fr - de - en - it - es

Classements pour Coupe des Critériums

Tableaux des classements : » Retour aux courses

Cross Filles • Cross garçons • Fun • Féminine • Handybike • Cadettes Filles • Cadets Garçons • Mega Filles • Mega Garçons • Poussins Filles • Poussins Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Soft Filles • Soft Garçons

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartPorrentruyBassecourtSoulceBoncourtCourtételle KilCourtételle
1Benareau VictorVicquesJUSUI200522460353535352064
2BERÇOT MATHYSCorgémontBESUI2004210614283032302070
3Houlmann KevinBassecourtJUSUI2004202622323230322056
4Mazzarini NoéDelémontJUSUI2004186638302828282052
5BERBERAT MichaelCourgenayJUSUI2005168656262524252048
6SCHENK NATHANPORRENTRUYJUSUI200415157325242626050
7Stalder NolanDevelierJUSUI200513658802323242046
8Favre SidneyTramelanBE/JBSUI2005883136240002044
9Theurillat LoïcCourrendlinJUSUI200480214400002060
10Tendon PierreBassecourtJUSUI20052611980260000
11CRÉTIN ELIOTSOULCEJUSUI20042511990025000
12Montavon KylianeSoulceJUSUI20052212020022000

TOP

MSO.SWISS, 2802 Develier | [email protected] | RSS | © 2026 MSO-Chrono