fr - de - en - it - es

Tablero Sense Bike "GBC 7" Regresar a los cursos ➡Sense Bike "GBC 7" ➡

Grupos de resultados

Resultados Scratch
Resultados por categorías
Resultados del campeonato Mostrar
Résultats en live Afficher

 Mas resultados +

Filtros de búsqueda

Nombre del atleta
Nombre del equipo
N° de babero



Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4
12020chavaillaz IlonaSommentierFRSUIXC - Dames 11982401:27:1211:32,724:53,325:18,225:28,1
Team Chiffelle
22018Bünter AntoniaBernBESUIXC - Dames 11982401:34:0900:06:5711:57,827:18,427:35,527:17,4
Velocitta Bern / RSC Aaretal Münsigen
32005Liardet BarbaraSt-OyensVDSUIXC - Dames 21974401:35:3900:08:2712:15,626:38,928:00,028:45,0
VC Nyon / Rochat Cycles
42025Matter SibylleBremgarten bei BernBESUIXC - Dames 21973401:36:4700:09:3512:20,527:30,227:56,029:00,7
BSO
52033Lehmann-Diller ChristianeOberschrotFRSUIXC - Dames 21963401:41:2200:14:1013:02,828:43,729:40,029:56,2
N/A
62028Huguenin JoanieLugnorreFRSUIXC - Dames 11991401:42:0000:14:4812:11,628:41,930:11,530:55,4
VC Vignoble Cyclerc
72006Challandes DouniaSt-BlaiseNESUIJuniors Dames2002401:43:3700:16:2512:26,629:31,130:36,631:02,8
Team Prof Raiffeisen CCL
82002Lovey AnneVallorbeVDSUIXC - Dames 11981401:46:2500:19:1313:10,830:01,731:31,331:41,8
VC Vallorbe
92021Steffen AmaelleOnnens FRFRSUIJuniors Dames2001401:47:3200:20:2012:28,929:54,832:11,932:57,2
Vélo club Fribourg
102029Jungo SimoneSchmitten (FR)FRSUIXC - Dames 11981401:51:2900:24:1713:13,832:04,534:04,132:07,4
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5
11Luthi NicolasHauteriveNESUIXC - Masters 11987501:38:4810:01,321:49,822:28,722:29,821:58,8
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
2178Rodrigues VitorHauterive NENESUIXC - Masters 11986501:39:2000:00:3210:08,821:44,022:27,522:28,622:31,6
N/A
369LESOIN LucasONNIONFRAXC - Hommes1998501:40:2200:01:3410:04,322:10,322:17,322:34,323:16,2
Annecy cyclisme compétition
4180Grand AnthonyLa Tour-de-TrêmeFRSUIXC - Hommes1991501:40:5200:02:0410:00,521:50,022:28,822:29,724:03,2
Team Papival Bergamont
5170Meier JordanBons-en-ChablaisFRAXC - Hommes1996501:41:3800:02:5010:06,322:56,022:16,022:38,823:41,0
VTT VCA Anjos
6177Andrey NickPlasselbFRSUIXC - Hommes1997501:42:5200:04:0410:04,822:06,723:18,524:01,523:20,6
BSO MaHu Bike Team
752buffard florianMorbierFRAXC - Hommes1995501:44:1900:05:3110:00,522:18,823:34,223:50,024:35,5
TEAM FORESTIERE YCONE
8184Schnyder LarsBavoisVDSUIXC - Hommes1993501:44:5900:06:1110:06,923:03,723:36,723:36,224:35,7
VC Orbe
922Gachet NicolasPringyFRSUIXC - Masters 11982501:45:4100:06:5310:31,523:18,523:50,224:06,023:54,6
Pédale Bulloise
10171BRUEGGER MICHELVEXVSSUIXC - Masters 11981501:46:4600:07:5810:19,923:25,923:51,624:20,424:48,6
SC ALTERSWIL

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono