fr - de - en - it - es

Classements pour Coupe des Critériums

Tableaux des classements : » Retour aux courses

Cross Filles • Cross garçons • Fun • Féminine • Handybike • Cadettes Filles • Cadets Garçons • Mega Filles • Mega Garçons • Poussins Filles • Poussins Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Soft Filles • Soft Garçons

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartPorrentruyBassecourtSoulceBoncourtCourtételle KilCourtételle
1Houlmann ClaraBassecourtJUSUI20091725035320252060
2ALLIMANN ALICIAUNDERVELIERJUSUI20091705203030262064
3Roy PaulineCourtételleJUSUI20097011020000070
4Graber LéonieAlleJUSUI200870210203535000
5Marchand CharlineDelémontJUSUI200960211200322800
6TORTI EVABONCOURTJUSUI20083511370003500
7STRAHM OMELIEBONCOURTJUSUI20083211400003200
8Strahm LilouBoncourtJUSUI20083011420003000
9SIDONIE MUNCHSUI19002011520000200

TOP

MSO.SWISS, 2802 Develier | [email protected] | RSS | © 2026 MSO-Chrono