fr - de - en - it - es

Tableau de bord Coupe du Chasseron "GBC 9" Retour aux courses ➡Coupe du Chasseron "GBC 9" ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats Grands Prix
Résultats du championnat Afficher
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3
1411chavaillaz IlonaSommentierFRSUIDames 1198201:28:3515:1119:4053:43
Chiffelle bike
2405Liardet BarbaraSt-OyensVDSUIDames 2197401:34:5700:06:2213:2121:0201:00:33
VC Nyon / Rochat Cycles
3403Lovey AnneVallorbeVDSUIDames 1198101:40:2200:11:4717:1221:4001:01:29
Vélo Club Vallorbe
4418Huguenin JoanieLugnorreFRSUIDames 1199101:41:3600:13:0113:2521:2001:06:50
VC Vignoble Cyclerc
5415Bünter AntoniaBernBESUIDames 1198201:42:0600:13:3117:0421:4801:03:14
Velocittà Bern
6420Matthey CrystelSalavauxVDSUIDames 1198501:43:0600:14:3116:3721:3101:04:57
Zeta Cycling club Colombier
7488Baumann SandraFleurierNESUIDames 2197401:44:1100:15:3618:0422:1301:03:53
N/A
8408Lüthi CindyHauterive NENESUIDames 1198701:47:5200:19:1717:0021:5301:08:59
CC littoral
9407krebs angelaRiggisbergBESUIDames 2197401:48:1400:19:3917:5122:4701:07:34
CRAZY VELOSHOP SCOTT
10413Pellet JoanieEssertines-RolleVDSUIDames 1198701:48:3800:20:0317:4723:0301:07:47
Mountain Performance

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3
11Luthi NicolasHauteriveNESUIMasters 1198701:48:3412:0316:4601:19:44
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
237buffard florianMorbierFRAHommes199501:48:5500:00:2112:0416:5301:19:58
La Forestiere
3100Colin MaximeArbentFRAHommes199301:50:3200:01:5812:3916:5001:21:02
Forestière ycone
477MANTEZ AdrienLes fourgsFRAMasters 1198201:54:1600:05:4212:5117:5001:23:34
Cycles THEVENAZ / Single Track les Fourgs
513Haesler JacquesMurtenFRSUIMasters 2197701:54:3100:05:5712:3816:5001:25:01
PROF Raiffeisen CCL
6282Correvon NilsLausanneVDSUIHommes198901:54:3500:06:0112:3917:2301:24:32
N/A
7104Sandoz MartinLa Chaux-de-FondsNESUIHommes199101:55:5600:07:2212:4016:5301:26:21
Team GIANT Neuchâtel / VC Edelweiss
8290SEEBERGER HANS-BAPTISTKIPPELVSSUIMasters 1198401:56:2500:07:5113:0018:1901:25:05
N/A
984Slinger MarcBulleFRSUIMasters 2197801:56:3800:08:0412:5117:1101:26:35
LAPB
10101Rossetti CamilleTraversNESUIMasters 1198801:57:1800:08:4412:5918:0301:26:14
Team GIANT Neuchâtel

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono