fr - de - en - it - es

Tableau de bord Trail des Patrouilleurs Retour aux courses ➡Trail des Patrouilleurs ➡

Groupements de résultats

Résultats par catégories
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Kids filles

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11209CHAUCHAIX LOUÏSABEAUFORTFRAKids filles200704:52-
N/A
21211Combe LilyMollens VSVSSUIKids filles200905:15à 0:23
Smiley girl
31206ROSSAZZA LizaCrans-MontanaVSFRAKids filles200905:20à 0:28
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Kids garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11210Golay LéoLe SolliatVDSUIKids garçons200704:1304'13
N/A
21202BLANQUET MatthieuGenèveGESUIKids garçons200804:14à 0:01
N/A
31207HUET NATHANCHERMIGNONVSSUIKids garçons200804:25à 0:12
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Minis filles

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11410Golay IsalineLe SolliatVDSUIMinis filles201102:2602'26
SC Vallée de Joux
21408GACHET LYSANGEBEAUFORTFRAMinis filles201202:46à 0:20
N/A
31415BART CHLOECHERMIGNONVSSUIMinis filles201203:19à 0:53
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Minis garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11404Grellet AntoniMontanaVSSUIMinis garçons201102:1002'10
N/A
21406HUET THIBAULTCHERMIGNONVSSUIMinis garçons201102:23à 0:13
N/A
31405GRELLET VICTORCRANSVSSUIMinis garçons201302:45à 0:35
N/A

TOPAfficher les résultats au complet »

Dames Bellalui

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps total
1780La Dahu et son boulet, le retourDuo Femmes - Bellalui02:30:27
Clivaz Virginie, SUI, 1990 / Lambiel Joséphine, SUI, 1991
2823alpigirly Running conseilDuo Femmes - Bellalui02:43:42
Fumeaux Maude, SUI, 1989 / Leneuf Camille, SUI, 1997
3724La Côte RunnersTrio Femmes - Bellalui02:50:05
weibel sara, SUI, 1977 / Weibel Jade, SUI, 2003 / Abramowski Zoé, SUI, 2002

TOPAfficher les résultats au complet »

Dames Grand-Bonvin

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1206Dans les nuagesDuo Femmes - Grand-Bonvin07:12:26-
Falconnet Fanny, SUI, 1978 / Gross Rafaele, SUI, 1976
2235Les Alizés ont le foehnDuo Femmes - Grand-Bonvin08:12:49à 1:00:23
Maurer Ludivine, SUI, 1980 / GEORGEON LAURE, FRA, 1986
3259UTMR GirlsDuo Femmes - Grand-Bonvin08:44:44à 1:32:18
gonja tijana, AUT, 1982 / Burczak Isabella, SUI, 1982

TOPAfficher les résultats au complet »

Dames Plaine-Morte

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1411les chawattesDuo Femmes - Plaine-Morte04:13:10
Dupraz Sandra, SUI, 1984 / Chollet Olivia, SUI, 1987
2563Les Gazelles de TcharméDuo Femmes - Plaine-Morte04:13:40à 0:31
Bourquenoud Florence, SUI, 1991 / Baudois Laure, SUI, 1988
3579TRT / CompresssportDuo Femmes - Plaine-Morte04:14:51à 1:42
OUDOT Nadia, FRA, 1985 / Fernandes Daniela, POR, 1985

TOPAfficher les résultats au complet »

Dames Trubelstock

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
137Trail Running NepalDuo Femmes - Trubelstock09:17:45-
Bhandari Rojina, NEP, 1997 / Neupane Purna Laxmi, NEP, 1999
218Sisters FraMiDuo Femmes - Trubelstock12:42:15à 3:24:30
Grassi Michela, SUI, 1975 / Passerini Franca, SUI, 1967

TOPAfficher les résultats au complet »

Hommes Bellalui

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1775DemifondusDuo Hommes - Bellalui02:09:03"
BONJOUR ALLAN, BEL, 1991 / Fouquet Meddy, FRA, 1991
2771CRVS/CRODuo Hommes - Bellalui02:15:25à 6:22
Bétrisey Louis, SUI, 2001 / Favre Matteo, SUI, 2001
3830Les ritalsDuo Hommes - Bellalui02:21:21à 12:18
Russiello Lucas, SUI, 2000 / Bianco Axel, SUI, 1995

TOPAfficher les résultats au complet »

Hommes Grand-Bonvin

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1239BCVs Mount Asics TeamDuo Hommes - Grand-Bonvin05:22:07-
Ramuz Pierre-André, SUI, 1978 / Moulin Xavier, SUI, 1979
2226Salomon SuisseDuo Hommes - Grand-Bonvin05:28:00à 5:53
Brodard Maxime, SUI, 1995 / Clément Mathieu, SUI, 1995
3237Team Brother'sDuo Hommes - Grand-Bonvin05:55:25à 33:18
Gremaud Yvan, SUI, 1970 / Gremaud Philippe, SUI, 1972

TOPAfficher les résultats au complet »

Hommes Plaine-Morte

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1432Verbier ou mourirDuo Hommes - Plaine-Morte03:01:27"
Dubois Baptiste, SUI, 1977 / Hartmann Nicolas, FRA, 1985
2465MuchachosTrio Hommes - Plaine-Morte03:18:08à 16:40
Dupraz Frédéric, SUI, 1974 / Betrisey Yvan, SUI, 1974 / Zufferey Yannik, SUI, 1973
3572AnniviersDuo Hommes - Plaine-Morte03:19:08à 17:40
Melly Jérémie, SUI, 1983 / Sobrero Alexandre, SUI, 1980

TOPAfficher les résultats au complet »

Hommes Trubelstock

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
144Montreux Trail FestivalTrio Hommes - Trubelstock07:35:13-
Pazos Diego, SUI, 1984 / Valentino Aurelio, SUI, 1990 / Calero Rodriguez David, ESP, 1988
238Les LoyonsDuo Hommes - Trubelstock07:38:50à 3:37
Overney Thierry, SUI, 1974 / Tschumi Jean-Philippe, SUI, 1982
311Les dzodzetsDuo Hommes - Trubelstock08:04:19à 29:07
moret kevin, SUI, 1989 / Crausaz Michaël, SUI, 1990

TOPAfficher les résultats au complet »

Mixtes Bellalui

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps total
1824BZH-VSDuo Mixtes - Bellalui02:28:02
Jordan Guillaume, SUI, 1986 / Le Brizoual Pauline, FRA, 1989
2750Tout ski bougeDuo Mixtes - Bellalui02:33:29
Salvadori Victor, SUI, 1999 / Dugast Emma, SUI, 2002
3818AlbinerziegenDuo Mixtes - Bellalui02:34:18
Mathieu Armin, SUI, 1955 / BEELER DANIELA, SUI, 1969

TOPAfficher les résultats au complet »

Mixtes Grand-Bonvin

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1278GACHETDuo Mixtes - Grand-Bonvin06:01:53-
GACHET Grégory, FRA, 1976 / Gachet Gabrielle, SUI, 1980
2231Team SchneebeliDuo Mixtes - Grand-Bonvin06:17:44à 15:51
Schneebeli Martin, SUI, 1958 / Schneebeli Vera Nina, SUI, 1990
3238Appenzeller Bärli-Biber RunnersDuo Mixtes - Grand-Bonvin06:45:41à 43:47
Hildebrand Christian, GER, 1984 / Mohn Sabrina, SUI, 1981

TOPAfficher les résultats au complet »

Mixtes Plaine-Morte

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1435Marianne et EstiDuo Mixtes - Plaine-Morte03:26:55-
Hofer Esteban, SUI, 1995 / FATTON Marianne, SUI, 1995
2559Take twoDuo Mixtes - Plaine-Morte03:38:22à 11:27
Friedli Melanie, SUI, 1983 / Kalbermatten Timon, SUI, 1984
3583Team BrocolisDuo Mixtes - Plaine-Morte03:38:58à 12:03
Quinodoz Bastien, SUI, 1995 / Constantin Sandra, SUI, 1996

TOPAfficher les résultats au complet »

Mixtes Trubelstock

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
134Les baladeursDuo Mixtes - Trubelstock09:57:06-
Fragniere Sophie, SUI, 1979 / Fragniere Jean-jacques, SUI, 1971
243La TEAM SFDuo Mixtes - Trubelstock09:57:51à 0:46
Fernandes Hugo, POR, 1987 / Senft Michaela, SUI, 1971
330mérefilsDuo Mixtes - Trubelstock10:21:20à 24:15
Golay Geymond Florence, FRA, 1971 / Golay Pierre-Yves, SUI, 1995

TOPAfficher les résultats au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono