fr - de - en - it - es

Tablero OPEN BIKE Haute-Gruyère Regresar a los cursos ➡OPEN BIKE Haute-Gruyère ➡

Grupos de resultados

Resultados Scratch
Resultados por categorías

 Mas resultados +

Filtros de búsqueda

Nombre del atleta
Nombre del equipo
N° de babero



Scratch 18km

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11029Hertling ArnaudMagnedensFRSUI21KM - Hard Garçons1997100:43:44.908-
21033Scyboz SimonBulle 1BulleFRSUI21KM - Hard Garçons1997100:44:11.91527.007
31031Bard RomainSorensFRSUI21KM - Hard Garçons1997100:45:44.7811:59.873
41012Rudaz ValentinEchallensVDSUI21KM - Hard Garçons1998100:47:21.6383:36.730
51024Steffen EnzoOnnens FRFRSUI21KM - Hard Garçons1998100:47:33.9833:49.075
61049Andrey NickPlasselbFRSUI21KM - Hard Garçons1997100:47:43.5363:58.628
71044L'Homme YanVuadensFRSUI21KM - Mega Garçons1999100:47:44.4673:59.559
81042Monney JoëlST. SILVESTERFRSUI21KM - Hard Garçons1997100:48:15.2574:30.349
91020Specchier LucasChoëxVSSUI21KM - Mega Garçons2000100:48:33.1444:48.236
101007Gremaud MathiaBrocFRSUI21KM - Hard Garçons1998100:49:37.8265:52.918

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch 27km

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12436Villermaulaz JeanCharmeyFRSUI27KM - Juniors Hommes1996100:58:10.807-
22103Dardano FlorianCharmeyFRSUI27KM - Juniors Hommes1995100:58:11.3460.539
32051Fasel LionelBercherVDSUI27KM - Juniors Hommes1996100:58:12.5661.759
42153ducret zacharypayerneVDSUI27KM - Juniors Hommes1996101:00:34.8542:24.047
52254Rappo AnthonyCormondrècheNESUI27KM - Juniors Hommes1995101:00:35.4342:24.627
62221Siffert StefanSchmittenFRSUI27KM - Seniors1971101:00:36.4672:25.660
72233Biland MichuCHARMEY !!FRSUI27KM - Messieurs1994101:01:53.0193:42.212
82213Isler PatrickBlonayVDSUI27KM - Seniors1969101:01:57.7543:46.947
92244Thalmann JosefZumholzFRSUI27KM - Seniors1964101:02:03.0473:52.240
102241Rey MichaëlMontana-VillageVSSUI27KM - Masters1983101:02:10.5743:59.767

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch 46km

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
13Huber UrsMettmenstettenZHSUI46KM - Elite hommes licenciés 1985101:48:35.339-
2325Gerber PhilippAeschi b. SpiezBESUI46KM - Elite hommes licenciés 1987101:52:56.2574:20.918
3218Stauffer HansueliSigriswilBESUI46KM - Elite hommes licenciés 1987101:53:51.4905:16.151
4312Geiser ChristopheChézard-St-MartinNESUI46KM - Elite hommes licenciés 1986101:54:18.7015:43.362
5167Perrin DamianBernBESUI46KM - Elite hommes licenciés 1981101:55:34.9856:59.646
6193Engelmann SylvainReconvilierBE/JBSUIEspoirs U23 licenciés hommes - UL461993101:55:53.9907:18.651
7298Monnet StéphaneMiegeVSSUI47KM - Masters1975101:58:24.7759:49.436
8173Chenaux FlorianFribourgFRSUIEspoirs U23 licenciés hommes - UL461993101:58:55.91710:20.578
9277Schär JanFrauenkappelenBESUIEspoirs U23 licenciés hommes - UL461992102:00:32.40311:57.064
10147Garnier LaurentGrandsonVDSUI47KM - Seniors1968102:00:32.91911:57.580

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono