fr - de - en - it - es

Classements pour Leuker Bike Challenge

Tableaux des classements » Retour aux courses

Cadets • Cadettes • Dames 1 • Dames 2 • Hommes • Juniors • Juniors Dames • Masters 1 • Masters 2 • Seniors • Soft Filles • Soft Garçons • Cross Filles • Cross Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Mega Filles • Mega Garçons • Poussins Filles • Poussins Garçons • MEGA filles • MEGA garçons • ROCK filles • ROCK garçons • SOFT filles • SOFT garçons • CROSS filles • CROSS garçons

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartLeukTzoumaDelemeontFinale 4Finale 5
1Gret NoémieOrgesVDSUI2006300103000000
2Chavaillaz MaelysSommentierFRSUI2007300100300000
3Oakman JodieVollègesVSSUI20082801200280000
4PREMAND MaudeChoëxVSSUI20062701302700000
5CHARDON VanessaVexVSSUI20072701300270000
6LIARDET NORAST-OYENSVDSUI20072632370263000
7Binggeli AliceChampagneVDSUI20082581420258000
8Voide NoraSionVSSUI20072531470253000
9Crettenand MarieBasse-NendazVSSUI20082481520248000

TOP

MSO.SWISS, 2802 Develier | [email protected] | RSS | © 2026 MSO-Chrono