fr - de - en - it - es

Classements pour Leuker Bike Challenge

Tableaux des classements » Retour aux courses

Cadets • Cadettes • Dames 1 • Dames 2 • Hommes • Juniors • Juniors Dames • Masters 1 • Masters 2 • Seniors • Soft Filles • Soft Garçons • Cross Filles • Cross Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Mega Filles • Mega Garçons • Poussins Filles • Poussins Garçons • MEGA filles • MEGA garçons • ROCK filles • ROCK garçons • SOFT filles • SOFT garçons • CROSS filles • CROSS garçons

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartLeukTzoumaDelemeontFinale 4Finale 5
1ROY PaulineLa Chaux-de-FondsNESUI1999300200300000
2Fragnière CharlineVuadensFRSUI1998300103000000
3Deschenaux AmandineEcharlensFRSUI20002801200280000
4Pelloux JulieEchenevexFRA19992701300270000
5Routier MarianneFullyVSSUI19992701302700000
6Zahno StefanieBürchenVSSUI19992631370263000
7Delley KarineLa Chaux de FondsNESUI20002581420258000
8Rossoz MélissaLe Châble (VS)VSSUI20012531470253000
9Mayoraz ElodieGrôneVSSUI20002481520248000

TOP

MSO.SWISS, 2802 Develier | [email protected] | RSS | © 2026 MSO-Chrono