fr - de - en - it - es

Classifications for Coupe des Critériums

Classifications board : » Back to races

Poussins FillesPoussins GarçonsSoft FillesSoft GarçonsCross FillesCross garçonsRock FillesRock GarçonsMega FillesMega GarçonsFémininesCadettes FillesCadets GarçonsFunHandybike

Downloadpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartBassecourtBoncourtPorrentruySoulceCourtételle KilCourtételle
1Odiet MaéDelémontJUSUI201023060353535352070
2Choffat MaëlleCoeuveJUSUI2009189641243225242064
3Houlmann ClaraBassecourtJUSUI2009184646282832282048
4Leuenberger RoxaneBelprahonBESUI2010178652263030262046
5Dick LaurenceCourfaivreJUSUI201015657402628302052
6FAVRE CÉLESTETRAMELANBE/JBSUI2010156674232424232042

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono