fr - de - en - it - es

Tableau de bord Finale Suisse du Mille Gruyère Retour aux courses ➡Finale Suisse du Mille Gruyère ➡

Groupements de résultats

Résultats par catégories
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



M10

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
139Zisler LukasIllnauSUIM10201000:03:12
Leichtathletik-Club Dübendorf
237Hermida LevinErlinsbachSUIM10201000:03:1500:00:03
BTV Aarau
354Knuchel LorisGalgenenSZSUIM10201000:03:1600:00:04
TSV Galgenen

TOPAfficher les résultats au complet »

M11

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1111Becker NoéFontenaisJUSUIM11200900:03:02
CA Fontenais
297Collioud NoaKestenholzSOSUIM11200900:03:0600:00:04
STV Welschenrohr
394Reichenbach YanisGstaadBESUIM11200900:03:1000:00:08
TV Saanen Gstaad

TOPAfficher les résultats au complet »

M12

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1162Greile JannisForchSUIM12200800:02:59
LC Regensdorf
2156Gurnham JolanCudrefinSUIM12200800:02:5900:00:00
CA Broyard
3161Rutishauser Nils RobinMenzikenSUIM12200800:03:0100:00:02
BTV Aarau

TOPAfficher les résultats au complet »

M13

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1236Mengstou MichaeleMeyrinGESUIM13200700:02:42
Stade Genève
2221Medero MaelBaselSUIM13200700:02:4600:00:04
TV Riehen
3242Rosamilia AdrianoHunzenschwilAGSUIM13200700:02:4700:00:05
BTV Aarau Athletics

TOPAfficher les résultats au complet »

M14

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1285WIDMER BASTIANOFTRINGENAGSUIM14200600:02:43
TV Zofingen LA
2283Wüthrich JoahRiehenSUIM14200600:02:4300:00:00
TV Riehen
3288Fattorini NicolaViganelloASUIM14200600:02:4400:00:01
AS Monteceneri

TOPAfficher les résultats au complet »

M15

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1345Kuhn CalvinWaltenschwilSUIM15200500:02:37
TV Wohlen
2347Triaca EliaDietikonSUIM15200500:02:3700:00:00
Leichtathletik Club Zürich
3361Liebl AarnoErlachBESUIM15200500:02:3900:00:02
TV Länggsse Bern

TOPAfficher les résultats au complet »

W10

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
122Malozi Simea NorinaThunSUIW10201000:03:22
LV Thun
21Gurnham EloraCudrefinSUIW10201000:03:2300:00:01
CA Broyard
326Jonsson EmelieFeusisbergSUIW10201000:03:2400:00:02
TSV Galgenen

TOPAfficher les résultats au complet »

W11

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
183Hirsbrunner MinaBärauSUIW11200900:03:12
SK Langnau
280KOUYOUMDJIAN TIMEAMOUTIERBE/JBSUIW11200900:03:1300:00:01
CA Moutier
370Walde LiviaUsterSUIW11200900:03:1300:00:01
LC Uster

TOPAfficher les résultats au complet »

W12

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1130Rosamilia TizianaHunzenschwilAGSUIW12200800:02:56
BTV Aarau
2149von Flüe FionaChamZGSUIW12200800:02:5600:00:00
TV Cham 1884
3138Dubois JulieCousset(FR)FRSUIW12200800:03:0300:00:07
FSG Estavayer-le-Lac

TOPAfficher les résultats au complet »

W13

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1194Pfister AnnaWetzikonSUIW13200700:02:57
LV Zürcher Oberland
2192Wipf LielRoggliswilLUSUIW13200700:03:0400:00:07
Satus Rothrist
3207Wipfli NoéeBernBESUIW13200700:03:0400:00:07
STB Leichtathletik

TOPAfficher les résultats au complet »

W14

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1274Kerber ShirinKehrsitenNWSUIW14200600:02:57
LA Nidwalden
2256Issler NataliaHorgenZHSUIW14200600:02:5900:00:02
Leichtathletikclub Zürich
3268Schwab ChloéLa Tour-de-PVDSUIW14200600:02:5900:00:02
CA Riviera

TOPAfficher les résultats au complet »

W15

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1335Tesfaye SabellaPetit-LancyGESUIW15200500:02:55
CHP Genève
2317Eberhard TrinityOberweningenSUIW15200500:02:5700:00:02
LC Regensdorf
3336Rahm MalinSchaffhausenSHSUIW15200500:02:5900:00:04
LC Schaffhausen

TOPAfficher les résultats au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono