fr - de - en - it - es

Classifications for Garmin Bike Cup

Classifications board : » Back to races

CadetsCadettesCross fillesCross garconsJuniorsJuniors DamesMega fillesMega garçonsPoussins fillesPoussins garconsRock fillesRock garçonsSoft fillesSoft garconsXC - Dames 1XC - Dames 2XC - HommesXC - Masters 1XC - Masters 2XC - SeniorsGravel bike HommesPopulaires Dames FUNPopulaires Dames HARDPopulaires Hommes FUNPopulaires Hommes HARDE-bike 25K - DamesE-bike 25K - HommesPopulaires 12K - DamesXCM - DamesXCM - HommesXCM - Masters 1XCM - Masters 2XCM - Seniors

Downloadpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartColombHautUrsyVallorbeHaudèrGiblouAltersChéserRassesTram
1Juban WilliamBulleFRSUI198830010003000000000
2GRELIER BenoitMorlonFRSUI1977280120002800000000
3Bender FabienChoëxVSSUI1988270130002700000000
4PLANTEVIN OlivierChatel Saint DenisFRSUI1980263137002630000000
5Woeffray JohannMontheyVSSUI1983258142002580000000
6Dos Santos Almeida CristianoChâtillon FRFRSUI1988253147002530000000
7Bisetti DamienChambesyGESUI1968248152002480000000
8Cawthray RichardNeydensFRA1975243157002430000000
9Byrde ClaudeChailly-MontreuxVDSUI1975238162002380000000
10Djurinec CarloVeveyVDSUI1975233167002330000000
11Schaller CédricCugyFRSUI1974230170002300000000
12WATERTON PHILLIPConfignonGESUI1970227173002270000000
13Chabbey Jean-MarcLausanneVDSUI1957224176002240000000
14Nachbaur gerdCorcelles-PayerneVDSUI1972221179002210000000
15Pillonel Jean-MarcCugy FRFRSUI1971218182002180000000
16Vauthey FabriceMontheyVSSUI1987215185002150000000
17Richard StevePullyVDSUI1970212188002120000000
18Doudin FrançoisCugy (FR)FRSUI1988209191002090000000
19Hübscher CharlesFribourg CaserneFRSUI1969206194002060000000
20corset joelBexVDSUI1977203197002030000000
21Donnet AmaëlBexVDSUI1973201199002010000000
22Corminboeuf YvesGrengFRSUI1985112990010000000

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono