fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Gland Spring Run 3

Raccourcis

1 KM - Enfants Filles1 KM - Enfants Garçons10 KM - Adultes Femmes10 KM - Adultes Hommes10 KM - Seniors Femmes10 KM - Seniors Hommes2 KM - Enfants Filles2 KM - Enfants Garçons5 KM - Adultes Femmes5 KM - Adultes Hommes5 KM - Juniors Filles5 KM - Juniors Garçons5 KM - Marche et Nordic Walking5 KM - Seniors Femmes5 KM - Seniors Hommes

Exporter toutes les catégories

303 athlètes

1 KM - Enfants Filles (25 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
16MARCAILLOU HANAEGlandVDFRA1 KM - Enfants Filles201500:04:38
N/A
213Salgueiro MarionGlandVDFRA1 KM - Enfants Filles201500:05:0800:00:30
N/A
312Dietschy MaelyeGenolierVDSUI1 KM - Enfants Filles201500:05:0800:00:30
N/A
411Habermacher JessieGlandVDSUI1 KM - Enfants Filles201600:05:1200:00:34
N/A
54Egger AlbaCoinsinsVDSUI1 KM - Enfants Filles201500:05:3500:00:57
Happy Family
67bolat defnePranginsVDTUR1 KM - Enfants Filles201600:06:0200:01:24
N/A
79Rindlisbacher JennaGlandVDSUI1 KM - Enfants Filles201700:06:1100:01:33
N/A
820Emiyan NoémieGlandVD-1 KM - Enfants Filles201500:06:1200:01:34
N/A
95Banyiyezako SamanthaGlandVDSUI1 KM - Enfants Filles201600:06:1600:01:38
N/A
1026Mondonico GioiaNyonVDSUI1 KM - Enfants Filles201500:06:1600:01:38
Allez Gioia !!
1117Garcia CamilaGlandVDSUI1 KM - Enfants Filles201500:06:1800:01:40
N/A
1229Dalanay TessaClarmontVDSUI1 KM - Enfants Filles201600:06:2300:01:45
N/A
1328Cettou MonaLausanneVDSUI1 KM - Enfants Filles201600:06:3100:01:53
N/A
1415Lefebvre AgatheGlandVDSUI1 KM - Enfants Filles201600:06:3300:01:55
Team LEFE
1527Kunik NellaPranginsVDSUI1 KM - Enfants Filles201600:06:3400:01:56
N/A
162Maboso MalakVersoixGESUI1 KM - Enfants Filles201700:06:5500:02:17
N/A
178Schumacher EmilieNyonVDSUI1 KM - Enfants Filles201600:06:5500:02:17
N/A
1824Rodrigues LaraGlandVD-1 KM - Enfants Filles201700:07:0100:02:23
N/A
1921Emiyan AnaïsGlandVD-1 KM - Enfants Filles201800:07:0100:02:23
N/A
2010Laurits SigridPranginsVDSWE1 KM - Enfants Filles201600:07:1500:02:37
TEAM LAURITS
2119Amaral Da Costa AliceNyonVDPOR1 KM - Enfants Filles201800:07:3500:02:57
dacostafamily
2223Peneque MélodyGlandVD-1 KM - Enfants Filles201800:07:4700:03:09
N/A
2325De Groof ElyssaGlandVD-1 KM - Enfants Filles201800:08:0400:03:26
N/A
2418Bano ElenaGlandVDSUI1 KM - Enfants Filles201700:11:1400:06:36
N/A
253Bonkova Long LaraNyonVDSVK1 KM - Enfants Filles201600:11:4400:07:06
N/A

TOP

1 KM - Enfants Garçons (31 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1210Perozzi LeonardoGlandVDSUI1 KM - Enfants Garçons201500:04:32
N/A
2206Ménétrier JoaquimGlandVDFRA1 KM - Enfants Garçons201500:04:3600:00:04
N/A
3224Marques LorenzoVillars-sur-GlâneFRPOR1 KM - Enfants Garçons201600:04:3700:00:05
N/A
4218Bronsil MathisGenolierVDSUI1 KM - Enfants Garçons201500:05:0100:00:29
N/A
5208Boutrois AxelGlandVDSUI1 KM - Enfants Garçons201500:05:1000:00:38
N/A
6211Chappuis MaëlGlandVDSUI1 KM - Enfants Garçons201600:05:1100:00:39
Les Frères Chappuis
7232GUYOT MilanLe VaudVDSUI1 KM - Enfants Garçons201600:05:1100:00:39
N/A
8220Watkins BlakeCoinsinsVDNZL1 KM - Enfants Garçons201500:05:1700:00:45
N/A
9233Villars BenLe VaudVDSUI1 KM - Enfants Garçons201600:05:2400:00:52
N/A
10222Valentine LukaCommugnyVDGBR1 KM - Enfants Garçons201600:05:2900:00:57
N/A
11221Landrin RayanCoinsinsVDSUI1 KM - Enfants Garçons201500:05:3000:00:58
Landrin
12209Emch RobinDuillier VDSUI1 KM - Enfants Garçons201500:05:5200:01:20
N/A
13225Fankhauser MartinBassinsVDSUI1 KM - Enfants Garçons201500:06:0200:01:30
N/A
14231Cavaco Cardoso DiogoGlandVD-1 KM - Enfants Garçons201700:06:0800:01:36
N/A
15219Mankin MarkApplesVDRUS1 KM - Enfants Garçons201600:06:0800:01:36
N/A
16204Mossier ArnaudAubonneVDSUI1 KM - Enfants Garçons201600:06:1000:01:38
N/A
17202MARCAILLOU HUGOGlandVDFRA1 KM - Enfants Garçons201700:06:1900:01:47
N/A
18216Brulhart NilsGlandVDSUI1 KM - Enfants Garçons201700:06:2700:01:55
Team Brubru
19213Lecomte LudovicPranginsVDSUI1 KM - Enfants Garçons201700:06:3000:01:58
N/A
20226Benzler NikolasGlandVDSUI1 KM - Enfants Garçons201700:06:4300:02:11
N/A
21205MOSSIER MARCAubonneVDSUI1 KM - Enfants Garçons201800:07:3000:02:58
N/A
22228Dos Santos Penetro BrayanGlandVD-1 KM - Enfants Garçons201500:07:4300:03:11
N/A
23207Ménétrier AxelGlandVDFRA1 KM - Enfants Garçons201800:07:4400:03:12
N/A
24235Ubach Hombrados KilianGlandVDSUI1 KM - Enfants Garçons201700:07:4800:03:16
N/A
25223Mattioli-Balmer LivioCoinsinsVDSUI1 KM - Enfants Garçons201700:08:0300:03:31
Balmer
26201Maboso ElykiaVersoixGESUI1 KM - Enfants Garçons201900:08:1700:03:45
N/A
27234Philippi VictorGlandVDSUI1 KM - Enfants Garçons201700:08:3200:04:00
N/A
28227Dos Santos Penetro KevynGlandVD-1 KM - Enfants Garçons201700:09:2800:04:56
N/A
29230Dushina RayanGlandVD-1 KM - Enfants Garçons201800:09:5600:05:24
N/A
30217Wallentin TomPranginsVDSWE1 KM - Enfants Garçons201700:10:3900:06:07
N/A
31229D'Antuono NathanGlandVD-1 KM - Enfants Garçons201800:12:2000:07:48
N/A

TOP

10 KM - Adultes Femmes (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12550Pricam AlexiaGenolierVDSUI10 KM - Adultes Femmes199200:47:38
TribuPerformance
22532Maernhout MarinaGlandVDFRA10 KM - Adultes Femmes198600:48:0600:00:28
N/A
32562Cole AmyGenolierVDGBR10 KM - Adultes Femmes198000:50:3900:03:01
N/A
42527Proulx IsabelleGlandVDCAN10 KM - Adultes Femmes198100:51:1600:03:38
Foulée glandoise
52536Briand SéverineSaint-GeorgeVDSUI10 KM - Adultes Femmes198000:51:1800:03:40
N/A
62510Brulhart MicheleGlandVDSUI10 KM - Adultes Femmes198300:52:4500:05:07
N/A
72574Champier IrinaClarensVDSUI10 KM - Adultes Femmes199600:53:5800:06:20
N/A
82563Short AmberArzierVDGBR10 KM - Adultes Femmes198000:53:5900:06:21
N/A
92511Altukhova MariaBassinsVDSUI10 KM - Adultes Femmes198100:58:1200:10:34
N/A
102518Schumacher LucieNyonVDSUI10 KM - Adultes Femmes197700:58:5400:11:16
N/A
112571Gzara HoudaGlandVDSUI10 KM - Adultes Femmes197700:59:1500:11:37
N/A
122540Gay ErikaGlandVDSUI10 KM - Adultes Femmes198200:59:1600:11:38
N/A
132565Wahlen LéonieGlandVDSUI10 KM - Adultes Femmes199701:04:2900:16:51
N/A
142572Franz LucileNyonVDSUI10 KM - Adultes Femmes198801:11:1000:23:32
N/A
152568Franz CharlineLausanneVDSUI10 KM - Adultes Femmes198501:11:1000:23:32
N/A
162537Da Silva DanielaGlandVDPOR10 KM - Adultes Femmes199301:21:0400:33:26
N/A

TOP

10 KM - Adultes Hommes (32 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12575Kipfmüller NicolasMont-sur-LausanneVDSUI10 KM - Adultes Hommes199500:35:36
Lausanne-Sports Athlétisme
22557Copin GuillaumePullyVDSUI10 KM - Adultes Hommes199200:36:2700:00:51
N/A
32530McIntyre PaulRolleVDSUI10 KM - Adultes Hommes200000:37:2600:01:50
Stade Lausanne Athlétisme
42523Duba JanGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes199100:37:2700:01:51
Team Doudou
52543Zabala Jimenez Miguel AngelGlandVDBOL10 KM - Adultes Hommes199200:38:0100:02:25
Harmony Eaux-Vives
62566Villars LéonardLe VaudVDSUI10 KM - Adultes Hommes198400:41:0100:05:25
N/A
72546Dehaies RonnyGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes197900:41:5100:06:15
UBP Running team
82567Jaballah MehdiMorgesVDSUI10 KM - Adultes Hommes199900:42:2900:06:53
N/A
92573Minguez IvanNyonVDSUI10 KM - Adultes Hommes199000:44:5400:09:18
N/A
102507Rudolf LionelConfignonGESUI10 KM - Adultes Hommes199300:45:1000:09:34
CTAC
112514MARCAILLOU FABIENGlandVDFRA10 KM - Adultes Hommes198600:45:1100:09:35
N/A
122576LENFANT SylvainGEXFRA10 KM - Adultes Hommes198100:46:5100:11:15
N/A
132542Brulhart OlivierGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes197900:47:5900:12:23
Team Brubru
142577Grosclaude MaximeGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes197600:49:0400:13:28
Grosclaude
152539Gay GregoryGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes197800:49:4400:14:08
N/A
162520Boutrois GregoryGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes198200:49:5700:14:21
Team Boutrois
172509Vander Linden MathiasGlandVDBEL10 KM - Adultes Hommes199100:55:2000:19:44
N/A
182513Golaz Ghislainsaint-julien-en-GenevoisSUI10 KM - Adultes Hommes199900:55:4400:20:08
N/A
192534gueye louisglandVDFRA10 KM - Adultes Hommes197700:58:3600:23:00
N/A
202554Monteiro JorgeGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes197700:58:3900:23:03
Monteiro's Family
212533Maernhout OlivierGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes198000:59:2100:23:45
N/A
222560Lopez DanielCoinsinsVDSUI10 KM - Adultes Hommes199800:59:2400:23:48
N/A
232556Bourqui DidierGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes197800:59:5400:24:18
N/A
242552Monney GregoryGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes197700:59:5400:24:18
N/A
252516Ordioni VincentGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes198201:01:5700:26:21
Acadis
262559Abson RodGlandVDAUS10 KM - Adultes Hommes197901:02:1900:26:43
N/A
272503Matter JulesTartegninVDSUI10 KM - Adultes Hommes198301:03:0500:27:29
Matter
282524Noirfalise KevinCoinsinsVDSUI10 KM - Adultes Hommes199401:03:5400:28:18
N/A
292553Jorge Garcia jorgeChavannes-de-bogisVDMEX10 KM - Adultes Hommes197901:03:5500:28:19
N/A
302551MAIA JUSSIÊPranginsVDSUI10 KM - Adultes Hommes197801:09:0900:33:33
JUSSIÊ MONASTIRSKI MAIA
312569Bolom JosefLausanneVDCZE10 KM - Adultes Hommes198201:11:1100:35:35
N/A
322502Braune VictorGlandVDSUI10 KM - Adultes Hommes199301:12:3900:37:03
N/A

TOP

10 KM - Seniors Femmes (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12526Aguilar EstelleLuinsVDSUI10 KM - Seniors Femmes197300:48:22
Help for Hope
22548ANTONINI PHILIPPE RobertaNyonVDSUI10 KM - Seniors Femmes197100:56:0400:07:42
Make me Run
31558Wakeman SusanGlandVDSUI10 KM - Seniors Femmes197500:57:2400:09:02
N/A

TOP

10 KM - Seniors Hommes (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12529McIntyre NiallRolleVDSUI10 KM - Seniors Hommes196900:46:32
Todo Por Un Sueno
22519Maréchal TristanGlandVDSUI10 KM - Seniors Hommes197400:49:5100:03:19
N/A
32547Cruz Guzman Ivan ManuelGlandVDMEX10 KM - Seniors Hommes197400:52:4000:06:08
Les Bandidos
42517Gomes JorgeGlandVDSUI10 KM - Seniors Hommes197000:53:1800:06:46
N/A
52505hoarau ThomasPranginsVDFRA10 KM - Seniors Hommes197300:53:5600:07:24
N/A
62522Verhaegen EricPranginsVDBEL10 KM - Seniors Hommes196800:53:5600:07:24
N/A
72504Maas RogerFounexVDSUI10 KM - Seniors Hommes196900:55:2700:08:55
N/A
82570Gzara SamirglandVDSUI10 KM - Seniors Hommes196300:56:2600:09:54
N/A
92508Girardet MichelGlandVDSUI10 KM - Seniors Hommes195300:58:4000:12:08
N/A
102525Furrer PeterGlandVDSUI10 KM - Seniors Hommes196701:00:0800:13:36
N/A
112506Finini LinoGlandVDSUI10 KM - Seniors Hommes196501:00:1500:13:43
C-TA-C

TOP

2 KM - Enfants Filles (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1425Marques LeonorVillars-sur-GlâneFRPOR2 KM - Enfants Filles201200:08:37
N/A
2413GIRAUD GladysGland, 1196VDSUI2 KM - Enfants Filles201100:08:4000:00:03
Gland AGyA Groupe athlétisme
3410Perozzi ÉloïseGlandVDSUI2 KM - Enfants Filles201300:08:4000:00:03
N/A
4414Breitenmoser ElisaNyonVDSUI2 KM - Enfants Filles201100:08:4100:00:04
N/A
5416Habermacher TalyaGlandVDSUI2 KM - Enfants Filles201200:09:2300:00:46
N/A
6401Nava AlexandraPranginsVDSUI2 KM - Enfants Filles201100:09:2900:00:52
N/A
7403Muller LaurianeVichVDSUI2 KM - Enfants Filles201300:09:3600:00:59
N/A
8406Verhaegen NathaliePranginsVDBEL2 KM - Enfants Filles201100:09:3800:01:01
N/A
9412Kornaros TaïnaGlandVDSUI2 KM - Enfants Filles201100:09:5400:01:17
N/A
10421Walckiers MaëlleGlandVDSUI2 KM - Enfants Filles201200:09:5400:01:17
N/A
11404Schumacher AxelleNyonVDSUI2 KM - Enfants Filles201300:09:5700:01:20
N/A
12429GUYOT LanaLe VaudVDSUI2 KM - Enfants Filles201100:10:0300:01:26
N/A
13426Dubois CassiopeaBegninsVDSUI2 KM - Enfants Filles201300:10:2100:01:44
N/A
14431Cole JessicaGenolierVDSUI2 KM - Enfants Filles201200:10:2500:01:48
N/A
15422Bronsil LéaGenolierVDSUI2 KM - Enfants Filles201300:10:3300:01:56
N/A
16402Gallois LaiaLuinsVDSUI2 KM - Enfants Filles201400:10:4800:02:11
Gallois
17415Breitenmoser PaulineNyonVDSUI2 KM - Enfants Filles201200:11:0600:02:29
N/A
18405Paolino MashaGlandVDITA2 KM - Enfants Filles201300:11:0800:02:31
N/A
19420Dietschy CharlyneGenolierVDSUI2 KM - Enfants Filles201300:11:2000:02:43
N/A
20424Monney CharleenGlandVDSUI2 KM - Enfants Filles201400:11:3400:02:57
N/A
21408Goetschmann JulietteGlandVDSUI2 KM - Enfants Filles201400:11:4100:03:04
N/A
22417Houmard ElyaGlandVDSUI2 KM - Enfants Filles201400:12:4200:04:05
N/A
23418GIAQUINTO ROMINAGlandVDPOL2 KM - Enfants Filles201300:12:4800:04:11
N/A
24427Amaral Da Costa ThaísNyonVDPOR2 KM - Enfants Filles201400:12:5200:04:15
dacostafamily
25409Stimato CloeGenolierVDSUI2 KM - Enfants Filles201400:12:5300:04:16
N/A
26423Mankina MariiaApplesVDSUI2 KM - Enfants Filles201300:13:1500:04:38
N/A
27407Lillo PénélopeGlandVDSUI2 KM - Enfants Filles201400:14:0100:05:24
N/A
999411Amaudruz ManonGlandVDSUI2 KM - Enfants Filles2011Abandon
N/A

TOP

2 KM - Enfants Garçons (34 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1621Chakoua LoanGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201300:08:01
N/A
2612Sordet MathieuLuinsVDSUI2 KM - Enfants Garçons201100:08:0100:00:00
Team Sordet-Aguilar
3638Monteiro AlessandroCoinsinsVDPOR2 KM - Enfants Garçons201200:08:2300:00:22
Mini foulée glandoise
4611Sordet LouisLuinsVDSUI2 KM - Enfants Garçons201300:08:4300:00:42
Team Sordet-Aguilar
5602Banyiyezako JoshuaGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201300:08:5100:00:50
N/A
6601Gallois EliasLuinsVDSUI2 KM - Enfants Garçons201100:08:5600:00:55
Gallois
7614Houmard AydanGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201300:09:0500:01:04
N/A
8629Dubois EliottBegninsVDSUI2 KM - Enfants Garçons201100:09:1000:01:09
N/A
9619Watkins TobyMeyrinGENZL2 KM - Enfants Garçons201100:09:1100:01:10
N/A
10628Baud JonasGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201200:09:1200:01:11
N/A
11636Roduit GabrielGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201400:09:1200:01:11
Famille Roduit
12642Gzara MalikGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201200:09:1700:01:16
N/A
13617Watts NoahGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201200:09:1800:01:17
N/A
14637Daniel RoduitGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201200:09:1800:01:17
Famille Roduit
15608Bano AlexGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201300:09:1900:01:18
N/A
16606Boutrois ColinGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201200:09:1900:01:18
N/A
17622Valentine RobertCommugnyVDGBR2 KM - Enfants Garçons201400:09:2600:01:25
N/A
18640Kornaros ThibaudGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201300:09:2700:01:26
N/A
19635Villars IsaacLe VaudVDSUI2 KM - Enfants Garçons201200:09:3400:01:33
N/A
20639Sagone DiegoGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201200:09:3600:01:35
N/A
21605Herren SachaArzierVDSUI2 KM - Enfants Garçons201300:09:5100:01:50
N/A
22634Abson EdwardGlandVDAUS2 KM - Enfants Garçons201200:10:1000:02:09
N/A
23607zaugg SashaNyonVDSUI2 KM - Enfants Garçons201100:10:1100:02:10
N/A
24633Ordioni LouisGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201100:10:1800:02:17
Vanille
25632Ordioni JulienBegninsVDSUI2 KM - Enfants Garçons201300:10:1900:02:18
Vanille
26623Monteiro RafaelGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201200:10:5300:02:52
N/A
27603Kocher ThomasGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201400:11:1000:03:09
N/A
28609Devaux BaptistePranginsVDSUI2 KM - Enfants Garçons201100:11:2000:03:19
N/A
29613Chappuis ThéoGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201300:11:3000:03:29
Les Frères Chappuis
30643Philippi NathanGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201400:11:3100:03:30
N/A
31618Wallentin LeoPranginsVDSWE2 KM - Enfants Garçons201400:11:4600:03:45
N/A
32630Silva MathéoGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201400:11:5200:03:51
dacostafamily
33631Girardet LioneloGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201400:12:3100:04:30
N/A
34616Brulhart EstebanGlandVDSUI2 KM - Enfants Garçons201400:12:3700:04:36
Team Brubru

TOP

5 KM - Adultes Femmes (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12016Delachaux AlineGivrinsVDSUI5 KM - Adultes Femmes197600:24:08
N/A
22030Zapata Schmidt MonicaGenèveGEECU5 KM - Adultes Femmes197700:26:3200:02:24
NCSTRAILÉMAN
32008Egger DalaGlandVDSUI5 KM - Adultes Femmes198000:26:5100:02:43
CTAC
42092Carmino LuisaGlandVDSUI5 KM - Adultes Femmes198300:27:0100:02:53
N/A
52005Watts JenniferGlandVDSUI5 KM - Adultes Femmes200300:27:5100:03:43
N/A
62083TREIER MARIEBurtignyVD-5 KM - Adultes Femmes197800:27:5500:03:47
N/A
72026Herger DinahLavignyVDSUI5 KM - Adultes Femmes198600:28:1100:04:03
N/A
82025Goetschmann SolangeGlandVDSUI5 KM - Adultes Femmes198100:28:3300:04:25
N/A
92089Houmard IsabelleGlandVDSUI5 KM - Adultes Femmes198000:28:3700:04:29
N/A
102031Bussard MarieGlandVDSUI5 KM - Adultes Femmes198200:28:4200:04:34
N/A
112041Hardwicke Emily1197VDGBR5 KM - Adultes Femmes198500:29:0600:04:58
N/A
122064TONTI CAROLINEPlan-les-OuatesGESUI5 KM - Adultes Femmes199400:29:0800:05:00
N/A
132065Herger JenniferNyonVDSUI5 KM - Adultes Femmes198000:30:0100:05:53
N/A
142091Giaquinto CindyLa Croix (Lutry)VDSUI5 KM - Adultes Femmes199000:31:1800:07:10
N/A
152070Nunn MaryChevryGBR5 KM - Adultes Femmes198300:33:3900:09:31
N/A
162068Monney SophieGlandVDSUI5 KM - Adultes Femmes198100:36:3700:12:29
N/A
172059Bronsil DianaGenolierVDSUI5 KM - Adultes Femmes198600:37:2400:13:16
N/A
182019Tindal Niki-EliseGlandVDGBR5 KM - Adultes Femmes197600:38:1700:14:09
N/A
192024Nigro Stimato VittoriaGenolierVDSUI5 KM - Adultes Femmes198200:38:2800:14:20
N/A
202047Morelle LaetitiaOrnexSUI5 KM - Adultes Femmes197900:39:0100:14:53
N/A
212077BELGHORZI ADELINEORNEXFRA5 KM - Adultes Femmes197900:39:0100:14:53
N/A
222011Gavillet ZélieCrassierVDSUI5 KM - Adultes Femmes199600:39:3800:15:30
N/A

TOP

5 KM - Adultes Hommes (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12028Battista VincenzoGlandVDITA5 KM - Adultes Hommes198900:19:18
C-TA-C
22090Giaquinto DomenicoLutryVDITA5 KM - Adultes Hommes197900:24:0800:04:50
N/A
32056Wallentin PeterPrangins VDSWE5 KM - Adultes Hommes198200:24:4400:05:26
N/A
42080PETITJEAN ArnaudGlandVDFRA5 KM - Adultes Hommes198000:25:1000:05:52
Vélo Club Nyon
52052Perozzi LorenzoGlandVDSUI5 KM - Adultes Hommes198200:25:2900:06:11
N/A
62073Prado MatteoSaint-PrexVDITA5 KM - Adultes Hommes198300:25:4600:06:28
RUSHTEAM ECUBLENS
72057Howells KevinGlandVDSUI5 KM - Adultes Hommes198700:26:2100:07:03
N/A
82051Gebhard AlexisGlandVDSUI5 KM - Adultes Hommes199600:27:0900:07:51
N/A
92044Bui Truong ChinhGlandVDSUI5 KM - Adultes Hommes197700:27:3700:08:19
N/A
102050Walckiers GrégoireGlandVDSUI5 KM - Adultes Hommes198000:27:5300:08:35
N/A
112086Rusanov AntonGlandVDFRA5 KM - Adultes Hommes198200:28:1500:08:57
N/A
122076Silva Jorge MiguelGlandVDSUI5 KM - Adultes Hommes198200:28:2300:09:05
dacostafamily
132075Da Costa RicardoNyonVDPOR5 KM - Adultes Hommes198300:28:2300:09:05
dacostafamily
142054Kornaros NikolaosGlandVDSUI5 KM - Adultes Hommes198300:28:4200:09:24
N/A
152018Giaquinto CarmineGlandVDSUI5 KM - Adultes Hommes197700:28:4600:09:28
N/A
162034Rodrigues DiogoGlandVDSUI5 KM - Adultes Hommes198900:28:5200:09:34
N/A
172012Chappuis PatrickGlandVDSUI5 KM - Adultes Hommes197700:29:4600:10:28
N/A
182021Vuilliomenet Jean-YvesGlandVDSUI5 KM - Adultes Hommes197900:30:1500:10:57
Vuilliomenet
192071Bijeren RoemieDivonne-les-BainsFRA5 KM - Adultes Hommes198700:30:4200:11:24
N/A
202058Bronsil PhilippeGenolierVDSUI5 KM - Adultes Hommes198300:37:2400:18:06
Pura Vida

