fr - de - en - it - es

Tableau de bord Les 10 KM de Palexpo Retour aux courses ➡Les 10 KM de Palexpo ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Scratch Femmes

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
12Fast BlondsFemmes I00:38:05
Seiler Sarah, SUI, 1989 / Kargina Aleksandra, SUI, 1984
2149Rolex sport - Allumer le feuFemmes I00:40:2700:02:22
Leresche Ludivine, SUI, 1984 / Fleury Julie, SUI, 1992
325FC CransFemmes I00:40:3000:02:25
Decurnex Fabienne, SUI, 1970 / Nassisi Thelma, SUI, 1998
4121Les éclopéesFemmes I00:41:2100:03:16
Machado Sarah, SUI, 1985 / Melifluo Laure, SUI, 1985
5181Geneva Raid Nature 11Femmes II00:43:0600:05:01
Russo Patrizia, ITA, 1971 / Martin Dilcia, SUI, 1976
679Meyrin 3Femmes I00:43:1100:05:06
Cornet Charlene, FRA, 2004 / Lacaze Léanne, SUI, 2004
7188Geneva Raid Nature 8Femmes II00:43:2700:05:22
BLANCHARD Meltine, SUI, 1976 / SANTI Martine, SUI, 1981
86WePerfFemmes I00:44:4400:06:39
Lasserre Sandrine, FRA, 1987 / Szynalski Lise, SUI, 1985
969Les soeurettesFemmes II00:44:5900:06:54
Denis Celine, FRA, 1977 / Ratel Isabelle, FRA, 1977
1094CestquandquçastermineFemmes II00:45:0500:07:00
Bussard Martine, SUI, 1965 / Petigat Anne, SUI, 1970

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Overall

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1114CachemoulinHommes I00:29:44
Cachelin Guillaume, SUI, 1996 / Demoulin Edmond, FRA, 2002
2115Charrette Running teamHommes I00:30:3700:00:53
todeschini Enzo, SUI, 1995 / Alquier Benjamin, FRA, 1990
383Temps dias massageHommes I00:30:5100:01:07
Lucat Steeve, FRA, 1982 / DIAS Sérgio, POR, 1984
410Stade GenèveHommes I00:31:5000:02:06
Mathieu Michaël, SUI, 1982 / Bigler Nicolas, SUI, 1987
587Team HugoHommes I00:31:5800:02:14
costa Christophe, FRA, 1966 / coffy norbert, FRA, 1968
6179Forza ItaliaHommes I00:32:0100:02:17
Cancela Anael, SUI, 2000 / Panzani Guiseppe, SUI, 1998
749Sport AltitudeHommes II00:32:1700:02:33
Tremblet Stephan, SUI, 1975 / BONTAZ CHRISTOPHE, FRA, 1973
8157Exploding KittensMixtes I00:32:3700:02:53
Robin Antoine, SUI, 1993 / Andorra Melina, SUI, 2001
993LES COIFFEURSHommes II00:32:5400:03:10
Verna Alexandre, SUI, 1980 / Saugy Sébastien, SUI, 1980
10194InviaMixtes I00:32:5600:03:12
Bussy Wondimu, SUI, 1995 / Eggs Clémentine, SUI, 1998

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono