fr - de - en - it - es

Classements pour Coupe des Critériums

Tableaux des classements : » Retour aux courses

Poussins FillesPoussins GarçonsSoft FillesSoft GarçonsCross FillesCross garçonsRock FillesRock GarçonsMega FillesMega GarçonsFémininesHard FillesHard GarçonsFUNHandybike

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartBassecourtBoncourtPorrentruySoulceCourtételle KilCourtételle
1Tendon PierreBassecourtJUSUI200522460353535352064
2Bieli-Marchand JasonPerrefitteBE/JBSUI2006198626303032302056
3Rossier BenjaminMagglingen/MacolinBESUI2006177647262530262050
4Weber KéoLe FuetBESUI200617664832320322060
5Favre SidneyTramelanBE/JBSUI2005166658242328252046
6STALDER NOLANDEVELIERJUSUI200514358125242602048
7Fleury ThibautBassecourtJUSUI200610241222826028200

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono