fr - de - en - it - es

Classifications for Trophée Valaisans

Classifications board » Back to races

Soft fillesSoft garconsCross fillesCross garconsRock fillesRock garçonsCadetsCadettesDamesHommesJuniorsJuniors DamesMastersMega garçonsVétéransMega filles

Downloadpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartGrimBikeLeukerbikeRaid EvolénardTorgonMorgins
1Fournier NoraSionVSSUI20092483090768200
2Crettenand MarieBasse-NendazVSSUI200821233670727000
3Oakman JodieVollègesVSSUI2008200348100001000
4Gremaud LisaEcharlensFRSUI20091522967600760
5Steiner LisaSustenVSSUI200810011480100000
6Théoduloz JulieVeysonnazVSSUI200810011480010000
7Derivaz ElonieFullyVSSUI2009901158090000
8FAURE KETHLEENVEXSUI2008901158009000
9Binggeli AliceChampagneVDSUI2008901158000900
10de almeida tessBoudryNESUI2008821166000820
11Silian AthénaMartignyVSSUI2008821166082000
12Slinger LuciaBulleFRSUI2010821166820000
13Voide EmmaSionVSSUI2009761172007600
14Bossel CéliaVuadensFRSUI2008721176000720
15Forclaz AmandineEvolèneVSSUI2008721176007200
16MONNET LEXIEMIÈGESUI2009721176720000
17VUILLE CHLOÉMONT-DE-BUTTESSUI2009701178000700
18GEORGES ElisecorbonodFRA2012681180000680
19JACCARD ÖAUREEPAUTHEYRESSUI2010681180680000
20Bukowski OliviaBallaiguesVDSUI2008681180006800
21Medici ClaraLes CullayesVDSUI20081124700010

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono