fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : 11 Km Nidau

Raccourcis

Dames 1Dames 2Dames 3Dames EliteDames VétéransFilles AFilles BFilles CGarçons AGarçons BGarçons CHommes EliteJuniors FillesJuniors GarçonsParents - EnfantsSeniors 1Seniors 2Seniors 3Vétérans Hommes

Exporter toutes les catégories

238 athlètes

Dames 1 (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
169Schultheiss KarenNeueneggBESUIDames 1198600:45:19.95-
Triathlon Fribourg/Trilogie Sport
277Hofer MoniqueTschuggBESUIDames 1197800:45:50.4030.45
N/A
35Vogt ClaudiaMünchenbuchseeBESUIDames 1197900:49:35.004:15.05
N/A
461Nater GéraldineCortaillodNESUIDames 1198300:53:43.388:23.43
N/A
549Fueg HélèneTavannesBE/JBSUIDames 1197900:54:41.289:21.33
N/A
64044Michel JaniqueSaignelégierJUSUIDames 1198400:55:39.4710:19.52
N/A
7127ROMY KATYBERNBESUIDames 1198700:57:23.6012:03.65
N/A
84040Sommer ChristineNidauBESUIDames 1198500:57:37.0312:17.08
JOGGING BIEL
94041BUCHER PAULINEBIEL/BIENNESUIDames 1198000:58:07.9012:47.95
N/A
1040von Ballmoos CaroleNidauBESUIDames 1198300:58:36.7013:16.75
N/A
1123Achermann MarionTavannesBE/JBSUIDames 1198200:58:49.6413:29.69
Le Petit Coeur
124035KOCHER FRANZISKAVILLARS-SUR-GLÂNEFRSUIDames 1198701:05:41.1820:21.23
N/A
13118GLARDON AGNESSUTZSUIDames 1197901:08:03.3622:43.41
N/A
1414Mischler SarahBiel/BienneBESUIDames 1198201:13:40.9828:21.03
N/A
15122THÜRLER STEPHANIEPIETERLENBESUIDames 1198501:15:43.4330:23.48
N/A
167Klingele DanielaMattenBESUIDames 1198301:18:12.0432:52.09
N/A
1712Storto SarahOberdorfSOSUIDames 1198501:18:21.4833:01.53
N/A
1841Dubois SylvieBiel/BienneBESUIDames 11982DNS-
N/A

TOP

Dames 2 (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
171Moschini ValentineFribourgFRSUIDames 2197200:49:53.52-
Triathlon Fribourg
24055KUBLER ELISACORMONDRÈCHENESUIDames 2197300:50:08.6715.15
N/A
3101Berner NicoleMüntschemierBESUIDames 2197300:51:31.361:37.84
N/A
44064LANG-LIMA LUCEVALDAGRENCHENSUIDames 2197100:53:25.113:31.59
N/A
593Bossart OliviaWasen im EmmentalBESUIDames 2197700:55:48.155:54.63
N/A
681HOFMANN SANDRANIDAUSUIDames 2196900:56:35.696:42.17
N/A
7112LOCHER GABYLYSSSUIDames 2197200:57:05.707:12.18
N/A
84054Maillefer CristelCormondrècheNESUIDames 2197500:57:29.017:35.49
N/A
9120KOCH BARBARASAFNERNBESUIDames 2197300:58:26.348:32.82
SAMSTAXJOG
10109Sciboz ValérieVesinFRSUIDames 2196801:05:57.8616:04.34
CCE2L
11103LEDERMANN PATRIZIAJENSBEIRLDames 2197301:06:51.2316:57.71
N/A
124051HUWILER KATJASURSEELUSUIDames 2197701:09:26.6419:33.12
N/A
134052SCHENKER BARBARABRÜGG BEBESUIDames 2197201:10:43.8420:50.32
N/A
14105ROHRER NICOLEMOUTIERBE/JBSUIDames 2196801:11:32.5921:39.07
N/A
1516Indermühle PatricijaBettlachSOSUIDames 2197201:13:23.1023:29.58
N/A
1670Flückiger MaridaBiel/BienneBESUIDames 21971DNS-
N/A

TOP

Dames 3 (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
131Stadelmann CorinneChâtillon (JU)JUSUIDames 3196400:49:45.08-
N/A
246Granitto AdrianaBiel/BienneBESUIDames 3196000:49:54.339.25
Jogging Biel
325Voegeli-Leu SilviaBiel/BienneBESUIDames 3196700:50:39.2454.16
Samstaxjog
4111BERGER SILVIAAARBERGSUIDames 3196700:53:00.223:15.14
N/A
5113VILLARD NICOLESCHWADERNAUBESUIDames 3196300:54:54.905:09.82
JOGGING BIEL
6128Butty Marie-JeanneMatranFRSUIDames 3196300:55:18.395:33.31
ACPM
7108Schenk FrançoiseLamboingBE/JBSUIDames 3196601:02:47.1513:02.07
N/A
836Regazzi MylèneBiel/BienneBESUIDames 3196401:07:01.6117:16.53
N/A
957Cand CorinneLes BayardsNESUIDames 3196201:08:33.1718:48.09
N/A
10130ROMY HELENEMALLERAY-BÉVILARDBE/JBSUIDames 3196201:13:12.6223:27.54
N/A
1138Leisi ClaudineBiel/BienneBESUIDames 3196701:13:19.4323:34.35
Running Les Vignes
1215Suter MojcaTäuffelenBESUIDames 3196601:13:41.1223:56.04
N/A

TOP

Dames Elite (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
166Fahrni ManuelaIpsachBESUIDames Elite199400:45:47.28-
Biel/Bienne Athletics
24034KOCHER BARBARABÜREN AN DER AAREBESUIDames Elite199400:50:45.864:58.58
BIEL/BIENNE ATHLETICS
372Sieber NatachaBiel/BienneBESUIDames Elite199000:53:05.097:17.81
FSG Bienne Romande
422Heiniger JacquelineSonceboz-SombevalBE/JBSUIDames Elite199200:54:13.098:25.81
N/A
565Rudin SophieJensBESUIDames Elite199601:01:22.1215:34.84
N/A
6107Fischer MarieBiel/BienneBESUIDames Elite199001:02:46.9816:59.70
Greenhillbikers
760Roduit FabienneFullyVSSUIDames Elite198801:03:14.9917:27.71
N/A
839Leisi MargauxBiel/BienneBESUIDames Elite199501:09:46.1523:58.87
Running les Vignes

TOP

Dames Vétérans (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1102AESCHLIMANN HEIDIGIPPINGENAGIRLDames Vétérans195600:52:52.54-
N/A
275BIRRER GABYNIDAUBESUIDames Vétérans195000:55:51.962:59.42
SMRUN
333Nicolet ChristineRomanel-s-LausanneVDSUIDames Vétérans195301:14:14.0821:21.54
N/A
410Wyss CharlotteMarin-EpagnierNESUIDames Vétérans1954DNF-
Running club des 3 Lacs

TOP

Filles A (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1718BARTHE CÉLIAPORTSUIFilles A201100:02:40.98-
N/A
2716INGROSSO MAEVATAVANNESBE/JBSUIFilles A201100:02:50.599.61
N/A
3714DELVECCHIO NINAAarbergBESUIFilles A201200:02:54.0113.03
N/A
4723AEBI ALEXANIDAUSUIFilles A201300:03:10.3029.32
N/A
5703Schärer NoraIpsachBESUIFilles A201200:03:11.0830.1
N/A
6721CHAVANNE TEVA LAYNIDAUBESUIFilles A201200:03:14.5033.52
N/A
7706Tarantini AlyssaPéryBE/JBSUIFilles A201100:03:18.5837.6
Volleyball Péry
8704Romano SofiaPéryBE/JBSUIFilles A201200:03:22.7941.81
Volleyball Péry
9701Léchot LuciePéryBE/JBSUIFilles A201200:03:28.2547.27
Volleyball Péry
10712GSCHWIND LOANEPORTBESUIFilles A201200:03:31.0050.02
N/A
11719GANZ NOELNIDAUSUIFilles A201200:03:43.371:02.39
N/A
12705Seckler MayaPéryBE/JBSUIFilles A201200:03:57.761:16.78
Volleyball Péry

TOP

Filles B (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1605Schneider LenaSeewilBESUIFilles B200800:04:29.89-
N/A
2623SILVANT CELIAMACOLINBESUIFilles B200800:04:38.608.71
N/A
3608Richard CamilleLa NeuvevilleBE/JBSUIFilles B200700:04:55.9126.02
RedFish Neuchâtel Triathlon
4611Rérat NoellieBiel/BienneBESUIFilles B200900:05:07.4737.58
Volleyball Péry
5607Richard AmélieLa NeuvevilleBE/JBSUIFilles B200900:05:15.2745.38
RedFish Neuchâtel Triathlon
6628WYSSEIER NORANIDAUSUIFilles B200800:05:16.3346.44
N/A
7620Meusy AmbreBoudryNESUIFilles B200700:05:21.5451.65
N/A
8612Schärer LounaëPéryBE/JBSUIFilles B201000:05:30.201:00.31
Volleyball Péry
9632WETTSTEN SOPHIALYSSBESUIFilles B200900:05:35.171:05.28
N/A
10626GYGAX ALIXBIEL/BIENNESUIFilles B201000:05:40.451:10.56
N/A
11613Vogt ThyliaPéryBE/JBSUIFilles B200900:05:40.651:10.76
Volleyball Péry
12601Guenet CandicePéryBE/JBSUIFilles B201000:05:41.511:11.62
N/A
13622PANLET ZOENIDAUBESUIFilles B201000:06:10.801:40.91
N/A
14614Zeller KimPéryBE/JBSUIFilles B201000:06:29.441:59.55
Volleyball Péry
15610Huguelet MaévaSonceboz-SombevalBE/JBSUIFilles B201000:06:29.501:59.61
Volleyball Péry

TOP

Filles C (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1504Zerbini KahraSonceboz-SombevalBE/JBSUIFilles C200400:06:32.14-
TIP-TOP Bienne
2502crelier norahPéryBE/JBSUIFilles C200400:07:00.1327.99
Volleyball Péry
3505Moine LolaBiel/BienneBESUIFilles C200400:07:52.661:20.52
N/A
4503Schwendeler Jamie-leePéryBE/JBSUIFilles C200500:08:22.031:49.89
Volleyball Péry

TOP

Garçons A (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1702Baumann BenNidauBESUIGarçons A201100:02:25.90-
N/A
2717MAIRE EDENLE LOCLENESUIGarçons A201100:02:37.0711.17
N/A
3711GSCHWIND THEOPORTBESUIGarçons A201100:02:42.7716.87
N/A
4720GYGAX LIONELBIEL/BIENNESUIGarçons A201200:02:55.1729.27
N/A
5708Grosjean RaphaëlLa HeutteBE/JBSUIGarçons A201200:02:59.7433.84
Volleyball Péry
6715CARMINATI EVANPORTBESUIGarçons A201200:03:06.4340.53
N/A
7707Cardoso Paiva RaulPéryBE/JBSUIGarçons A201100:03:18.1252.22
Volleyball Péry
8713BRENNLA LUCABIEL/BIENNEBESUIGarçons A201200:03:30.241:04.34
N/A
9722SCHENKER FABIONIDAUBESUIGarçons A201300:03:32.951:07.05
N/A
10709Huguelet AnaëlSonceboz-SombevalBE/JBSUIGarçons A201200:03:44.141:18.24
Volleyball Péry

TOP

Garçons B (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1629NOUNAGNON MAËL SÈGNONBIEL/BIENNESUIGarçons B200700:04:25.09-
N/A
2624RUHSTALLER TILLMAGGLINGEN/MACOLINBESUIGarçons B200800:04:26.961.87
N/A
3604Barthe NoahPortBESUIGarçons B200800:04:31.936.84
N/A
4619Tripet KevinPéryBE/JBSUIGarçons B200700:04:41.1816.09
Volleyball Péry
5606Schneider NinoSeewilBESUIGarçons B201000:04:48.2123.12
N/A
6617Léchot NathanPéryBE/JBSUIGarçons B201000:04:51.2426.15
Volleyball Péry
7621Delvecchio FabioAarberg ZustBESUIGarçons B201000:05:14.0148.92
N/A
8625RUHSTALLER LINUSMAGGLINGEN/MACOLINSUIGarçons B201000:05:15.6650.57
N/A
9630NOUNAGNON LÉAN OLAITANBIEL/BIENNESUIGarçons B201000:05:15.8150.72
N/A
10631AEBI JANISNIDAUSUIGarçons B201000:05:16.8751.78
N/A
11603Schärer YanisIpsachBESUIGarçons B201000:05:21.8856.79
N/A
12627WYSSEIER TILONIDAUSUIGarçons B201000:05:28.031:02.94
N/A
13609Seckler EthanPéryBE/JBSUIGarçons B201000:05:34.751:09.66
Volleyball Péry
14616Grosjean RayanLa HeutteBE/JBSUIGarçons B201000:05:37.601:12.51
Volleyball Péry
15633SCHEURER LUKASNIDAUSUIGarçons B201000:05:42.471:17.38
N/A
16602Giordano YaëlBellmundBESUIGarçons B201000:05:53.441:28.35
CC Nidau
17618Lena LoucaPéryBE/JBSUIGarçons B201000:06:10.931:45.84
Volleyball Péry
18615Bauhofer RyanPéryBE/JBSUIGarçons B201000:06:41.332:16.24
Volleyball Péry

TOP

Garçons C (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1506Marti MickaelSonceboz-SombevalBE/JBSUIGarçons C200400:05:27.08-
CA Courtelary
2507Billas NicolasBellmundBESUIGarçons C200300:06:46.281:19.20
N/A
3501Ndala Mbaya WiliamPéryBE/JBSUIGarçons C200500:07:32.422:05.34
Volleyball Péry

TOP

Hommes Elite (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
155Boulama MohammedBiel/BienneBESUIHommes Elite199300:35:32.63-
N/A
279ROSET ROJO JosepNav_sESPHommes Elite199500:38:56.343:23.71
Salomon Vèrtic
34063Schmitt AlexBiel/BienneSUIHommes Elite198900:39:13.643:41.01
Team Abus Nutrixxion
4123GUINARD PAUL-EMMANUELBERNBESUIHommes Elite199100:40:43.435:10.80
THE MORNINGTON CHASERS OK
513Monti LivienFONTENAISJUSUIHommes Elite199100:41:39.606:06.97
MC Thiévent Naturopathie
630Hegg KevinIpsachBESUIHommes Elite199100:41:49.846:17.21
Biel/Bienne Atletics
774Baume MarcLes BreuleuxJUSUIHommes Elite198800:42:11.606:38.97
GSFM
84067ROMY KENBEVILLARDBE/JBSUIHommes Elite199000:44:16.578:43.94
N/A
951sebastian muellerBernBernBESUIHommes Elite199100:44:31.968:59.33
Tri Club Solothurn
1047Brennecke FelixMörigenBESUIHommes Elite198900:46:22.0010:49.37
N/A
1173Fankhauser YannBiel/BienneBESUIHommes Elite199300:49:19.0413:46.41
Biel/Bienne Athletics
1228Baumann SimonBiel/BienneBESUIHommes Elite199000:54:31.7818:59.15
N/A
1356Nussbaum FlorianCortaillodNESUIHommes Elite199200:58:00.0822:27.45
N/A
1482Schafroth MaelMontfauconJUSUIHommes Elite198801:00:31.2624:58.63
N/A
1545Barrow SaikouTschuggBEGAMHommes Elite1991DNS-
N/A

TOP

Juniors Filles (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14057Täube EllaCormondrècheNESUIJuniors Filles199801:03:36.51-
N/A
218Gavillet OphélieFiezVDSUIJuniors Filles199801:06:09.782:33.27
N/A
34056KUBLER EVACORMONDRÈCHENESUIJuniors Filles199801:10:07.406:30.89
N/A

TOP

Juniors Garçons (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1115Geiser AntoineTavannesBE/JB-Juniors Garçons199800:44:01.84-
N/A
2116Müller LaurentTavannesBE/JBSUIJuniors Garçons199800:49:26.545:24.70
N/A

TOP

Parents - Enfants (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1803Tarantini MylaPéryBE/JBSUIParents - Enfants201300:01:44.80-
N/A
2809MAIRE LUCLE LOCLENESUIParents - Enfants201400:01:49.014.21
N/A
3808INGROSSO EVANTAVANNESBE/JBSUIParents - Enfants201300:01:52.527.72
N/A
4807GOFFINET-SCHAFROTH NOADELÉMONTJUSUIParents - Enfants201400:01:53.758.95
N/A
5801Ory JulesBiel/BienneBESUIParents - Enfants201200:01:57.8413.04
N/A
6806Mahon SéverinSchwadernauBESUIParents - Enfants201300:02:01.6516.85
N/A
7804DANCET ELLANIDAUBESUIParents - Enfants201300:02:06.0521.25
N/A
8802Vogt MaïcPéryBE/JBSUIParents - Enfants201300:02:07.5522.75
Volleyball Péry
9805RÉRAT DANABIEL/BIENNEBESUIParents - Enfants201400:02:22.1437.34
N/A
10810ADNAN BENCHEIKHBIEL/BIENNEBESUIParents - Enfants201300:02:38.0553.25
N/A
11710Caubrière EthanNeuchâtelNESUIParents - Enfants201200:02:51.321:06.52
N/A

TOP

Seniors 1 (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1100BERMINGHAM DAIREIRLSeniors 1198700:35:37.91-
LANGUAGE EXCHANGE
24060Jeanbourquin PatrickLe NoirmontJUSUISeniors 1197900:38:36.522:58.61
Groupe sportif des Franches-Montagnes
367Hopf GabrielBellmundBESUISeniors 1198700:39:39.634:01.72
triseeland.ch
4124Lötscher NicolasNidauBE/JBSUISeniors 1198400:44:29.588:51.67
N/A
54043MEYER STEFANBIEL/BIENNEBESUISeniors 1198700:45:05.649:27.73
BOX CLUB BIEL
653Horisberger ChristophStudenBESUISeniors 1197800:45:30.829:52.91
N/A
74038Rüegg BaptisteCourrendlinJUSUISeniors 1198500:45:37.889:59.97
N/A
878HUGO CédricInsBEFRASeniors 1198100:47:29.9311:52.02
N/A
985Nounagnon SidikBiel/BienneBESUISeniors 1197900:48:42.8313:04.92
N/A
1095Wälchli MichelBiel/BienneBESUISeniors 1198100:49:49.3614:11.45
N/A
1119Weingart BeatNidauBESUISeniors 1197800:51:01.5215:23.61
N/A
12121HOFER MICHAELDELÉMONTJUSUISeniors 1197300:52:55.6417:17.73
LES ASSOIFFÉES
1348Tugendlieb MarkNidauBESUISeniors 1197900:57:00.9321:23.02
N/A
14117Jaberg SamuelBiel/BienneBESUISeniors 1197300:57:24.0021:46.09
N/A
1568Pellaton DamienCornaux NENESUISeniors 1198200:57:46.1622:08.25
N/A
164036Monard BorisSavagnierNESUISeniors 1198501:05:18.3829:40.47
N/A
171Sommer FabianBiel/BienneBESUISeniors 11980DNS-
N/A

TOP

Seniors 2 (25 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14058Klotz MatthiasBiel/BienneBESUISeniors 2197200:40:31.28-
N/A
24059Mathys StephanWalperswilBESUISeniors 2197500:41:04.4333.15
Fourtraining.ch
384Maire FabienLe LocleNESUISeniors 2197600:42:11.461:40.18
N/A
44045CARVALHO LUISBIEL/BIENNEBESUISeniors 2197000:43:15.382:44.10
CAOM
54062cavalier lionelsutzBESUISeniors 2197600:43:20.272:48.99
N/A
683Mahon FrançoisSchwadernauBESUISeniors 2197300:44:44.194:12.91
FSG Bassecourt
791BILLAS LAURENTBELLMUNDSUISeniors 2196800:46:42.596:11.31
N/A
899SCHAFROTH THOMASIPSACHBESUISeniors 2197200:47:04.956:33.67
N/A
94048HÄNZI RETOMEINISBERGBESUISeniors 2197000:47:21.236:49.95
N/A
104037Aubry OliverSonceboz-SombevalBE/JBSUISeniors 2196800:48:42.868:11.58
N/A
1121Lüthi TinouPlagneBE/JBSUISeniors 2197600:50:30.989:59.70
N/A
122Rérat AlainBiel/BienneBESUISeniors 2197700:51:43.7311:12.45
N/A
1364Della Porta PascalBiel/BienneBESUISeniors 2197500:53:45.3213:14.04
N/A
1420Perucchi DanielNidauBESUISeniors 2197400:55:26.1914:54.91
-
154042HAUSAMMANN GREGORBIEL/BIENNEBESUISeniors 2197700:55:52.4115:21.13
N/A
164050ZIMMERMANN THIERRYBIEL/BIENNEBESUISeniors 2196900:57:06.5616:35.28
RUNNING.COACH.CH
1737Rüfenacht ChristianBiel/BienneBESUISeniors 2196900:57:36.9317:05.65
N/A
184Garius CédricPieterlenBESUISeniors 2197700:57:55.9717:24.69
N/A
198Laffer MichelBiel/BienneBESUISeniors 2197400:58:15.5217:44.24
N/A
2032Ballola MassimoNidauBEITASeniors 2197001:01:28.0320:56.75
N/A
2180CARMINATI FABRICEPORTBESUISeniors 2197301:05:10.6624:39.38
N/A
2224Tosoni RetoBrügg BEBESUISeniors 2196801:07:28.5926:57.31
Solo
2354Jungo DominiqueBiel/BienneBESUISeniors 2197301:12:39.8332:08.55
N/A
2492Ruhstaller AdrianMagglingen/MacolinSUISeniors 21973DNF-
RADYS.COM
2544Kesel RoyNeuchâtelNEISRSeniors 21969DNS-
N/A

TOP

Seniors 3 (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
129Hegg HansjörgIpsachBESUISeniors 3196600:42:54.77-
N/A
2119moos stanyAyent / Le LanderonNESUISeniors 3196400:43:20.4725.7
ES Ayent
3114MOSER CHRISTIANSCHEURENSUISeniors 3196000:45:04.802:10.03
N/A
486FLURI THOMASIPSACHBESUISeniors 3196100:45:05.412:10.64
SAMSTAXJOG / SMRUN
588Inzirillo MauriceCortebertBE/JBSUISeniors 3196000:45:42.792:48.02
N/A
687JUNGO MARTINPORTSUISeniors 3196700:46:15.853:21.08
N/A
752zeller martinAegertenBESUISeniors 3196600:47:32.594:37.82
Smrun
898SCHABANI MUHAMERBIEL/BIENNEBESUISeniors 3195900:47:43.124:48.35
N/A
94053HABEGGER FRITZIPSACHBESUISeniors 3196000:47:53.994:59.22
N/A
104031ZWAHLEN JURGPORTSUISeniors 3195800:49:53.526:58.75
N/A
1189LEISER MORENOBELLMUNDBESUISeniors 3196500:50:49.867:55.09
JOGGING BIEL
1226Roulin PatrickBiel/BienneBESUISeniors 3196600:52:20.379:25.60
Jogging Bienne
134049Decorvet MichelAreuseNESUISeniors 3196000:52:52.969:58.19
N/A
1450Jungi RichardOrpundBESUISeniors 3196700:54:01.7011:06.93
N/A
154066BARNERT ROMANBELLMUNDSUISeniors 3196700:55:03.0412:08.27
N/A
1643Salzmann DanielMalleray-BévilardBE/JBSUISeniors 3196400:55:14.8012:20.03
GSMB
174065Soguel FrédéricNeuchâtelNESUISeniors 3196400:55:15.0812:20.31
N/A
1811Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)FRSUISeniors 3196500:56:14.9113:20.14
Running Club des 3 Lacs
19110Häni ThomasBiel/BienneBE-Seniors 3196100:56:29.2513:34.48
N/A
2027Bieri PatrickBiel/BienneBESUISeniors 3196400:56:48.0613:53.29
Running Les Vignes
2134Oberson ChristianAegertenBESUISeniors 3195900:59:59.9017:05.13
N/A
2258Cand DanielLes BayardsNESUISeniors 3195801:00:17.8117:23.04
N/A
234039SAHLI MARTINPORTBESUISeniors 3196701:01:39.9618:45.19
N/A
2463Girardin AndréMarin-EpagnierNESUISeniors 3195901:01:46.2518:51.48
Cross-Club Entre 2 Lacs
2590Gautschi PeterLauperswilBESUISeniors 3196201:02:25.6319:30.86
N/A
2696BRUNET ROGERJOUGNESUISeniors 3196001:05:17.7222:22.95
N/A
274033PERRENOUD ALAINBiel/BienneBESUISeniors 3196001:08:27.6125:32.84
Les On Y Crois
289figueiras perfectoBiel/BienneBESUISeniors 31967DNS-
perfecto figueiras

TOP

Vétérans Hommes (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
14061ETTER JAKOBTREITENSUIVétérans Hommes195400:51:41.32-
N/A
2106Rebetez MichelMoutierBE/JBSUIVétérans Hommes195400:51:42.871.55
GSMB
342DOBLER JEAN-ROBERTVICQUESJUSUIVétérans Hommes195600:52:48.731:07.41
GS Tabeillon
4126STANCHERIS VIVIANBIEL/BIENNEBESUIVétérans Hommes195600:53:53.782:12.46
N/A
54047GILLES JEAN-GUYLA TOUR-DE-TRÊMEBELVétérans Hommes194700:54:21.432:40.11
N/A
64030Benoît EugèneTavannesBE/JBSUIVétérans Hommes195000:55:44.954:03.63
GSMB
794Jeanneret DanielNeuchâtelNESUIVétérans Hommes194900:57:25.945:44.62
Cheminots NE
84046KELLENBERGER KURTHBELLMUNDBESUIVétérans Hommes195500:59:28.207:46.88
N/A
959Robbiani AngeloCortaillodNESUIVétérans Hommes194801:00:52.909:11.58
Running Club des 3 Lacs
10125Glardon MichelTavannesBE/JBSUIVétérans Hommes194701:02:34.4310:53.11
JURACIME-GSMB
11129GERBER THOMASIPSACHBESUIVétérans Hommes195601:05:24.5113:43.19
N/A
1217Galbraith PeterGrand SaconnexGEGBRVétérans Hommes195101:08:06.7116:25.39
CERN Running Club
1335Sacher RetoBiberistSOSUIVétérans Hommes195301:09:25.2617:43.94
N/A
1462Mühlebach JohannZürichZHSUIVétérans Hommes194801:14:34.5922:53.27
N/A
15104Contin DenisChêne-BourgGESUIVétérans Hommes194701:21:00.2929:18.97
N/A
164032Tosoni DieterAegertenBESUIVétérans Hommes194301:23:58.2632:16.94
N/A
1776Delalonde J-BernardDelémontJUSUIVétérans Hommes1956DNS-
AC Huningue

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono