fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Clasificación por categorías. : Triathlon Val-de-Ruz "CATEGORIE ADULTES ANNULEE"

Atajos

Bambinis FillesBambinis GarçonsBenjamins FillesBenjamins GarçonsEcolières FillesEcoliers GarçonsMinimes FillesMinimes GarçonsPoussins FillesPoussins Garçons

Exportar todas las categorías

115 atletas

Bambinis Filles (13 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
11003Crespo EmmaGlandVDSUIBambinis Filles201200:04:300:00:52,0 (2)00:290:01:36,0 (1)00:300:01:01,9 (1)
N/A
21007Kratzer AxelleVuarrensVDSUIBambinis Filles201200:04:5100:00:210:00:50,0 (1)00:310:01:47,5 (2)00:380:01:03,5 (2)
TRYverdon
31004Maillard LolaCourgenayJUSUIBambinis Filles201200:05:4300:01:130:01:12,0 (3)00:310:02:04,9 (3)00:370:01:17,9 (6,-3)
GSA / M-Tri
41001Licata LenaEngollonNESUIBambinis Filles201200:06:0300:01:330:01:12,0 (3)00:370:02:13,5 (5,-1)00:400:01:19,4 (7,-3)
N/A
51014Joye RomaneLes Hauts-GeneveysNESUIBambinis Filles201400:06:4700:02:170:01:38,0 (7)00:440:02:06,8 (4,+3)00:450:01:31,9 (10,-5)
N/A
61002Perrenoud SophieMontmollinNESUIBambinis Filles201400:06:4700:02:170:01:28,0 (5)00:460:02:27,4 (7,-2)00:410:01:23,6 (8,-2)
N/A
71009Othenin-Girard MéllieEngollonNESUIBambinis Filles201200:07:0500:02:350:01:59,0 (8)00:460:02:28,4 (8)00:450:01:05,2 (3,+4)
N/A
81024Saunier MiaCharquemontFRABambinis Filles201200:07:3700:03:070:02:08,0 (10)00:450:02:42,4 (11,-2)00:440:01:16,8 (5,+5)
N/A
91021Danna MilaKönizBESUIBambinis Filles201500:07:4100:03:110:02:20,0 (11)00:480:02:19,0 (6,+5)00:460:01:27,3 (9)
N/A
101017Desaules LeïaDombressonNESUIBambinis Filles201200:07:4100:03:110:02:02,0 (9)00:560:02:34,2 (9,+1)00:540:01:14,2 (4,+7)
N/A
111016Sandoz LyaSenarclensVDSUIBambinis Filles201500:08:1100:03:410:01:29,0 (6)00:480:02:48,5 (12,-6)00:590:02:06,5 (13,-5)
N/A
121010Othenin-Girard ChloéEngollonNESUIBambinis Filles201400:08:3600:04:060:02:26,0 (12)00:570:02:42,1 (10,+2)00:590:01:31,9 (10,+2)
N/A
131015Tournier LouiseGuyans-VennesFRABambinis Filles201500:09:3100:05:010:02:39,0 (13)00:560:03:26,0 (13)00:540:01:35,3 (12,+1)
Pontarlier triathlon

TOP

Bambinis Garçons (12 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
11026Wagner MaloneCernierNESUIBambinis Garçons201200:05:240:01:21,0 (2)00:310:01:48,3 (1)00:350:01:08,4 (1)
N/A
21013Schmidt SamuelLa Chaux-de-FondsNESUIBambinis Garçons201400:06:1300:00:490:01:20,0 (1)00:350:02:13,2 (5,-3)00:400:01:23,8 (4,-2)
N/A
31005Dubois EthanVal-de-RuzNESUIBambinis Garçons201400:06:2000:00:560:01:30,0 (4)00:380:02:03,3 (3,+1)00:380:01:30,3 (10,-7)
N/A
41011Renevey NehemyMontmollinNESUIBambinis Garçons201300:06:3900:01:150:02:00,0 (7)00:390:01:50,9 (2,+6)00:400:01:29,1 (9,-5)
N/A
51022Pollier AlexandreVal-de-RuzNESUIBambinis Garçons201200:06:4400:01:200:01:41,0 (5)00:330:02:29,1 (7,-2)00:430:01:17,7 (2,+3)
N/A
61020Rollier AlexeiBoudevilliersNESUIBambinis Garçons201500:06:5400:01:300:02:00,0 (7)00:370:02:10,5 (4,+3)00:400:01:26,1 (7,-1)
ANCO
71019Membrez LucasBevaixNESUIBambinis Garçons201300:07:3800:02:140:01:29,0 (3)00:350:03:17,7 (10,-7)00:570:01:19,5 (3,+4)
kiwicoaching
81023Pollier EtienneVal-de-RuzNEFRABambinis Garçons201200:07:5300:02:290:01:45,0 (6)00:490:02:58,9 (9,-3)00:530:01:27,2 (8)
N/A
91025Fidalgo GilVal-de-RuzNESUIBambinis Garçons201400:08:2900:03:050:03:05,0 (9)00:500:02:23,7 (6,+3)00:430:01:25,8 (6,+3)
N/A
101027Tanner MaximeBoudevilliersNESUIBambinis Garçons201500:09:3600:04:120:03:30,0 (11)00:460:02:41,9 (8,+3)00:390:01:58,9 (12,-2)
N/A
111018Desaules SilasVal-de-RuzNESUIBambinis Garçons201400:10:0100:04:370:03:18,0 (10)00:540:03:31,1 (11,-1)00:520:01:25,2 (5,+6)
N/A
121008Andrié LionelLe NoirmontJUSUIBambinis Garçons201400:11:4200:06:180:04:12,0 (12)00:510:03:46,5 (12)00:560:01:56,4 (11,+1)
N/A

TOP

Benjamins Filles (15 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
11313Danna AnoukWabernBESUIBenjamins Filles200800:06:480:00:50,3 (3)00:390:02:19,7 (1,+1)00:370:02:20,7 (1)
Triviera
21301Richard LoaneChez-le-BartNESUIBenjamins Filles200900:07:1400:00:260:00:46,9 (1)00:370:02:32,9 (3,-2)00:470:02:28,8 (3,-1)
Red-Fish
31307Froidevaux CamilleConciseVDSUIBenjamins Filles200800:07:2400:00:360:00:51,2 (4)00:440:02:42,0 (4,-1)00:410:02:24,7 (2,+2)
Red Fish
41303Nicolas MarineSenarclensVDSUIBenjamins Filles200800:07:3000:00:420:01:06,6 (7)00:420:02:26,1 (2,+3)00:400:02:34,3 (4,-1)
Tryverdon
51304Kohler AnaéHauterive NENESUIBenjamins Filles200900:07:5000:01:020:00:49,9 (2)00:490:02:48,3 (11,-7)00:430:02:39,2 (6,-1)
Red Fish Neuchatel
61310Sandoz SydneySenarclensVDSUIBenjamins Filles200800:08:1000:01:220:00:52,3 (5)00:580:02:42,2 (5,+1)00:430:02:54,6 (9,-3)
Les Traîne-Gourdins
71305Ott JaylinCoffraneNESUIBenjamins Filles200900:08:2800:01:400:01:07,0 (8)01:010:02:45,5 (9,-1)00:400:02:53,9 (8,-1)
N/A
81308Christen FlorianeCouvetNESUIBenjamins Filles200800:08:4400:01:560:01:20,8 (12)01:150:02:42,9 (6,+4)00:490:02:36,0 (5,+5)
N/A
91309Viel LouCoffraneNESUIBenjamins Filles200900:08:5700:02:090:01:11,2 (10)01:010:02:44,4 (7,+2)00:470:03:12,1 (14,-6)
N/A
101306Tâche ElineNoiraigueNESUIBenjamins Filles200800:09:0300:02:150:01:19,9 (11)01:190:02:45,5 (9,+2)00:480:02:49,4 (7,+4)
N/A
111302WIST IsalineChâtonnayeFRSUIBenjamins Filles200800:09:1100:02:230:00:56,5 (6)00:560:03:17,5 (15,-8)00:490:03:10,8 (13,-4)
N/A
121315Sauser LalyChézardNESUIBenjamins Filles200800:09:2200:02:340:01:26,2 (13)01:270:02:44,9 (8,+6)00:470:02:56,7 (10,+2)
N/A
131311GUENOT LYATRAMELANBE/JBSUIBenjamins Filles200800:09:5600:03:080:01:07,7 (9)01:390:03:10,1 (14,-1)00:550:03:02,5 (11,+3)
N/A
141314Tramaux LoaneChézard-St-MartinNESUIBenjamins Filles200900:10:0000:03:120:01:30,4 (15)01:380:02:52,5 (12,+3)00:530:03:05,2 (12,+3)
N/A
151312Voumard KiaraTramelanBESUIBenjamins Filles200800:10:1700:03:290:01:26,9 (14)01:170:03:05,7 (13,-1)01:010:03:25,5 (15,-2)
N/A

TOP

Benjamins Garçons (17 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
11216Gumy NaëlColombier NENESUIBenjamins Garçons200800:06:530:00:47,5 (2)00:370:02:16,8 (2,-1)00:400:02:31,8 (2,-1)
Red-Fish Neuchâtel
21217Dunand KerwanVernierGESUIBenjamins Garçons200800:07:0700:00:140:00:48,1 (3)00:370:02:14,9 (1,+1)00:410:02:45,2 (9,-7)
Tri club Genève
31208Schmidt JonathanLa Chaux-de-FondsNESUIBenjamins Garçons200800:07:2900:00:360:00:47,2 (1)00:590:02:26,9 (4,-1)00:410:02:34,4 (5,-2)
Cncf
41212Tournier MaeGuyans VennesFRABenjamins Garçons200800:07:2900:00:360:01:13,7 (8)00:580:02:23,9 (3,+1)00:410:02:12,1 (1,+3)
Pontarlier triathlon
51213Schüpbach RomainGeneveys-CoffraneNESUIBenjamins Garçons200900:08:2400:01:310:01:20,3 (14)01:120:02:27,8 (5,+4)00:420:02:40,9 (8,-3)
N/A
61220Senn AurélienDombressonNESUIBenjamins Garçons200800:08:4000:01:470:01:12,7 (7)01:250:02:38,6 (9,+2)00:500:02:33,6 (3,+7)
N/A
71219Wagner MaddoxCernierNESUIBenjamins Garçons200900:08:4300:01:500:01:08,0 (6)01:170:02:37,9 (8,-1)00:480:02:51,1 (14,-8)
N/A
81214Membrez QuentinBevaixNESUIBenjamins Garçons200900:08:4400:01:510:01:19,6 (13)00:550:02:53,1 (14,-8)00:460:02:49,7 (11,-4)
kiwicoaching
91211Honsberger DarioNeuchâtelNESUIBenjamins Garçons200800:08:4400:01:510:01:06,0 (5)01:060:03:09,0 (16,-11)00:460:02:36,5 (6,+5)
N/A
101210Joye TiméoLes Hauts-GeneveyslNESUIBenjamins Garçons200900:08:5000:01:570:01:23,6 (16)01:130:02:32,0 (6,+4)00:500:02:50,5 (12,-4)
Tri4Fun
111218Tramaux MathéoChézard-St-MartinNESUIBenjamins Garçons200900:08:5600:02:030:01:16,9 (11)01:150:02:42,0 (10,-2)00:500:02:51,0 (13,-4)
N/A
121202Pereira MiloCoffraneNESUIBenjamins Garçons200900:09:1300:02:200:01:18,1 (12)01:260:02:51,9 (13,-1)00:570:02:39,6 (7,+6)
FC Comète Peseux
131201Kaltenrieder MateoCorcelles-CormondrècheNESUIBenjamins Garçons200900:09:1500:02:220:01:16,4 (10)01:420:02:47,0 (11,+5)00:550:02:34,3 (4,+11)
N/A
141215Ducommun EliottLe Pâquier NENESUIBenjamins Garçons200800:09:2700:02:340:01:15,3 (9)01:320:02:48,4 (12,+2)00:460:03:04,7 (15,-3)
N/A
151209Stünzi CharlieLa Chaux-de-FondsNESUIBenjamins Garçons200900:09:2800:02:350:01:05,2 (4)01:400:02:34,1 (7,+6)01:210:02:47,7 (10,+4)
Cimes Cycle
161207Lopes LoanCoffraneNESUIBenjamins Garçons200900:10:3000:03:370:01:41,9 (17)01:090:03:16,1 (17,-2)01:020:03:19,9 (17,-1)
N/A
171205Röthlisberger EnzoFeninNESUIBenjamins Garçons200800:10:3400:03:410:01:21,6 (15)02:110:02:53,2 (15,+2)00:540:03:13,4 (16,+1)
Enzo

TOP

Ecolières Filles (3 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
11702Chiffelle InèsLignièresNESUIEcolières Filles200400:20:390:02:14,3 (1)00:410:08:38,6 (1)00:400:08:24,1 (1)
Red Fish
21703gauthier anaïsles grasFRAEcolières Filles200500:22:4900:02:100:02:57,1 (3)00:490:09:05,7 (2)00:460:09:11,0 (2)
CNPontarlier Triathlon
31701MONNEY LucieCharquemontFRAEcolières Filles200400:26:2800:05:490:02:53,2 (2)01:150:10:17,9 (3)00:520:11:09,0 (3)
N/A

TOP

Ecoliers Garçons (8 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
11608Dunand KillianvernierGESUIEcoliers Garçons200400:17:270:02:04,6 (1)00:310:06:48,8 (1)00:420:07:20,5 (1)
triathlon club geneve
21605Betschen LoicMontezillonNESUIEcoliers Garçons200400:18:3800:01:110:02:06,9 (2)00:310:07:31,0 (3,-1)00:410:07:46,4 (2,+1)
Red Fish Triathlon
31604Betschen MatiasMontmollinNESUIEcoliers Garçons200400:18:4600:01:190:02:10,9 (3)00:300:07:23,8 (2,+1)00:400:08:00,4 (4,-2)
Red Fish Triathlon
41607Suter NicolaSaint-BlaiseNESUIEcoliers Garçons200500:20:3200:03:050:02:17,9 (5)00:590:08:18,2 (5)00:390:08:16,8 (5)
N/A
51606Savoyen RomainCheseauxVDSUIEcoliers Garçons200500:20:3600:03:090:02:38,2 (6)00:520:08:24,7 (7,-1)00:540:07:46,5 (3,+4)
Tri Team Pully
61602Scurti IvoDombressonNESUIEcoliers Garçons200500:20:5300:03:260:02:16,6 (4)00:420:08:22,2 (6,-2)00:410:08:51,6 (6,-2)
RedFish Neuchâtel
71609PERROT RAYANPRÊLESBE/JBSUIEcoliers Garçons200500:22:1200:04:450:02:43,9 (7)00:500:08:11,1 (4,+3)00:450:09:40,9 (8,-2)
N/A
81601Wist CorentinChâtonnayeFR-Ecoliers Garçons200500:24:0300:06:360:02:53,9 (8)00:480:10:17,3 (8)00:500:09:12,8 (7,+1)
N/A

TOP

Minimes Filles (15 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
11501Richard ManonChez-le-BartNESUIMinimes Filles200700:12:000:01:23,7 (1)00:350:05:12,9 (3,-2)00:390:04:08,5 (1)
Red-Fish
21504Losey LouBevaixNESUIMinimes Filles200700:12:1900:00:190:01:37,0 (5)00:410:05:08,5 (1,+2)00:400:04:11,2 (2)
Red-fish
31503Scurti AnjaDombressonNESUIMinimes Filles200700:12:2400:00:240:01:33,4 (2)00:370:05:18,0 (4,-2)00:390:04:15,9 (3)
RedFish Neuchâtel
41505Nicolas LaurineSenarclensVDSUIMinimes Filles200600:12:4500:00:450:01:34,8 (4)00:460:05:11,1 (2,+2)00:430:04:30,2 (5,-1)
Tryverdon
51502Degoumois InèsSt-Aubin-SaugesNESUIMinimes Filles200700:13:0600:01:060:01:34,5 (3)00:490:05:33,3 (5,+1)00:390:04:30,0 (4,+1)
Red Fish Neuchâtel
61515Vorobyova EkaterinaPeseuxNEUKRMinimes Filles200700:13:3200:01:320:01:38,9 (6)00:430:05:51,2 (6,-1)00:420:04:36,7 (6)
RedFish Neuchâtel
71508Kratzer SaloméVuarrensVDSUIMinimes Filles200600:14:4100:02:410:02:02,4 (8)00:420:06:00,7 (7,+1)00:430:05:11,5 (8,-1)
TRYverdon
81507Tâche MaëlieNoiraigueNESUIMinimes Filles200600:15:1100:03:110:02:16,3 (9)01:140:06:09,8 (8,+3)00:400:04:50,4 (7,+2)
N/A
91511Honsberger DhanaNeuchâtelNESUIMinimes Filles200600:15:4900:03:490:01:40,0 (7)00:590:06:55,1 (13,-6)00:450:05:29,3 (10,-2)
N/A
101514Pochon MarissaCerneux-PéquignotNESUIMinimes Filles200600:16:3100:04:310:02:18,5 (10)01:020:06:29,4 (11,-2)00:450:05:55,3 (14,-4)
N/A
111512Renevey TsillaMontmollinNESUIMinimes Filles200600:16:4200:04:420:02:58,5 (15)01:160:06:14,0 (9,+5)00:440:05:28,2 (9,+3)
N/A
121506Lorenz LéaneBôleNESUIMinimes Filles200700:16:4500:04:450:02:22,0 (12)01:140:06:41,0 (12,+1)00:460:05:41,7 (12,-1)
N/A
131513Jacot MargauxFontainemelonNESUIMinimes Filles200700:17:1200:05:120:02:38,1 (14)01:500:06:16,0 (10,+5)00:470:05:39,9 (11,+2)
Tri4Fun
141510Gainon ClarisseEngollonNESUIMinimes Filles200700:17:2300:05:230:02:32,0 (13)00:590:07:10,4 (14,-2)00:520:05:48,7 (13,+1)
N/A
151509Peuriere ZoéFeninNEFRAMinimes Filles200700:21:0800:09:080:02:20,4 (11)01:040:07:18,4 (15,-5)00:530:09:31,5 (15)
N/A

TOP

Minimes Garçons (6 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
11401Pereira DiegoCoffraneNESUIMinimes Garçons200700:12:480:01:39,5 (2)00:490:05:22,0 (2)00:400:04:17,1 (1)
N/A
21405Brunner MaëlCoffraneNESUIMinimes Garçons200600:13:3200:00:440:01:38,7 (1)00:470:05:25,2 (3,-2)00:420:04:58,0 (4,-2)
RedFish Triathlon
31407Danna LoicKönizBESUIMinimes Garçons200700:13:3600:00:480:02:06,6 (4)00:430:05:18,4 (1,+3)00:410:04:46,3 (3)
Triviera
41403Billieux RaphaëlNeuchâtelNESUIMinimes Garçons200700:13:4300:00:550:02:02,1 (3)00:470:05:38,2 (4,-1)00:390:04:36,2 (2,+2)
CEP
51402Meystre MatteoSavagnierNESUIMinimes Garçons200600:15:2500:02:370:02:13,8 (6)01:180:06:14,4 (5,+1)00:390:04:59,1 (5)
N/A
61404clausen theoMeyrinGESUIMinimes Garçons200700:16:2900:03:410:02:07,0 (5)00:560:06:52,3 (6,-1)00:490:05:43,9 (6)
Triathlon Club Geneve

TOP

Poussins Filles (8 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
11102Méneur LéannFontFRSUIPoussins Filles201000:08:250:01:06,6 (2)00:530:02:49,7 (3,-1)00:440:02:50,8 (1)
Marc Pury Natation
21126Tamigniaux-Hocq SophiaMorteauFRAPoussins Filles201000:08:4500:00:200:00:56,1 (1)00:540:03:01,3 (4,-3)00:440:03:09,8 (3,-1)
CNCF
31118Pittier MillaLes Hauts-GeneveysNESUIPoussins Filles201000:09:1400:00:490:01:12,4 (3)01:240:02:46,8 (2,+2)00:580:02:52,9 (2,+1)
SC La Vue des Alpes
41112Béguin FloreBoudevilliersNESUIPoussins Filles201000:10:0200:01:370:01:21,0 (5)01:300:02:46,1 (1,+5)00:540:03:31,1 (7,-3)
P'tit club
51105LEHMANN AnaïsSavagnierNESUIPoussins Filles201100:10:2800:02:030:01:34,5 (6)01:070:03:21,7 (5)01:060:03:18,5 (4,+2)
N/A
61110Peurière JulieFeninNEFRAPoussins Filles201000:10:3100:02:060:01:19,6 (4)01:090:03:42,8 (6,-3)00:560:03:22,7 (5)
N/A
71108Martignier CyliaGeneveys-CoffraneNESUIPoussins Filles201100:11:2100:02:560:01:39,8 (7)01:270:03:47,7 (7)01:010:03:25,0 (6,+1)
Tri4Fun Kids
81127Hély ColeenFontaines NENESUIPoussins Filles201100:13:0900:04:440:01:56,5 (8)02:360:03:53,3 (8)00:560:03:46,5 (8)
N/A

TOP

Poussins Garçons (18 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2Course à pied
11120Sandoz KylianSenarclensVDSUIPoussins Garçons201000:07:330:00:54,0 (1)00:480:02:31,5 (2,-1)00:490:02:30,1 (2,-1)
Les Traîne-Gourdins
21104Kohler SachaHauterive NENESUIPoussins Garçons201100:08:2000:00:470:00:59,5 (2)00:500:02:47,0 (4,-2)00:510:02:52,1 (5,-3)
Red Fish Neuchatel
31114Viel EnzoCoffraneNESUIPoussins Garçons201100:08:2300:00:500:01:17,1 (7)00:540:02:38,3 (3)00:500:02:42,8 (4,-1)
RED FISH
41107Martignier NilannGeneveys-CoffraneNESUIPoussins Garçons201000:08:3200:00:590:01:19,6 (8)03:430:00:46,8 (1,+17)
Tri4Fun Kids
51119Brunner IlanCoffraneNESUIPoussins Garçons201000:08:5200:01:190:01:12,2 (3)01:020:03:04,3 (10,-5)01:030:02:29,3 (1,+5)
Tri4Fun Kids
61103Perrenoud DimitriMontmollinNESUIPoussins Garçons201100:09:0600:01:330:01:13,1 (5)00:580:03:02,4 (7,-3)00:580:02:54,1 (7,-3)
N/A
71125Vorobyov MichelPeseuxNEUKRPoussins Garçons201000:09:1000:01:370:01:20,1 (9)01:210:02:47,6 (5,+3)00:470:02:53,5 (6,-1)
RedFish Neuchâtel
81117Tournier TitouanGUYANS VENNESFRAPoussins Garçons201100:09:3700:02:040:01:22,6 (10)01:090:03:17,4 (13,-7)01:110:02:35,8 (3,+6)
Pontarlier triathlon
91106Lopes EvenCoffraneNESUIPoussins Garçons201100:09:5000:02:170:01:41,8 (15)01:030:03:03,3 (9,+1)00:530:03:08,3 (13,-6)
N/A
101109Renevey LohanMontmollinNESUIPoussins Garçons201100:10:0100:02:280:01:24,6 (11)01:170:03:10,2 (11,-2)00:570:03:10,9 (14,-6)
N/A
111111Heintzmann RaphaëlSaulesNESUIPoussins Garçons201100:10:1300:02:400:01:42,8 (16)01:320:03:02,9 (8,+5)00:580:02:56,8 (8,+3)
N/A
121123Ducommun TomVal-de-RuzNESUIPoussins Garçons201000:10:2300:02:500:01:26,3 (12)01:340:03:23,3 (14,-2)00:530:03:05,7 (12)
N/A
131121jaquier lennyCoffraneNESUIPoussins Garçons201000:10:3500:03:020:01:41,2 (14)01:150:03:30,3 (16,-5)00:500:03:18,4 (16,-6)
N/A
141122Skowron EvanVal-de-RuzNEPOLPoussins Garçons201000:10:4300:03:100:01:17,0 (6)01:140:04:00,1 (18,-11)00:520:03:18,3 (15,-2)
N/A
151128Tanner TimothéeBoudevilliersNESUIPoussins Garçons201000:10:5000:03:170:01:48,6 (17)01:350:03:10,8 (12,+2)00:510:03:24,3 (17,-3)
N/A
161124Zwahlen JohanColombier NENESUIPoussins Garçons201100:10:5600:03:230:01:30,2 (13)02:040:03:29,6 (15,+2)00:520:02:59,9 (10,+5)
N/A
171101Frainier AxelLa Chaux-de-FondsNESUIPoussins Garçons201000:11:1200:03:390:01:12,4 (4)02:190:02:54,8 (6,+10)01:480:02:57,5 (9,+8)
N/A
181116Kaltenrieder MarloCorcelles-CormondrècheNESUIPoussins Garçons201100:11:1700:03:440:01:54,1 (18)01:340:03:38,0 (17,-2)01:060:03:03,9 (11,+5)
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono