fr - de - en - it - es

Classifications for Interentreprises Vallée de Joux

Classifications board » Back to races

FemmesHommesMasters FemmesMasters Hommes

Downloadpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartCourse à piedVélo courseNatation
1Doubey LoïcLEGNAFRA199314330455048
2BLONDEAU AurélienMALBUISSONFRA198814132445047
3Gatinet JulienMalbuissonFRA198813439384749
4Matteazzi DanielLe SentierVDSUI1971119324364142
5Larive Jean-BaptisteLes RoussesFRA1979117326403740
6Grospelier YannLes RoussesFRA19869424948046
7Bouchex OlivierLes roussesFRA19769125241050
8Tournier raphaelPrémanonFRA19808625704343
9PRIN SteeveLe ChenitVDSUI19788425946380
10SCHMIDT MartinLe SentierVDSUI197177366112838
11Visconti BenjaminLausanneVDSUI19866128220041
12STEGER LUDOVICsaint claudeFRA19715738621936
13Cordier StéphaneMontperreuxFRA19725428930240
14Farrugia ArthurLe SentierVDSUI19955039312029
15Foure EmmanuelLes roussesFRA1985501935000
16LALOUETTE LaurentBois D'AmontFRA1985501935000
17Dell'andrino LucaLe SentierVDSUI19734939410831
18Randin MichaelSuchyVDSUI1985481950480
19Roblot PierreMorbierFRA1990471964700
20Freiholz SylvainLe SentierVDSUI1974461970460
21Meylan Johan.1995451980045
22Schüpbach LaurentLe BrassusVDSUI1970451980450
23devaud nicolasOrientVDSUI1979441990044
24JEANNIN VincentMalpasFRA19824439911033
25RABIA ThomasPrévessin-MoënsFRA1985441990440
26SINONCINI MATTEOLES CHARBONNIERESVDSUI19814311004300
27De Luca franckLe ChenitVDSUI19794231011932
28Cannelle EddyPrémanonFRA19764211014200
29Kunze MarcChavornayVDSUI19804211010420
30Knoepfli DamienLucensVDSUI19794011030400
31Brocard AnthonyLarnaudFRA19913911040039
32TURRIAN LucaLe ChenitVDSUI19883931041137
33Montonneau BrunoLes RoussesFRA197639310413125
34paget jean-marcLe ChenitVDSUI19763911043900
35joly felicienmalbuissonFRA19863911040390
36Zenger ClaudioLausanneVDSUI19863711063700
37Sedeno EmilioChampagneVDSUI19803611070360
38Muller JoelLe PontVDSUI19803621071350
39FERNANDES DE OLIVEIRA CharlesLe ChenitVDSUI19893511080035
40RAISONI MarinoLe SentierVDSUI197435210823120
41Christinet FabienBièreVDSUI19803511083500
42Grobet RobinLe BrassusVDSUI19893411090034
43Boulard GaetanPontarlierFRA19823411090340
44QUARTENOUD YannMoutheFRA198234210916180
45KANDEMIR AlperHaut-de-BieneFRA19943411093400
46Laffitte MatthieuGexFRA19843311103300
47Clerc ChristopheLe PontVDSUI19773311100330
48DA SILVA JoaquimOrientVDSUI19723321102940
49Golay RomainLe SolliatVDSUI20013211110320
50Colomb JérémieBussy-ChardonneyVDSUI19943211113200
51cochet xavierLe ChenitVDSUI19903111123100
52cercariolo ianisLe ChenitVDSUI19913111120310
53Dauras MeteChaux du DombiefFRA19973011130030
54courderot NathanPratzFRA19963011130300
55GIPTEAU KevinLamouraFRA19802931141127
56Garnier LaurentGlandVDSUI19732911140290
57Rega AntonelloCrissierVDSUI19932811150028
58OGER MartinLes RoussesFRA19932811152800
59Rohrbach YannLe SentierVDSUI19742721161026
60berney alecLe SolliatVDSUI19982711162700
61Mouchel NicolasMOREZFRA19762711160270
62Frei SvenSaint Julien en GenevoisFRA19802611170260
63CANTAT JulienLe SentierVDSUI19852611172600
64Araujo ClaudioLongchaumoisFRA19912511182500
65Golay YvesLe SentierVDSUI19732511180250
66MORET LucasLes RoussesFRA19922411192400
67Berney MartialLe SolliatVDSUI19722311200230
68Robert AdrienLes RoussesFRA19892211212200
69Cart Lamy YohannBois d'AmontFRA19782211210220
70Wal EricLes Hôpitaux neufsFRA19712111220210
71Froidevaux AlexandreConciseVDSUI19752111222100
72ARNAUDON MaximeLe SentierVDSUI19921911241900
73BLAGO PierluigiLES BIOUXVDSUI19851821251170
74Rovero AurelienSuisseVDSUI19961811251800
75GALISSON TimothéeLes RoussesFRA19931711261700
76Ackermann RaphaëlBoudryNESUI19731611270160
77PARNET BrunoMoléson-sur-GruyèresFRSUI19711511280150
78CIONCA RavzanCorcelles NENESUI19881511281500
79CONTI RomainBOIS D'AMONTFRA19851411291400
80LOPES COSTA FabioLe LieuVDSUI19921411290140
81POKORNY ALEXISMoutheFRA19921311300130
82Capt Pierre-OlivierLe BrassusVDSUI19781211311200
83GENOUEL ANTOINELES CHARBONNIERESVDSUI19941221311110
84COTTEZ MartinLe ChenitVDSUI1999102133460
85colin anthonyLe ChenitVDSUI198191134900
86pépin rémiLe ChenitVDSUI199081135800
87Plebani DidierOrientVDSUI197282135170
88Govaerts MaximeLes BiouxVDSUI198371136700
89Occhipinti KylianLe ChenitVDSUI199461137600
90GUILLEMIN Jean-ClaudeL'AbbayeVDSUI198051138500
91ORHAN Jean-BaptisteOrbeVDSUI198051138050
92ROCHAT MathieuLe LieuVDSUI197642139130
93Moreaux CédricLES ROUSSESFRA197531140300
94BOUILLET DamienCHATEAU DES PRÉSFRA197922141110
95Briand LoïcYverdonVDSUI198721141020
96OUDIETTE FrancoisLe ChenitVDSUI197311142010
97Herrero AlejandroMorgesVDSUI198911142010
98bouchet aymericLe ChenitVDSUI198911142010
99Amstutz FélixLe ChenitVDSUI198111142010
100BORTOLINI ThierryChillyFRA198511142010
101HAUCK AnthonyOrientVDSUI197511142100
102LHELIAS Thibaut??SUI198711142100
103Mongenot SébastienLe ChenitVDSUI197311142100
104Guerineau RémyLe BrassusVDSUI199011142100
105Hercher YannLe BrassusVDSUI198311142100
106malfait gauthierAnnecyFRA198811142100
107Taillard YoannMalbuissonFRA198911142100
108Mehic SemirLe ChenitVDSUI198811142100
109Follonier StéphanePenthalazVDSUI199011142100
110Baudry NicolasVufflens-le-ChâteauVDSUI197711142100
111belli jean-baptisteLe ChenitVDSUI199411142100
112Gazanion ThibaudL'AbbayeVDSUI199411142100
113Georgeon RomainPrémanonFRA198911142100
114Cotting ThomaLe PontVDSUI199311142100
115avila GaëlL'AbbayeVDSUI198611142100
116Bonny JoakimLe SentierVDSUI199511142100
117TIREFORD ClémentMORBIERFRA197811142100
118hacquart alainLe ChenitVDSUI197111142100
119Ontani TheoPontarlierFRA199511142100
120GAGELIN BrunoLe ChenitVDSUI198311142100
121VILLATE NicolasLe SentierVDSUI198011142100
122Da Silva Carneiro JoséLe BrassusVDSUI198311142100
123Paillard CédricLe ChenitL'OrientVDSUI197911142100
124FUCHS SébastienLe SentierVDSUI198111142100
125PAVONE MarcoBussigny-près-LausanneVDSUI199411142100
126PANTET FabienOrbeVDSUI198011142100
127RUI SAO PedroLe SentierVDSUI197011142100
128Gonçalves JoséVillard st SauveurFRA197211142100
129FAVRE DENISLES CHARBONNIERESVDSUI197011142100
130CHAVANNE MaximeSaint antoineFRA199511142100
131GAUTHIER TristanL'AbbayeVDSUI198811142100
132Lux ThierrySte-CroixVDSUI197411142100
133BEHRA RomualdLe ChenitVDSUI198311142100
134RIUTORT YannLe ChenitVDSUI199411142100
135DINIS EmanuelLe BrassusVDSUI197811142100
136Ganivet MathieuSt-PrexVDSUI198111142100
137Joao JohnnyGenèveGESUI199111142100
138Arbez AntoineBois D'AmontFRA198211142100

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono