fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Trail de la Vallée de Joux

Shortcuts

1500m - MINI TVJ Filles1500m - MINI TVJ Garçons2500m - MINI TVJ Filles2500m - MINI TVJ Garçons450M - MINI TVJ Filles450m - MINI TVJ Garçons900m - MINI TVJ Filles900m - MINI TVJ Garçons

Export all categories

87 athletes

1500m - MINI TVJ Filles (12 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14510Froidevaux CamilleConciseVDSUI1500m - MINI TVJ Filles200800:07:19Média
Red-Fish Neuchâtel
24508Harnischberg NeelaCorcelles-près-ConciseVDSUI1500m - MINI TVJ Filles200900:07:3900:00:20Média
FSG Gandson
34502Orban NoémiNeydensGESUI1500m - MINI TVJ Filles200800:07:4100:00:22Média
Les Turbo Esscargots
44503nilson camillecolombierVDSUI1500m - MINI TVJ Filles200800:07:4500:00:26Média
camille nilson
54527Bourgeois GabriellleBois d'amontFRA1500m - MINI TVJ Filles200900:07:4600:00:27Média
N/A
64520BERNEY SÉLINALe SentierVDSUI1500m - MINI TVJ Filles200900:07:4600:00:27Média
N/A
74509Terrettaz LisaGrandsonVDSUI1500m - MINI TVJ Filles200800:07:5300:00:34Média
FSG Grandson
84524lovey KeliaVallorbeVDSUI1500m - MINI TVJ Filles201000:08:1700:00:58Média
Vélo Club Vallorbe
94504nilson TessColombierVDSUI1500m - MINI TVJ Filles200900:08:2500:01:06Média
N/A
104513Schenevey ZoéBIÈREVDSUI1500m - MINI TVJ Filles200800:08:4600:01:27Média
SC CHATEAU D'OEX
114516Huet ErinRolleVDSUI1500m - MINI TVJ Filles200900:08:4700:01:28Média
N/A
124528MAILLOT BLONDELON LilouBeblenheimFRA1500m - MINI TVJ Filles201000:09:2200:02:03Média
N/A

TOP

1500m - MINI TVJ Garçons (18 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14506VANDEL MattéoBois d'AmontFRA1500m - MINI TVJ Garçons200900:06:46Média
SC Bois d'Amont
24515Cruz Aranda PAtricioGlandVDMEX1500m - MINI TVJ Garçons200900:06:4600:00:00Média
N/A
34529Obez ManekLa CureVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons201000:06:4800:00:02Média
N/A
44522Kaltenrieder MateoCorcelles-CormondrècheNESUI1500m - MINI TVJ Garçons200900:06:5200:00:06Média
N/A
54525bazin Thibautbois d'amontFRA1500m - MINI TVJ Garçons200800:06:5400:00:08Média
N/A
64514Schenevey SamuelBIÈREVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons201000:07:0900:00:23Média
SC CHATEAU D'OEX
74517Wisard NathanBernexGESUI1500m - MINI TVJ Garçons200800:07:1100:00:25Média
N/A
84507Tschirky HugoLes roussesFRA1500m - MINI TVJ Garçons200900:07:1700:00:31Média
Ski Club Bois D’Amont
94501Orban BotondNeydensGESUI1500m - MINI TVJ Garçons201000:07:3400:00:48Média
Les Turbo Esscargots
104519Danna NicolasGinginsVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons200800:07:3600:00:50Média
N/A
114530Tricot SimonMontagny-près-YverdonVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons200800:07:4300:00:57Média
N/A
124521Berney DorianLe SentierVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons201000:07:4300:00:57Média
SC Vallée de Joux
134526bazin simonbois d'amontFRA1500m - MINI TVJ Garçons201000:07:4300:00:57Média
N/A
144511Froidevaux MaximeConciseVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons201000:07:4700:01:01Média
N/A
154512Sottas RémiCharmey (Gruyère)FRSUI1500m - MINI TVJ Garçons201000:07:4700:01:01Média
N/A
164523Pousaz EmericAubonneVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons200800:08:1700:01:31Média
PZ Team
174322Faiss SörenPampignyVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons201300:10:0600:03:20Média
WATTSNOW.CH
184518Payot TitouanNyonVDSUI1500m - MINI TVJ Garçons200900:10:4700:04:01Média
www.physiodynamis.ch

TOP

2500m - MINI TVJ Filles (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14704Kratzer SaloméVuarrensVDSUI2500m - MINI TVJ Filles200600:10:27Média
N/A
24703Hofmeister MerleVuarrensVDSUI2500m - MINI TVJ Filles200600:10:2900:00:02Média
N/A
34702Huet EnoraRolleVDSUI2500m - MINI TVJ Filles200700:13:2900:03:02Média
N/A

TOP

2500m - MINI TVJ Garçons (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14706Dupuis KevinLe BrassusVDSUI2500m - MINI TVJ Garçons200700:09:25Média
N/A
24705Wisard NoéGlandVDSUI2500m - MINI TVJ Garçons200600:09:3300:00:08Média
N/A

TOP

450M - MINI TVJ Filles (12 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14005Koné AyssaMartignyVSSUI450M - MINI TVJ Filles201400:02:21Média
N/A
24010Tschirky AnnaLes roussesSUI450M - MINI TVJ Filles201400:02:5600:00:35Média
N/A
34024Niman IsabellePullyVDSUI450M - MINI TVJ Filles201500:02:5700:00:36Média
N/A
44001Marro ZoéPenthalazVDSUI450M - MINI TVJ Filles201400:03:0000:00:39Média
brunods.com
54007Christinet LucieBièreVDSUI450M - MINI TVJ Filles201500:03:0400:00:43Média
N/A
64002Roulin Even DeaFétignyFRSUI450M - MINI TVJ Filles201400:03:0500:00:44Média
N/A
74013Thonney LenaSenarclensVDSUI450M - MINI TVJ Filles201500:03:1200:00:51Média
N/A
84011Renaud NormaVersoixGESUI450M - MINI TVJ Filles201500:03:1300:00:52Média
N/A
94008De Vleeschauwer LouanaLe BrassusVDSUI450M - MINI TVJ Filles201400:03:3300:01:12Média
N/A
104012Zanetta MargauxPréverengesVDSUI450M - MINI TVJ Filles201500:03:3500:01:14Média
N/A
114015Eme ElinaMontperreuxFRA450M - MINI TVJ Filles201500:04:0600:01:45Média
N/A
124016Baleono AlicePullyVDSUI450M - MINI TVJ Filles201400:05:5200:03:31Média
N/A

TOP

450m - MINI TVJ Garçons (9 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14019Itten AlexisGeneveys-CoffraneNESUI450m - MINI TVJ Garçons201400:02:17Média
N/A
24004Vandel NoeBois d'AmontFRA450m - MINI TVJ Garçons201400:02:2200:00:05Média
SC Boi d'Amont
34006Lefebvre GaspardSullensVDSUI450m - MINI TVJ Garçons201500:02:5500:00:38Média
N/A
44014Robbe JulesAuvernierNESUI450m - MINI TVJ Garçons201500:03:1100:00:54Média
N/A
54021Emery EliamSatignyGESUI450m - MINI TVJ Garçons201400:03:2000:01:03Média
N/A
64023Dupuis DylanLe BrassusVDSUI450m - MINI TVJ Garçons201400:03:2100:01:04Média
N/A
74020Anzoli GeorgeSatignyGESUI450m - MINI TVJ Garçons201500:03:3200:01:15Média
N/A
84018FAISSE CHARLIEPAMPIGNYVDSUI450m - MINI TVJ Garçons201400:07:0200:04:45Média
WATTSNOW.CH
94017Capt NolanLe BrassusVDSUI450m - MINI TVJ Garçons201400:07:2500:05:08Média
N/A

TOP

900m - MINI TVJ Filles (15 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14303Koné LenaMartignyVSSUI900m - MINI TVJ Filles201200:04:38Média
CABV Martigny
24302Kelly NinaGivrinsVDSUI900m - MINI TVJ Filles201100:05:0300:00:25Média
N/A
34314Kratzer AxelleVuarrensVDSUI900m - MINI TVJ Filles201200:05:0900:00:31Média
N/A
44325Itié ???Les Hôpitaux-neufFRA900m - MINI TVJ Filles201100:05:1100:00:33Média
N/A
54318Payot LouSaint-OyensVDSUI900m - MINI TVJ Filles201200:05:2000:00:42Média
N/A
64323Danna RoseGinginsVDSUI900m - MINI TVJ Filles201100:05:3900:01:01Média
N/A
74324Chammartin AnoukBotterensFRSUI900m - MINI TVJ Filles201200:05:4100:01:03Média
N/A
84306Lefebvre CapucineSullensVDSUI900m - MINI TVJ Filles201300:05:4700:01:09Média
Tri Team Pully
94315Behra ZoéLes rousseFRA900m - MINI TVJ Filles201100:06:0000:01:22Média
N/A
104331Marguet LilyGranges NarbozSUI900m - MINI TVJ Filles201300:06:0300:01:25Média
N/A
114309Lovey NoraVallorbeVDSUI900m - MINI TVJ Filles201300:06:1600:01:38Média
N/A
124326Pellassy TaraMont-NobleVSSUI900m - MINI TVJ Filles201100:06:1700:01:39Média
Pure Motivation
134311Cardot Bawejski RoseMétabiefFRA900m - MINI TVJ Filles201200:06:1800:01:40Média
N/A
144022Kaltenrieder GiuliaCorcelles-CormondrècheNESUI900m - MINI TVJ Filles201400:07:0200:02:24Média
N/A
154009Roth noémieBavoisVaudSUI900m - MINI TVJ Filles201500:07:0300:02:25Média
N/A

TOP

900m - MINI TVJ Garçons (16 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14308Lovey LohanVallorbeVDSUI900m - MINI TVJ Garçons201200:04:52Média
Vélo Club Vallorbe
24328Niman LucaPullyVDSUI900m - MINI TVJ Garçons201100:04:5300:00:01Média
N/A
34316Stegmann FlorianLausanneVDSUI900m - MINI TVJ Garçons201100:05:1900:00:27Média
N/A
44317Baiocco IvoLa CibourgNESUI900m - MINI TVJ Garçons201100:05:2100:00:29Média
N/A
54321Capt LouisLe BrassusVDSUI900m - MINI TVJ Garçons201100:05:2300:00:31Média
N/A
64320Baleono ClémentPullyVDSUI900m - MINI TVJ Garçons201200:05:3900:00:47Média
N/A
74312De Vleeschauwer RoméoLe BrassusVDSUI900m - MINI TVJ Garçons201100:05:4400:00:52Média
N/A
84329MAILLOT BLONDELON KelianBeblenheimFRA900m - MINI TVJ Garçons201300:05:5200:01:00Média
N/A
94330Tricot ArsèneMontagny-près-YverdonVDSUI900m - MINI TVJ Garçons201300:05:5500:01:03Média
N/A
104327Daien ValentinHesingFRA900m - MINI TVJ Garçons201100:05:5900:01:07Média
N/A
114319Eme TimeoMontperreuxFRA900m - MINI TVJ Garçons201200:06:1400:01:22Média
N/A
124307Christinet ZacharyBièreVDSUI900m - MINI TVJ Garçons201300:06:1700:01:25Média
Christinet
134313Zanetta JulienPréverengesVDSUI900m - MINI TVJ Garçons201200:06:2500:01:33Média
N/A
144310Cardot Bawejski LouisMetabiefFRA900m - MINI TVJ Garçons201300:06:3100:01:39Média
N/A
154305Guyard ZacharyOrbeVDSUI900m - MINI TVJ Garçons201100:07:0100:02:09Média
N/A
164304Guyard EliottOrbeVDSUI900m - MINI TVJ Garçons201300:07:0100:02:09Média
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono