fr - de - en - it - es

Classifications for Interentreprises Vallée de Joux

Classifications board » Back to races

FemmesHommesMasters FemmesMasters Hommes

Downloadpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartCourse à piedVélo courseNatation
1BUATOIS AlbaneLAMOURAFRA199414630494948
2Ferland Marie-PierLES ROUSSESFRA198514135474846
3Martinoli StefaniaPompaplesVDSUI1979131315454442
4Dufour LudivineLes BiouxVDSUI19809924750049
5Sorli Mari CarmenLe LieuVDSUI19909025604347
6BALLY SariLongirodVDSUI19768825841470
7Toro DelphineCuarnensVDSUI19807327328450
8Pittet AdélieLa SarrazVDSUI19995529112043
9Ferrara CélineCrans-près-CélignyVDSUI1990501960050
10leyder cecileMorbierSUI1979501960500
11WILHEM EliseLezat-Hauts de BienneFRA1987481984800
12Locatelli Anne-laureLes roussesFRA19844611000460
13Cottin GuillemettePrévessinFRA19914611004600
14Pepoua JankaApplesVDSUI19854511010045
15Orlouskaya TatyanaRomainmôtierVDSUI19804411020044
16DUCOMMUN YoëlleOrientVDSUI19794411024400
17VERMOT AnneLe ChenitVDSUI19784311034300
18Audemars AdelineLe ChenitVDSUI19924211044200
19POLZ SusanneBois d'AmontFRA19814011064000
20Michel LaurieArnex-sur-OrbeSUI19913911073900
21BRETHOME EmelineLe ChenitVDSUI19843811083800
22schmidt elodieLe ChenitVDSUI19783711093700
23BURRI PatriciaBOIS D AMONTFRA19803611103600
24Héraud GwendolineLe BrassusSUI19893511113500
25CHEVALLIER LauraneLes RoussesFRA19923411123400
26ROSSIER NoémieL'AbbayeVDSUI19873311133300
27LEFEVRE MagalieBulleFRA19833211143200
28Cheneval JoëlleLe ChenitVDSUI19823111153100
29Paillard CélineLe ChenitVDSUI19813011163000
30CARDOT MurielOrientVDSUI19792911172900
31Simon GeraldineVuillecinFRA19812711192700
32Vullioud LaureLe sentierVDSUI19882611202600
33BLONDIN AndréaLe SENTIERVDSUI19882511212500
34Gabeljic SelvledinaLe LieuVDSUI19802411222400
35battisti audeLe ChenitVDSUI19922311232300
36PIERRE MartineLe SentierVDSUI19762211242200
37MORIN SoniaLe ChenitVDSUI19802111252100
38DA ROCHA SylviaLe ChenitVDSUI19852011262000
39GUITON LysianeLES ROUSSESFRA19841911271900
40ROBARDET STEFFIPONTARLIERFRA19891811281800
41Gabeljic AdisaLe LieuVDSUI19861711291700
42MANSENCAUT BettinaLe SentierVDSUI19831611301600
43DUPRE jennyLe SentierVDSUI19851511311500
44correia yuraLe ChenitVDSUI19931411321400
45Ehrsam MarilyaLe ChenitVDSUI19931311331300
46Dinis CristinaOrientVDSUI19821111351100
47LIU YUNLe ChenitVDSUI19891011361000
48FRAGNIERE MarieLe ChenitVDSUI197591137900
49LACROIX AlineL'AbbayeVDSUI197681138800
50Talon CharlinePompaplesVDSUI199871139700
51Marchal Stéphanie.199061140600

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono