fr - de - en - it - es

Classifications for Garmin Bike Cup

Classifications board : » Back to races

XC - Dames 1XC - Dames 2XC - HommesXC - Masters 1XC - Masters 2XC - SeniorsCadetsCadettesJuniorsCross fillesCross garconsMega garçonsPoussins fillesPoussins garconsRock fillesRock garçonsSoft fillesSoft garconsJuniors DamesMega fillesPopulaires femmesPopulaires hommes

Downloadpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartRaid EvoGlèbeSenseeBarilletteRassesEoleJura BikeRoc
1chavaillaz IlonaSommentierFRSUI1982146350030030003003000263
2Martin MarinetteLes MoulinsVDSUI1983141065330028027002800280258
3Challandes DouniaSt-BlaiseNESUI20021360610302702632802700270270
4Racheter NaïkaHauteriveNESUI2000114043230028000280300280
5ROY PaulineLa Chaux-de-FondsNESUI1999300111630000000300
6Zahno StefanieBürchenVSSUI1999300111630003000000
7Tornay CélineORSIÈRESVSSUI19872902117328000010000
8Remy SéverineCharmey (Gruyère)FRSUI1990270111932700000000
9Huber Marie-JulieHaute-NendazVSSUI2002263112000000263000
10IMBERT ALICEBons en chablaisFRA2000263112000000002630
11Grossrieder MathildePringyFRSUI2002263112000263000000
12Sarrasin CindyOrsièresVSSUI1996263112002630000000
13Breitler DamiaL'AubersonVDSUI1983258112050000258000
14Pratiwi JosephineZürichZHSUI1993258112050000002580
15Stern LéaBulleFRSUI2001258112050025800000
16Weinbeer AnnaBinningenBLSUI1994258112052580000000
17Luthi CindySaint-BlaiseNESUI1987253112100000000253
18Löffel NicoleDiessbach bei BürenBESUI1985253112100000002530
19Fadeev AlexandraAyentVSSUI1996253112102530000000
20Schwindenhammer MariechevryFRA1990253112100025300000
21Desaules SandrineDombressonNESUI1986248112150000000248
22Bidault PaulineMulhouseFRA1990248112150000002480
23Gay MarionBettensVDSUI1992248112152480000000
24Rouiller KarinChoëxVSSUI1986248112150024800000
25Porchet ZoéChevillyVDSUI1992243112202430000000

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono