fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Scratch Dames SCOTT Kilomètre Vertical de Fully

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1200DEWALLE ChristelCornierFRAElites Dames198300:35:38
ASJ74
2202PARDIN JessicaCLERYFRAElites Dames198700:37:3500:01:57
Team Hoka
3201Kreuzer VictoriaZermattVSSUIElites Dames198900:37:5400:02:16
Salomon
4213Bonin CharlotteGressanITAElites Dames198700:38:1100:02:33
Mezza Slimba Team
5203MAGLIANO CAMILLATorinoITAElites Dames198500:38:3900:03:01
PODISTICA TORINO
6214Bertschy AmélieBelfauxFRSUIElites Dames197000:41:0900:05:31
TSV Düdingen
7210Schmid AlessandraFieschVSSUIElites Dames199700:41:2400:05:46
Mountain Performance
8211GIOVANDO chiaraozegnaITAElites Dames197900:41:3300:05:55
Team Pellissier Sport
9207RAIBAUT valerieSaint Martin V_subieFRADames I196900:41:5500:06:17
team alpi mercantour
10353FATTON MarianneDombressonNESUIElites Dames199500:42:2500:06:47
Swiss team
11494Deseyn ThibeLeysinVDSUIJuniors Dames200300:43:2600:07:48
Swiss team
12423Botteron CatherineCernierNESUIDames II196500:45:1300:09:35
CAS SOMMARTEL
13591Wernig MartinaFeldkirchenAUTElites Dames199100:45:2400:09:46
SC Laufsport Hermagor
14208JUILLAGUET catherineSEPTMONCELFRADames II196200:45:5700:10:19
N/A
15456Fatton AnnaDombressonNESUIDames II196500:46:0600:10:28
N/A
16417Wilhem ArianeFontainemelonNESUIElites Dames199200:46:1100:10:33
N/A
17430Overney NoémieCharmey (Gruyère)FRSUIJuniors Dames200000:47:0000:11:22
N/A
18339Pellissier ValérieVétrozVSSUIDames I197700:47:0200:11:24
Team la Trace / Jean Pellissier Sport
19424Farquet EmilieLe Châble VSVSSUIJuniors Dames199900:47:2200:11:44
Centre Région Valais
20209Herrmann StefanieGstaadBESUIElites Dames198300:47:3800:12:00
Planet Endurance
21469ULRICH CarolineLa Tour de PeilzVDSUIJuniors Dames200200:47:4100:12:03
Swiss team
22215Barailler FedericaLa ThuileITAElites Dames198700:47:4600:12:08
Atletica zerbion
23326JACQUIN ROBERTABRUSSONITAElites Dames199000:48:0900:12:31
N/A
24218Roy StéphanieArconFRADames I197500:48:1300:12:35
ADSM
25452Audrey BerthoudBrusonVSSUIElites Dames198300:48:2000:12:42
N/A
26504BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIXVDSUIDames II196300:48:2500:12:47
N/A
27418Berthoud MaudeLes Ponts-de-MartelNESUIElites Dames198100:48:2600:12:48
N/A
28212Deagostini MargauxColombier NENESUIElites Dames199600:48:3300:12:55
N/A
29578Cornu LauraFullyVSSUIElites Dames199000:48:5100:13:13
N/A
30441Charrance LorellaCogneITAElites Dames198300:49:0500:13:27
MEZZA SLIMBA TEAM
31501Barbey PierretteMorlonFRSUIDames II195700:49:2700:13:49
Ski-club Grandvillard
32450Buchs FlorenceMorginsVSSUIElites Dames199800:49:5400:14:16
SCOTT JUNIOR TEAM
33329Duc CarolinePont-de-la-MorgeVSSUIElites Dames198600:50:1100:14:33
Team Perraudin Sports
34403Marzinotto NathalieChâtel-St-DenisVDSUIDames I197700:50:1200:14:34
Ochsner Sport Vevey
35484Bieler AnnieGressoney Saint JeanITAElites Dames199100:50:1300:14:35
Mezza Slimba Team
36457Lambiel JoséphineRiddesVSSUIElites Dames199100:50:2200:14:44
CA VETROZ
37513Bieler KatrinGressoneyITAElites Dames199100:50:5800:15:20
Mezza slimba team
38545hugon virginieFinhautVSSUIElites Dames198000:51:3400:15:56
N/A
39593Bach GéraldineBevaixNESUIElites Dames199200:51:5700:16:19
N/A
40720Gianotti RaffaellaFullyVSSUIDames I197600:51:5800:16:20
Team Pellissier Sport
41563Zuccarotto GisellaBergamoITADames I197200:52:2300:16:45
Team Erock Team
42365Silva CarmoFullyVSSUIDames I197200:52:2700:16:49
N/A
43482Wee JulieVuadensFRSUIElites Dames199300:52:3100:16:53
N/A
44654Fellay JessicaMassongexVSSUIElites Dames198600:52:4900:17:11
Hellvsiid
45726Garbolino EviAostaITAElites Dames198900:52:5600:17:18
Mezza Slimba Team
46542Frésard IsabelleVollègesVSSUIDames I197800:53:0600:17:28
N/A
47641Blanjean ColineVerbierVSSUIElites Dames199800:53:1400:17:36
N/A
48392Conus-Candolfi SandrineLes PaccotsFRSUIElites Dames198400:53:2000:17:42
Les Trotteurs
49632Pellissier MathildeFullyVSSUIJuniors Dames200200:53:5300:18:15
N/A
50651lannoy fannyvernayazVSSUIElites Dames198600:54:1000:18:32
La Foulée Saillonintze
51644PERILLAT CAMILLELONS LE SAUNIERFRAElites Dames199400:54:1700:18:39
SAMM
52615BEELER DANIELAAlbinenVSSUIDames I196900:54:2600:18:48
AZ-Sport Sierre
53428Gaillard SeverineLes HouchesFRADames I197800:54:4700:19:09
Talon d'Achille
54579josserand Cindyle grand bornandFRAElites Dames199300:54:5200:19:14
N/A
55564Roy LaetitiaCroyVDSUIElites Dames198300:55:1700:19:39
Footing Dent de Vaulion
56643Carron MagaliLeytronVSSUIElites Dames198300:56:2100:20:43
Team la Trace
57538Giroud AdèleLes GrangesVSSUIJuniors Dames200000:56:2300:20:45
Team Pellissier Sport
58716Cappi IsalinePréverengesVDSUIElites Dames199600:56:2600:20:48
N/A
59634Sarrasin CindyPraz-de-FortVSSUIElites Dames199600:56:5000:21:12
Les bichettes
60576GIRARDIN CAMILLETURCKHEIMFRAElites Dames199000:56:5800:21:20
ENTENTE CYCLISME ALSACE
61585Aceti Vendrami DanielaSt-CergueVDSUIDames II196800:57:2000:21:42
Teysalpi
62553Masserey RomaineCollombeyVSSUIJuniors Dames200100:59:1800:23:40
Centre Région Valais
63700Marguet SandrineLa Chaux-de-FondsNESUIDames II196400:59:5400:24:16
N/A
64582Kronig SarahZermattVSSUIElites Dames198900:59:5600:24:18
N/A
65686pellegrinelli nicolesaint pierreITAJuniors Dames200101:00:1100:24:33
N/A
66604Artaz Claudia ElisabettaAostaITADames I197301:00:3000:24:52
Cervino trailer
6745desaymoz luanaSarreITAVétérans I198801:00:3300:24:55
N/A
68540Bugnard DorisCharmey (Gruyère)FRSUIElites Dames197901:00:4500:25:07
CS Vallée du Flon
69694gerat arc'hantaelPASSYFRADames I197301:01:1600:25:38
CMBM
70633MEUGNIER ClaireSierreVSSUIElites Dames198201:01:2100:25:43
N/A
71698Yerly CélineMarsensFRSUIDames I197801:01:3400:25:56
Team Lysalp
72721Luisier Anne-LaureVersegèresVSSUIDames I197501:02:1900:26:41
Team la Trace
73682Terrier LiseannecyFRAElites Dames199001:02:3800:27:00
N/A
74205Monsorno Daria3345222056ITADames II195301:03:3800:28:00
us cermis
75217Glarey RebeccaLa SalleITAJuniors Dames199901:04:1300:28:35
Team Inrun
76696Marie Claire CourthodValpellineITAElites Dames198201:04:3000:28:52
Team Sganaa
77616Junod MarcellineLes AgettesVSSUIDames II196101:04:3500:28:57
N/A
78533Guerra MonikaBernexGESUIDames I197401:04:4500:29:07
N/A
79688Baruchet Gwendolinela conversionVDSUIElites Dames198201:05:0100:29:23
Gwendoline Baruchet
80681Devanthéry ZélieFullyVSSUIElites Dames199501:05:4300:30:05
T-R-T Athlétisme Monthey
81580waltregny sandraSierreVSSUIDames I198901:05:5500:30:17
WOO_nutrition
82648moulin maret sylvianevollègesVSSUIDames I196901:06:1700:30:39
L’avadol
83714L'Eplattenier KimEpalingesVDSUIElites Dames199301:06:3000:30:52
N/A
84693DE BACKER AndréeMontrougeBELDames I197701:06:5600:31:18
N/A
85670García-Tabarés Valdivieso AnaMadridESPElites Dames199101:07:0300:31:25
CERN Running Club
86671Dufau AmélieLa varenne Saint hilaireFRAElites Dames198101:07:4100:32:03
N/A
87645LACREVAZ JULIELe Grand-BornandFRAElites Dames199001:08:0100:32:23
N/A
88562Candaux MaryseCroyVDSUIDames I197801:09:4600:34:08
N/A
89704Acerbi Maria LuisaCremaITAElites Dames197901:11:4800:36:10
Bogn da Nia
90699Magnin TinaMarlyFRSUIElites Dames198701:12:3400:36:56
Team la Trace / Les Trotteurs
91655Mirb MathildeDambach-la-VilleFRAElites Dames199001:14:0600:38:28
N/A
92684Roduit FabienneFullyVSSUIElites Dames196001:16:1800:40:40
Bike'N Joy Runners
93532Duvoisin IsabelleEchallensVDSUIElites Dames198901:17:4200:42:04
Zoé4life
94662Gurtner ValérieAlbeuveFRSUIElites Dames199401:20:2500:44:47
N/A
95626Guindani NadiaAostaITADames I197301:23:1500:47:37
N/A
96661Schoepfer ClotildeSOULTZFRAElites Dames197901:30:1200:54:34
L'Alsacienne
97708perrotton julieLes RoussesFRAElites Dames199201:33:5600:58:18
N/A
98706Liotta VivianeAnniviersVSSUIElites Dames197701:35:5501:00:17
N/A
99492YUZVIKOVA YULIAAYMAVILLESITADames I197801:42:3501:06:57
MEZZA SLIMBA TEAM
100705Bussard AlineRenens (VD)VDSUIElites Dames198601:50:3801:15:00
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono