fr - de - en - it - es

Classements pour Coupe des Critériums

Tableaux des classements : » Retour aux courses

Poussins FillesPoussins GarçonsSoft FillesSoft GarçonsCross FillesCross garçonsRock FillesRock GarçonsMega FillesMega GarçonsFémininesHard FillesHard GarçonsFUNHandybike

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartBassecourtBoncourtPorrentruySoulceCourtételle KilCourtételle
1Marchand LucchâtillonJUSUI200321060323230322064
2Willemin BastienCourtételleJUSUI20032025835353230070
3Habegger KilianTavannesBE/JBSUI2003192618303028282056
4Houlmann KevinBassecourtJUSUI2004174636282825252048
5Julmy LorainCourgenayJUSUI2003172638252526262050
6SCHENK NATHANPORRENTRUYJUSUI2004166644262624242046
7Mazzarini NoéDelémontJUSUI20041134972402322044

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2017 MSO-Chrono