fr - de - en - it - es

Classifications for Garmin Bike Cup

Classifications board : » Back to races

XC - Dames 1XC - Dames 2XC - HommesXC - Masters 1XC - Masters 2XC - SeniorsCadetsCadettesJuniorsCross fillesCross garconsMega garçonsPoussins fillesPoussins garconsRock fillesRock garçonsSoft fillesSoft garconsJuniors DamesMega fillesPopulaires femmesPopulaires hommes

Downloadpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartRaid EvoGlèbeSenseeBarilletteRassesEoleJura BikeRoc
1Martin MarinetteLes MoulinsVDSUI1983141050300280270028002800
2Challandes DouniaSt-BlaiseNESUI20021353557027026328027002700
3chavaillaz IlonaSommentierFRSUI1982120042100300300030030000
4Racheter NaïkaMont-SoleilBE/JBSUI2000860355000280002803000
5Zahno StefanieBürchenVSSUI1999300111100003000000
6Tornay CélineORSIÈRESVSSUI19872902112028000010000
7Remy SéverineCharmey (Gruyère)FRSUI1990270111402700000000
8Grossrieder MathildePringyFRSUI2002263111470263000000
9Sarrasin CindyOrsièresVSSUI1996263111472630000000
10Huber Marie-JulieHaute-NendazVSSUI2002263111470000263000
11IMBERT ALICEBons en chablaisFRA2000263111470000002630
12Pratiwi JosephineZürichZHSUI1993258111520000002580
13Breitler DamiaL'AubersonVDSUI1983258111520000258000
14Stern LéaBulleFRSUI2001258111520025800000
15Weinbeer AnnaBinningenBLSUI1994258111522580000000
16Löffel NicoleDiessbach bei BürenBESUI1985253111570000002530
17Schwindenhammer MariechevryFRA1990253111570025300000
18Fadeev AlexandraAyentVSSUI1996253111572530000000
19Bidault PaulineMulhouseFRA1990248111620000002480
20Gay MarionBettensVDSUI1992248111622480000000
21Rouiller KarinChoëxVSSUI1986248111620024800000
22Porchet ZoéChevillyVDSUI1992243111672430000000

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono