fr - de - en - it - es

Classements pour Coupe des Critériums

Tableaux des classements : » Retour aux courses

Poussins FillesPoussins GarçonsSoft FillesSoft GarçonsCross FillesCross garçonsRock FillesRock GarçonsMega FillesMega GarçonsFémininesHard FillesHard GarçonsFUNHandybike

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartBassecourtBoncourtPorrentruySoulceCourtételle KilCourtételle
1Odiet MaéDelémontJUSUI201023060353535352070
2Choffat MaëlleCoeuveJUSUI2009189641243225242064
3Houlmann ClaraBassecourtJUSUI2009184646282832282048
4Leuenberger RoxaneBelprahonBE/JBSUI2010178652263030262046
5Dick LaurenceCourfaivreJUSUI201015657402628302052
6FAVRE CÉLESTETRAMELANBE/JBSUI2010156674232424232042

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono