fr - de - en - it - es

Tableau de bord Championnats Suisses de 10 km sur route Retour aux courses ➡Championnats Suisses de 10 km sur route ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats Grands Prix

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Overall - 10KM MEN

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2
11157El Jaddar AhmedBaselBSMAR10KM - M20198600:30:33.39-15:07.54 (1)15:25.85 (1)
TV Riehen
2964Lyon JulienPlan-les-OuatesGESUI10KM - M20198900:31:06.0832.6915:08.42 (2)15:57.65 (5)
Stade Genève
31211Rüttimann EricUntereggenSGSUI10KM - M20199200:31:19.6946.315:27.22 (4)15:52.46 (4)
LC Brühl Leichtathletik
41184Lussy FlorianOberdorfNWSUI10KM - M20199400:31:26.2352.8415:47.66 (12)15:38.57 (2)
LA Nidwalden
51062Ott MichaelKilchberg ZHZHSUI10KM - M20198200:31:31.0257.6315:27.06 (3)16:03.96 (6)
LAC TV Unterstrass
61316Marti LukasBernBESUI10KM - M20198700:31:36.461:03.0715:46.46 (8)15:50.00 (3)
LG Bern
71203Schönenberger UrsUzwilSGSUI10KM - M20199100:31:47.491:14.1015:31.31 (5)16:16.18 (10)
LA KTV Wil
81094Downs FabianSt. GallenSGSUI10KM - M20198600:31:51.561:18.1715:31.67 (6)16:19.88 (11)
LC Brühl Leichtathletik
91159Allueva MiguelLausanneVDESP10KM - M20198400:31:53.531:20.1415:46.04 (7)16:07.49 (8)
CA Sion
101195Oliver RubenBubikonZHSUI10KM - M40197600:31:54.141:20.7515:47.18 (9)16:06.96 (7)
TV Oerlikon Männer 1

TOPAfficher le scratch au complet »

Overall - 10KM WOMEN

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2
11133Strähl MartinaOekingenSOSUI10KM - W20198700:33:56.67-16:46.33 (1)17:10.33 (1)
LVL Frauen
2963Hrebec lauraIllarsazVSSUI10KM - W35197700:35:31.241:34.5717:30.49 (2)18:00.75 (2)
N/A
31194Vinogradova NataliaHallwilAGRUS10KM - W20199000:36:13.782:17.1117:56.56 (3)18:17.21 (3)
OLK Argus
41372Burri LiviaBernBESUI10KM - W20198700:36:20.882:24.2117:57.30 (4)18:23.58 (5)
GG Bern
51149Aeschbacher DanielaBärauBESUI10KM - W35197800:36:31.602:34.9318:14.24 (7)18:17.36 (4)
LG Bern Frauen
61220Stutz FlaviaUfhusenLUSUI10KM - W20199600:36:40.572:43.9018:12.52 (6)18:28.04 (6)
LR Gettnau
71368Nyffeler GabiThunstettenBESUI10KM - W35197900:36:54.252:57.5818:12.38 (5)18:41.86 (7)
TV HERZOGENBUCHSEE
81089Formaz CléaPfäffikon SZSZSUI10KM - W20199200:37:30.683:34.0118:32.30 (9)18:58.38 (8)
LC Zürich
91356Flück JoëlleSchenkonLUSUI10KM - W20198600:37:40.893:44.2218:28.80 (8)19:12.09 (9)
LC Regensdorf
101233Di Marco MagaliTroistorrentsVSSUI10KM - W45197100:37:56.824:00.1518:36.02 (11)19:20.80 (12)
CS 13 Etoiles

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono