fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Triathlon Boncourt

Shortcuts

Bambini FilleBambini GarçonBenjamin FilleBenjamin GarçonCadetteDécouverteEcolierElite FemmeElite HommeJunior FilleJunior GarçonMinime FilleMinime GarçonPoussin FillePoussin GarçonSenior FemmeSenior Homme

Export all categories

124 athletes

Bambini Fille (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1105Crespo EmmaGlandVDSUIBambini Fille201200:10:530:01:22,1 (1)0:280:04:30,6 (1,+1)
N/A
2124Erard NinaLa Chaux-de-FondsNESUIBambini Fille201200:13:0000:02:070:08:02,6 (4)0:11:34,8 (4,-3)0:10:21,5 (3,-2)
Neuchaventure
3103Maillard LolaCourgenayJUSUIBambini Fille201200:13:0600:02:130:01:47,0 (2)1:000:04:36,5 (2,+1)0:230:05:18,7 (1,+1)
GSA / M-Tri
4113GIRARDIN AIMYAlleJUSUIBambini Fille201400:17:5400:07:010:02:36,6 (3)1:250:07:07,5 (3,+1)0:350:06:09,2 (2,+1)
N/A

TOP

Bambini Garçon (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1102Fritschy Williams RafaelSaint LouisFRABambini Garçon201200:11:390:01:41,1 (2)0:560:04:39,8 (3)
N/A
2120oliboni louisBoncourtJUSUIBambini Garçon201200:12:3400:00:550:07:19,9 (6)0:11:13,9 (6,-5)0:09:46,4 (4,-3)
N/A
3117GUÉLAT MAXIMEBONCOURTJUSUIBambini Garçon201200:13:0100:01:220:01:32,2 (1)1:110:04:36,9 (2,+2)0:230:05:18,0 (1,+2)
N/A
4130Brunott EnzoGlovelierJUSUIBambini Garçon201200:14:1400:02:350:01:58,2 (3)1:440:04:21,6 (1,+4)0:240:05:45,7 (2,+2)
N/A
5118Meyer EmileAsuelJUSUIBambini Garçon201200:14:1500:02:360:02:09,4 (4)0:06:33,0 (5,-3)0:10:40,4 (5,-3)
N/A
6122Maître PhilémonPorrentruyJUSUIBambini Garçon201400:18:0700:06:280:02:25,0 (5)1:450:06:25,6 (4,+2)0:360:06:54,7 (3,+2)
CestQuoiCa

TOP

Benjamin Fille (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1104STRAHM OMELIEBONCOURTJUSUIBenjamin Fille200800:10:300:01:11,5 (1)0:440:03:43,2 (1,+1)
N/A
2106Silian AthénaMartignyVSSUIBenjamin Fille200800:11:3500:01:050:01:12,2 (2)1:070:03:46,7 (2,+2)
VC FULLY
3115Zupranski TinaBretagneSUIBenjamin Fille200800:11:5800:01:280:01:15,1 (3)0:410:04:31,2 (3)
N/A
4110Millerot JulietteDelleFRABenjamin Fille200900:13:5700:03:270:07:46,6 (4)0:12:34,3 (4,-3)0:11:10,5 (1)
N/A

TOP

Benjamin Garçon (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1112Riat NilsBiel (BE)BESUIBenjamin Garçon200800:09:150:05:29,6 (5)0:08:07,8 (5,-4)0:07:16,9 (1)
CA Courtelary
2125Joye TiméoLes Hauts-GeneveyslNESUIBenjamin Garçon200900:10:0200:00:470:01:21,7 (2)0:410:03:40,3 (1,+2)
N/A
3111Brand LucasRoppentzwillerFRABenjamin Garçon200900:10:3200:01:170:01:14,6 (1)0:430:04:06,2 (2)
Iron Club Dannemarie
4126Allimann MorganBoncourtJUSUIBenjamin Garçon200900:12:0700:02:520:01:22,8 (3)0:560:04:30,8 (3,+2)
N/A
5108Juillerat NathanBoncourtJUSUIBenjamin Garçon200800:12:2100:03:060:01:31,6 (4)0:470:04:32,1 (4)
N/A

TOP

Cadette (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1401Zulliger MarineBelprahonBE/JBSUICadette200300:43:100:03:00,2 (1)0:450:23:04,9 (2,-1)0:180:16:00,8 (1,+1)
Alouette Team
2409Pochon AnnaCerneux-PéquignotNESUICadette200300:45:2600:02:160:03:21,9 (2)0:390:21:30,8 (1,+1)0:170:19:36,0 (2,-1)
N/A

TOP

Découverte (13 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1412Dorgnier NicolasMontreux vieuxFRADécouverte197700:35:470:03:42,6 (5)0:430:17:15,4 (1,+3)0:260:13:38,5 (1)
N/A
2410Maitre ArnaudPorrentruyJUSUIDécouverte197300:37:2300:01:360:03:46,2 (6)0:490:17:24,5 (2,+4)0:190:15:03,1 (6,-4)
N/A
3405Wurth GisèleSaint UlrichFRADécouverte197200:37:2600:01:390:03:41,6 (4)0:460:18:53,9 (4,+1)0:180:13:45,6 (2,+2)
N/A
4406Wurtz DamienSaint UlrichFRADécouverte199000:41:0300:05:160:03:26,7 (3)0:480:20:42,3 (5,-2)0:160:15:48,8 (8,-3)
N/A
5416Gigon Pierre-AlainCourtemaîcheJUSUIDécouverte198500:41:3300:05:460:03:15,2 (2)0:320:18:52,2 (3,-2)0:300:18:22,5 (13,-10)
N/A
6414Donzé MattéoLa NeuvevilleBE/JBSUIDécouverte200700:41:3600:05:490:04:25,0 (11)1:020:20:43,3 (6,+3)0:290:14:56,1 (5,+2)
N/A
7415Noirjean PatrickLa NeuvevilleBE/JBSUIDécouverte197400:41:3600:05:490:04:17,6 (10)0:490:21:02,7 (7)0:210:15:05,0 (7,-1)
N/A
8408Brand YelizRoppentzwillerFRADécouverte199000:41:5600:06:090:03:13,6 (1)0:410:23:19,8 (12,-10)0:160:14:23,8 (3,+5)
N/A
9404Bouzit KaderMontbéliardFRADécouverte198100:44:4000:08:530:03:48,5 (7)2:010:22:26,2 (8,+3)0:230:15:59,7 (9,+1)
Composites Busch
10403Sanchez OlivierFregiécourt-PleujJUSUIDécouverte197500:44:5200:09:050:05:15,4 (12)1:350:22:46,5 (10,+2)0:420:14:31,9 (4,+8)
N/A
11411Borruat CharlotteVulliensVDSUIDécouverte199000:45:2400:09:370:04:15,7 (9)1:190:22:44,6 (9,+1)0:170:16:47,7 (10,-1)
N/A
12407Meier FannyDelémontJUSUIDécouverte198800:46:2400:10:370:04:12,6 (8)1:130:22:55,5 (11,-3)0:190:17:43,3 (11)
YanOrlandiRun
13413Boegli PatrickMontfauconJUSUIDécouverte197600:52:1000:16:230:05:39,3 (13)1:220:26:22,4 (13)0:280:18:17,8 (12,+1)
GSFM

TOP

Ecolier (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1128FRIDEZ HUGOBONCOURTJUSUIEcolier200400:17:380:02:26,8 (1)1:100:07:44,9 (1)0:100:06:04,8 (1)
N/A
2127Allimann ColinBoncourtJUSUIEcolier200400:20:1300:02:350:02:55,7 (2)0:480:09:05,7 (2)0:150:07:07,9 (2)
N/A

TOP

Elite Femme (13 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1501Schmidt ValérieLa Chaux-de-FondsNESUIElite Femme198001:03:400:08:22,0 (2)0:470:33:51,3 (1,+1)0:290:20:10,3 (3,-2)
Tricdf
2546Zimmermann CamilleAetigkofenSOSUIElite Femme198501:05:0800:01:280:09:01,9 (4)0:360:34:58,8 (2,+1)0:390:19:51,0 (2)
Team Buechibärg
3502Dubois LyneLa FerrièreBESUIElite Femme198601:09:1400:05:340:09:51,6 (6)0:370:35:40,9 (3,+3)0:300:22:33,8 (9,-6)
NeuchAventure
4583Brunott KlasinaSceutJUSUIElite Femme198001:09:5000:06:100:11:14,6 (12)0:360:37:46,5 (4,+7)0:350:19:37,8 (1,+4)
N/A
5567Chabod FausinePeltreFRAElite Femme198001:10:4600:07:060:07:49,4 (1)0:310:40:03,2 (7,-6)0:240:21:57,0 (6,-2)
N/A
6511Erard NatachaLa Chaux-de-FondsNESUIElite Femme198501:12:4200:09:020:10:41,9 (9)0:410:40:36,1 (8,+1)0:310:20:12,1 (4,+4)
N/A
7534Racine IsabelleVal-de-TraversNESUIElite Femme199201:13:1300:09:330:11:13,4 (11)0:480:39:15,3 (5,+7)0:430:21:13,0 (5,+2)
Green Fairy Triathlon
8517Fuchs MéganeColombier NENESUIElite Femme199501:13:3800:09:580:09:54,6 (7)0:390:39:57,0 (6,+1)0:400:22:27,5 (8,-2)
N/A
9538Carnazzi LéaBreuleuxJUSUIElite Femme199201:16:2600:12:460:09:19,8 (5)0:550:42:50,8 (10,-5)0:530:22:27,2 (7,+2)
GSFM
10551Gwinner CéliaSt-ImierBE/JBFRAElite Femme198701:16:5700:13:170:10:09,4 (8)0:380:42:40,8 (9,-1)0:320:22:55,4 (10)
N/A
11512Giordano AlineBellmundBESUIElite Femme198101:19:2000:15:400:10:49,2 (10)0:340:44:01,7 (12,-2)0:330:23:21,4 (11)
N/A
12515Mathys evaRenan BEBE/JBSUIElite Femme198001:21:0000:17:200:11:34,9 (13)0:570:42:51,3 (11,+2)0:390:24:57,6 (13,-1)
N/A
13569Pittet EmilieOnexGESUIElite Femme198901:26:1700:22:370:08:29,5 (3)1:120:52:26,9 (13,-9)0:240:23:43,6 (12,+1)
N/A

TOP

Elite Homme (31 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1574Cohen AlexisVal-de-RuzNEBELElite Homme199900:52:380:06:58,4 (1)0:280:28:40,5 (1)0:250:16:05,6 (1)
Red Fish Neuchâtel
2575Verniers MichaëlSavagnierNESUIElite Homme198900:54:2100:01:430:07:34,4 (2)0:300:29:26,3 (2)0:210:16:29,2 (2)
N/A
3587Jeannerat YanisMontenolJUSUIElite Homme199600:56:3000:03:520:08:04,1 (3)0:270:30:26,8 (4,-1)0:200:17:11,3 (4,-1)
N/A
4510Sênos RicardoLe LocleNEPORElite Homme197900:57:1000:04:320:08:49,3 (8)0:410:30:02,8 (3,+3)0:280:17:07,4 (3,+1)
Coach Senos
5541Christe QuentinVendlincourtJUSUIElite Homme199200:58:5200:06:140:09:07,9 (10)0:410:30:47,0 (5,+3)0:350:17:40,2 (5,+1)
Mont-Terri XCO Team
6530Migy AurélienNeuchâtelNESUIElite Homme199001:00:1300:07:350:08:34,4 (6)0:420:31:08,4 (6,-1)0:410:19:05,7 (10,-5)
Omnisport Boncourt
7593Vallat julianla chaux-de-fondsNESUIElite Homme198801:00:2800:07:500:09:15,0 (13)0:530:31:19,7 (7,+3)0:200:18:39,3 (8,-1)
CIMES CYCLE
8506De Matos PauloLa Chaux-de-FondsNESUIElite Homme197901:02:2300:09:450:10:38,0 (21)1:020:31:46,3 (8,+14)0:410:18:15,2 (7,+2)
N/A
9590Rüegg BaptisteCourrendlinJUSUIElite Homme198501:03:1200:10:340:09:53,6 (16)0:340:32:51,9 (10,+4)0:240:19:27,9 (11,-3)
N/A
10585Portenier LoïcCourgenayJUSUIElite Homme198601:04:3500:11:570:09:14,3 (12)1:110:33:56,7 (13,-1)0:290:19:43,9 (14,-2)
MONT-TERRI XCO TEAM
11545Kläy LucGelterkindenBLSUIElite Homme198801:04:4600:12:080:10:42,4 (22)0:380:32:52,7 (11,+10)0:270:20:05,8 (16,-5)
logo-print.ch
12584RAMSEIER MATHIEUCOURTEMAÎCHEJUSUIElite Homme198901:04:5200:12:140:09:40,1 (15)0:550:34:35,2 (14,+3)0:130:19:28,0 (12,+2)
N/A
13533Zoz BaptisteDelleFRAElite Homme198001:05:0700:12:290:10:29,9 (20)0:340:35:12,1 (15,+5)0:410:18:10,2 (6,+10)
N/A
14566Theubet BenoitCourgenayJUSUIElite Homme199201:05:4100:13:030:10:06,0 (19)0:260:32:40,6 (9,+6)0:580:21:29,6 (22,-12)
Theubet
15528Girardin LionelLa Chaux-de-FondsNESUIElite Homme198901:06:1000:13:320:11:13,3 (26)0:480:33:02,7 (12,+12)0:440:20:21,0 (18,-3)
N/A
16539BOGEN MatthieuLa Chaux-de-FondsNEFRAElite Homme199201:06:1800:13:400:09:10,8 (11)1:000:36:41,9 (21,-10)0:250:19:00,3 (9,+8)
GSFM
17578Migy LucienBoncourtJUSUIElite Homme199201:06:5000:14:120:08:31,7 (5)0:370:35:19,2 (16,-12)0:370:21:44,6 (23,-10)
Omnisport
18535Kohler YannSonceboz-SombevalBE/JBSUIElite Homme199401:08:4400:16:060:11:06,2 (24)0:460:36:33,5 (20,+3)0:400:19:37,5 (13,+5)
HC Tramelan
19523Vincon BaptisteBiel (BE)BEFRAElite Homme199201:10:0800:17:300:10:05,0 (18)0:290:38:36,2 (24,-8)0:330:20:24,2 (19,+2)
N/A
20589Dubois MaximeRaivalFRAElite Homme198901:10:1400:17:360:11:12,8 (25)1:260:35:42,4 (17,+9)1:020:20:50,3 (21,-2)
N/A
21531Andrié VincentLe NoirmontJUSUIElite Homme198701:10:3100:17:530:12:19,4 (30)0:520:36:24,0 (19,+10)0:570:19:57,8 (15,+7)
N/A
22537De Groote FabienLes BreuleuxJUSUIElite Homme198701:11:4500:19:070:09:21,9 (14)1:030:38:27,1 (23,-10)0:320:22:20,9 (25,-5)
GSFM
23547Kohler ErwanNeuchâtelNESUIElite Homme199201:11:4700:19:090:08:23,1 (4)1:130:41:47,1 (28,-21)0:140:20:08,5 (17,+8)
RED-FISH TRIATHLON
24586Schnetz EmilienBiel (BE)BESUIElite Homme199301:13:2500:20:470:11:15,4 (27)1:360:39:11,1 (25,+2)0:560:20:26,0 (20,+7)
N/A
25552Girard StyveCourgenayJUSUIElite Homme198801:13:5300:21:150:11:35,9 (28)1:240:37:29,3 (22,+6)0:230:23:00,3 (27,-3)
N/A
26579MICHAUD LUCASDelleFRAElite Homme199201:14:2300:21:450:13:03,8 (31)1:480:36:08,3 (18,+13)1:090:22:12,7 (24,+2)
N/A
27573Martinez De Espronceda XavierSt-ImierBESUIElite Homme199401:15:3500:22:570:10:48,0 (23)1:290:40:14,4 (26,-1)0:330:22:30,3 (26,+2)
N/A
28563Dirand RemiBourogneFRAElite Homme198901:20:0300:27:250:11:55,3 (29)1:330:43:05,1 (29,+1)0:250:23:04,5 (28,+1)
N/A
29582Vallat ArtiomCourtedouxJUSUIElite Homme199401:20:3900:28:010:09:06,7 (9)0:530:40:20,9 (27,-18)0:160:30:01,3 (30,-7)
N/A
30570Iltis AdrienStarsbourgFRAElite Homme199001:22:4100:30:030:08:48,6 (7)2:150:47:39,2 (30,-11)0:410:23:16,3 (29,+1)
N/A
998588Chavanne AlexandreAlleJUSUIElite Homme1979DNF
N/A

TOP

Junior Fille (1 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1557Collin NoémieAlleJUSUIJunior Fille200001:28:500:10:06,7 (1)1:170:49:58,2 (1)0:190:27:09,1 (1)
N/A

TOP

Junior Garçon (1 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1555Sanglard TitouanBelfortFRAJunior Garçon200101:04:530:07:18,1 (1)0:510:37:24,0 (1)0:160:19:03,0 (1)
N/A

TOP

Minime Fille (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1204ERAY JEANNELE NOIRMONTJUSUIMinime Fille200600:12:030:01:29,5 (1)0:370:05:05,9 (1)0:360:04:14,2 (3,-2)
N/A
2205Brand FilizRoppentzwillerSUIMinime Fille200600:12:1100:00:080:01:30,0 (2)0:390:05:50,0 (4,-1)0:300:03:42,0 (1,+1)
Iron Club Dannemarie
3206Brand EdaRoppentzwillerFRAMinime Fille200700:12:1400:00:110:01:34,0 (3)0:340:05:42,2 (3,-1)0:400:03:43,3 (2,+1)
Iron Club Dannemarie
4207Pochon MarissaCerneux-PéquignotNESUIMinime Fille200600:13:3600:01:330:01:41,8 (4)0:420:05:31,5 (2,+2)0:440:04:55,8 (4)
N/A

TOP

Minime Garçon (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1201Donzé MattéoLa NeuvevilleBE/JBSUIMinime Garçon200700:10:370:01:41,3 (1)0:300:04:30,1 (2,-1)0:320:03:22,2 (1)
TRI4FUN KIDS
2203Silian RoméomartignyVSSUIMinime Garçon200700:11:0600:00:290:01:41,3 (1)0:390:04:18,9 (1,+1)0:380:03:48,7 (3,-1)
Routier Bikers - Excelsior Martigny
3208MEYER JUSTINALLEJUSUIMinime Garçon200600:12:1000:01:330:01:42,2 (3)1:030:05:06,6 (3)0:360:03:41,9 (2,+1)
N/A

TOP

Poussin Fille (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1101Lambercier ChloéChézard-St-MartinNESUIPoussin Fille201100:09:230:01:10,9 (1)0:390:03:26,8 (1,+1)
Tri4fun kids
2116Zupranski AliceBretagneSUIPoussin Fille201000:14:0200:04:390:01:32,3 (2)1:190:05:05,3 (2,+1)
N/A
3109Millerot MarielleDelleFRAPoussin Fille201100:15:2600:06:030:09:03,3 (4)0:13:54,2 (4,-3)0:12:27,5 (2,-1)
N/A
4119Haller CamilleBoncourtJUSUIPoussin Fille201100:16:0500:06:420:01:40,4 (3)1:290:07:09,4 (3,+1)0:360:05:09,3 (1,+1)
N/A

TOP

Poussin Garçon (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1107GIGON ETHANBONCOURTJUSUIPoussin Garçon201000:10:120:01:14,7 (1)0:470:03:42,2 (1,+2)
FEMINA SPORT
2129Dorgnier NoéMontreux vieuxSUIPoussin Garçon201000:10:2800:00:160:01:20,9 (2)0:340:03:45,4 (2)
N/A
3121Queloz TheoSceutJUSUIPoussin Garçon201000:10:5300:00:410:01:28,7 (4)0:470:03:51,4 (3,+1)0:260:04:19,3 (1,+1)
N/A
4123Maître SéraphinPorrentruyJUSUIPoussin Garçon201000:10:5500:00:430:06:01,8 (5)0:09:46,3 (5,-4)0:08:33,6 (3,-2)
N/A
5114GIRARDIN AIDANAlleJUSUIPoussin Garçon201100:12:1000:01:580:01:26,7 (3)1:250:04:29,6 (4,+1)0:240:04:24,2 (2,+1)
N/A

TOP

Senior Femme (7 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1518Léchot BarbaraBiel/BienneBESUISenior Femme197301:16:510:10:03,3 (1)0:440:43:53,3 (1)0:250:21:44,3 (1)
N/A
2565Ghisletta BérengèreLa Chaux-de-FondsNESUISenior Femme197601:19:3700:02:460:10:30,1 (2)1:250:45:14,6 (2)0:310:21:56,6 (2)
N/A
3561Martella CarmenAegertenBESUISenior Femme197001:37:5900:21:080:12:54,2 (3)1:090:49:07,0 (3)1:440:33:04,1 (7,-4)
N/A
4572Charpiot ClaudineMagnyFRASenior Femme196401:38:4200:21:510:14:02,3 (6)2:090:54:41,8 (5,+1)0:250:27:23,0 (5,-1)
N/A
5556Cousseau LaureHéricourtFRASenior Femme197501:40:3500:23:440:13:04,7 (4)1:440:57:56,3 (6,-2)0:380:27:11,9 (4,+1)
N/A
6559Renaud MyriamEchenansFRASenior Femme197501:41:0000:24:090:18:54,0 (7)3:020:54:25,8 (4,+3)0:280:24:09,8 (3,+3)
N/A
7564Dirand ChristelleMulhouseFRASenior Femme197501:54:5000:37:590:13:28,2 (5)2:251:10:20,9 (7,-2)0:310:28:05,5 (6,+1)
N/A

TOP

Senior Homme (19 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à piedDPL
1527cavalier lionelsutzBESUISenior Homme197600:55:530:08:21,5 (3)0:430:28:49,6 (1,+2)0:330:17:25,8 (2)
sc saignelegier
2580Christe RomainPorrentruyJUSUISenior Homme197300:56:1800:00:250:08:01,6 (2)0:260:29:24,0 (2,-1)0:300:17:56,0 (3,-2)
spadebikes.com
3577Rion RaphaëlDelémontJUSUISenior Homme197701:00:5100:04:580:08:36,4 (4)0:540:33:46,6 (6,-2)0:300:17:02,7 (1,+3)
N/A
4550Naegeli PeterNodsBE/JBSUISenior Homme195401:02:2000:06:270:07:58,4 (1)0:290:31:55,0 (3,-1)0:260:21:30,9 (7,-4)
kona-coaching.com
5548Paichot LaurentBiel/bienneBESUISenior Homme196501:05:4600:09:530:09:49,5 (6)0:560:34:08,3 (7,-1)0:370:20:14,2 (4,+1)
N/A
6553GAAG PhilippeFRAISFRASenior Homme196201:06:3900:10:460:10:44,4 (11)1:250:32:55,2 (4,+7)0:310:21:03,2 (6)
N/A
7508Lema-Favre Luis-MiguelLa Chaux-de-FondsNESUISenior Homme197201:06:4900:10:560:10:39,5 (9)1:110:33:38,5 (5,+5)0:400:20:40,5 (5,+2)
Bilem Swiss Team
8504Willemin JonasTramelanBESUISenior Homme197701:11:2400:15:310:11:51,6 (15)1:160:35:03,7 (8,+6)1:060:22:06,0 (8)
fabien-bike.ch
9549Zulliger Jean-FrançoisBelprahonBE/JBSUISenior Homme196201:12:0500:16:120:10:17,6 (8)1:040:37:31,8 (9,-1)0:550:22:16,2 (9,+1)
GSMB
10503Grossniklaus OlivierTramelanBESUISenior Homme197501:12:1100:16:180:09:54,4 (7)0:490:38:26,6 (12,-7)0:290:22:31,8 (10,-1)
N/A
11520Maillard MichaëlCourgenayJUSUISenior Homme197801:14:2300:18:300:10:42,1 (10)0:390:38:45,6 (13,-4)0:320:23:43,6 (15,-4)
GS Ajoie
12532Vaucher FrédéricLa Chaux-de-FondsNESUISenior Homme197601:14:4000:18:470:12:07,3 (17)1:040:37:34,2 (10,+6)0:410:23:12,7 (12)
N/A
13558willemin pierre-alainGlovelierJUSUISenior Homme196201:15:2600:19:330:12:26,0 (18)0:540:38:05,2 (11,+6)0:430:23:17,7 (13)
G.S.Tabeillon
14505Parent jean lucCernay l'égliseFRASenior Homme196701:17:2100:21:280:13:38,3 (19)1:170:38:54,4 (14,+5)0:530:22:37,9 (11,+3)
N/A
15576BARRON GILLESMONTBELIARDFRASenior Homme197501:21:0200:25:090:11:37,2 (14)1:340:43:35,4 (16,-1)0:570:23:18,1 (14,+2)
N/A
16560Giammarino StefanoFontenaisJUSUISenior Homme197701:23:5200:27:590:11:52,9 (16)2:160:42:28,8 (15,+3)0:350:26:38,9 (17,-2)
N/A
17592GOEPFERT DAVIDpérouseFRASenior Homme196901:27:0100:31:080:10:50,7 (12)1:450:47:52,8 (17,-4)0:330:25:58,7 (16,+1)
beaune-monnot triathlon
18591BONGIOVANNI pascalFAVEROISFRASenior Homme195801:29:5800:34:050:11:24,9 (13)1:100:49:07,0 (18,-6)0:360:27:39,5 (18)
BAUNE MONNOT TRIATHLON
998525Parel ArnaudLa Chaux-de-FondsNESUISenior Homme1977DNF
Arnaud Parel

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono