fr - de - en - it - es

Classifications for Garmin Bike Cup

Classifications board : » Back to races

CadetsCadettesCross fillesCross garconsJuniorsJuniors DamesMega fillesMega garçonsPoussins fillesPoussins garconsRock fillesRock garçonsSoft fillesSoft garconsXC - Dames 1XC - Dames 2XC - HommesXC - Masters 1XC - Masters 2XC - SeniorsGravel bike HommesPopulaires Dames FUNPopulaires Dames HARDPopulaires Hommes FUNPopulaires Hommes HARDE-bike 25K - DamesE-bike 25K - HommesPopulaires 12K - DamesXCM - DamesXCM - HommesXCM - Masters 1XCM - Masters 2XCM - Seniors

Downloadpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartColombHautUrsyVallorbeHaudèrGiblouAltersChéserRassesTram
1Conus SylvieChâtonnayeFRSUI198030010003000000000
2reichenbach luciemorlonFRSUI1985280120002800000000
3Deillon BibianeLa JouxFRSUI1983270130002700000000
4Kurzo AurélieSiviriezFRSUI1993263137002630000000
5hubacher isabelleSoyhièresJUSUI1972258142002580000000
6Prélaz AmélieVuarmarensFRSUI1991253147002530000000
7Denervaud FabienneEstavayer-le-GiblouxFRSUI1976248152002480000000
8Noël LaetitiaCollombey-MurazVSSUI1994243157002430000000
9Joye MurielRossensFRSUI1992238162002380000000
10Woeffray DelphineMartignyVSSUI1985233167002330000000
11Demierre GaëlleEvionnazVSSUI1982230170002300000000
12Morgenthaler HélèneFribourgFRSUI1972227173002270000000
13Zimmermann KathySt-Sulpice VDVDSUI1971224176002240000000
14Boire DominiqueTroistorrentsVSSUI1977221179002210000000

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono