fr - de - en - it - es

Tableau de bord XTERRA Swimrun Vallée de joux Retour aux courses ➡XTERRA Swimrun Vallée de joux ➡

Groupements de résultats

Résultats par catégories
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Seniors femmes

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
123Panda et MicrobeSeniors femmes01:45:13
Antille Coralie, SUI, 1992 / Antille Marine, SUI, 1995
241N/ASeniors femmes01:46:4300:01:30
DUPUIS-BROCARD Céline, SUI, 1983 / ,
336LemonsSeniors femmes01:51:5800:06:45
Dessibourg Malika, SUI, 1986 / Dervey-Oberson Laetitia, SUI, 1983

TOPAfficher les résultats au complet »

Seniors hommes

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
111Team ChandelierSeniors hommes01:30:53
SEI Marc-Antoine, FRA, 1982 / rimaud Jean Marc, SUI, 1991
273TryverdonSeniors hommes01:37:1300:06:20
Gatinet Julien, FRA, 1988 / bolens gil, SUI, 1984
310Swiss FacilitiesSeniors hommes01:42:3800:11:45
Turin Daniel, SUI, 1973 / Granger Raphaël, SUI, 1974

TOPAfficher les résultats au complet »

Seniors mixtes

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
126Rushteam EcublensSeniors mixtes01:35:33
Gerosa Cendrine, SUI, 1981 / Morel Philip, SUI, 1979
240TTP NuggetsSeniors mixtes01:36:3200:00:59
Sperrer Christina, AUT, 1990 / Richoz nicolas, SUI, 1993
330les tetes de muleSeniors mixtes01:39:2800:03:55
BOUARD LAURENCE, FRA, 1977 / DEMONT Sébastien, FRA, 1975

TOPAfficher les résultats au complet »

Vétérans femmes

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
138Les folles à lierVétérans femmes02:02:21
HERVIEU DEBOIS Christelle, FRA, 1972 / Yager Sybille, FRA, 1970
242CTAC 3 ELIANNAVétérans femmes02:14:1600:11:55
Lipniacka Anna, SUI, 1961 / Rouel Eliane, SUI, 1967

TOPAfficher les résultats au complet »

Vétérans hommes

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
143Sous marinVétérans hommes01:41:58
Tache Laurent, SUI, 1974 / Burgdorfer Pierre-Alain, SUI, 1962
245TEAM TRISALEVEVétérans hommes01:51:0000:09:02
LACHENAL Didier Georges, SUI, 1963 / Duclaux Michel, FRA, 1961
315CTAC 1Vétérans hommes02:02:1800:20:20
Portenier Yves, SUI, 1959 / Finini Lino, SUI, 1965

TOPAfficher les résultats au complet »

Vétérans mixtes

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
119N/AVétérans mixtes01:41:29
Frei Adrian, SUI, 1964 / Bollhader Maja, 1975
247AUTUN TRIATHLONVétérans mixtes01:48:0600:06:37
LARATTA FRANCOIS, FRA, 1966 / LARATTA AGNES, SUI, 1968
316Allez les Tripo !!!Vétérans mixtes01:49:2900:08:00
Triponez Frédéric, SUI, 1970 / Triponez Annaïck, SUI, 1968

TOPAfficher les résultats au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono