fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : 123CROSS - VERBIER X TRIATHLON

Raccourcis

Classique seniors femmesClassique seniors hommesClassique vétérans femmesClassique vétérans hommesEnfants triahtlon filles 11-12 ansEnfants triathlon filles 13-15 ansEnfants triathlon filles 7-8 ansEnfants triathlon filles 9-10 ansEnfants triathlon garçons 11-12 ansEnfants triathlon garçons 13-15 ansEnfants triathlon garçons 7-8 ansEnfants triathlon garçons 9-10 ansSprint juniors femmesSprint juniors hommesSprint seniors femmesSprint seniors hommesSprint vétérans femmesSprint vétérans hommes

Exporter toutes les catégories

110 athlètes

Classique seniors femmes (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
1401Buss LadinaWillisauLUSUIClassique seniors femmes198802:42:590h26'08 (3)0'301h22'19 (1,+1)0'380h53'22 (1)
Triteam Oensingen
2402Bucher CarmenBaarZGSUIClassique seniors femmes199002:51:2800:08:290h22'20 (1)0'551h25'45 (2,-1)0'341h01'51 (3,-2)
Tri-Team Oensingen
3405Colclough ChloeVerbierVSAUSClassique seniors femmes199403:24:2700:41:280h25'00 (2)2'162h00'15 (3)1'560h54'58 (2,+1)
N/A
4404Cheretis JannaZürichZHNEDClassique seniors femmes199004:17:2801:34:290h27'41 (4)2'292h14'41 (4)0'411h31'53 (5,-1)
N/A
5403van der Hoek MarijkeAmsterdamVDNEDClassique seniors femmes198204:42:2001:59:210h36'43 (5)3'452h28'30 (5)3'311h29'49 (4,+1)
N/A
6408Juuri RinaVésenazGEFINClassique seniors femmes198005:19:5002:36:510h38'12 (6)8'402h51'37 (6)3'341h37'45 (6)
N/A

TOP

Classique seniors hommes (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
1618Jäggi NoéMont-SoleilBESUIClassique seniors hommes199002:37:120h27'43 (5)1'061h15'39 (1,+1)1'090h51'33 (1)
Tri4Fun-Cyclerc
2619SINGELE KENNYLe LocleNESUIClassique seniors hommes198602:43:2500:06:130h28'43 (7)1'091h20'20 (2,+5)1'010h52'11 (2)
Tri4Fun-Cyclerc
3627Cochard GianniTatrozFRSUIClassique seniors hommes199103:05:1700:28:050h24'55 (1)1'211h39'41 (5,-4)0'510h58'28 (5,-1)
N/A
4615Losey MaximeMorgesVDSUIClassique seniors hommes198703:05:1700:28:050h27'21 (3)2'011h35'25 (4,+2)0'550h59'33 (6,-3)
N/A
5612Giroud RyanSavièseVSSUIClassique seniors hommes199003:13:4900:36:370h27'50 (6)1'081h43'55 (7,-4)0'361h00'17 (7,-1)
N/A
6613Rogal DavidVerbierVSGBRClassique seniors hommes199103:14:3100:37:190h27'26 (4)1'491h46'42 (12,-7)1'570h56'36 (4,+4)
N/A
7604Jochnick PatrikLondonSWEClassique seniors hommes198503:15:1900:38:070h29'34 (11)3'071h46'19 (10,+1)0'410h55'36 (3,+8)
N/A
8610Coopman MichaelChavornayVDBELClassique seniors hommes198803:16:4700:39:350h31'44 (14)4'391h31'20 (3,+11)2'011h07'01 (12,-7)
N/A
9625Roulin ThomasLe Châble VSVSFRAClassique seniors hommes198003:20:4500:43:330h28'44 (8)1'331h43'57 (8)1'151h05'14 (11,-4)
Le Chable
10617Munn TobyBagnesVSGBRClassique seniors hommes198403:20:4800:43:360h28'50 (9)2'141h44'59 (9)1'591h02'43 (9)
N/A
11609Letainturier PaulLausanneVDFRAClassique seniors hommes199303:23:0100:45:490h29'32 (10)3'401h42'41 (6,+6)2'221h04'44 (10)
N/A
12616Seyfert PaulOrnexGERClassique seniors hommes198503:23:2200:46:100h25'55 (2)3'071h50'43 (14,-10)1'021h02'34 (8,+4)
N/A
13603Frydrych BartlomiejUsterZHPOLClassique seniors hommes197303:32:4100:55:290h30'47 (13)3'351h46'39 (11,+2)2'091h09'28 (15,-2)
kona-coaching.com
14602Moreno LucasBaselBSCOLClassique seniors hommes198403:39:2801:02:160h29'53 (12)2'201h54'04 (16,-6)2'051h11'03 (16,-2)
Nativos Colombia
15606de Bruijn ThijsZürichZHNEDClassique seniors hommes198803:41:4901:04:370h38'03 (16)2'551h51'03 (15,+1)1'071h08'39 (13,+3)
N/A
16607de Pont JortDen HaagNEDClassique seniors hommes198703:51:5101:14:390h37'17 (15)3'072h01'08 (17,-2)0'551h09'22 (14,+3)
N/A
17611Huwiler NikolausBernBESUIClassique seniors hommes199103:56:2501:19:130h38'17 (17)3'231h50'13 (13,+4)0'361h23'53 (17,-2)
N/A

TOP

Classique vétérans femmes (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
1407Reber SimoneFribourgFRSUIClassique vétérans femmes197603:15:120h24'21 (1)2'311h44'37 (1)1'261h02'16 (1)
N/A
2406Ansermoz ArmelleBexVDSUIClassique vétérans femmes196503:36:1900:21:070h27'09 (2)2'521h54'19 (2)1'251h10'32 (2)
CSCL

TOP

Classique vétérans hommes (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
1624GARDAVAUD YvesBois-d'amontFRAClassique vétérans hommes196903:09:200h32'25 (2)4'061h37'00 (2)1'390h54'09 (1,+2)
tri team vallee de joux
2622Doyle SimonGimelVDIRLClassique vétérans hommes197603:10:5000:01:300h33'27 (3)3'321h30'55 (1,+2)1'181h01'36 (2,-1)
Team Persistence
3623Taylor DuncanTannayVDAUSClassique vétérans hommes197203:17:2000:08:000h31'39 (1)3'531h37'31 (3,-2)1'001h03'15 (3,-1)
Team Persistence

TOP

Enfants triahtlon filles 11-12 ans (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
12803Zenklusen FrancescaRied bei BrigVSSUIEnfants triahtlon filles 11-12 ans200600:24:520h01'58 (1)0'440h06'30 (1)0'160h15'22 (1)
N/A
22801Iseli SarinaThunstettenBESUIEnfants triahtlon filles 11-12 ans200700:28:3300:03:410h02'32 (3)0'560h07'35 (2,+1)0'180h17'11 (2)
Triteam Oensingen
32804Berclaz EvaLe ChâbleVSSUIEnfants triahtlon filles 11-12 ans200600:29:5900:05:070h02'50 (4)1'120h08'05 (3,+1)0'160h17'33 (3,+1)
N/A
42806Richard CamilleLa NeuvevilleBE/JBSUIEnfants triahtlon filles 11-12 ans200700:31:1600:06:240h02'27 (2)0'510h08'13 (4,-2)0'210h19'22 (4,-1)
sports4fun.net
52807Morand LunaFullyVSSUIEnfants triahtlon filles 11-12 ans200600:35:1300:10:210h03'03 (5)1'510h08'48 (6,-1)0'180h21'11 (6)
N/A
62802Luft CarlaBagnesVSGEREnfants triahtlon filles 11-12 ans200600:35:3700:10:450h03'20 (6)1'390h08'26 (5,+1)0'190h21'51 (7,-2)
N/A
72805Smith EloiseVerbierVSSUIEnfants triahtlon filles 11-12 ans200700:36:3400:11:420h04'43 (7)0'260h10'13 (7)0'210h20'49 (5,+2)
N/A

TOP

Enfants triathlon filles 13-15 ans (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
12601Rennollet AlineBalsthalSOSUIEnfants triathlon filles 13-15 ans200500:26:520h03'57 (1)0'410h06'35 (1)0'160h15'21 (1)
Triteam Oensingen
22602Morocutti RoxaneOrbeVDSUIEnfants triathlon filles 13-15 ans200400:36:1400:09:220h06'38 (2)2'250h07'15 (2)0'190h19'34 (2)
N/A

TOP

Enfants triathlon filles 7-8 ans (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
12401Nina BünderBalsthalSOSUIEnfants triathlon filles 7-8 ans201000:19:080h01'50 (1)1'110h09'51 (1,+1)0'260h05'49 (2,-1)
Tri-Team Oensingen
22402Friend AmelieLe Châble VSVSGBREnfants triathlon filles 7-8 ans201000:19:4400:00:360h02'00 (2)0'590h10'57 (3,-2)0'320h05'14 (1,+1)
N/A
32403LEFTWICH SASHAVOLLÈGESVSSUIEnfants triathlon filles 7-8 ans201000:21:2600:02:180h02'38 (3)1'560h09'58 (2,+2)0'420h06'09 (3)
N/A
42404Carron LolaBagnesVSSUIEnfants triathlon filles 7-8 ans201000:27:1800:08:100h02'39 (4)1'460h11'26 (4,-1)0'250h10'59 (4)
RIDE SPIRIT

TOP

Enfants triathlon filles 9-10 ans (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
12206Zenklusen GiuliaRied bei BrigVSSUIEnfants triathlon filles 9-10 ans200800:13:550h01'16 (1)0'380h07'28 (1)0'200h04'12 (1)
N/A
22211FINNEY TALITHAVOLLÈGESVSSUIEnfants triathlon filles 9-10 ans200700:15:5800:02:030h01'40 (5)1'130h08'01 (2,+6)0'240h04'37 (3,-1)
N/A
32210Corthay TessLE CHÂBLE VSVSSUIEnfants triathlon filles 9-10 ans200800:16:0800:02:130h01'49 (9)1'140h08'23 (4,+5)0'250h04'16 (2,+5)
N/A
42209Mayo SanaLe Châble VSVSGBREnfants triathlon filles 9-10 ans200800:16:1200:02:170h01'38 (4)0'480h08'38 (6,-4)0'210h04'45 (5,-1)
N/A
52201Richard AmélieLa NeuvevilleBE/JBSUIEnfants triathlon filles 9-10 ans200900:16:2600:02:310h01'44 (6)0'510h08'47 (7,-4)0'210h04'40 (4,+1)
sports4fun.net
62208Herlensen AnastasiaVollègesVSSUIEnfants triathlon filles 9-10 ans200800:16:5100:02:560h01'54 (10)0'580h08'33 (5,+2)0'210h05'02 (6)
les éclairs
72207berclaz claraChâbleVSSUIEnfants triathlon filles 9-10 ans200900:17:1200:03:170h01'28 (3)1'130h08'21 (3,+2)0'200h05'48 (11,-8)
N/A
82202Rennollet CorinneBalsthalSOSUIEnfants triathlon filles 9-10 ans200900:18:1000:04:150h01'47 (8)0'570h09'20 (8,-2)0'250h05'39 (10,-2)
Triteam Oensingen
92205Brinkgreve ValentineGenthodGENEDEnfants triathlon filles 9-10 ans200800:18:2000:04:250h01'21 (2)1'190h09'42 (10,-6)0'410h05'15 (9)
N/A
102204Pethebridge KyraLe Châble VSVSSUIEnfants triathlon filles 9-10 ans200900:18:2400:04:290h01'46 (7)1'410h09'25 (9,+1)0'210h05'09 (8,+2)
Natation Entremont
112203Ruf MiaBalsthalSOSUIEnfants triathlon filles 9-10 ans200900:20:1700:06:220h02'46 (11)1'210h10'37 (11)0'230h05'08 (7,+4)
Triteam Oensingen

TOP

Enfants triathlon garçons 11-12 ans (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
12706Uldry MalikChâtel-St-DenisFRSUIEnfants triathlon garçons 11-12 ans200600:24:390h02'43 (2)0'530h05'52 (1)0'180h14'50 (1)
Cyclomaniacs
22707Voutaz TheoSembrancherVSSUIEnfants triathlon garçons 11-12 ans200600:28:4900:04:100h02'51 (3)1'160h06'55 (2)0'160h17'29 (3,-1)
N/A
32704Mougin IdrissVillars-TiercelinVDSUIEnfants triathlon garçons 11-12 ans200700:29:2700:04:480h03'04 (5)1'300h07'44 (3,+1)0'210h16'45 (2,+1)
N/A
42703Jaime De la RevillaEvolèneVSESPEnfants triathlon garçons 11-12 ans200700:32:1300:07:340h02'23 (1)2'200h09'05 (6,-1)0'220h18'00 (4,+1)
CNJ
52702Contreras DiegoLes HaudèresVSESPEnfants triathlon garçons 11-12 ans200600:32:1600:07:370h03'04 (5)1'520h08'56 (5,+1)0'190h18'03 (5)
CNJ
62708GARNEAU ELLIOTTVERSEGÈRESVSSUIEnfants triathlon garçons 11-12 ans200700:34:5600:10:170h02'56 (4)1'230h08'24 (4,-1)0'220h21'49 (6,-2)
N/A

TOP

Enfants triathlon garçons 13-15 ans (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
12504Crettenand ThéoFullyVSSUIEnfants triathlon garçons 13-15 ans200400:27:110h05'09 (2)1'070h06'24 (1,+1)0'160h14'12 (1,+1)
N/A
22501Zeltner DavidOensingenSOSUIEnfants triathlon garçons 13-15 ans200500:27:1800:00:070h04'08 (1)0'420h06'37 (2,-1)0'170h15'33 (2,-1)
Triathlon Oensingen
32503Morand LouisFullyVSSUIEnfants triathlon garçons 13-15 ans200400:32:3100:05:200h06'07 (3)1'420h06'45 (3)0'160h17'39 (3)
N/A
42502Pethebridge JacobLe Châble VSVSSUIEnfants triathlon garçons 13-15 ans200500:35:0600:07:550h07'21 (4)1'220h07'39 (4)0'170h18'25 (4)
Natation Entremont

TOP

Enfants triathlon garçons 7-8 ans (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
12303Brügger ChrisBremgarten bei BernBESUIEnfants triathlon garçons 7-8 ans201100:16:060h01'50 (1)0'560h08'15 (1)0'240h04'39 (2,-1)
N/A
22306CLAVIÈRE HUGUESLE CHÂBLE VSSUIEnfants triathlon garçons 7-8 ans201000:17:5900:01:530h02'10 (2)1'170h09'33 (3,-1)0'320h04'25 (1,+1)
N/A
32305FINNEY DEXTERVOLLÈGESVSSUIEnfants triathlon garçons 7-8 ans201000:18:5500:02:490h02'37 (4)1'090h09'24 (2,+1)0'300h05'14 (4,-1)
N/A
42301Brinkgreve BenjaminGenthodGESUIEnfants triathlon garçons 7-8 ans201100:20:4400:04:380h02'31 (3)1'230h10'54 (5,-1)0'310h05'22 (5,-1)
N/A
52302Weber MaxwellVerbierVSSUIEnfants triathlon garçons 7-8 ans201000:22:5100:06:450h03'12 (5)2'280h10'48 (4,+1)1'120h05'09 (3,+2)
Bruce Weber

TOP

Enfants triathlon garçons 9-10 ans (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
12101Iseli AndrinThunstettenBESUIEnfants triathlon garçons 9-10 ans200900:14:120h01'21 (3)0'560h07'13 (1,+2)0'280h04'13 (1,+1)
Triteam Oensingen
22106Juuri JoonathanVésenazGESUIEnfants triathlon garçons 9-10 ans200800:14:5300:00:410h01'44 (6)0'550h07'28 (2,+3)0'250h04'19 (2,+2)
N/A
32103Flight OscarVillard-sur-ChambyVD-Enfants triathlon garçons 9-10 ans200800:15:5000:01:380h01'09 (1)0'590h07'58 (4,-2)0'220h05'21 (5,-2)
N/A
42102Flight HugoVillard-sur-ChambyVD-Enfants triathlon garçons 9-10 ans200900:16:5800:02:460h01'25 (4)1'200h08'10 (6)0'210h05'41 (7,-2)
N/A
52104Friend TristanLe Châble VSVSGBREnfants triathlon garçons 9-10 ans200800:16:5800:02:460h01'31 (5)0'580h08'29 (7,-3)0'230h05'36 (6)
N/A
62108Corthay LeoLe Châble VSVSSUIEnfants triathlon garçons 9-10 ans200900:17:0400:02:520h02'02 (9)1'260h08'02 (5,+2)0'230h05'09 (4,+3)
N/A
72109FELLAY CAMILLELE CHÂBLE VSVSSUIEnfants triathlon garçons 9-10 ans200900:18:0300:03:510h02'00 (8)1'480h09'14 (9)0'230h04'36 (3,+6)
N/A
82107GARNEAU EMILVERSEGÈRESGBREnfants triathlon garçons 9-10 ans200900:20:0600:05:540h01'48 (7)1'540h08'59 (8)0'430h06'40 (8)
N/A
9982105Smith OliverBagnesVSSUIEnfants triathlon garçons 9-10 ans2009DNF
The Smiths
9982110Bayley-Slatek FinnLe Châble VSVSSUIEnfants triathlon garçons 9-10 ans2009DNF
N/A

TOP

Sprint juniors femmes (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
11Krieger MorganeSullensVDSUISprint juniors femmes200101:31:570h10'17 (1)1'580h52'55 (1)1'050h25'40 (1)
N/A

TOP

Sprint juniors hommes (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
1202Besson LéoLe ChâbleVSSUISprint juniors hommes200101:23:500h10'50 (2)0'580h46'07 (1,+1)0'380h25'15 (1)
Mountain performance
2201Richard KevinOrsièresVSSUISprint juniors hommes200101:46:3700:22:470h13'11 (3)2'200h59'33 (2,+1)1'530h29'38 (2)
N/A
3226SUCATO LUCALe Châble VSVS-Sprint juniors hommes200002:21:5100:58:010h09'18 (1)1'211h27'35 (3,-2)0'240h43'11 (3)
N/A

TOP

Sprint seniors femmes (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
18Waser MonikaWillisauSUISprint seniors femmes199401:39:260h12'42 (5)1'360h51'52 (1,+4)1'220h31'52 (3,-1)
Bike Shop Willisau
211Bach GéraldineBevaixNESUISprint seniors femmes199201:40:0400:00:380h11'07 (3)2'040h58'43 (3,-1)1'390h26'30 (1,+2)
N/A
39de radigues chloéJalhayBELSprint seniors femmes198901:46:4200:07:160h10'25 (2)3'201h01'34 (4)1'050h30'17 (2,+2)
TTF
46de Koning AliekeDen HaagNEDSprint seniors femmes198702:20:3000:41:040h11'28 (4)1'511h26'18 (5,-2)0'510h40'00 (4,+1)
N/A
99810Furer SarahGwattBESUISprint seniors femmes1983DNF
Crazy Veloshop/tripl3/tristeffisburg

TOP

Sprint seniors hommes (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
1206Henwood JeremyLondonGBRSprint seniors hommes198701:23:341h00'22 (7)1'09
Scrambled Leg Suzie (SLS)
2205Savary ChristopheCollombey-MurazVSSUISprint seniors hommes198801:28:4800:05:140h07'47 (1)0'560h50'42 (1)0'320h28'49 (3,-2)
N/A
3211OUBIHI AliLausanneVDFRASprint seniors hommes199001:38:3600:15:020h09'33 (2)3'270h56'56 (2)1'190h27'20 (1,+1)
Tri Team Pully
4209Lambercy BlaiseVillars-le-TerroirVDSUISprint seniors hommes198201:43:1200:19:380h14'38 (6)1'210h58'10 (3,+3)1'110h27'51 (2,+1)
N/A
5210Panchaud LucFiaugèresFRSUISprint seniors hommes198001:57:5400:34:200h10'36 (4)2'441h04'38 (4)1'300h38'24 (5,-1)
N/A
6208de Greeff AlwinGenèveGESUISprint seniors hommes198202:08:2300:44:490h12'34 (5)2'231h16'58 (5)0'430h35'43 (4,+1)
N/A
7207Grizzle JoshuaChêne-BougeriesGEUSASprint seniors hommes198502:16:5900:53:250h10'13 (3)2'521h24'07 (6,-3)0'500h38'55 (6)
N/A

TOP

Sprint vétérans femmes (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
115Matter SibylleBremgarten bei BernBESUISprint vétérans femmes197301:22:260h07'15 (1)0'570h47'24 (2,-1)0'410h26'06 (1)
Triathlon Club Hergiswil
216Delamorclaz SimoneVilletteVSSUISprint vétérans femmes197801:27:2000:04:540h10'59 (2)1'490h46'53 (1,+1)1'110h26'26 (2)
AST
313Morocutti PaulaOrbeVDSUISprint vétérans femmes197401:46:4400:24:180h12'58 (4)1'210h58'38 (3)0'520h32'53 (3)
VC ORBE /Amis de la course
417Ravn UllaLe LignonGESUISprint vétérans femmes196701:55:2300:32:570h11'50 (3)4'161h04'41 (4)0'350h33'59 (4)
N/A

TOP

Sprint vétérans hommes (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSwimT1BikeT2Run
1218uldry marcChâtel-St-DenisFRSUISprint vétérans hommes197501:21:540h07'55 (2)1'110h47'22 (1,+1)0'390h24'45 (1)
Triviera
2219Joye HervéBlonayVDSUISprint vétérans hommes196401:26:0600:04:120h07'47 (1)1'110h47'51 (2,-1)0'450h28'30 (3,-1)
Triviera
3216Boden MatthewGrandvauxVDSUISprint vétérans hommes197801:34:5500:13:010h10'07 (4)1'200h56'18 (6,-2)0'540h26'15 (2,+1)
N/A
4220Mougin FabriceVillars-TiercelinVDSUISprint vétérans hommes197301:38:4500:16:510h11'29 (9)2'370h54'22 (4,+4)0'440h29'31 (5,-1)
N/A
5222SURMA FrédéricLe Châble VSVSFRASprint vétérans hommes197201:38:4600:16:520h12'46 (12)2'170h53'46 (3,+7)0'280h29'27 (4,+1)
Nuts
6217MEILLAND NICOLASFULLYVSSUISprint vétérans hommes196901:41:5800:20:040h12'39 (11)2'420h55'33 (5,+7)0'560h30'05 (6)
BIKE'N JOY
7225Cox BarryVersegèresVSIRLSprint vétérans hommes197501:43:5100:21:570h10'09 (5)2'000h59'52 (7,-2)1'010h30'47 (8,-1)
Barry Cox
8214Poncini PaoloSaint-Légier-La ChiésazVDITASprint vétérans hommes196901:48:1300:26:190h08'44 (3)1'591h06'32 (8,-5)0'450h30'11 (7,+1)
TRIVIERA
9215Contreras PabloArollaVSESPSprint vétérans hommes196901:55:0200:33:080h10'25 (6)2'461h07'15 (9,-2)0'430h33'51 (9)
CNJ
10224Jost NicolasVerbierVSSUISprint vétérans hommes195802:02:2500:40:310h11'11 (8)3'131h07'24 (10,-1)1'370h38'58 (12,-2)
N/A
11223Robertson DuncanLe Châble VSVSGBRSprint vétérans hommes197502:06:4200:44:480h10'49 (7)1'581h16'01 (12,-6)1'280h36'24 (10,+1)
N/A
12221Cotton GillesEpalingesVDSUISprint vétérans hommes196902:08:3000:46:360h11'32 (10)3'351h13'59 (11)1'400h37'42 (11,+1)
N/A
13626Mayer SebBrusonVSSUISprint vétérans hommes197703:40:2302:18:290h28'00 (13)3'052h04'58 (13)1'241h02'54 (13)
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono