fr - de - en - it - es

Classements pour Omnium Romand de Cyclocross

Tableaux des classements » Retour aux courses

Amateurs • Dames • Masters 1 • Masters 2 • Masters 3 • U10 - U15 Filles • U10 - U15 Garçons • U17 Cadets • U17 Cadettes • U19 Juniors Hommes

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartMénièresMontreuxPayerneCossonayColombierCorbièresPorrentruyBex
1Python ElodieBoveresseNESUI200570080100100100100100100100100
2Steck NinaSugiezFRSUI20066718299795979595959597
3de almeida tessBoudryNESUI2008667733097959397979395
4Binggeli AliceChampagneVDSUI200846152399193009393910
5GIRAUD CamilleSAVOLLESFRA200519025109300970000
6Beauvir ClaireEysinsVDSUI200518825129509300000
7MONTAGNON MélineLOUGRESFRA2007971603000000970
8Decker EnoraColombierNESUI2007911609000091000
9Pagnani KellyLa SarrazVDSUI2006911609000910000
10Fallet LéonieLes Vieux-PrésNESUI2010901610000090000
11Pagnani AliciaLa SarrazVDSUI2008901610000900000
12Poget EloïseOron-le-ChâtelVDSUI2005901610900000000

TOP

MSO.SWISS, 2802 Develier | [email protected] | RSS | © 2026 MSO-Chrono