fr - de - en - it - es

Dashboard Coupe de Noël Back to races ➡Coupe de Noël ➡

Results groupings

Grands Prix results
Results (unofficial) with intermediate points Afficher

Search filters

Name of the athlete
Name of the team
N° of bib



A: Scratch Dames

Pos.NomClub / TeamCatégorieTemps totalEcart
1VALSECCHI GIULIAGENEVE NATATIONDames00:01:15
2ECHIVARD MORGANEGENEVE NATATIONDames00:01:1600:00:01
3JOUANEM MARINEAQUALOVEDames00:01:1600:00:01

TOPDisplay the complete Grands Prix »

B: Scratch Hommes

Pos.NomClub / TeamCatégorieTemps totalEcart
1VAUCHER JEAN-MARCTHE RACE - ÉLITE HMessieurs00:00:59
2TYRISEVA YANOUKTHE RACE - ÉLITE HMessieurs00:01:0100:00:01
3KONSCHAK BENJAMINTHE RACE - ÉLITE HSeniors Messieurs00:01:0100:00:02

TOPDisplay the complete Grands Prix »

Catégorie: Dames

Pos.NomClub / TeamTemps totalEcart
1VALSECCHI GIULIAGENEVE NATATION00:01:15
2ECHIVARD MORGANEGENEVE NATATION00:01:1600:00:01
3JOUANEM MARINEAQUALOVE00:01:1600:00:01

TOPDisplay the complete Grands Prix »

Catégorie: Messieurs

Pos.NomClub / TeamTemps totalEcart
1VAUCHER JEAN-MARCTHE RACE - ÉLITE H00:00:59
2TYRISEVA YANOUKTHE RACE - ÉLITE H00:01:0100:00:02
3VILAR RUITHE RACE - ÉLITE H00:01:0200:00:03

TOPDisplay the complete Grands Prix »

Catégorie: Seniors Dames

Pos.NomClub / TeamTemps totalEcart
1GAFNER SIMONEGENEVE NATATION00:01:20
2PANCHAUD KERSTINGENEVE NATATION00:01:2600:00:06
3RIPART SÉVERINEAQUALOVE00:01:2700:00:07

TOPDisplay the complete Grands Prix »

Catégorie: Seniors Hommes

Pos.NomClub / TeamTemps totalEcart
1KONSCHAK BENJAMINTHE RACE - ÉLITE H00:01:01
2NICOLAS SÉBASTIENLES TICOS00:01:1000:00:09
3BLOEDHORN ALEXANDREBRAUN00:01:1500:00:14

TOPDisplay the complete Grands Prix »

Catégorie: Vétérans 1 Dames

Pos.NomClub / TeamTemps totalEcart
1FELLRATH ISABELLELES TRONCHES00:01:19
2DUMONT CLAUDINEGENEVE NATATION00:01:1900:00:00
3ROCHAT CHANTALROCHAT00:01:2000:00:01

TOPDisplay the complete Grands Prix »

Catégorie: Vétérans 1 Messieurs

Pos.NomClub / TeamTemps totalEcart
1ALLEGRINI PHILIPPEEQUIPE DE PHILIPPE ALLEGRINI00:01:05
2LORA-RUNCO MARCTEAM PAFROID00:01:1200:00:07
3MEYER PHILIPPETHE RACE - ÉLITE H00:01:1600:00:11

TOPDisplay the complete Grands Prix »

Catégorie: Vétérans 2 Dames

Pos.NomClub / TeamTemps totalEcart
1CHISHOLM CAROLGENEVE NATATION00:02:04
2BRUELHART CLAUDINEGENEVE NATATION00:02:0700:00:03
3BRETTE JOELLEAQUALOVE00:02:1100:00:07

TOPDisplay the complete Grands Prix »

Catégorie: Vétérans 2 Messieurs

Pos.NomClub / TeamTemps totalEcart
1BAUDIN PASCALVOIROL00:01:13
2BEYSARD GAËTANGENEVE NATATION00:01:1600:00:03
3JEANNET PHILIPPEGENEVE NATATION00:01:2200:00:09

TOPDisplay the complete Grands Prix »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono