ShortcutsCadets Garçons • Cadettes Filles • Cross Filles • Cross garçons • Féminine • Fun • Mega Filles • Mega Garçons • Poussins Filles • Poussins Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Soft Filles • Soft Garçons | Export all categories121 athletes |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 820 | Mhretab Haben | Biel/Bienne | BE | ERI | Cadets Garçons | 2001 | 12 | 00:15:20.25 | - | 70 |
RC Olympia Biel-Bienne | |||||||||||
2 | 805 | Tendon Arnaud | Bassecourt | JU | SUI | Cadets Garçons | 2002 | 12 | 00:15:20.26 | 0.01 | 64 |
#VCCJOLIATCYCLES | |||||||||||
3 | 811 | bouzon antoine | Blonay | VD | SUI | Cadets Garçons | 2001 | 12 | 00:15:21.99 | 1.74 | 60 |
humard velo passion renfer sa | |||||||||||
4 | 809 | Serra Carlos | Le Locle | NE | SUI | Cadets Garçons | 2001 | 12 | 00:15:36.43 | 16.18 | 56 |
TEAM GANDIA-RENAULT GINESTAR,V.C.EDELWEIS | |||||||||||
5 | 806 | Roth Noah | Alle | JU | SUI | Cadets Garçons | 2001 | 12 | 00:15:45.55 | 25.3 | 52 |
GS Ajoie | |||||||||||
6 | 812 | Marchand Luca | Montfaucon | JU | SUI | Cadets Garçons | 2002 | 12 | 00:16:00.43 | 40.18 | 50 |
VCFM HUMARD VELOPASSION RENFER | |||||||||||
7 | 821 | BERHE FILMON | NEUCHÂTEL | NE | SUI | Cadets Garçons | 2002 | 12 | 00:16:43.18 | 1:22.93 | 48 |
N/A | |||||||||||
8 | 819 | Louvet Achille | St-Imier | BE/JB | SUI | Cadets Garçons | 2001 | 11 | 00:15:40.58 | 1 Tr. | 46 |
Team humard Velo passion | |||||||||||
9 | 807 | Blaser Kilian | Péry-La Heutte | BE | SUI | Cadets Garçons | 2001 | 10 | 00:15:41.04 | 2 Tr. | 44 |
Team Humard Renfer Velo passion | |||||||||||
10 | 808 | Pourchot Maxime | Boncourt | JU | SUI | Cadets Garçons | 2001 | 0 | DNS | - | 0 |
GS Ajoie |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 804 | Blandino Maëva | Delemont | JU | SUI | Cadettes Filles | 2002 | 11 | 00:15:39.55 | - | 70 |
#vccjoliatcycles | |||||||||||
2 | 803 | Houlmann Chloé | Bassecourt | JU | SUI | Cadettes Filles | 2001 | 11 | 00:16:32.32 | 52.77 | 64 |
#vccjoliatcycles | |||||||||||
3 | 802 | SAUCY PAULINE | CHEVENEZ | JU | SUI | Cadettes Filles | 2002 | 11 | 00:17:15.93 | 1:36.38 | 60 |
GS Ajoie | |||||||||||
4 | 801 | Comment Marie | Porrentruy | JU | SUI | Cadettes Filles | 2001 | 11 | 00:17:16.08 | 1:36.53 | 56 |
GS Ajoie | |||||||||||
5 | 810 | Oberli Eryn | Moutier | BE/JB | SUI | Cadettes Filles | 2001 | 9 | 00:15:53.01 | 2 Tr. | 52 |
VC Perrefitte |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 538 | Ramirez Liliana | Moutier | BE | SUI | Cross Filles | 2007 | 2 | 00:02:48.60 | - | 70 |
N/A | |||||||||||
2 | 536 | Graber Léonie | Alle | JU | SUI | Cross Filles | 2008 | 2 | 00:03:10.76 | 22.16 | 64 |
FSG Alle | |||||||||||
3 | 533 | Schäublin Nina | Delémont | JU | SUI | Cross Filles | 2008 | 2 | 00:03:16.14 | 27.54 | 60 |
VTT CLUB JURA | |||||||||||
4 | 534 | Prétot Méline | Courtételle | JU | SUI | Cross Filles | 2007 | 2 | 00:03:50.46 | 1:01.86 | 56 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 501 | Chèvre Nathan | Courcelon | JU | SUI | Cross garçons | 2007 | 2 | 00:02:35.26 | - | 70 |
VTT Club Jura | |||||||||||
2 | 503 | Odiet Nathan | Delémont | JU | SUI | Cross garçons | 2007 | 2 | 00:02:45.60 | 10.34 | 64 |
VTT Club Jura | |||||||||||
3 | 504 | Favre Léo | Tramelan | BE/JB | SUI | Cross garçons | 2008 | 2 | 00:02:50.93 | 15.67 | 60 |
N/A | |||||||||||
4 | 539 | Froidevaux Léo | Les Breuleux | JU | SUI | Cross garçons | 2008 | 2 | 00:03:01.04 | 25.78 | 56 |
VCFM | |||||||||||
5 | 532 | Habegger Nolan | Tavannes | BE/JB | - | Cross garçons | 2008 | 2 | 00:03:05.39 | 30.13 | 52 |
N/A | |||||||||||
6 | 537 | AUBRY ERIC | LES EMIBOIS | JU | SUI | Cross garçons | 2008 | 2 | 00:03:06.05 | 30.79 | 50 |
N/A | |||||||||||
7 | 535 | JORAY MATHIEU | COURTÉTELLE | JU | SUI | Cross garçons | 2008 | 2 | 00:03:13.16 | 37.9 | 48 |
N/A | |||||||||||
8 | 505 | Queloz Ewan | Sceut | JU | SUI | Cross garçons | 2008 | 2 | 00:03:14.38 | 39.12 | 46 |
N/A | |||||||||||
9 | 502 | Crétin Benjamin | Soulce | JU | SUI | Cross garçons | 2008 | 2 | 00:03:30.76 | 55.5 | 44 |
VTT Club Jura |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 208 | Schaller Marine | Bassecourt | JU | SUI | Féminine | 1991 | 12 | 00:15:58.72 | - | 70 |
Team alouettes.ch / Club Cycliste Moutier | |||||||||||
2 | 204 | Mark Jennifer | Schlierbach | FRA | Féminine | 1992 | 12 | 00:15:59.36 | 0.64 | 64 | |
UCBH | |||||||||||
3 | 209 | Matthey Crystel | Cudrefin | VD | SUI | Féminine | 1985 | 12 | 00:16:00.35 | 1.63 | 60 |
Team Humard Vélo-Passion | |||||||||||
4 | 207 | SCHAFFTER Sarah | Porrentruy | JU | SUI | Féminine | 1985 | 12 | 00:16:18.75 | 20.03 | 56 |
GSAjoie | |||||||||||
5 | 205 | Stadelmann Sandra | Delémont | JU | SUI | Féminine | 1974 | 12 | 00:16:18.88 | 20.16 | 52 |
Vc vignoble | |||||||||||
6 | 220 | DONZÉ ANNE-LAURE | COURFAIVRE | JU | SUI | Féminine | 1979 | 11 | 00:16:03.43 | 1 Tr. | 50 |
N/A | |||||||||||
7 | 221 | Tendon Nadine | Courfaivre | JU | SUI | Féminine | 1964 | 11 | 00:16:03.74 | 1 Tr. | 48 |
N/A | |||||||||||
8 | 219 | Beuchat Nicole | Châtillon | JU | SUI | Féminine | 1972 | 11 | 00:16:09.88 | 1 Tr. | 46 |
Team CHOK cycles | |||||||||||
9 | 206 | Von-Kaenel Mirielle | Fontenais | JU | SUI | Féminine | 1995 | 11 | 00:16:10.05 | 1 Tr. | 44 |
GS Ajoie | |||||||||||
10 | 201 | Schenk Stéphanie | Porrentruy | JU | SUI | Féminine | 1975 | 11 | 00:16:32.28 | 1 Tr. | 42 |
GS Ajoie | |||||||||||
11 | 203 | Tendon Océane | Bassecourt | JU | SUI | Féminine | 1999 | 0 | DNS | - | 0 |
VCC COURTETELLE | |||||||||||
12 | 202 | Steullet Nathalie | Courtételle | JU | SUI | Féminine | 1975 | 0 | DNS | - | 0 |
#VCCjoliatcycles |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 119 | Beuchat Roger | Courcelon | JU | SUI | Fun | 1972 | 16 | 00:20:27.05 | - | 70 |
Popu'Team-Allianz | |||||||||||
2 | 113 | von Burg Thomas | Madiswil | BE | SUI | Fun | 1968 | 16 | 00:20:27.51 | 0.46 | 64 |
RRC Nordwest | |||||||||||
3 | 111 | Schaller Yannick | Bassecourt | JU | SUI | Fun | 1986 | 16 | 00:20:30.09 | 3.04 | 60 |
Team Tabourat | |||||||||||
4 | 104 | Pacheco de Jesus Paulo Miguel | Delémont | JU | POR | Fun | 1968 | 16 | 00:20:30.42 | 3.37 | 56 |
Team Bicycleddy | |||||||||||
5 | 101 | Favre Christophe | Tramelan | BE/JB | SUI | Fun | 1983 | 16 | 00:20:32.88 | 5.83 | 52 |
N/A | |||||||||||
6 | 121 | Schouller Alexis | Bassecourt | JU | SUI | Fun | 1988 | 16 | 00:20:34.04 | 6.99 | 50 |
Cycles Refouss | |||||||||||
7 | 112 | Haenni Julien | Vicques | JU | SUI | Fun | 1986 | 16 | 00:20:38.22 | 11.17 | 48 |
Team Alouettes.ch | |||||||||||
8 | 105 | Joliat Robin | Courfaivre | JU | SUI | Fun | 1989 | 16 | 00:20:38.45 | 11.4 | 46 |
VC Courtételle | |||||||||||
9 | 114 | Weber Yann | Le Fuet | BE | SUI | Fun | 1974 | 16 | 00:20:38.49 | 11.44 | 44 |
Vélo Club Tramelan | |||||||||||
10 | 115 | Membrez Adrien | Courtetelle | JU | SUI | Fun | 1990 | 16 | 00:20:47.50 | 20.45 | 42 |
VELO CLUB COURTETELLE | |||||||||||
11 | 123 | Bobillier Jean-Claude | Moutier | BE/JB | SUI | Fun | 1958 | 16 | 00:21:16.37 | 49.32 | 40 |
CCM-BMC-BOBILLIER | |||||||||||
12 | 102 | Von-kaenel Karel | Bonfol | JU | SUI | Fun | 1990 | 16 | 00:21:17.18 | 50.13 | 38 |
GS Ajoie | |||||||||||
13 | 120 | hofer Cédric | Reconvilier | BE/JB | SUI | Fun | 1992 | 16 | 00:21:18.23 | 51.18 | 36 |
N/A | |||||||||||
14 | 107 | Domon Emmanuel | Bassecourt | JU | SUI | Fun | 1970 | 16 | 00:21:27.10 | 1:00.05 | 34 |
N/A | |||||||||||
15 | 103 | Eggenschwiler Eddy | Delémont | JU | SUI | Fun | 1972 | 16 | 00:21:36.74 | 1:09.69 | 32 |
Team Bicycleddy | |||||||||||
16 | 122 | Charmillot Thierry | Moutier | BE/JB | SUI | Fun | 1970 | 16 | 00:21:37.57 | 1:10.52 | 30 |
N/A | |||||||||||
17 | 117 | MONNEY FRÉDÉRIC | VILLARS-SUR-FONT | JU | SUI | Fun | 1973 | 16 | 00:21:38.43 | 1:11.38 | 28 |
GSA | |||||||||||
18 | 116 | GEBREZGABINER ARON | DELÉMONT | JU | SUI | Fun | 1997 | 15 | 00:21:07.83 | 1 Tr. | 26 |
N/A | |||||||||||
19 | 110 | SAVARY MICHEL | Bassecourt | JU | SUI | Fun | 1971 | 15 | 00:21:28.14 | 1 Tr. | 24 |
GS Ajoie | |||||||||||
20 | 118 | NAGUSE EYOH | NEUCHÂTEL | NE | SUI | Fun | 1992 | 7 | DNF | 0 | |
N/A | |||||||||||
21 | 106 | Forster Thierry | Moutier | BE/JB | SUI | Fun | 1965 | 0 | DNS | 0 | |
Bobillier Team | |||||||||||
22 | 108 | Lachat Henri | Develier | JU | SUI | Fun | 1968 | 0 | DNS | 0 | |
E-space vélos Jura | |||||||||||
23 | 109 | Forster robin | moutier | BE/JB | SUI | Fun | 1999 | 0 | DNS | 0 | |
CC Moutier |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 703 | Beuchat Emy | Châtillon | JU | SUI | Mega Filles | 2004 | 4 | 00:05:47.97 | - | 70 |
Team CHOK Cycles/VTT Club Jura | |||||||||||
2 | 723 | Mahon Marie | Bassecourt | JU | SUI | Mega Filles | 2004 | 4 | 00:06:09.31 | 21.34 | 64 |
VTT Club Jura | |||||||||||
3 | 706 | Borne Camille | Courtételle | JU | SUI | Mega Filles | 2004 | 4 | 00:06:09.75 | 21.78 | 60 |
Vélo-Club Courtételle | |||||||||||
4 | 722 | Mahon Julie | Bassecourt | JU | SUI | Mega Filles | 2004 | 4 | 00:06:10.70 | 22.73 | 56 |
VTT Club Jura |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 701 | Willemin Bastien | Courtételle | JU | SUI | Mega Garçons | 2003 | 4 | 00:05:05.52 | - | 70 |
#VCCjoliatcycles | |||||||||||
2 | 708 | Marchand Luc | châtillon | JU | SUI | Mega Garçons | 2003 | 4 | 00:05:06.22 | 0.7 | 64 |
#vccjoliatcycles | |||||||||||
3 | 724 | BENAREAU Alexandre | Courrendlin | JU | FRA | Mega Garçons | 2003 | 4 | 00:05:28.82 | 23.3 | 60 |
Annecy Cyclisme Competition | |||||||||||
4 | 705 | Habegger Kilian | Tavannes | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 2003 | 4 | 00:05:29.18 | 23.66 | 56 |
VCTT Tavannes | |||||||||||
5 | 709 | Oberli Nils | Moutier | BE/JB | SUI | Mega Garçons | 2003 | 4 | 00:05:34.26 | 28.74 | 52 |
VC Perrefitte | |||||||||||
6 | 710 | Julmy Lorain | Courgenay | JU | SUI | Mega Garçons | 2003 | 4 | 00:05:36.39 | 30.87 | 50 |
GS Ajoie | |||||||||||
7 | 702 | Houlmann Kevin | Bassecourt | JU | SUI | Mega Garçons | 2004 | 4 | 00:05:36.41 | 30.89 | 48 |
#vccjoliatcycles | |||||||||||
8 | 707 | SCHENK NATHAN | PORRENTRUY | JU | SUI | Mega Garçons | 2004 | 4 | 00:05:52.38 | 46.86 | 46 |
GSA | |||||||||||
9 | 711 | Mazzarini Noé | Delémont | JU | SUI | Mega Garçons | 2004 | 4 | 00:05:52.46 | 46.94 | 44 |
VC Courtételle | |||||||||||
10 | 704 | Allimann Colin | Boncourt | JU | SUI | Mega Garçons | 2004 | 0 | DNS | - | 0 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 335 | DONZÉ MARION | COURFAIVRE | JU | SUI | Poussins Filles | 2011 | 1 | 00:02:03.33 | - | 70 |
N/A | |||||||||||
2 | 334 | MARTINEZ MAÏA | COURTÉTELLE | JU | SUI | Poussins Filles | 2011 | 1 | 00:02:20.51 | 17.18 | 64 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 305 | Choffat Nathan | Coeuve | JU | SUI | Poussins Garçons | 2011 | 1 | 00:02:00.83 | - | 70 |
N/A | |||||||||||
2 | 333 | JORAY THÉO | COURTÉTELLE | JU | SUI | Poussins Garçons | 2011 | 1 | 00:02:00.97 | 0.14 | 64 |
N/A | |||||||||||
3 | 301 | Bourquard Nolan | Montfaucon | JU | SUI | Poussins Garçons | 2011 | 1 | 00:02:03.56 | 2.73 | 60 |
VCFM | |||||||||||
4 | 302 | Dick Constant | Courfaivre | JU | SUI | Poussins Garçons | 2012 | 1 | 00:02:08.09 | 7.26 | 56 |
N/A | |||||||||||
5 | 336 | Froidevaux Nino | Les Breuleux | JU | SUI | Poussins Garçons | 2012 | 1 | 00:02:10.05 | 9.22 | 52 |
N/A | |||||||||||
6 | 303 | Queloz Enzo | Sceut | JU | SUI | Poussins Garçons | 2012 | 1 | 00:02:12.06 | 11.23 | 50 |
N/A | |||||||||||
7 | 304 | Zuber Bastien | Courfaivre | JU | SUI | Poussins Garçons | 2012 | 1 | 00:02:12.10 | 11.27 | 48 |
N/A | |||||||||||
8 | 337 | WISER ELIAS | BOÉCOURT | JU | SUI | Poussins Garçons | 2011 | 1 | 00:02:15.72 | 14.89 | 46 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 602 | SAUCY Charlène | CHEVENEZ | JU | SUI | Rock Filles | 2005 | 3 | 00:04:19.65 | - | 70 |
GS Ajoie | |||||||||||
2 | 627 | Borne Fanny | Courtételle | JU | SUI | Rock Filles | 2006 | 3 | 00:05:27.08 | 1:07.43 | 64 |
VTT Club Jura | |||||||||||
3 | 626 | Schäublin Léa | Delémont | JU | SUI | Rock Filles | 2006 | 3 | 00:05:37.33 | 1:17.68 | 60 |
VTT CLUB JURA | |||||||||||
4 | 628 | FRUND EIMI | COURTÉTELLE | JU | SUI | Rock Filles | 2006 | 3 | 00:05:50.47 | 1:30.82 | 56 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 630 | Benareau Victor | Vicques | JU | FRA | Rock Garçons | 2005 | 3 | 00:04:12.64 | - | 70 |
Annecy Cyclisme Competition | |||||||||||
2 | 603 | Tendon Pierre | Bassecourt | JU | SUI | Rock Garçons | 2005 | 3 | 00:04:13.53 | 0.89 | 64 |
#VCCJOLIATCYCLES | |||||||||||
3 | 605 | Weber Kéo | Le Fuet | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2006 | 3 | 00:04:15.08 | 2.44 | 60 |
VC Tramelan | |||||||||||
4 | 601 | Bieli-Marchand Jason | Perrefitte | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2006 | 3 | 00:04:16.11 | 3.47 | 56 |
VC Perrefitte | |||||||||||
5 | 607 | Oberli Lény | Moutier | BE | SUI | Rock Garçons | 2006 | 3 | 00:04:31.17 | 18.53 | 52 |
VC Perrefitte | |||||||||||
6 | 604 | Rossier Benjamin | Magglingen/Macolin | BE | SUI | Rock Garçons | 2006 | 3 | 00:04:44.21 | 31.57 | 50 |
vélo club Tramelan | |||||||||||
7 | 629 | Stalder Nolan | Develier | JU | SUI | Rock Garçons | 2005 | 3 | 00:04:46.92 | 34.28 | 48 |
TEAM VÉLO PASSION JOLIDON | |||||||||||
8 | 606 | Favre Sidney | Tramelan | BE/JB | SUI | Rock Garçons | 2005 | 3 | 00:05:02.08 | 49.44 | 46 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 410 | Odiet Maé | Delémont | JU | SUI | Soft Filles | 2010 | 2 | 00:04:13.65 | - | 70 |
VTT Club Jura | |||||||||||
2 | 418 | Choffat Maëlle | Coeuve | JU | SUI | Soft Filles | 2009 | 2 | 00:04:15.55 | 1.9 | 64 |
N/A | |||||||||||
3 | 440 | Buchs Eléa | Bassecourt | JU | SUI | Soft Filles | 2009 | 2 | 00:04:15.65 | 2 | 60 |
VTT Club Jura | |||||||||||
4 | 415 | Roy Pauline | Courtételle | JU | SUI | Soft Filles | 2009 | 2 | 00:04:20.45 | 6.8 | 56 |
VTT Club Jura | |||||||||||
5 | 412 | Dick Laurence | Courfaivre | JU | SUI | Soft Filles | 2010 | 2 | 00:04:25.44 | 11.79 | 52 |
N/A | |||||||||||
6 | 443 | CASASNOVAS TESSA | LES BREULEUX | JU | SUI | Soft Filles | 2009 | 2 | 00:04:26.86 | 13.21 | 50 |
N/A | |||||||||||
7 | 403 | Houlmann Clara | Bassecourt | JU | SUI | Soft Filles | 2009 | 2 | 00:04:31.43 | 17.78 | 48 |
- | |||||||||||
8 | 404 | Leuenberger Roxane | Eschert | BE | SUI | Soft Filles | 2010 | 2 | 00:04:35.15 | 21.5 | 46 |
Team bobillier | |||||||||||
9 | 442 | BURKI MALIA | BRESSAUCOURT | JU | SUI | Soft Filles | 2010 | 2 | 00:04:37.12 | 23.47 | 44 |
GS AJOIE | |||||||||||
10 | 407 | FAVRE CÉLESTE | TRAMELAN | BE/JB | SUI | Soft Filles | 2010 | 2 | 00:04:45.72 | 32.07 | 42 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 405 | Weber Nils | Le Fuet | BE | SUI | Soft Garçons | 2009 | 2 | 00:03:40.19 | - | 70 |
VC Tramelan | |||||||||||
2 | 406 | Mahon Florent | Bassecourt | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 2 | 00:03:53.47 | 13.28 | 64 |
VTT club jura | |||||||||||
3 | 414 | Queloz Theo | Sceut | JU | SUI | Soft Garçons | 2010 | 2 | 00:04:07.38 | 27.19 | 60 |
N/A | |||||||||||
4 | 408 | Beuchat Ilan | Châtillon JU | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 2 | 00:04:10.15 | 29.96 | 56 |
VTT CLUB JURA | |||||||||||
5 | 416 | Roy Simon | Courtételle | JU | SUI | Soft Garçons | 2010 | 2 | 00:04:18.44 | 38.25 | 52 |
VTT Club Jura | |||||||||||
6 | 413 | Schlüchter Théo | Châtillon JU | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 2 | 00:04:19.27 | 39.08 | 50 |
N/A | |||||||||||
7 | 441 | OPPLIGER LUAN | COURTÉTELLE | JU | SUI | Soft Garçons | 2008 | 2 | 00:04:33.50 | 53.31 | 48 |
N/A | |||||||||||
8 | 411 | serra IKER | Le Locle | NE | ESP | Soft Garçons | 2010 | 2 | 00:04:37.41 | 57.22 | 46 |
v.c.edelweiss | |||||||||||
9 | 417 | Zuber Eliott | Courfaivre | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 2 | 00:04:37.68 | 57.49 | 44 |
N/A | |||||||||||
10 | 402 | Bourquard Nathan | montfaucon | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 2 | 00:05:01.19 | 1:21.00 | 42 |
VCFM | |||||||||||
11 | 409 | RAMIREZ RAUL | MOUTIER | BE/JB | SUI | Soft Garçons | 2010 | 2 | 00:05:13.24 | 1:33.05 | 40 |
N/A | |||||||||||
12 | 401 | Casset Joan | Develier | JU | SUI | Soft Garçons | 2009 | 0 | DNS | 0 | |
vtt club jura |