TOP

5 KM - Juniors Filles (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11016Marzolini OttaviaGenèveGEITA5 KM - Juniors Filles200700:29:35
N/A
21021Cori ChiaraMont-sur-RolleVDSUI5 KM - Juniors Filles200900:29:5500:00:20
N/A
31004wakeman Anna-Lisa1196VDSUI5 KM - Juniors Filles200700:31:2400:01:49
N/A
41017Maia SofiaPranginsVDBRA5 KM - Juniors Filles200900:39:1600:09:41
N/A
51001Nava NatashaPranginsVDSUI5 KM - Juniors Filles200700:39:1700:09:42
N/A

TOP

5 KM - Juniors Garçons (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11010Cruz Aranda PatricioGlandVDMEX5 KM - Juniors Garçons200900:21:36
Les Bandidos
21003Cori SilvanoPranginsVDSUI5 KM - Juniors Garçons200800:22:1900:00:43
N/A
31005Cori TimeoPranginsVDSUI5 KM - Juniors Garçons200900:23:0000:01:24
N/A
41006Muller FlorentVichVDSUI5 KM - Juniors Garçons200800:23:1800:01:42
CNN
51007Maréchal GaëtanGlandVDSUI5 KM - Juniors Garçons200700:23:4800:02:12
N/A
61015le page jackglandVDGBR5 KM - Juniors Garçons200700:23:5200:02:16
N/A
71022Wakoman DanielGlandVDSUI5 KM - Juniors Garçons200800:27:2800:05:52
N/A
81019Savu TheodorGlandVDFRA5 KM - Juniors Garçons201000:28:1500:06:39
N/A
91012Monney TimothyGlandVDSUI5 KM - Juniors Garçons201000:33:2700:11:51
N/A
101008Dethe AarushGLANDVDIND5 KM - Juniors Garçons200900:42:3900:21:03
N/A

TOP

5 KM - Marche et Nordic Walking (44 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11545Murua VirginiaGLANDVDARG5 KM - Marche et Nordic Walking198000:44:40
Virginia Murua
21547Amaral Da Costa AnnyNyonVDBRA5 KM - Marche et Nordic Walking198600:44:4000:00:00
dacostafamily
31546Patisso JessicaGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking198000:44:4000:00:00
N/A
41513Rodriguez NathanGlandVDECU5 KM - Marche et Nordic Walking201000:44:5400:00:14
N/A
51511Schmidt MarinaGenèveGESUI5 KM - Marche et Nordic Walking201000:44:5400:00:14
Los Zapatitas
61534Bender PascaleGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking195900:44:5500:00:15
N/A
71506Girod ChristineGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking196700:45:0100:00:21
Christine Girod
81532Girod JenniferGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking199200:45:0100:00:21
N/A
91521Salgueiro AmandineGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking198400:45:2100:00:41
Amandine Mazeron
101531Goumaz CharlotteGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking199100:45:5100:01:11
N/A
111525Pesenti ClaudiaGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking196000:46:5200:02:12
N/A
121526Koster ViolaGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking195900:46:5200:02:12
N/A
131537roulin corinneGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking197300:48:0400:03:24
N/A
141548Silva MarisaGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking198300:48:1200:03:32
N/A
151549Da Costa AnaGlandVDPOR5 KM - Marche et Nordic Walking197800:48:1300:03:33
dacostafamily
161510Zapata Avilés RodolfoGenèveGEECU5 KM - Marche et Nordic Walking197200:49:1200:04:32
N/A
171544Fernandez LilianaPetit LancyGESUI5 KM - Marche et Nordic Walking198400:49:1600:04:36
N/A
181512Schmidt AlainGenèveGESUI5 KM - Marche et Nordic Walking197100:49:2200:04:42
Los Zapatitas
191535Bender JérômeGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking195900:49:2400:04:44
N/A
201538Lefebvre ClémenceGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking198200:49:2500:04:45
Team Lefe
211509Neullet SophieBegninsVDFRA5 KM - Marche et Nordic Walking197800:49:4700:05:07
N/A
221536Taraguay VeronicaGenèveGEECU5 KM - Marche et Nordic Walking198000:50:1700:05:37
N/A
231533Arditi ChantalGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking197900:50:5900:06:19
N/A
241508Oberholzer PatriciaGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking197500:50:5900:06:19
N/A
251530Muntadas JasonNyonVDFRA5 KM - Marche et Nordic Walking201200:51:0900:06:29
N/A
261529Turbelin SylvieNyonVDFRA5 KM - Marche et Nordic Walking196800:51:2500:06:45
N/A
271524Watts TonyGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking196700:51:3400:06:54
N/A
281523Watts EvelyneGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking196900:51:3500:06:55
N/A
291507Paolino MashaGlandVDITA5 KM - Marche et Nordic Walking201300:53:2400:08:44
N/A
301554Lauwrens HollyGlandVDGBR5 KM - Marche et Nordic Walking201200:53:5900:09:19
N/A
311555Lauwrens LucyGlandVDGBR5 KM - Marche et Nordic Walking201000:53:5900:09:19
N/A
321552Lauwrens CarlGlandVDGBR5 KM - Marche et Nordic Walking197800:53:5900:09:19
Fantastic Four
331553Lauwrens LorraineGlandVDGBR5 KM - Marche et Nordic Walking198000:53:5900:09:19
N/A
341550Denaro DanielaGrand LancyGEITA5 KM - Marche et Nordic Walking200700:57:0700:12:27
N/A
351514Ziegler VerónicaGlandVDESP5 KM - Marche et Nordic Walking197900:59:4300:15:03
N/A
361541Torres Carvalho Tomé FrancinaBegninsVDPOR5 KM - Marche et Nordic Walking196701:00:0200:15:22
N/A
371540Raboux CécilePranginsVDFRA5 KM - Marche et Nordic Walking196601:00:0400:15:24
N/A
381542Kozuchowski Jean LucBegninsVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking195701:00:1600:15:36
N/A
391518Pereira PaulaGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking197601:00:2900:15:49
N/A
401519Beyeler Frautschi ChristianeGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking196101:00:2900:15:49
Christiane Beyeler Frautschi
411557Badertscher JeanneGĺandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking196301:00:3400:15:54
N/A
421539Badertscher CyrilGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking198701:00:3400:15:54
N/A
431543Arnoux MarcelNyonVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking195701:00:3500:15:55
N/A
441556Badertscher WalterGlandVDSUI5 KM - Marche et Nordic Walking195801:00:3500:15:55
N/A

TOP

5 KM - Seniors Femmes (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12004Cescon NadiaNyonVDSUI5 KM - Seniors Femmes196700:26:48
N/A
22003Maas PatriziaFounexVDSUI5 KM - Seniors Femmes197100:29:3300:02:45
N/A
32001Nava BérénicePranginsVDSUI5 KM - Seniors Femmes197300:30:0100:03:13
N/A
42029Giaquinto BarbaraGlandVDSUI5 KM - Seniors Femmes197100:30:1000:03:22
Barbara Giaquinto
52040Baker HelenFéchyVDGBR5 KM - Seniors Femmes197000:30:3200:03:44
N/A
62074McIntyre KatjaPerroyVDSUI5 KM - Seniors Femmes197100:32:3700:05:49
McIntyre
72020Huang KatyPranginsVDUSA5 KM - Seniors Femmes197100:35:5200:09:04
N/A
82033Humbert-Droz IsabelleGlandVDCAN5 KM - Seniors Femmes196900:36:4100:09:53
N/A
92002Clemons LisaArzierVDSUI5 KM - Seniors Femmes197500:38:1600:11:28
La Clemonie
102006De Prado MagaliArzier-Le MuidsVDESP5 KM - Seniors Femmes197300:38:1700:11:29
Magym Fit
112042Brülhart CécileGlandVDSUI5 KM - Seniors Femmes197500:38:4400:11:56
Team Brubru
122027PFISTER JoëlleNyonVDSUI5 KM - Seniors Femmes196401:13:5700:47:09
N/A

TOP

5 KM - Seniors Hommes (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12084Muller DanielVichVDSUI5 KM - Seniors Hommes197300:20:16
C-TA-C
22014fleury cédricGlandVDSUI5 KM - Seniors Hommes197100:22:1000:01:54
N/A
32085Droz VincentLongirodVDSUI5 KM - Seniors Hommes197400:22:4600:02:30
N/A
42072Benzler RudolfGlandVDSUI5 KM - Seniors Hommes197300:24:3800:04:22
N/A
52009schellino alainnyonVDSUI5 KM - Seniors Hommes197300:26:5100:06:35
ctac
62067Roulin PhilippeGlandVDSUI5 KM - Seniors Hommes196700:27:0400:06:48
N/A
72048Filipetto PatrickGlandVDSUI5 KM - Seniors Hommes197500:27:5500:07:39
N/A
82069Nava MarcoPranginsVDSUI5 KM - Seniors Hommes197000:31:0400:10:48
N/A
92036Dominguez Lemoine Juan CarlosGlandVDDEN5 KM - Seniors Hommes197400:31:3500:11:19
N/A
102013Cronin PhilipVichVDSUI5 KM - Seniors Hommes196900:36:3600:16:20
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2023 MSO-Chrono