fr - de - en - it - es

Classements pour Leuker Bike Challenge

Tableaux des classements » Retour aux courses

Cadets • Cadettes • Dames 1 • Dames 2 • Hommes • Juniors • Juniors Dames • Masters 1 • Masters 2 • Seniors • Soft Filles • Soft Garçons • Cross Filles • Cross Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Mega Filles • Mega Garçons • Poussins Filles • Poussins Garçons • MEGA filles • MEGA garçons • ROCK filles • ROCK garçons • SOFT filles • SOFT garçons • CROSS filles • CROSS garçons

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartLeukTzoumaDelemeontFinale 4Finale 5
1Python ElodieBoveresseNESUI200549320213280000
2Rouiller AmélieRiazFRSUI2005458235205253000
3Fragnière FantineVuadensFRSUI200430011933000000
4Chavaillaz MelindaSommentierFRSUI200530011930300000
5Benoit ElinaBoveresseNESUI200427012232700000
6Gret NoémieOrgesVDSUI200627012230270000
7Brauen FeliciaGolatenBESUI200526312300263000
8Glassey LucieHaute-NendazVSSUI200525812350258000
9Gret NatachaOrgesVDSUI200425012432500000
10Rey SophieIcogneVSSUI200524812450248000
11Imboden OliviaLa TzoumazVSSUI200524312500243000
12EDMOND MARGAUXFRA200423512582350000
13Specchier LenaChoëxVSSUI200422312702230000

TOP

MSO.SWISS, 2802 Develier | [email protected] | RSS | © 2026 MSO-Chrono