fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Montée de la Breya "GPPS 3"

Raccourcis

DamesDames 1HommesJuniors FillesJuniors GarçonsRaquettes DamesRaquettes MessieursVétérans 1Vétérans 2

Exporter toutes les catégories

85 athlètes

Dames (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
166Schornoz EugénieChâtel-Saint-DenisFRSUIDames199400:44:42
Team Cristal Sport
238Perdrieu ChristelleMartignyVSFRADames198400:54:2000:09:38
N/A
328Flükiger NoémieMartignyVSSUIDames199201:00:5300:16:11
N/A
440Vissers YvonneThunBENEDDames198201:03:4500:19:03
Powerbar Swiss Explorers
99923Pernet JulieAproz (Nendaz)VSSUIDames1983DNS
chrisrouiller.com

TOP

Dames 1 (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
181Delamorclaz SimoneVilletteVSSUIDames 1197800:42:57
N/A
245Schnyder CarmenErschmattVSSUIDames 1197200:48:5900:06:02
N/A
321Szymczykowski LidwineSembrancherVSFRADames 1197600:51:0600:08:09
Team Pellissier Sport
441Osterwalder SilvVeveyVDSUIDames 1197700:52:2800:09:31
N/A
539Cantieni MartinaBad RagazSGSUIDames 1197600:53:3500:10:38
N/A
611Rosset CindyLiddesVSSUIDames 1197701:00:0100:17:04
N/A
783THÉTAZ VÉRONIQUEORSIÈRESSUIDames 1195201:03:4700:20:50
N/A
878Rausis ChantalContheyVSSUIDames 1197001:07:2600:24:29
N/A
9997Michellod ManonCharratVSSUIDames 11976DNS
N/A

TOP

Hommes (26 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
130Masset GauthierVercorinVSBELHommes199000:36:19
Virage sports vercorin
268rausis joachimfullyVSSUIHommes199300:36:3300:00:14
Team Pellissier sport
312Dorsaz SamuelFully-ZermattVSSUIHommes199300:36:5800:00:39
TEAM Pellissier Sport
474Mettan PierreEvionnazVSSUIHommes199700:37:2500:01:06
Swiss Team
575LATTION EmmanuelFullyVSSUIHommes198800:37:3000:01:11
Scott Running
651Bannwart YannFullyVSSUIHommes198700:37:5800:01:39
Jean Pellissier Sport
736Bolis FlorentOrsièresVSSUIHommes198600:38:0800:01:49
TEAM CRISTAL SPORT
876ANCAY BASILEFullySUIHommes199500:38:2400:02:05
TEAM LA TRACE
969Perret SimonFullyVSSUIHommes199500:38:3500:02:16
Pellissier Sport
1067schornoz eloiLes PaccotsFRSUIHommes199200:39:0600:02:47
montagne attitude
1156Addy RaphaëlIsérablesVSSUIHommes199000:39:3300:03:14
Ciclissimo Uvrier
1237Aymon StéphaneHaute-NendazVSSUIHommes199100:39:5400:03:35
Alpiniski
1346Bruchez JoëlFullyVSSUIHommes198800:41:2800:05:09
the SKY is the limit
1414Luisier ChristopheSaillonVSSUIHommes198000:45:2200:09:03
La Foulée Saillonintze
1510Hottinger StéphaneOrsièresVSSUIHommes198000:46:4000:10:21
Worldguiding.ch
1634Treuthardt LoïcLe Châble VSVSSUIHommes199200:47:2300:11:04
Pellissier Sport
1780Luisier Jean-GrégoireSt-MauriceVSSUIHommes199100:48:0100:11:42
Jean-Grégoire Luisier
1859Terrier GuillaumeCollexGESUIHommes199500:48:5200:12:33
N/A
1932Crettex CélienRavoireVSSUIHommes199500:49:2100:13:02
Team Dikkenek
201Moser MathieuMartigny-CroixVSSUIHommes198800:51:3000:15:11
Team Kerrigan
2125Jones NicolasLausanneVDSUIHommes198100:52:4600:16:27
Les Gogols
2231Perrier NicolasVérossazVSSUIHommes198101:00:2100:24:02
Team Écureuil
9994Piasenta FlorianLes MarécottesVSSUIHommes1984DNS
AlpiniSKI / AlpiniRUN
99924Nicolas PierreLausanneVDSUIHommes1980DNS
Les gogols
99933Thurre YvanRavoireVSSUIHommes1993DNS
Team Dikkenek
99942corthay julienYensVDSUIHommes1985DNS
Pompiers professionnels Lsne

TOP

Juniors Filles (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
173Formaz ChloéOrsièresVSSUIJuniors Filles199900:52:23
CRVS / Mountain Performance

TOP

Juniors Garçons (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
162Besson LéoLe ChâbleVSSUIJuniors Garçons200100:36:46
Swiss team/ Mountain performance
252Favre MatteoSionVSSUIJuniors Garçons200100:39:5900:03:13
N/A
350MOTTET JUSTINFullyVSSUIJuniors Garçons200100:41:0600:04:20
CABV MARTIGNY
461Menoud JustinVexVSSUIJuniors Garçons200300:45:1000:08:24
CRVS Mountain Performance
529Lattion LudovicOrsièresVSSUIJuniors Garçons200100:46:3100:09:45
Starpellet
671MÉTROZ SAMUELORSIÈRESVSSUIJuniors Garçons200200:56:4000:19:54
N/A
727Ryser BastienSionVSSUIJuniors Garçons199900:57:5700:21:11
CA Sion

TOP

Raquettes Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1502Fellay JessicaMassongexVSSUIRaquettes Dames198601:05:25
Lionswill
2501Roh PriscillaLe BouveretVSSUIRaquettes Dames198901:05:3200:00:07
N/A

TOP

Raquettes Messieurs (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1503vanwynsberghe gaetanLausanneVDBELRaquettes Messieurs198900:42:46
NewConceptSports MuleBar

TOP

Vétérans 1 (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
149Conus ThierryAyentVSSUIVétérans 1197600:37:37
N/A
258ANZENBERGER GerardRechyVSSUIVétérans 1197500:38:1000:00:33
Virage Sports Vercorin
382Vaudan EmmanuelChamoilleVSSUIVétérans 1197100:38:1200:00:35
BCVS MOUNT ASICS TEAM
413Ançay EmmanuelMartignyVSSUIVétérans 1197200:38:3900:01:02
Team la Trace
544grand BennoLeukVSSUIVétérans 1197100:40:2600:02:49
N/A
670Reichenbach DidierChampsecVSSUIVétérans 1196900:41:4000:04:03
N/A
718Buthey StéphaneFullyVSSUIVétérans 1197500:41:4500:04:08
Team La Trace
82MARELLO STEFANOVésenazGEITAVétérans 1197000:42:0600:04:29
N/A
919Gabioud FredericMartignyVSSUIVétérans 1197300:42:1600:04:39
pellissier sport
1053PELLISSIER PAULFULLYSUIVétérans 1197200:43:3400:05:57
N/A
1177Lattion ChristopheLiddesVSSUIVétérans 1197100:46:3800:09:01
N/A
1220Dall'Agnolo FabriceSembrancherVSSUIVétérans 1197800:47:2100:09:44
TEAM PELLISSIER SPORT
1372MÉTROZ ALEXORSIÈRESVSSUIVétérans 1197700:49:2800:11:51
N/A
1479Vouillamoz Pierre-AlainYverdon-les-BainsVDSUIVétérans 1197400:55:5900:18:22
N/A
1560Chardon JoachimVexVSSUIVétérans 1196900:57:2300:19:46
TEAM -HERENS
1622Ryser ThomasSionVSSUIVétérans 1197400:57:3400:19:57
N/A
1717Vollet StephaneLausanneVDSUIVétérans 1197501:12:5300:35:16
Catogne
1816Cretton SébastienChexbresVDSUIVétérans 1197201:12:5500:35:18
Catogne

TOP

Vétérans 2 (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
157Combe NicolasMollensVSSUIVétérans 2196800:38:30
team AZ-Movement
23Crettex RenéRavoireVSSUIVétérans 2196800:42:4700:04:17
Team La Trace
348Lattion Pierre- AlainOrsièresVSSUIVétérans 2196800:46:2900:07:59
Ski club Reppaz
464Besson EricfontenelleVSSUIVétérans 2196600:46:4900:08:19
Mountain performance
543Tarantino FrankRolleVDSUIVétérans 2195900:47:1300:08:43
Teysalpii
663Martin Pierre-yvesVeyrierGESUIVétérans 2195600:47:1900:08:49
PEDALE DES EAUX VIVES GENEVE
765meia vincele Châble VSVSSUIVétérans 2196700:48:5700:10:27
N/A
855Favre ChristianSIONSUIVétérans 2195400:50:1400:11:44
N/A
98Murisier NicolasVernayazVSSUIVétérans 2196100:51:3000:13:00
N/A
1047Fryand MichelNiedergampelVSSUIVétérans 2196800:51:5800:13:28
N/A
116Panchaud PascalSaillonVSSUIVétérans 2195900:54:1500:15:45
Team La Trace/La Foulée Saillonintze
1254Maupas EtienneMartigny-CroixVSSUIVétérans 2196301:00:5400:22:24
Pelissier sport
139Tornay MauriceOrsièresVSSUIVétérans 2195301:03:0800:24:38
N/A
1426Bavarel Pierre-JacquesVernayazVSSUIVétérans 2196201:04:2800:25:58
N/A
99915Berzin RemyLausanneVDSUIVétérans 21964DNS
N/A
99935Richard Jean-MarcEvionnazVSSUIVétérans 21966DNS
AZ Sport/Movment

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono