fr - de - en - it - es

Classifications for Garmin Bike Cup

Classifications board : » Back to races

CadetsCadettesCross fillesCross garconsJuniorsJuniors DamesMega fillesMega garçonsPoussins fillesPoussins garconsRock fillesRock garçonsSoft fillesSoft garconsXC - Dames 1XC - Dames 2XC - HommesXC - Masters 1XC - Masters 2XC - SeniorsGravel bike HommesPopulaires Dames FUNPopulaires Dames HARDPopulaires Hommes FUNPopulaires Hommes HARDE-bike 25K - DamesE-bike 25K - HommesPopulaires 12K - DamesXCM - DamesXCM - HommesXCM - Masters 1XCM - Masters 2XCM - Seniors

Downloadpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartColombHautUrsyVallorbeHaudèrGiblouAltersChéserRassesTram
1de almeida tessBoudryNESUI200814135030028026327030000000
2Jeanmaire LAÉLIALa Chaux-de-FondsNESUI20081292512125324802632702580000
3Chavaillaz MaelysSommentierFRSUI200712004213030030030003000000
4LIARDET NORAST-OYENSVDSUI200710984315280258028028000000
5Moreaux ZoéLes RoussesFRA200810224391258253025802530000
6Binggeli AliceChampagneVDSUI200877936342632630253000000
7Bukowski OliviaVallorbeVDSUI200873936742482430248000000
8Rittmeyer LanaPoliez-le-GrandVDSUI200873936742380002582430000
9Baumann JaelPlaffeienFRSUI2008560285300280002800000
10Decker EnoraColombierNESUI2007540287327027000000000
11Blum LaurianeAlterswilFRSUI2008540287300270002700000
12Dafflon MarionCharmey (Gruyère)FRSUI2007521289200258002630000
13ramel aliciaPâquier-MontbarryFRSUI2008501291200253002480000
14Silian AthénaMartignyVSSUI200826311150000026300000
15Forclaz AmandineEvolèneVSSUI200825311160000025300000
16Michellod ChloéOrsièresVSSUI200724811165000024800000
17Oberson AlexiaChâtel-Saint-DenisFRSUI200824811165002480000000
18Rong CéliaLes HaudèresVSSUI200824311170000024300000
19Meylan IsabelleLe ChenitVDSUI200824311170000243000000
20Schild RomanePeseuxNESUI200724311170243000000000
21Bron ClaraSt-BlaiseNESUI200723811175023800000000
22Robertson KirralieNeuchâtelNESUI200823311180023300000000

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono