fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Parcours A - Scratch Dames Trophée des Gastlosen

 

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartGratflueAblandschenCol du LoupPetit MontChalet du Soldat
1193APROTECDames02:57:450h57'11 (1)1h07'41 (1)1h59'49 (1)2h15'55 (1)2h38'09 (1)Média
Pont Combe Séverine, SUI, 1979 / Roux Laetitia, FRA, 1985
24Tornay/Pharisa # Cristal sportDames03:09:5500:12:101h01'08 (2)1h12'43 (2)2h07'08 (2)2h27'16 (2)2h50'03 (2)Média
Girard Séverine, SUI, 1992 / Schornoz Eugénie, SUI, 1994
3130Team Planet EnduranceDames03:11:2600:13:411h03'25 (3)1h14'59 (3)2h09'46 (3)2h30'00 (3)2h52'03 (3)Média
chavaillaz Ilona, SUI, 1982 / Cavalli Paola, SUI, 1979
498Team PlatypusDames03:17:2400:19:391h06'05 (6)1h18'28 (5,+1)2h13'30 (4,+1)2h34'43 (5,-1)2h56'44 (4,+1)Média
Wälle Fania, SUI, 1994 / FATTON Marianne, SUI, 1995
5184Snow léopardesDames03:18:0500:20:201h04'14 (4)1h15'19 (4)2h14'30 (5,-1)2h34'13 (4,+1)2h57'41 (5,-1)Média
FABRE Valentine, FRA, 1976 / gayet elisa, FRA, 1995
66Team Planet EnduranceDames03:28:2300:30:381h04'24 (5)1h19'08 (6,-1)2h18'29 (6)2h41'24 (6)3h05'08 (6)Média
Lovey Anne, SUI, 1981 / Herrmann Stefanie, SUI, 1983
755Les étoilesDames03:34:5300:37:081h08'46 (9)1h22'21 (7,+2)2h21'46 (8,-1)2h49'15 (8)3h13'13 (7,+1)Média
Remy Séverine, SUI, 1990 / Kilchenmann Caroline, SUI, 1984
8156Teysalpi - SenggihangDames I03:36:2100:38:361h09'58 (10)1h23'56 (9,+1)2h25'32 (9)2h47'18 (7,+2)3h13'29 (8,-1)Média
Waridel Corinne, SUI, 1968 / Knutti Marlen, SUI, 1969
974Crazy ChicasDames03:40:1800:42:331h07'37 (7)1h23'40 (8,-1)2h20'52 (7,+1)2h52'28 (9,-2)3h15'53 (9)Média
Buchs Florence, SUI, 1998 / Reusser Sonja, SUI, 1985
1033Team PeccableDames03:48:4600:51:011h08'10 (8)1h25'53 (10,-2)2h28'05 (10)2h57'46 (10)3h22'55 (10)Média
Favre Anne, SUI, 1980 / Kistler Vanja, SUI, 1989
11397HalppyteamDames03:59:0601:01:211h17'08 (12)1h34'09 (11,+1)2h37'51 (11)3h06'51 (11)3h33'47 (11)Média
Berthoud Maude, SUI, 1981 / weibel sara, SUI, 1977
12438Kandertaler KaffeetantenDames04:08:0101:10:161h19'46 (15)1h37'31 (13,+2)2h43'53 (13)3h11'30 (12,+1)3h39'36 (12)Média
Fässler Lisa, SUI, 1970 / Appenzeller Yvonne, SUI, 1982
13307les GruyériennesDames I04:11:0301:13:181h21'22 (16)1h39'28 (15,+1)2h48'35 (15)3h14'34 (13,+2)3h43'01 (13)Média
Beaud-Tornare Nicole, SUI, 1972 / Ulrich Marjorie, SUI, 1975
14337CharmeyDames I04:13:1601:15:311h23'03 (17)1h39'33 (16,+1)2h49'21 (16)3h15'27 (14,+2)3h44'18 (14)Média
Livache Joelle, SUI, 1975 / Overney Agathe, SUI, 1974
157GazellesDames04:23:1901:25:341h18'33 (13)1h37'40 (14,-1)2h48'14 (14)3h27'24 (17,-3)3h56'09 (17)Média
Baudois Laure, SUI, 1988 / Bourquenoud Florence, SUI, 1991
16390ChaoschixDames04:25:1301:27:281h19'19 (14)1h42'06 (17,-3)2h54'18 (17)3h24'09 (16,+1)3h52'16 (16)Média
Schneitter Nathalie, SUI, 1986 / Hug Cornelia, SUI, 1983
17350TEYSALPI FLDames I04:33:4701:36:021h14'19 (11)1h34'46 (12,-1)2h43'09 (12)3h22'23 (15,-3)3h51'06 (15)Média
Rieder Laure, SUI, 1978 / Juilland Florence, SUI, 1979
18354SAC SaasDames04:36:3201:38:471h24'56 (18)1h48'37 (18)3h03'48 (18)3h35'03 (18)4h03'43 (18)Média
Zenhäusern Francine, SUI, 1989 / Iljevski Vedrana, CRO, 1983
19309BBDames04:38:3401:40:491h26'43 (20)1h49'07 (19,+1)3h04'35 (19)3h35'14 (19)4h05'20 (19)Média
Bugnard Doris, SUI, 1983 / Bapst Jeanine, SUI, 1968
20192Filles Dent de LysDames04:46:5301:49:081h25'56 (19)1h49'38 (20,-1)3h06'21 (20)3h42'38 (20)4h13'26 (20)Média
Villoz Laetitia, SUI, 1986 / Vionnet Anne-Claude, SUI, 1974
21365supers-nanasDames I04:53:0701:55:221h30'04 (22)1h52'07 (21,+1)3h10'41 (21)3h45'14 (21)4h18'31 (21)Média
ravessoud yvette, SUI, 1973 / Pradervand Catherine, SUI, 1967
22317AnneetjessDames I05:17:1702:19:321h29'41 (21)1h58'49 (22,-1)3h22'19 (22)4h04'42 (22)4h38'08 (22)Média
Klaye Anne, FRA, 1977 / meier jessica, SUI, 1976
23340Les frappées du floconDames05:23:3102:25:461h39'24 (25)2h10'48 (25)3h33'50 (23,+2)4h10'53 (23)4h43'28 (23)Média
Hainard Stephanie, SUI, 1985 / Jaquet Monica, SUI, 1979
24418PINK LADIESDames05:57:2302:59:381h42'55 (26)2h11'32 (26)3h41'25 (24,+2)4h33'58 (24)5h08'11 (24)Média
Marcoux Patrizia, SUI, 1984 / birchler rose, SUI, 1982
25323Mousse à FloDames06:01:3303:03:481h38'27 (24)2h08'16 (24)3h42'43 (25,-1)4h34'47 (25)5h11'19 (25)Média
Froidevaux Sylvie, SUI, 1978 / Stuber Florinne, SUI, 1982
99811Les MélaniesDamesDNFMédia
Beney Mélanie, SUI, 1990 / JEANNEROD Melanie, SUI, 1984

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono