||||
43 | 1543 | Arnoux Marcel | Nyon | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1957 | 01:00:35 | 00:15:55 |
N/A | |||||||||
44 | 1556 | Badertscher Walter | Gland | VD | SUI | 5 KM - Marche et Nordic Walking | 1958 | 01:00:35 | 00:15:55 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2004 | Cescon Nadia | Nyon | VD | SUI | 5 KM - Seniors Femmes | 1967 | 00:26:48 | |
N/A | |||||||||
2 | 2003 | Maas Patrizia | Founex | VD | SUI | 5 KM - Seniors Femmes | 1971 | 00:29:33 | 00:02:45 |
N/A | |||||||||
3 | 2001 | Nava Bérénice | Prangins | VD | SUI | 5 KM - Seniors Femmes | 1973 | 00:30:01 | 00:03:13 |
N/A | |||||||||
4 | 2029 | Giaquinto Barbara | Gland | VD | SUI | 5 KM - Seniors Femmes | 1971 | 00:30:10 | 00:03:22 |
Barbara Giaquinto | |||||||||
5 | 2040 | Baker Helen | Féchy | VD | GBR | 5 KM - Seniors Femmes | 1970 | 00:30:32 | 00:03:44 |
N/A | |||||||||
6 | 2074 | McIntyre Katja | Perroy | VD | SUI | 5 KM - Seniors Femmes | 1971 | 00:32:37 | 00:05:49 |
McIntyre | |||||||||
7 | 2020 | Huang Katy | Prangins | VD | USA | 5 KM - Seniors Femmes | 1971 | 00:35:52 | 00:09:04 |
N/A | |||||||||
8 | 2033 | Humbert-Droz Isabelle | Gland | VD | CAN | 5 KM - Seniors Femmes | 1969 | 00:36:41 | 00:09:53 |
N/A | |||||||||
9 | 2002 | Clemons Lisa | Arzier | VD | SUI | 5 KM - Seniors Femmes | 1975 | 00:38:16 | 00:11:28 |
La Clemonie | |||||||||
10 | 2006 | De Prado Magali | Arzier-Le Muids | VD | ESP | 5 KM - Seniors Femmes | 1973 | 00:38:17 | 00:11:29 |
Magym Fit | |||||||||
11 | 2042 | Brülhart Cécile | Gland | VD | SUI | 5 KM - Seniors Femmes | 1975 | 00:38:44 | 00:11:56 |
Team Brubru | |||||||||
12 | 2027 | PFISTER Joëlle | Nyon | VD | SUI | 5 KM - Seniors Femmes | 1964 | 01:13:57 | 00:47:09 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2084 | Muller Daniel | Vich | VD | SUI | 5 KM - Seniors Hommes | 1973 | 00:20:16 | |
C-TA-C | |||||||||
2 | 2014 | fleury cédric | Gland | VD | SUI | 5 KM - Seniors Hommes | 1971 | 00:22:10 | 00:01:54 |
N/A | |||||||||
3 | 2085 | Droz Vincent | Longirod | VD | SUI | 5 KM - Seniors Hommes | 1974 | 00:22:46 | 00:02:30 |
N/A | |||||||||
4 | 2072 | Benzler Rudolf | Tannay | VD | SUI | 5 KM - Seniors Hommes | 1973 | 00:24:38 | 00:04:22 |
N/A | |||||||||
5 | 2009 | schellino alain | nyon | VD | SUI | 5 KM - Seniors Hommes | 1973 | 00:26:51 | 00:06:35 |
ctac | |||||||||
6 | 2067 | Roulin Philippe | Gland | VD | SUI | 5 KM - Seniors Hommes | 1967 | 00:27:04 | 00:06:48 |
N/A | |||||||||
7 | 2048 | Filipetto Patrick | Gland | VD | SUI | 5 KM - Seniors Hommes | 1975 | 00:27:55 | 00:07:39 |
N/A | |||||||||
8 | 2069 | Nava Marco | Prangins | VD | SUI | 5 KM - Seniors Hommes | 1970 | 00:31:04 | 00:10:48 |
N/A | |||||||||
9 | 2036 | Dominguez Lemoine Juan Carlos | Gland | VD | DEN | 5 KM - Seniors Hommes | 1974 | 00:31:35 | 00:11:19 |
N/A | |||||||||
10 | 2013 | Cronin Philip | Vich | VD | SUI | 5 KM - Seniors Hommes | 1969 | 00:36:36 | 00:16:20 |
N/A |