fr - de - en - it - es

Classements pour Coupe des Critériums

Tableaux des classements : » Retour aux courses

Cross Filles • Cross garçons • Fun • Féminine • Handybike • Cadettes Filles • Cadets Garçons • Mega Filles • Mega Garçons • Poussins Filles • Poussins Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Soft Filles • Soft Garçons

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartPorrentruyBassecourtSoulceBoncourtCourtételle KilCourtételle
1Eray JeanneLe NoirmontJUSUI20061955003535352070
2Wongsa VoradaValbirseBESUI200617452103232302060
3Ramirez LilianaMoutierBESUI200767212835003200
4Borne FannyCourtételleJUSUI20066411310000064
5Rabaux LoaneGlovelierJUSUI20063011650300000
6MICHEL MAILYSSBASSECOURTJUSUI20072811670280000

TOP

MSO.SWISS, 2802 Develier | [email protected] | RSS | © 2026 MSO-Chrono