fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Verticale d'Hauterive

Shortcuts

Animation FillesAnimation GarçonsFilles AFilles BFilles CFilles DGarçons AGarçons BGarçons CGarçons D

Export all categories

45 athletes

Animation Filles (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1505Eggler CécileNeuchâtelNESUIAnimation Filles201300:02:23
N/A
2502Munari CéliaLa Chaux-de-FondsNESUIAnimation Filles201300:02:3100:00:08
N/A
3501Li XiangyiBevaixNECHNAnimation Filles201300:02:4900:00:26
N/A
4504Papet InèsHauteriveNEFRAAnimation Filles201500:03:1700:00:54
N/A
5507Nobs ElisabethYverdon-les-BainsVDSUIAnimation Filles201500:03:4100:01:18
Les bolides

TOP

Animation Garçons (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1511ryser ArnoMarin-EpagnierNESUIAnimation Garçons201300:02:03
N/A
2509coursimault THEOVal-de-RuzNESUIAnimation Garçons201300:02:0700:00:04
N/A
3510Itten AlexisGeneveys-CoffraneNESUIAnimation Garçons201400:02:1600:00:13
N/A
4503Papet AlbanHauteriveNEFRAAnimation Garçons201300:02:1900:00:16
N/A
5506Nobs EmileYverdon-les-BainsVDSUIAnimation Garçons201300:02:2800:00:25
Les bolides
6508NICOLAS ELOUANNHAUTERIVE NESUIAnimation Garçons201400:02:3200:00:29
N/A

TOP

Filles A (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1804Jeanrenaud GwenaëlFiezVDSUIFilles A200500:10:43
Team Sport Energie
2808Gygax EvaYverdon-les-BainsVDSUIFilles A200500:12:2400:01:41
Usy

TOP

Filles B (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1805Humbert EmmyPuplingeGESUIFilles B200800:10:48
Athletisme Viseu Geneve
2806Gumy NoélieCortaillodNESUIFilles B200800:11:3400:00:46
N/A
3801Huguelet LoraneFleurierNESUIFilles B200700:12:1700:01:29
N/A
4802filipuzzi selinamontlebonSUIFilles B200700:12:3200:01:44
N/A

TOP

Filles C (9 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1709LIGIER LilaVillers Le LacFRAFilles C200900:05:38
DSA
2711Studer EllaMontagny-la-VilleFRSUIFilles C200900:05:5400:00:16
CA Broyard
3702CORTAT KimCormondrècheNESUIFilles C200900:06:1300:00:35
CEP
4701FILIPUZZI MANONMONTLEBONSUIFilles C200900:06:2500:00:47
N/A
5713SILVANT ALYZÉMARIN-EPAGNIERSUIFilles C200900:06:3000:00:52
N/A
6705Mouzo LeaCormondrècheNESUIFilles C200900:07:0500:01:27
N/A
7704Leonetti CamilleHauterive NENESUIFilles C200900:07:1200:01:34
N/A
8703Catania CelestaHauteriveNESUIFilles C200900:07:2100:01:43
N/A
9712VILLARS MANONHAUTERIVE NESUIFilles C201000:07:2200:01:44
N/A

TOP

Filles D (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1609Ryser AnaéMarin-EpagnierNESUIFilles D201100:03:50
CEP Cortallod
2603Mouzo ElsaCormondrècheNESUIFilles D201100:03:5600:00:06
N/A
3605GASTALDI NOELIAMARTIGNYVSSUIFilles D201200:04:3000:00:40
N/A
4607Niederhauser LaurineCoffraneNESUIFilles D201100:04:4400:00:54
N/A
5608BAUME MALORYDAMPRICHARDFRAFilles D201200:05:2000:01:30
SC DAMPRICHARD

TOP

Garçons A (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1811Perroud AlexisNeuchâtelNESUIGarçons A200500:09:56
N/A
2812Perroud TristanNeuchâtelNESUIGarçons A200500:10:2500:00:29
N/A
3810BAUME KIERANDAMPRICHARDFRAGarçons A200600:11:0500:01:09
SC DAMPRICHARD

TOP

Garçons B (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1807LIGIER TiméoVillers Le LacFRAGarçons B200700:09:35
DSA
2809BAUME CLÉODAMPRICHARDFRAGarçons B200800:11:0200:01:27
SC DAMPRICHARD
3813Silvant AntoineMarin-EpagnierNESUIGarçons B200700:12:1500:02:40
N/A
4803Wintgens GrégoryHauteriveNESUIGarçons B200700:13:2600:03:51
N/A

TOP

Garçons C (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1707Kaltenrieder MateoCorcelles-CormondrècheNESUIGarçons C200900:05:38
N/A
2708Schüpbach RomainGeneveys-CoffraneNESUIGarçons C200900:06:0200:00:24
N/A
3710Niederhauser LucaCoffraneNESUIGarçons C201000:07:3700:01:59
N/A

TOP

Garçons D (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1601Baumann BenNidauBESUIGarçons D201100:03:30
N/A
2606LIGIER MatisVillers Le LacFRAGarçons D201200:03:3400:00:04
N/A
3602Kaltenrieder MarloCorcelles-CormondrècheNESUIGarçons D201100:03:4400:00:14
N/A
4604Eggler BaptisteNeuchâtelNESUIGarçons D201100:03:5300:00:23
CEP Cortaillod

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono