fr - de - en - it - es

Classements pour Coupe des Critériums

Tableaux des classements : » Retour aux courses

Cross Filles • Cross garçons • Fun • Féminine • Handybike • Cadettes Filles • Cadets Garçons • Mega Filles • Mega Garçons • Poussins Filles • Poussins Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Soft Filles • Soft Garçons

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartPorrentruyBassecourtSoulceBoncourtCourtételle KilCourtételle
1Bieli-Marchand JasonPerrefitteBE/JBSUI200622460353535352064
2Chèvre NathanCourcelonJUSUI2007212612283032322070
3Rossier BenjaminMagglingen/MacolinBESUI2006186638262628262060
4Odiet NathanDelémontJUSUI2007176648252526242056
5Oberli LényMoutierJUSUI200613658830283028200
6Weber KéoLe FuetBE/JBSUI2006943130323203000
7Fleury ThibautBassecourtJUSUI2006743150024252500
8Anliker JonasBassecourtJUSUI20072312010230000
9MICHEL TYMÉOBASSECOURTJUSUI20072212020220000
10Bapst MathysBassecourtJUSUI20072112030210000
11MUNCH CONSTANTINSoultzFRA20062012040000200

TOP

MSO.SWISS, 2802 Develier | [email protected] | RSS | © 2026 MSO-Chrono