Tableau de bord de la course ➡
RaccourcisAnimation Filles • Animation Garçons • Filles A • Filles B • Filles C • Filles D • Garçons A • Garçons B • Garçons C • Garçons D | Exporter toutes les catégories45 athlètes |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 505 | Eggler Cécile | Neuchâtel | NE | SUI | Animation Filles | 2013 | 00:02:23 | |
N/A | |||||||||
2 | 502 | Munari Célia | La Chaux-de-Fonds | NE | SUI | Animation Filles | 2013 | 00:02:31 | 00:00:08 |
N/A | |||||||||
3 | 501 | Li Xiangyi | Bevaix | NE | CHN | Animation Filles | 2013 | 00:02:49 | 00:00:26 |
N/A | |||||||||
4 | 504 | Papet Inès | Hauterive | NE | FRA | Animation Filles | 2015 | 00:03:17 | 00:00:54 |
N/A | |||||||||
5 | 507 | Nobs Elisabeth | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Animation Filles | 2015 | 00:03:41 | 00:01:18 |
Les bolides |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 511 | ryser Arno | Marin-Epagnier | NE | SUI | Animation Garçons | 2013 | 00:02:03 | |
N/A | |||||||||
2 | 509 | Coursimault THEO | Savagnier | NE | SUI | Animation Garçons | 2013 | 00:02:07 | 00:00:04 |
N/A | |||||||||
3 | 510 | Itten Alexis | Les Geneveys sur Coffrane | NE | SUI | Animation Garçons | 2014 | 00:02:16 | 00:00:13 |
N/A | |||||||||
4 | 503 | Papet Alban | Hauterive | NE | FRA | Animation Garçons | 2013 | 00:02:19 | 00:00:16 |
N/A | |||||||||
5 | 506 | Nobs Emile | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Animation Garçons | 2013 | 00:02:28 | 00:00:25 |
Les bolides | |||||||||
6 | 508 | NICOLAS ELOUANN | HAUTERIVE NE | SUI | Animation Garçons | 2014 | 00:02:32 | 00:00:29 | |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 804 | Jeanrenaud Gwenaël | Fiez | VD | SUI | Filles A | 2005 | 00:10:43 | |
Team Sport Energie | |||||||||
2 | 808 | Gygax Eva | Yverdon-les-Bains | VD | SUI | Filles A | 2005 | 00:12:24 | 00:01:41 |
Usy |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 805 | Humbert Emmy | Puplinge | GE | SUI | Filles B | 2008 | 00:10:48 | |
Athletisme Viseu Geneve | |||||||||
2 | 806 | Gumy Noélie | Cortaillod | NE | SUI | Filles B | 2008 | 00:11:34 | 00:00:46 |
N/A | |||||||||
3 | 801 | Huguelet Lorane | Fleurier | NE | SUI | Filles B | 2007 | 00:12:17 | 00:01:29 |
N/A | |||||||||
4 | 802 | filipuzzi selina | montlebon | SUI | Filles B | 2007 | 00:12:32 | 00:01:44 | |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 709 | LIGIER Lila | Villers Le Lac | FRA | Filles C | 2009 | 00:05:38 | ||
DSA | |||||||||
2 | 711 | Studer Ella | Montagny-la-Ville | FR | SUI | Filles C | 2009 | 00:05:54 | 00:00:16 |
CA Broyard | |||||||||
3 | 702 | CORTAT Kim | Cormondrèche | NE | SUI | Filles C | 2009 | 00:06:13 | 00:00:35 |
CEP | |||||||||
4 | 701 | FILIPUZZI MANON | MONTLEBON | SUI | Filles C | 2009 | 00:06:25 | 00:00:47 | |
N/A | |||||||||
5 | 713 | SILVANT ALYZÉ | MARIN-EPAGNIER | SUI | Filles C | 2009 | 00:06:30 | 00:00:52 | |
N/A | |||||||||
6 | 705 | Mouzo Lea | Cormondrèche | NE | SUI | Filles C | 2009 | 00:07:05 | 00:01:27 |
N/A | |||||||||
7 | 704 | Leonetti Camille | Hauterive NE | NE | SUI | Filles C | 2009 | 00:07:12 | 00:01:34 |
N/A | |||||||||
8 | 703 | Catania Celesta | Hauterive | NE | SUI | Filles C | 2009 | 00:07:21 | 00:01:43 |
N/A | |||||||||
9 | 712 | VILLARS MANON | HAUTERIVE NE | SUI | Filles C | 2010 | 00:07:22 | 00:01:44 | |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 609 | Ryser Anaé | Marin-Epagnier | NE | SUI | Filles D | 2011 | 00:03:50 | |
CEP Cortallod | |||||||||
2 | 603 | Mouzo Elsa | Cormondrèche | NE | SUI | Filles D | 2011 | 00:03:56 | 00:00:06 |
N/A | |||||||||
3 | 605 | Gastaldi Noélia | Martigny | VS | SUI | Filles D | 2012 | 00:04:30 | 00:00:40 |
N/A | |||||||||
4 | 607 | Niederhauser Laurine | Coffrane | NE | SUI | Filles D | 2011 | 00:04:44 | 00:00:54 |
N/A | |||||||||
5 | 608 | BAUME MALORY | DAMPRICHARD | FRA | Filles D | 2012 | 00:05:20 | 00:01:30 | |
SC DAMPRICHARD |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 811 | Perroud Alexis | Neuchâtel | NE | SUI | Garçons A | 2005 | 00:09:56 | |
N/A | |||||||||
2 | 812 | Perroud Tristan | Neuchâtel | NE | SUI | Garçons A | 2005 | 00:10:25 | 00:00:29 |
N/A | |||||||||
3 | 810 | BAUME KIERAN | DAMPRICHARD | FRA | Garçons A | 2006 | 00:11:05 | 00:01:09 | |
SC DAMPRICHARD |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 807 | LIGIER Timéo | Villers Le Lac | FRA | Garçons B | 2007 | 00:09:35 | ||
DSA | |||||||||
2 | 809 | BAUME CLÉO | DAMPRICHARD | FRA | Garçons B | 2008 | 00:11:02 | 00:01:27 | |
SC DAMPRICHARD | |||||||||
3 | 813 | Silvant Antoine | Marin-Epagnier | NE | SUI | Garçons B | 2007 | 00:12:15 | 00:02:40 |
N/A | |||||||||
4 | 803 | Wintgens Grégory | Hauterive | NE | SUI | Garçons B | 2007 | 00:13:26 | 00:03:51 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 707 | Kaltenrieder Mateo | Corcelles-Cormondrèche | NE | SUI | Garçons C | 2009 | 00:05:38 | |
N/A | |||||||||
2 | 708 | Schüpbach Romain | Geneveys-Coffrane | NE | SUI | Garçons C | 2009 | 00:06:02 | 00:00:24 |
N/A | |||||||||
3 | 710 | Niederhauser Luca | Coffrane | NE | SUI | Garçons C | 2010 | 00:07:37 | 00:01:59 |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 601 | Baumann Ben | Nidau | BE | SUI | Garçons D | 2011 | 00:03:30 | |
N/A | |||||||||
2 | 606 | LIGIER Matis | Villers Le Lac | FRA | Garçons D | 2012 | 00:03:34 | 00:00:04 | |
N/A | |||||||||
3 | 602 | Kaltenrieder Marlo | Corcelles-Cormondrèche | NE | SUI | Garçons D | 2011 | 00:03:44 | 00:00:14 |
N/A | |||||||||
4 | 604 | Eggler Baptiste | Neuchâtel | NE | SUI | Garçons D | 2011 | 00:03:53 | 00:00:23 |
CEP Cortaillod |