fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Trophée des Paccots

Raccourcis

Parcours A - DamesParcours A - Dames 1Parcours A - Espoirs GarçonsParcours A - PopulairesParcours A - SeniorsParcours A - Seniors 1Parcours A - Seniors 2Parcours B - DamesParcours B - Dames IParcours B - Espoirs GarçonsParcours B - Juniors garçonsParcours B - PopulairesParcours B - SeniorsParcours B - Seniors IParcours B - Seniors II

Exporter toutes les catégories

303 athlètes

Parcours A - Dames (8 athlètes, 4 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
135Team Cristal Sport/Dupasquier SportParcours A - Dames02:27:42.49-
Schornoz Eugénie, SUI, 1994 / Girard Séverine, SUI, 1992
274Planet enduranceParcours A - Dames02:32:23.124:40.63
chavaillaz Ilona, SUI, 1982 / Corthésy Nadège, SUI, 1989
327Planet endurance / D-TeamParcours A - Dames02:43:02.1715:19.68
Kilchenmann Caroline, SUI, 1984 / Lovey Anne, SUI, 1981
416Fragnière - LeneufParcours A - Dames03:15:20.6847:38.19
Fragnière Emilie, SUI, 1993 / Leneuf Camille, SUI, 1997

TOP

Parcours A - Dames 1 (4 athlètes, 2 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
15Team les Val 71Parcours A - Dames 103:23:22.11-
Brodard-Clerc Valérie, SUI, 1971 / Brodard-Giroud Valérie, SUI, 1971
251Inro TeamParcours A - Dames 105:03:26.531:40:04.42
HANHART ROSELINE, SUI, 1962 / KNEUBÜHLER Ines, SUI, 1975

TOP

Parcours A - Espoirs Garçons (2 athlètes, 1 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1817Team Le ChâtelardParcours A - Espoirs Garçons02:33:09.17-
Roch Alexandre, SUI, 1995 / Barras François, SUI, 1998 / ,

TOP

Parcours A - Populaires (57 athlètes, 19 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1807Team SuchetParcours A - Populaires02:28:25.93-
Kunze Marc, SUI, 1980 / Galdos Gorka, SUI, 1980 / Mottaz Valentin, SUI, 1986
2809Les NicoParcours A - Populaires02:32:08.343:42.41
Filliez Nicolas, SUI, 1977 / hale-Woods Nicolas, SUI, 1968 / Riethmann Nicolas, SUI, 1976
3802Team 2000Parcours A - Populaires02:38:35.2010:09.27
Schouwey Jonas, SUI, 1990 / Glasson François, SUI, 1999 / Oberson Loic, SUI, 1989
4821Teysalpi LSParcours A - Populaires02:42:35.3814:09.45
Rastoldo Lionel, SUI, 1987 / Geiser Christophe, SUI, 1986
5822POTENTILLEParcours A - Populaires02:49:49.4521:23.52
Perrottet Patrick, SUI, 1968 / berset claude, SUI, 1968 / Ody Damien, SUI, 1971
6805Team BiafineParcours A - Populaires03:42:38.911:14:12.98
Pache Olivier, SUI, 1982 / Mory Nicolas, SUI, 1983 / Leyvraz Julien, SUI, 1981
7801Team TserlinParcours A - Populaires03:49:07.201:20:41.27
Pasquier Claude, SUI, 1969 / Bussard Emmanuel, SUI, 1982 / Guillet Laurent, SUI, 1970
8803Team HeidiParcours A - Populaires03:52:38.421:24:12.49
Raemy Jérôme, SUI, 1973 / Raemy Christine, SUI, 1976 / Fragnière Pascal, SUI, 1968
9823UPA 10Parcours A - Populaires03:53:16.591:24:50.66
Amaudruz Aurore, SUI, 1985 / Amaudruz Yves, SUI, 1958 / Mayer Antoine, SUI, 1987
10819TEYSALPI - LICParcours A - Populaires04:08:57.531:40:31.60
Rieder Laure, SUI, 1978 / Gaberel Ivana, SUI, 1984 / Diserens Céline, SUI, 1984
11815Banana HamacParcours A - Populaires04:09:38.291:41:12.36
Rollier Julien, SUI, 1990 / Dubi Michel, SUI, 1987 / miossec simon, FRA, 1987
12806ASRParcours A - Populaires04:38:08.662:09:42.73
Mudry Céline, SUI, 1991 / Chalon Bernard, SUI, 1985 / Muzeaux Yanis, SUI, 1980
13810Compagnon du MalteParcours A - Populaires04:39:29.112:11:03.18
Fullemann Yann, SUI, 1989 / Brugger Marc, SUI, 1980 / Charrot Laurent, SUI, 1982
14820Qu'à l'eauParcours A - Populaires05:07:31.332:39:05.40
Caloz Christophe, SUI, 1967 / Caloz Vincent, SUI, 1990 / Beytrison Delphine, SUI, 1990
15812Team BarmiludParcours A - Populaires05:17:24.842:48:58.91
Senn Michael, SUI, 1984 / Berner Grégoire, SUI, 1983 / Von Hurter Ludwig, SUI, 1984
16816Trio d'en hautParcours A - Populaires05:19:33.862:51:07.93
nobel monika, SUI, 1964 / Marthaler Catherine, SUI, 1966 / Rosselet Nicole, SUI, 1966
17814The Running CompanyParcours A - PopulairesDNF-
Maxwell John, SUI, 1971 / Knox Michael, SUI, 1979 / Vollet Stephane, SUI, 1975
18804roluphiParcours A - PopulairesDNS-
simonet philippe, SUI, 1966 / Marilley Pierre-Luc, SUI, 1965 / Mischler Rolf, SUI, 1962
19813MIlle SabordsParcours A - PopulairesDNS-
De la baume Katia, SUI, 1963 / de La Baume Charlotte, SUI, 1989 / Khodara Philippe, SUI, 1987

TOP

Parcours A - Seniors (100 athlètes, 50 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1824FR/VS MOVEMENTParcours A - Seniors02:00:37.96-
Girard Steven, SUI, 1991 / Theux Marcel, SUI, 1988
233TEAM PELLISSIERSPORTParcours A - Seniors02:02:41.132:03.17
Dorsaz Samuel, SUI, 1993 / rausis joachim, SUI, 1993
344TEAM DUSPAQUIER SPORT / SCOTTParcours A - Seniors02:04:14.413:36.45
Guex Benoît, SUI, 1991 / Remy cedric, SUI, 1988
41SalomonParcours A - Seniors02:09:00.508:22.54
Corthésy Damien, SUI, 1988 / Brodard David, SUI, 1993
582DUPASQUIER SPORTParcours A - Seniors02:11:08.3310:30.37
Deillon Bertrand, SUI, 1985 / Moret Gilles, SUI, 1987
665Ciclissimo valaisParcours A - Seniors02:14:27.9513:49.99
Addy Raphaël, SUI, 1990 / Rey Nicolas, SUI, 1984
763cristal sportParcours A - Seniors02:21:17.3820:39.42
schornoz eloi, SUI, 1992 / Bugnard Bastien, SUI, 1990
822Team ChiffelleParcours A - Seniors02:21:48.0921:10.13
Bapst Damien, SUI, 1985 / Gavillet Julien, SUI, 1983
920gringo's teamParcours A - Seniors02:22:06.5521:28.59
Studler Mathieu, FRA, 1991 / Fatton Yvan, SUI, 1994
1070Teysalpi MNParcours A - Seniors02:24:28.8923:50.93
Charbonnet Nicolas, SUI, 1982 / Gansterer Martin, AUT, 1983
1176CS Le Pâquier / Dupaquier SportParcours A - Seniors02:29:51.5129:13.55
Mercier Yoann, SUI, 1990 / Deillon Matthieu, SUI, 1993
1219-Parcours A - Seniors02:31:44.6831:06.72
Friat Joris, SUI, 1990 / Michel Loïc, SUI, 1991
1380TeysalpiParcours A - Seniors02:34:14.5133:36.55
Dimitriou Alexandre, SUI, 1980 / REPOND Geoffrey, SUI, 1989
1450La gruyereParcours A - Seniors02:35:02.3634:24.40
Bapst Yoan, SUI, 1993 / kolly julien, SUI, 1995
1513FräbäbäbämParcours A - Seniors02:39:36.9238:58.96
Herrmann Oliver, SUI, 1982 / Bläuer Alexandre, SUI, 1972
1678DanimotoParcours A - Seniors02:42:24.5441:46.58
Pasquier Arnaud, SUI, 1989 / Allaman Brian, SUI, 1995
1761La bande du 31Parcours A - Seniors02:42:42.6542:04.69
GILLER David, SUI, 1972 / Bourdilloud Christophe, SUI, 1982
1858Talon d'AchilleParcours A - Seniors02:48:11.8247:33.86
MUGNIER LOIC, FRA, 1984 / jacquier guillaume, FRA, 1984
1960Teysalpi JB LoicParcours A - Seniors02:50:53.4650:15.50
Schouwey Jean-Baptiste, SUI, 1989 / Barras Loïc, SUI, 1989
2011Team Suchet Nord sportParcours A - Seniors02:51:15.2550:37.29
Bettex Laurent, SUI, 1979 / Favre Guy, SUI, 1975
2124Team FerrariParcours A - Seniors02:51:45.9451:07.98
Ferrari Joël, SUI, 1988 / Grosjean Benoit, SUI, 1996
2273La brigade / Vélo club FribourgParcours A - Seniors02:53:34.9652:57.00
Gremaud Simon, SUI, 1993 / Pirlet Xavier, SUI, 1991
2321Team le PafuetParcours A - Seniors02:54:23.4353:45.47
Monnard Robin, SUI, 1993 / Perrottet Antoine, SUI, 1996
2459Frosty teamParcours A - Seniors02:55:24.9854:47.02
Schulé Sylvain, SUI, 1987 / Eltschinger Stéphane, SUI, 1990
2564SCGVParcours A - Seniors02:57:49.9357:11.97
Rueff Sébastien, SUI, 1990 / Bähler Arnaud, SUI, 1988
2649Les ZigolosParcours A - Seniors02:59:49.2259:11.26
Luisier Jean-Grégoire, SUI, 1991 / Maret Loïc, SUI, 1997
2783EYJAFJALLAJOKNLLParcours A - Seniors03:01:08.361:00:30.40
Pasche Jacques, SUI, 1978 / KERHARO Ewen, SUI, 1987
2846Chaud Les MolettesParcours A - Seniors03:06:39.641:06:01.68
Molliet Laurent, SUI, 1980 / Rossier Jérôme, SUI, 1980
2912VO2 STUDIOParcours A - Seniors03:07:32.981:06:55.02
Amiard Antoine, SUI, 1988 / de Terwangne Didier, SUI, 1964
3069Team Jorat 2Parcours A - Seniors03:07:53.061:07:15.10
Bardet Loïc, SUI, 1985 / Lanfranchi Raphaël, SUI, 1974
3140Rando Veveyse 1Parcours A - Seniors03:09:49.791:09:11.83
Jaccard Samuel, SUI, 1976 / Bonjour Benjamin, SUI, 1979
3271Upperview ProductionParcours A - Seniors03:19:02.871:18:24.91
Lechot Ludovic, SUI, 1988 / Gremaud Arthur, SUI, 1995
3336Team JoyceParcours A - Seniors03:21:04.101:20:26.14
Micheloud Baptiste, SUI, 1986 / Reichenbach Jérémy, SUI, 1986
3454Pellissier SportParcours A - Seniors03:21:18.641:20:40.68
Roduit Andrea, SUI, 1964 / Treuthardt Loïc, SUI, 1992
3538Schlössli TeamParcours A - Seniors03:25:00.781:24:22.82
Macherel Arthur, SUI, 1990 / Boua Frédéric, SUI, 1989
3637Tortengo TeamParcours A - Seniors03:25:02.821:24:24.86
Christe Louis, SUI, 1991 / Christe Antoine, SUI, 1988
3748mempaspeurParcours A - Seniors03:25:44.271:25:06.31
Aviolat Romain, SUI, 1982 / Bloesch Boris, SUI, 1990
3843Les SchtroumpfsParcours A - Seniors03:39:25.951:38:47.99
Howald Sébastien, SUI, 1985 / Cochard Cyril, SUI, 1983
3928LeelooParcours A - Seniors03:43:31.791:42:53.83
Genoud Maurice, SUI, 1983 / Dufour Virginie, SUI, 1986
4067SchuweyParcours A - Seniors03:49:21.341:48:43.38
Schuwey Freddy, SUI, 1958 / Schuwey Guillaume, SUI, 1988
4145les faratesParcours A - Seniors04:00:42.422:00:04.46
Courtine Jérome, SUI, 1988 / Dumoulin Etienne, SUI, 1990
42811HolzkoppParcours A - Seniors04:02:51.042:02:13.08
Montigny Baptiste, FRA, 1985 / , / Dupieu Marianne, FRA, 1990
4366les RameursParcours A - Seniors04:11:47.722:11:09.76
Beck Sereina, SUI, 1987 / Beck Jean-Philippe, SUI, 1983
4477FryburgiaParcours A - Seniors04:13:21.232:12:43.27
Koch Philipp, SUI, 1984 / Klingele Jean-Marc, SUI, 1994
4568CarbaccioParcours A - Seniors04:55:25.092:54:47.13
Rein Lucas, FRA, 1988 / Atcheson Lucy, IRL, 1984
4653l'YVresseParcours A - SeniorsDNF-
Pidoux Christophe, SUI, 1989 / Widmayer Yvan, SUI, 1988
4729Team SuchetParcours A - SeniorsDNF-
Knoepfli Damien, SUI, 1979 / Randin Michael, SUI, 1985
482Les jeunes bouquetinsParcours A - SeniorsDNS-
JAUNIN DOMINIQUE, SUI, 1991 / Thierry Laurent, SUI, 1972
498Amis de La ForclazParcours A - SeniorsDNS-
Meylan Steve, SUI, 1975 / devaud nicolas, SUI, 1979
5047Bochud-MoryParcours A - SeniorsDNS-
Mory Etienne, SUI, 1990 / Bochud Alain, SUI, 1971

TOP

Parcours A - Seniors 1 (44 athlètes, 22 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1808D-Team Dupasquier SportsParcours A - Seniors 102:16:53.31-
Moret David, SUI, 1975 / , / Moret Didier, SUI, 1975
234MAHUParcours A - Seniors 102:18:35.941:42.63
Eggertswyler Jacques, SUI, 1969 / nydegger beat, SUI, 1961
34AZ SportParcours A - Seniors 102:20:23.853:30.54
Bagnoud Gérard, SUI, 1970 / Richard Jean-Marc, SUI, 1966
457Face nord du GiblouxParcours A - Seniors 102:21:21.754:28.44
Kessler Nicolas, SUI, 1974 / Kessler Bertrand, SUI, 1972
523Team Schuwey-bois.chParcours A - Seniors 102:33:29.9716:36.66
Schuwey Philippe, SUI, 1969 / Favre Sébastien, SUI, 1970
63Gabriel-FavreParcours A - Seniors 102:46:39.3529:46.04
FAVRE Stéphane, SUI, 1971 / Gabriel Chris, SUI, 1976
726La BerraParcours A - Seniors 102:59:44.3542:51.04
Brodard Eric, SUI, 1967 / Brodard Damien, SUI, 1971
86Girard-PorchetParcours A - Seniors 102:59:54.3943:01.08
Girard Yvan, SUI, 1967 / porchet damien, SUI, 1976
956Machin on pôParcours A - Seniors 103:08:56.2852:02.97
Marro Philippe, SUI, 1969 / Pittet Emmanuel, SUI, 1968
1010ELSA-JOWAParcours A - Seniors 103:09:39.5552:46.24
Hofer Otmar, SUI, 1967 / Limat Eric, SUI, 1973
1131Barbey-RochParcours A - Seniors 103:10:15.8653:22.55
Roch Bernard, SUI, 1961 / barbey jean-francois, SUI, 1969
1239Team 1291Parcours A - Seniors 103:12:12.7855:19.47
Monnier Jacques, SUI, 1961 / Favrod Nicolas, SUI, 1971
1352CtaskiParcours A - Seniors 103:13:56.9957:03.68
Cambresy Bastian, FRA, 1978 / BURDET Jérôme, SUI, 1975
1441Rando Veveyse 2Parcours A - Seniors 103:16:47.7559:54.44
Schneider Vincent, SUI, 1978 / Hegel Martial, SUI, 1977
15818Team joratParcours A - Seniors 103:22:13.831:05:20.52
bach philippe, SUI, 1970 / , / Goël Jacques, SUI, 1962
1615Fredo & RichParcours A - Seniors 103:22:29.311:05:36.00
Collaud Olivier, SUI, 1973 / Gachoud Frederic, SUI, 1966
1781GB SKIMOParcours A - Seniors 103:34:57.731:18:04.42
THOMOSON JAMES, GBR, 1977 / ROBERTS ANTHONY, GBR, 1961
1832WiesmarParcours A - Seniors 103:47:47.501:30:54.19
Maret Olivier, SUI, 1972 / Wiese Jerome, SUI, 1966
1918Les PaccotinsParcours A - Seniors 103:53:29.341:36:36.03
Samuel Gilles, SUI, 1978 / Meyer Tony, SUI, 1963
2030The AvengersParcours A - Seniors 103:56:44.421:39:51.11
uldry marc, SUI, 1975 / Mir Caroline, SUI, 1972
2162Team PGParcours A - Seniors 104:13:27.701:56:34.39
Demierre Richard, SUI, 1972 / Caumont Jérôme, SUI, 1974
2217alpi'trailParcours A - Seniors 1DNS-
Calame Nicolas, SUI, 1973 / Bétrisey Mathias, SUI, 1978

TOP

Parcours A - Seniors 2 (10 athlètes, 5 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
125Joux et JamanParcours A - Seniors 202:17:57.13-
Cerutti Sergio, SUI, 1963 / Vuadens Marc, SUI, 1964
27TEAM DUPASQUIER SPORTSParcours A - Seniors 202:31:25.1213:27.99
Thürler Laurent, SUI, 1968 / Pache Jean-Claude, SUI, 1965
314Les TyalosParcours A - Seniors 202:41:32.9223:35.79
Berlie Pierre, SUI, 1960 / Burgdorfer Pierre-Alain, SUI, 1962
442Colliard_MullerParcours A - Seniors 203:29:04.671:11:07.54
Muller Caroline, SUI, 1978 / Colliard Jean-Louis, SUI, 1960
555les FritzParcours A - Seniors 203:59:31.081:41:33.95
Maeder Bernard, SUI, 1965 / Bossel Francois, SUI, 1960

TOP

Parcours B - Dames (6 athlètes, 3 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
11001N/AParcours B - Dames02:52:08.75-
Grangier Marisa, SUI, 1977 / Grand Annik, SUI, 1986
21801Teysalpi - ChricajuParcours B - Dames02:59:17.277:08.52
Chenaux Christelle, SUI, 1975 / , / Julmy Justine, SUI, 1989
31006TEAM3DECOEURParcours B - Dames03:33:02.7640:54.01
Berthet-Paris Stéphanie, SUI, 1981 / Ansermoz Armelle, SUI, 1965

TOP

Parcours B - Dames I (4 athlètes, 2 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
11014thelma et louiseParcours B - Dames I02:24:28.96-
Caillet-Bois Sandra, SUI, 1973 / Gay-Naucelle Julie, SUI, 1977
21008KAROXParcours B - Dames I02:39:31.9815:03.02
Favero-Storm Kathinka, NOR, 1973 / Pralong Roxane, SUI, 1965

TOP

Parcours B - Espoirs Garçons (4 athlètes, 2 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
11027LES SPORTIFS DES LITRESParcours B - Espoirs Garçons02:32:41.11-
Müller Fabien, SUI, 1996 / SAVARY JEROME, 1997
21009Team de LysParcours B - Espoirs Garçons02:55:36.7622:55.65
Pilloud Lionel, SUI, 1995 / Pilloud Romain, SUI, 2002

TOP

Parcours B - Juniors garçons (4 athlètes, 2 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
11030La pédale bulloiseParcours B - Juniors garçons01:59:39.27-
Deschenaux Amandine, SUI, 2000 / Bard Nicolas, SUI, 2000
275Jenny-GrangerParcours B - Juniors garçons02:07:29.967:50.69
granger kilian, SUI, 2000 / Jenny Marc, SUI, 1998

TOP

Parcours B - Populaires (12 athlètes, 4 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
11802La cinquant'eamParcours B - Populaires02:28:56.28-
Baruchet Christophe, SUI, 1968 / Tena Jean-Louis, SUI, 1960 / salamin philippe, SUI, 1975
21805Ski-alpi Team GrevireParcours B - Populaires02:57:04.8028:08.52
Demierre Christian, SUI, 1967 / Chaperon Valérie, SUI, 1970 / Romanens Emmanuel, SUI, 1964
31804SosobreitParcours B - Populaires03:27:49.5358:53.25
Sordet Joëlle, SUI, 1979 / Breitenmoser Sandrine, SUI, 1974 / Sordet Jean-Marc, SUI, 1958
41806GravelParcours B - Populaires03:49:47.101:20:50.82
Himmer Cyril, SUI, 1970 / Diserens Cédric, SUI, 1968 / PIctet Laurent, SUI, 1966

TOP

Parcours B - Seniors (28 athlètes, 14 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
11005Team SocksParcours B - Seniors02:00:29.61-
Baer Julien, SUI, 1987 / Rième Camille, SUI, 1989
21803Les Petits PoneysParcours B - Seniors02:02:17.761:48.15
Broillet Fabien, SUI, 1981 / , / Villard Eric, SUI, 1979
31808Bien CouzParcours B - Seniors02:05:53.235:23.62
Kilchoer Loïc, SUI, 1991 / Gaillard Grégory, SUI, 1995 / ,
41019PapstParcours B - Seniors02:30:34.7230:05.11
Greinig Scott, SUI, 1993 / Castella Thibaut, SUI, 1987
51025Team JaquetParcours B - Seniors02:33:43.2433:13.63
Jaquet Florian, SUI, 1997 / Villoz Valentin, SUI, 1987
61017Vuipin è ChorinParcours B - Seniors02:33:56.4633:26.85
Magnin Guy, SUI, 1987 / Ropraz Julien, SUI, 1987
71028Les roux bignoles / TeysalpiParcours B - Seniors02:51:28.0750:58.46
Sudan Olivier, SUI, 1980 / TARNOWSKI DAVID, 1975
81003MSCI GVA TeamParcours B - Seniors02:54:40.9554:11.34
Rousseau Valéry, SUI, 1973 / huc florian, FRA, 1982
91022Les Vieux SchnocksParcours B - Seniors02:56:20.5455:50.93
Villoz jerome, SUI, 1983 / Clément Alain, SUI, 1989
101023GNJParcours B - Seniors02:59:00.5158:30.90
Schaller Georges, SUI, 1983 / Robert-Nicoud Sylvain, SUI, 1987
111010Nous voilà du JuraParcours B - Seniors02:59:35.9159:06.30
Gander Gilles, SUI, 1987 / Brandt Joëlle, SUI, 1986
121029LES AUSSERParcours B - Seniors03:12:41.501:12:11.89
Ausserladscheider Olivia, SUI, 1984 / Ausserladscheider Philippe, SUI, 1985
131018The AlligatorsParcours B - Seniors03:39:35.641:39:06.03
Schaller Roxane, SUI, 1985 / Haenni Lino, SUI, 1986
141024TEAM CAPTAINParcours B - SeniorsDNF-
Jacquier Florian, SUI, 1980 / Anthoine Didier, SUI, 1990

TOP

Parcours B - Seniors I (10 athlètes, 5 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
11021Les Rochois quarantenairesParcours B - Seniors I02:18:31.43-
Tinguely David, SUI, 1978 / Musy Pierre, SUI, 1978
21011Les Chevriers de TeysachauxParcours B - Seniors I02:35:00.8916:29.46
Sauteur Laurent, SUI, 1971 / Conus Sébastien, SUI, 1971
31026VIVEMENT L'APEROParcours B - Seniors I02:43:35.7925:04.36
Bonjour Sylvain, SUI, 1972 / Bonjour Sylvain, SUI, 1972
41015SEPAParcours B - Seniors I02:49:57.8131:26.38
Riethmann Sébastien, FRA, 1974 / Valentin Patrick, SUI, 1972
51020Marin GuexParcours B - Seniors IDNS-
Guex Jérôme, SUI, 1969 / Marin Guex Lorena, SUI, 1978

TOP

Parcours B - Seniors II (10 athlètes, 5 équipes)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
11002Les limacesParcours B - Seniors II02:38:32.69-
Hayoz Patrick, SUI, 1967 / Purro Jean-Marc, SUI, 1967
21016DUO RREPParcours B - Seniors II02:44:48.646:15.95
Perroud Guy, SUI, 1961 / Perroud Thomas, SUI, 1997
31013ManupatParcours B - Seniors II03:14:44.6036:11.91
Vauthey Patrick, SUI, 1971 / Vauthey Manu, SUI, 1970
41012les DoroapoParcours B - Seniors II03:22:22.0943:49.40
Dorogi Anouk, SUI, 1989 / Frederic Dorogi, SUI, 1964
51004jean-PierreParcours B - Seniors IIDNS-
Delacrétaz Jean, SUI, 1954 / Delacrétaz Jean, SUI, 1954

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono