fr - de - en - it - es

Classements pour Garmin Bike Cup

Tableaux des classements : » Retour aux courses

XC - Dames 1 • XC - Dames 2 • XC - Hommes • XC - Masters 1 • XC - Masters 2 • XC - Seniors • Cadets • Cadettes • Juniors Hommes • Cross filles • Cross garcons • Mega garçons • Poussins filles • Poussins garcons • Rock filles • Rock garçons • Soft filles • Soft garcons • Juniors Dames • Mega filles • Populaires femmes • Populaires hommes

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartRaid EvoGlèbeSenseeBarilletteRassesEoleJura BikeRoc
1Gret NatachaOrgesVDSUI200460020030000300000
2Hubacher CristelSoyhièresJUSUI2003580220028000003000
3Droux LucieCharmeyFRSUI2004570230027030000000
4Bossel ChloéVuadensFRSUI2004543257026328000000
5Berberat SuzanneTramelanBE/JBSUI200330013000000030000
6Jaquet PriscaVillars-sous-ChampventVDSUI200328013200000280000
7Wal EmmaLes Hôpitaux-NeufsFRA200327013300000270000
8Lecoultre LaraLongevilles Mont D'OrFRA200326313370000263000
9Fragnière FantineVuadensFRSUI200425813420258000000

TOP

MSO.SWISS, 2802 Develier | [email protected] | RSS | © 2026 MSO-Chrono