fr - de - en - it - es

Classements pour Leuker Bike Challenge

Tableaux des classements » Retour aux courses

Cadets • Cadettes • Dames 1 • Dames 2 • Hommes • Juniors • Juniors Dames • Masters 1 • Masters 2 • Seniors • Soft Filles • Soft Garçons • Cross Filles • Cross Garçons • Rock Filles • Rock Garçons • Mega Filles • Mega Garçons • Poussins Filles • Poussins Garçons • MEGA filles • MEGA garçons • ROCK filles • ROCK garçons • SOFT filles • SOFT garçons • CROSS filles • CROSS garçons

Téléchargerpdf

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonPaysAnnéePointsNBCEcartLeukTzoumaDelemeontFinale 4Finale 5
1Metille StephanieVal-de-RuzNESUI198658020300280000
2Baumann ChrystelleMontalchezNESUI1995540240270270000
3Chavaillaz-Piccand IlonaBulleFRSUI198230012800300000
4Duc CarolinePont-de-la-MorgeVSSUI198626313170263000
5Gay MélanieBôleNESUI198825013302500000
6Summermatter SandraniederdorfBLSUI198723513452350000

TOP

MSO.SWISS, 2802 Develier | [email protected] | RSS | © 2026 MSO-Chrono