10K Scratch Dames
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1007 | Berrut Marjorie | Troistorrents | VS | SUI | 10 KM - Juniors Filles | 2001 | 00:55:25 | |
| | Silicom Team Women |
2 | 1074 | Trachsel Steffi | Crésuz | FR | SUI | 10 KM - Seniors 1 Femmes | 1981 | 01:03:01 | 00:07:36 |
| | N/A |
3 | 1041 | Combremont Séverine | Cheiry | FR | SUI | 10 KM - Seniors Femmes | 1986 | 01:05:38 | 00:10:13 |
| | Cloros Team |
4 | 1021 | Berrut Fanny | Troistorrents | VS | SUI | 10 KM - Seniors 1 Femmes | 1975 | 01:07:17 | 00:11:52 |
| | Team Silicom Women |
5 | 1043 | Bouday Mathilde | Les hôpitaux neufs | | SUI | 10 KM - Seniors Femmes | 1984 | 01:17:58 | 00:22:33 |
| | N/A |
6 | 1032 | Seppey Evelyne | Denges | VD | SUI | 10 KM - Seniors 2 Femmes | 1971 | 01:23:47 | 00:28:22 |
| | Help-for-Hope |
7 | 1042 | Yersin Emilie | Paudex | VD | SUI | 10 KM - Seniors Femmes | 1985 | 01:23:47 | 00:28:22 |
| | N/A |
8 | 1020 | Heyberger Caroline | Charmey (Gruyère) | FR | FRA | 10 KM - Seniors 1 Femmes | 1980 | 01:25:06 | 00:29:41 |
| | Charmey |
9 | 1003 | Betticher Fanny | Bulle | FR | SUI | 10 KM - Elites Femmes | 2000 | 01:28:03 | 00:32:38 |
| | Fanny |
10 | 1065 | DELPEDRO Nadège | Fétigny | FR | SUI | 10 KM - Elites Femmes | 1993 | 01:30:56 | 00:35:31 |
| | N/A |
TOPAfficher le scratch au complet »
10K Scratch Hommes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1010 | Pharisa Mathieu | Estavannens | FR | SUI | 10 KM - Juniors Garçons | 2005 | 00:52:11 | |
| | CRO ski alpinisme |
2 | 1008 | Muriset Jérémy | Val-de-Charmey | FR | SUI | 10 KM - Juniors Garçons | 2003 | 00:52:11 | 00:00:00 |
| | D-team Dupasquier/scott |
3 | 1012 | Livache Yann | Charmey (Gruyère) | FR | SUI | 10 KM - Juniors Garçons | 2004 | 00:55:31 | 00:03:20 |
| | CRO |
4 | 1013 | Pasquier Lucas | Broc | FR | SUI | 10 KM - Juniors Garçons | 2004 | 00:55:41 | 00:03:30 |
| | CRO |
5 | 1011 | Zaklinski enzo | la chenalotte | | FRA | 10 KM - Juniors Garçons | 2004 | 00:56:15 | 00:04:04 |
| | Grand Besançon Trail Académie |
6 | 1009 | BURRI Victor | BOIS D AMONT | | FRA | 10 KM - Juniors Garçons | 2005 | 00:57:16 | 00:05:05 |
| | GRAND BESANCON TRAIL ACADEMIE |
7 | 1075 | Débaz Philippe | Feusisberg | SZ | SUI | 10 KM - Seniors 1 Hommes | 1978 | 00:57:23 | 00:05:12 |
| | Champagne Bar - Zermatt |
8 | 1060 | Rey Nicolas | Saint-Légier | VD | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1984 | 00:58:18 | 00:06:07 |
| | Cave le Tambourin |
9 | 1016 | Hidalgo y Valdez Yann | Lavigny | VD | SUI | 10 KM - Juniors Garçons | 2002 | 00:58:57 | 00:06:46 |
| | SEP-Olympic La Chaux-de-Fonds |
10 | 1006 | Deillon Anthony | Sion | FR | SUI | 10 KM - Elites Hommes | 1996 | 00:59:13 | 00:07:02 |
| | CSVF |
TOPAfficher le scratch au complet »
18K Scratch Dames
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 18 | ULRICH Caroline | La Tour de Peilz | VD | SUI | 18 KM - Juniors Filles | 2002 | 02:31:06 | |
| | Teysalpi Team |
2 | 2 | Thévoz Aurore | Missy | VD | SUI | 18 KM - Elites Femmes | 1994 | 03:03:44 | 00:32:38 |
| | N/A |
3 | 65 | Dubey Nadia | Vesin | FR | SUI | 18 KM - Seniors 1 Femmes | 1981 | 03:11:28 | 00:40:22 |
| | A travers Cugy |
4 | 19 | Ruffieux Lisa | Val-de-Charmey | FR | SUI | 18 KM - Juniors Filles | 2001 | 03:12:48 | 00:41:42 |
| | N/A |
5 | 67 | Nguyen Audrey | Neuchâtel | NE | SUI | 18 KM - Seniors Femmes | 1984 | 03:13:36 | 00:42:30 |
| | N/A |
6 | 4 | Agustoni Greta | Savièse | VS | SUI | 18 KM - Elites Femmes | 1995 | 03:15:11 | 00:44:05 |
| | N/A |
7 | 21 | Cayrol Cathy | Châtel-Saint-Denis | FR | FRA | 18 KM - Seniors 1 Femmes | 1980 | 03:46:45 | 01:15:39 |
| | Teysalpi Trail |
8 | 3 | Gaudard Sandrine | Boussens | VD | SUI | 18 KM - Elites Femmes | 1992 | 04:01:20 | 01:30:14 |
| | N/A |
9 | 42 | Mendes Debora | Charmey | FR | SUI | 18 KM - Seniors Femmes | 1989 | 04:29:02 | 01:57:56 |
| | Intensity Workout |
TOPAfficher le scratch au complet »
18K Scratch Hommes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 13 | Bugnard Alexandre | Fribourg | FR | SUI | 18 KM - Elites Hommes | 1997 | 01:54:37 | |
| | Les mous du genou |
2 | 17 | Mettan Pierre | Evionnaz | VS | SUI | 18 KM - Elites Hommes | 1997 | 01:57:36 | 00:02:59 |
| | Salomon Suisse |
3 | 27 | Aigroz Mike | Châtel-Saint-Denis | FR | SUI | 18 KM - Seniors 1 Hommes | 1978 | 01:57:36 | 00:02:59 |
| | Trust |
4 | 20 | Repond Ambroise | Marsens | FR | SUI | 18 KM - Juniors Garçons | 2001 | 02:07:25 | 00:12:48 |
| | N/A |
5 | 12 | Ulrich Florian | La Tour-de-Peilz | VD | SUI | 18 KM - Elites Hommes | 1999 | 02:10:55 | 00:16:18 |
| | Teysalpi Team |
6 | 37 | Isler Patrick | Blonay | VD | SUI | 18 KM - Seniors 2 Hommes | 1969 | 02:11:33 | 00:16:56 |
| | Altmann Sports |
7 | 61 | Coutaut Julien | La Tour | | FRA | 18 KM - Seniors Hommes | 1988 | 02:12:20 | 00:17:43 |
| | N/A |
8 | 38 | BRANDT Yves | La Forclaz (VD) | VD | SUI | 18 KM - Seniors 2 Hommes | 1962 | 02:13:56 | 00:19:19 |
| | TEYSALPI / La Forclaz (VD) |
9 | 22 | Murisier Fabien | Châtel-St-Denis | FR | SUI | 18 KM - Seniors 1 Hommes | 1976 | 02:15:05 | 00:20:28 |
| | Teysalpi |
10 | 10 | Wicht Romain | Gumefens | FR | SUI | 18 KM - Elites Hommes | 1997 | 02:16:58 | 00:22:21 |
| | N/A |
TOPAfficher le scratch au complet »
10 KM - Elites Femmes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1003 | Betticher Fanny | Bulle | FR | SUI | 10 KM - Elites Femmes | 2000 | 01:28:03 | |
| | Fanny |
2 | 1065 | DELPEDRO Nadège | Fétigny | FR | SUI | 10 KM - Elites Femmes | 1993 | 01:30:56 | 00:02:53 |
| | N/A |
3 | 1002 | Lucciola Marina | Charmey | FR | SUI | 10 KM - Elites Femmes | 1998 | 01:33:44 | 00:05:41 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
10 KM - Elites Hommes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1006 | Deillon Anthony | Sion | FR | SUI | 10 KM - Elites Hommes | 1996 | 00:59:13 | |
| | CSVF |
2 | 1005 | Rosat Julien | Ormont-Dessous | VD | SUI | 10 KM - Elites Hommes | 1996 | 01:05:29 | 00:06:16 |
| | Team Fédé |
TOPAfficher les résultats au complet »
10 KM - Juniors Filles
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1007 | Berrut Marjorie | Troistorrents | VS | SUI | 10 KM - Juniors Filles | 2001 | 00:55:25 | |
| | Silicom Team Women |
2 | 1072 | Rodriguez Laetitia Mariana | Cernier | NE | SUI | 10 KM - Juniors Filles | 2001 | 02:06:35 | 01:11:10 |
| | N/A |
3 | 1071 | Rodríguez Aaliyah | Cernier | NE | SUI | 10 KM - Juniors Filles | 2003 | 02:08:57 | 01:13:32 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
10 KM - Juniors Garçons
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1010 | Pharisa Mathieu | Estavannens | FR | SUI | 10 KM - Juniors Garçons | 2005 | 00:52:11 | |
| | CRO ski alpinisme |
2 | 1008 | Muriset Jérémy | Val-de-Charmey | FR | SUI | 10 KM - Juniors Garçons | 2003 | 00:52:11 | 00:00:00 |
| | D-team Dupasquier/scott |
3 | 1012 | Livache Yann | Charmey (Gruyère) | FR | SUI | 10 KM - Juniors Garçons | 2004 | 00:55:31 | 00:03:20 |
| | CRO |
TOPAfficher les résultats au complet »
10 KM - Seniors 1 Femmes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1074 | Trachsel Steffi | Crésuz | FR | SUI | 10 KM - Seniors 1 Femmes | 1981 | 01:03:01 | |
| | N/A |
2 | 1021 | Berrut Fanny | Troistorrents | VS | SUI | 10 KM - Seniors 1 Femmes | 1975 | 01:07:17 | 00:04:16 |
| | Team Silicom Women |
3 | 1020 | Heyberger Caroline | Charmey (Gruyère) | FR | FRA | 10 KM - Seniors 1 Femmes | 1980 | 01:25:06 | 00:22:05 |
| | Charmey |
TOPAfficher les résultats au complet »
10 KM - Seniors 1 Hommes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1075 | Débaz Philippe | Feusisberg | SZ | SUI | 10 KM - Seniors 1 Hommes | 1978 | 00:57:23 | |
| | Champagne Bar - Zermatt |
2 | 1025 | Cardinaux Olivier | Les Paccots | FR | SUI | 10 KM - Seniors 1 Hommes | 1973 | 01:11:00 | 00:13:37 |
| | -- |
3 | 1027 | Williams Angus | Founex | VD | GBR | 10 KM - Seniors 1 Hommes | 1976 | 01:16:21 | 00:18:58 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
10 KM - Seniors 2 Femmes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1032 | Seppey Evelyne | Denges | VD | SUI | 10 KM - Seniors 2 Femmes | 1971 | 01:23:47 | |
| | Help-for-Hope |
2 | 1031 | TAPPAREL Mariette | Montana | VS | SUI | 10 KM - Seniors 2 Femmes | 1961 | 01:43:45 | 00:19:58 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
10 KM - Seniors 2 Hommes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1036 | Waeber Christophe | St-Légier | VD | SUI | 10 KM - Seniors 2 Hommes | 1971 | 01:10:29 | |
| | Coachingprogression |
2 | 1038 | Rizzetto Nicolas | Lausanne | VD | SUI | 10 KM - Seniors 2 Hommes | 1968 | 01:14:16 | 00:03:47 |
| | N/A |
3 | 1033 | Winzenried Patrick | La Conversion | VD | SUI | 10 KM - Seniors 2 Hommes | 1969 | 01:18:32 | 00:08:03 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
10 KM - Seniors Femmes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1041 | Combremont Séverine | Cheiry | FR | SUI | 10 KM - Seniors Femmes | 1986 | 01:05:38 | |
| | Cloros Team |
2 | 1043 | Bouday Mathilde | Les hôpitaux neufs | | SUI | 10 KM - Seniors Femmes | 1984 | 01:17:58 | 00:12:20 |
| | N/A |
3 | 1042 | Yersin Emilie | Paudex | VD | SUI | 10 KM - Seniors Femmes | 1985 | 01:23:47 | 00:18:09 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
10 KM - Seniors Hommes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 1060 | Rey Nicolas | Saint-Légier | VD | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1984 | 00:58:18 | |
| | Cave le Tambourin |
2 | 1056 | Butticaz Vincent | La Berra | FR | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1985 | 00:59:52 | 00:01:34 |
| | CSPL Ski Team |
3 | 1052 | Ambühl Mark | Enney | FR | SUI | 10 KM - Seniors Hommes | 1984 | 01:18:01 | 00:19:43 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
18 KM - Elites Femmes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 2 | Thévoz Aurore | Missy | VD | SUI | 18 KM - Elites Femmes | 1994 | 03:03:44 | |
| | N/A |
2 | 4 | Agustoni Greta | Savièse | VS | SUI | 18 KM - Elites Femmes | 1995 | 03:15:11 | 00:11:27 |
| | N/A |
3 | 3 | Gaudard Sandrine | Boussens | VD | SUI | 18 KM - Elites Femmes | 1992 | 04:01:20 | 00:57:36 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
18 KM - Elites Hommes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 13 | Bugnard Alexandre | Fribourg | FR | SUI | 18 KM - Elites Hommes | 1997 | 01:54:37 | |
| | Les mous du genou |
2 | 17 | Mettan Pierre | Evionnaz | VS | SUI | 18 KM - Elites Hommes | 1997 | 01:57:36 | 00:02:59 |
| | Salomon Suisse |
3 | 12 | Ulrich Florian | La Tour-de-Peilz | VD | SUI | 18 KM - Elites Hommes | 1999 | 02:10:55 | 00:16:18 |
| | Teysalpi Team |
TOPAfficher les résultats au complet »
18 KM - Juniors Filles
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 18 | ULRICH Caroline | La Tour de Peilz | VD | SUI | 18 KM - Juniors Filles | 2002 | 02:31:06 | |
| | Teysalpi Team |
2 | 19 | Ruffieux Lisa | Val-de-Charmey | FR | SUI | 18 KM - Juniors Filles | 2001 | 03:12:48 | 00:41:42 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
18 KM - Juniors Garçons
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 20 | Repond Ambroise | Marsens | FR | SUI | 18 KM - Juniors Garçons | 2001 | 02:07:25 | |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
18 KM - Seniors 1 Femmes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 65 | Dubey Nadia | Vesin | FR | SUI | 18 KM - Seniors 1 Femmes | 1981 | 03:11:28 | |
| | A travers Cugy |
2 | 21 | Cayrol Cathy | Châtel-Saint-Denis | FR | FRA | 18 KM - Seniors 1 Femmes | 1980 | 03:46:45 | 00:35:17 |
| | Teysalpi Trail |
TOPAfficher les résultats au complet »
18 KM - Seniors 1 Hommes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 27 | Aigroz Mike | Châtel-Saint-Denis | FR | SUI | 18 KM - Seniors 1 Hommes | 1978 | 01:57:36 | |
| | Trust |
2 | 22 | Murisier Fabien | Châtel-St-Denis | FR | SUI | 18 KM - Seniors 1 Hommes | 1976 | 02:15:05 | 00:17:29 |
| | Teysalpi |
3 | 31 | Dupertuis Raphaël | Cheseaux-sur-Lausanne | VD | SUI | 18 KM - Seniors 1 Hommes | 1978 | 02:25:27 | 00:27:51 |
| | traîne-savates |
TOPAfficher les résultats au complet »
18 KM - Seniors 2 Hommes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 37 | Isler Patrick | Blonay | VD | SUI | 18 KM - Seniors 2 Hommes | 1969 | 02:11:33 | |
| | Altmann Sports |
2 | 38 | BRANDT Yves | La Forclaz (VD) | VD | SUI | 18 KM - Seniors 2 Hommes | 1962 | 02:13:56 | 00:02:23 |
| | TEYSALPI / La Forclaz (VD) |
3 | 66 | Bagnoud Gérard | Saint-Sulpice (VD) | VD | SUI | 18 KM - Seniors 2 Hommes | 1970 | 02:32:05 | 00:20:32 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
18 KM - Seniors Femmes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 67 | Nguyen Audrey | Neuchâtel | NE | SUI | 18 KM - Seniors Femmes | 1984 | 03:13:36 | |
| | N/A |
2 | 42 | Mendes Debora | Charmey | FR | SUI | 18 KM - Seniors Femmes | 1989 | 04:29:02 | 01:15:26 |
| | Intensity Workout |
TOPAfficher les résultats au complet »
18 KM - Seniors Hommes
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 61 | Coutaut Julien | La Tour | | FRA | 18 KM - Seniors Hommes | 1988 | 02:12:20 | |
| | N/A |
2 | 49 | Mathieu Michaël | Cologny | GE | SUI | 18 KM - Seniors Hommes | 1982 | 02:25:08 | 00:12:48 |
| | Stade Genève |
3 | 48 | Nicolet Cédric | Vuisternens-Ogoz | FR | SUI | 18 KM - Seniors Hommes | 1990 | 02:33:23 | 00:21:03 |
| | EGP |
TOPAfficher les résultats au complet »
Cerf - Filles
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 2203 | Cardinaux Anaïs | Les Paccots | FR | SUI | Cerf - Filles | 2011 | 00:04:21 | |
| | Athletica Veveyse |
2 | 2204 | Vuadens Mégane | Semsales | FR | SUI | Cerf - Filles | 2011 | 00:04:54 | 00:00:33 |
| | Athletica Veveyse |
3 | 2201 | Rieder June | Les Paccots | FR | SUI | Cerf - Filles | 2011 | 00:04:59 | 00:00:38 |
| | Teysalpi Kids |
TOPAfficher les résultats au complet »
Cerf - Garçons
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 2206 | Baumgartner Jim | Saint-Prex | VD | SUI | Cerf - Garçons | 2011 | 00:04:19 | |
| | N/A |
2 | 2208 | Crausaz Maxime | Attalens | FR | SUI | Cerf - Garçons | 2011 | 00:04:21 | 00:00:02 |
| | Athletica Veveyse |
3 | 2210 | Santoro Eric | Châtel-St-Denis | FR | SUI | Cerf - Garçons | 2012 | 00:05:02 | 00:00:43 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
Chamois - Filles
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 2403 | Cardinaux Leha | Chesalles-Sur-Oron | VD | SUI | Chamois - Filles | 2010 | 00:06:13 | |
| | Athletica Veveyse |
2 | 2401 | HEYBERGER Billie | Val-de-CharmeyCharmey | FR | FRA | Chamois - Filles | 2010 | 00:06:58 | 00:00:45 |
| | Charmey |
3 | 2402 | Cardinaux Magali | Les Paccots | FR | SUI | Chamois - Filles | 2009 | 00:07:15 | 00:01:02 |
| | ATHLETICA VEVEYSE |
TOPAfficher les résultats au complet »
Chamois - Garçons
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 2415 | Guex Nathanaël | Granges (Veveyse) | FR | SUI | Chamois - Garçons | 2008 | 00:05:37 | |
| | N/A |
2 | 2407 | Falconnier Lucien | Attalens | FR | SUI | Chamois - Garçons | 2009 | 00:05:54 | 00:00:17 |
| | Athletica Veveyse |
3 | 2406 | Murisier Elias | Châtel-Saint-Denis | FR | SUI | Chamois - Garçons | 2010 | 00:06:02 | 00:00:25 |
| | Athletica Veveyse |
TOPAfficher les résultats au complet »
Chevreuil - Filles
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 2005 | Crausaz Lucie | Attalens | FR | SUI | Chevreuil - Filles | 2013 | 00:02:39 | |
| | Athletica Veveyse |
2 | 2006 | Falconnier Camille | Attalens | FR | - | Chevreuil - Filles | 2013 | 00:02:46 | 00:00:07 |
| | Athletica Veveyse |
3 | 2023 | Bouday Gabrielle | Pontarlier | | FRA | Chevreuil - Filles | 2015 | 00:02:50 | 00:00:11 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »
Chevreuil - Garçons
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Temps total | Ecart |
1 | 2012 | Staehli Thomas | Attalens | FR | - | Chevreuil - Garçons | 2013 | 00:02:39 | |
| | Athletica Veveyse |
2 | 2022 | Bouday Timothée | Pontarlier | | FRA | Chevreuil - Garçons | 2013 | 00:02:46 | 00:00:07 |
| | N/A |
3 | 2009 | Ambühl Simon | Les hôpitaux vieux | | SUI | Chevreuil - Garçons | 2013 | 00:02:47 | 00:00:08 |
| | N/A |
TOPAfficher les résultats au complet »